Мафия московская Мафия 87. Невыносимая лёгкость бытия

Выбираем лучшего игрока (можно выбрать три варианта ответа):


  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .

Ksu-7777

Ксюничка)))
V.I.P
Сообщения
10.215
Реакции
9.861
Не курю с
26.03.2019
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Привет Ксю. Конкретно от чего в ступоре? От сложившейся ситуации?
Да я пробую перечитать и хотя бы для себя опередиться, кто мне чернее среди Глюк/Натали. И вроде как по всем ощущенькам Глюк немного краснее, но начинаю надумывать, а не доедет ли она на антилогике. Типа не станет маф так в открытую играть с напом, да и высказывания ее иногда такие простые, что думается, что чел искренне не знает каких-то моментов. МОжет так Глюк на мафе или нет? Я вот один раз закосила под новичка на другом форуме, изначально мало времени было, потом все окраснили меня на типа новичковости, я и не стала спорить. В итоге доехали и выиграли.
С другой стороны самый простой вариант, это Натали. Очень часто простой вариант самый правильный.
 

Ольхен

Команда форума
V.I.P
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.686
Реакции
275.579
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ольхен

Команда форума
V.I.P
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.686
Реакции
275.579
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да я пробую перечитать и хотя бы для себя опередиться, кто мне чернее среди Глюк/Натали. И вроде как по всем ощущенькам Глюк немного краснее, но начинаю надумывать, а не доедет ли она на антилогике. Типа не станет маф так в открытую играть с напом, да и высказывания ее иногда такие простые, что думается, что чел искренне не знает каких-то моментов. МОжет так Глюк на мафе или нет? Я вот один раз закосила под новичка на другом форуме, изначально мало времени было, потом все окраснили меня на типа новичковости, я и не стала спорить. В итоге доехали и выиграли.
С другой стороны самый простой вариант, это Натали. Очень часто простой вариант самый правильный.
Как проснулась,так всё перечитываю,перечитываю..
А толку нет.
 

Глюк

👀💘
V.I.P
Сообщения
9.175
Реакции
13.633
Не курю с
22.01.2022
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Да я пробую перечитать и хотя бы для себя опередиться, кто мне чернее среди Глюк/Натали. И вроде как по всем ощущенькам Глюк немного краснее, но начинаю надумывать, а не доедет ли она на антилогике. Типа не станет маф так в открытую играть с напом, да и высказывания ее иногда такие простые, что думается, что чел искренне не знает каких-то моментов. МОжет так Глюк на мафе или нет? Я вот один раз закосила под новичка на другом форуме, изначально мало времени было, потом все окраснили меня на типа новичковости, я и не стала спорить. В итоге доехали и выиграли.
С другой стороны самый простой вариант, это Натали. Очень часто простой вариант самый правильный.
На новом форуме можно заключить под новичка с целью доехать. Ксюш, а у меня на нашем, есть шанс ставить на это? Я у вас хитрая жопа))) Меня нет с Натали. Я ставлю голос а Натали, своего напа, что бы самой доехать на нновичковости. Потому что сижу афигительно и мне дохрена кто верит.Из нас с Натали у кого больше шансов доехать? Глупо как то. Я после игры что скажу своему напу Натали? Прости, я чёт резко поверила в себя, чтоль))) Она же обидится на меня за такое.
 

Глюк

👀💘
V.I.P
Сообщения
9.175
Реакции
13.633
Не курю с
22.01.2022
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Ольхен

Команда форума
V.I.P
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.686
Реакции
275.579
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ольхен

Команда форума
V.I.P
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.686
Реакции
275.579
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Глюк

👀💘
V.I.P
Сообщения
9.175
Реакции
13.633
Не курю с
22.01.2022
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А по какой причине поменяла голос?
Ты серьёзно? А ты бы не поменяла? Висела я и Полюшка. По триголоса. И мой голос в Нату. Мне нужно было остаться на ней? Перечитай голосовалку)
 

Ольхен

Команда форума
V.I.P
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.686
Реакции
275.579
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ольхен

Команда форума
V.I.P
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.686
Реакции
275.579
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ты серьёзно? А ты бы не поменяла? Висела я и Полюшка. По триголоса. И мой голос в Нату. Мне нужно было остаться на ней? Перечитай голосовалку)
Всё так банально)
 

Ольхен

Команда форума
V.I.P
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.686
Реакции
275.579
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Глюк

👀💘
V.I.P
Сообщения
9.175
Реакции
13.633
Не курю с
22.01.2022
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Если Полюшка ушла миром. В игре два мафа. Ольхен пометил Серп. Пока рассматривать её не буду. Я мир. значит что? мафы Натали и Ксю.
Если полюшка ушла мафом. в игре один её нап. Между Натали и Ксю я всё же думаю Натали. Потому что Ксю голосовала первая, голос был в Полюшку. Потому что она не спасала висящую Полюшку голосом в меня( голоса было 3-3) могла перекинуть.
 

Ольхен

Команда форума
V.I.P
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.686
Реакции
275.579
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Между Натали и Ксю я всё же думаю Натали.
Вполне возможно. Надеюсь твои нотсы не влияют.
Вон и Ксю пишет что профитнее Натали снимать.
Ждём Натали ,она обещала что то принести.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Мафия московская Мафия 119
Ответы
5
Просмотры
493
Ответы
2K
Просмотры
59K
Ответы
2K
Просмотры
44K
Ответы
2K
Просмотры
38K
Назад
Сверху Снизу