Мафия московская Мафия 87. Невыносимая лёгкость бытия

Выбираем лучшего игрока (можно выбрать три варианта ответа):


  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.892
Реакции
132.126
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
У меня после её посадки даж настроение пропало играть.
На ее месте дб ты. Если бы Полюшка вместе с Глюк голоснула в тебя, Шали и Серп тоже могли туда и вынесли бы мафа. А потом Глюкуша бы все размотала:smile_coffee:
изи катка
 

Serpantin

Ну я сделал всё, что смог...
Ведущий мафии
Сообщения
3.381
Реакции
2.942
Короче, я так понимаю, что ещё ошибка в игре это вынос евы на 9.даже если понятно всем, что это Дон, надо было голосить свободно влево, и даже не его чч, потому что понятно, что это Дон. Да?
Нет. Конкретно здесь, правильно. Но вообще, так не делайте. Это надо делать под присмотром. Но в целом, люди, знающие расклад, как мы с тобой в этой, должны пытаться посадить мафа всегда. И только если не получилось, то другие варианты пробовать.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Ева не расстраивайся, я оч. переживаю по этому поводу.
Я как-то растерялась на всю эту ситуацию в целом. Я тоже хз как об'яснять почему я мнусь, когда меня прямо в чёрные пишут,когда я наоборот должна окраснять я.
Думала и про голос в сторону, но там мне ничего нормального не придумалось.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
На ее месте дб ты. Если бы Полюшка вместе с Глюк голоснула в тебя, Шали и Серп тоже могли туда и вынесли бы мафа. А потом Глюкуша бы все размотала:smile_coffee:
изи катка
Это то я понимаю. Я про то, что Полюшка хорошо играла.
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.892
Реакции
132.126
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Всем спасибо за игру. Было очень приятно играть. И сложная партия была, лично для меня.
Ольхен молодец. Просто наебала. При чем я откидывал её окраснение, когда не клеилось, собирал снова и снова Ольхен брал.)) Ну вот только скажи ещё, что мафом плохо играешь.))
Глюша умница. Если б не я, то втащила бы вполне себе. Только зачем ты не играешь и боишься чего-то? Ты давно уже хорошо играешь, тебе нечего бояться. Врывайся сразу, не трусь. А так прям умница.)
Шалифор ракелло, одних миров вешал всю игру. Особенно хохма, когда писал, что проголосует в меня, чтоб Еву оставить, когда считал её мафом. Типа, сузить рейнж, бла-бла-бла. Охуенно сузил бы.Посмотреть вложение 1511687 Да и вообще. Есть маф - снимай. Потому что альтернативой мир будет часто. Вот здесь ты бы всё равно мира снял. Лучше уж мафа. А там и смотреть. Народу уже будет меньше, чеков больше. Право на ошибку куда полезнее потратится. Ну хоть крайнего нашел, молодец.Посмотреть вложение 1511687
Ева, не расстраивайся. всё нормально было. Тебя повесили напарники. Хз зачем.
Ведущим отдельное спасибо.

Ещё раз скажу, что играть было очень приятно и комфортно. Сыграем ещё как-нить.)
Так откуда народу меньше, чеков больше, если не вбок голосить, а в мафа, не понимаю. Голоси в сторону, сужай рейндж, мафа завтра довесишь.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Так откуда народу меньше, чеков больше, если не вбок голосить, а в мафа, не понимаю. Голоси в сторону, сужай рейндж, мафа завтра довесишь.
Я такое тож не понимаю. Вот ты бы поиграла как мы с Карусель, когда нас в противовес снимали. Я бы посмотрела на тебя.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Я такое тож не понимаю. Вот ты бы поиграла как мы с Карусель, когда нас в противовес снимали. Я бы посмотрела на тебя.
Видимо все это надо на себе пережить хоть раз.
 

Serpantin

Ну я сделал всё, что смог...
Ведущий мафии
Сообщения
3.381
Реакции
2.942
Блин, я так понимаю мне сейчас опять скажут что я не прав, но это с твоих и Серпа глаз Ева была лжеком, для остальных это было не очевидно в большей или меньшей степени, опять же останься она за столом, ты бы не стрелялась, Шали бы в следующую ночь не стрелял я, а шли бы выстрелы в сторону, в Глюк, в Полюшку и рендж бы уменьшался.
Да ерунда это. Я привел кучу аргументов. Ты можешь говорить, что аргументы плохие и тебя не убеждают. Но говорить, что тебе пох на аргументы, потому что официально ком один, это очень слабо. Но играйте так, не надо вам сильно, вы больше геморроя с этого поимеете, чем профита. Мб когда-нибудь, когда сможете осилять что-то посложнее АБЦ, тогда и вспомните эти слова.
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.892
Реакции
132.126
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я такое тож не понимаю. Вот ты бы поиграла как мы с Карусель, когда нас в противовес снимали. Я бы посмотрела на тебz
Я чет не поняла, чего именно ты не понимаешь))
 

Serpantin

Ну я сделал всё, что смог...
Ведущий мафии
Сообщения
3.381
Реакции
2.942
А почему Ольхен у вас красной была? На 9 у нее вроде самое черное голосование было
Дак наоборот же. Сняла мафа решающим голосом, вмето красного игрока. Что здесь черного вообще, а уж тем более самого?

Ты какими судьбами забрела-то?))
 

Serpantin

Ну я сделал всё, что смог...
Ведущий мафии
Сообщения
3.381
Реакции
2.942
Блин, ну жалко же было отдавать кч, тем более Серпа. Вот как сыграть, чтоб и волки сыты и овцы целы? Вскрываться то не хочется в такой ситуации...
Да не надо было меня отдавать, что за бред? Снимать меня там, это адовое рачилово. Ну если даже не Еву, то в сторону куда-то. Меня все уже окраснили после ночи. Куда меня-то???
ag.gif
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Это норм, я так финалку играла.
Я большого профита не вижу. Может на разок, но не когда у всего города почти по последнему голосу осталось. Просто рандомно их покидать куда-то.
 

Serpantin

Ну я сделал всё, что смог...
Ведущий мафии
Сообщения
3.381
Реакции
2.942
Вооот.
А как надо сыграть было? Чтобы Серпа не посадили. Вот я на ровном месте не верю шеру, единственному, голосую в сторону, все пооткатывали, так и так считай вскрылась.
Да. И потому не надо орать этот бред про единственного шерифа. любой, сказавший это - не ком. В остатке у мафов будет ком. Вскрылся человек на некритике, без веских причин, ну не надо за ним бежать. Это изи маф. Делай недоверчивое лицо и голосуй в сторону. А это чё? Ой, батюшки, у нас ком один, давайте скорее делать, что он скажет.:facepalm:Ладно, если ком один на критике, тут надо слушать. Но на 9 почему вы считаете это обязательным?
 

Serpantin

Ну я сделал всё, что смог...
Ведущий мафии
Сообщения
3.381
Реакции
2.942
Думаешь? А мне казалось я всё правильно просчитала.
Упомянула про правило не сажать на 9_ке кома. Голосонула в чч. При этом оставив себе путь к отступлению ,сказав что переголосую, если будут разумные довода. Следила за реакцией стола.
А потом дала уговорить себя переголосовать. Голос был решающим.
Да, всё было правильно. Как же ты меня наебала, ух...
ag.gif
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Да. И потому не надо орать этот бред про единственного шерифа. любой, сказавший это - не ком. В остатке у мафов будет ком. Вскрылся человек на некритике, без веских причин, ну не надо за ним бежать. Это изи маф. Делай недоверчивое лицо и голосуй в сторону. А это чё? Ой, батюшки, у нас ком один, давайте скорее делать, что он скажет.:facepalm:Ладно, если ком один на критике, тут надо слушать. Но на 9 почему вы считаете это обязательным?
Ну растерялась.
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.892
Реакции
132.126
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ну растерялась.
Ты то че растерялась, ты маф на минуточку, тебе как раз такое и орать - глядишь, остальные подхватят и тоже пооткатывают:D
И вам ком на ладони.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Похожие темы

Мафия московская Мафия 119
Ответы
6
Просмотры
470
Ответы
2K
Просмотры
58K
Ответы
2K
Просмотры
44K
Ответы
2K
Просмотры
37K
Назад
Сверху Снизу