Мафия московская Мафия 87. Невыносимая лёгкость бытия

Выбираем лучшего игрока (можно выбрать три варианта ответа):


  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Ты то че растерялась, ты маф на минуточку, тебе как раз такое и орать - глядишь, остальные подхватят и тоже пооткатывают:D
И вам ком на ладони.
У меня свои схемы, вы меня не путайте)
 

Serpantin

Ну я сделал всё, что смог...
Ведущий мафии
Сообщения
3.381
Реакции
2.942
Если прочитать Ольхен по фильтру, то кроме - ой, я ниче не понимаю, играю с Серпом и Шали - нет же ничего совсем.
А голоса дает вполне себе самостоятельно, до Серпа и Шали.
И никто, кроме Глюк этого не видит, нукактак.
Да писала она. Не только там вздохи были. Вы, со знанием ролей, натягиваете сидите. У той же Глюк было то же самое. Ей вы дифирамбы поёте. Не надо так.
 

Serpantin

Ну я сделал всё, что смог...
Ведущий мафии
Сообщения
3.381
Реакции
2.942
Так откуда народу меньше, чеков больше, если не вбок голосить, а в мафа, не понимаю. Голоси в сторону, сужай рейндж, мафа завтра довесишь.
Ну ты на пальцах посчитай. Нет ничего профитнее выноса мафа. А сужение рейнжа, это изи минус право на ошибку. Это куда менее профитно, чем мафа снять. Ну вот сняли бы Глюк. И чего? Где профит? И если здесь были шансы вийти на тройку ощутимые, то в твоём случае они были бы в раоне нуля.
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.892
Реакции
132.126
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Да писала она. Не только там вздохи были. Вы, со знанием ролей, натягиваете сидите. У той же Глюк было то же самое. Ей вы дифирамбы поёте. Не надо так.
Ладна. Но я не про это ж.
 

Serpantin

Ну я сделал всё, что смог...
Ведущий мафии
Сообщения
3.381
Реакции
2.942
Я большого профита не вижу. Может на разок, но не когда у всего города почти по последнему голосу осталось. Просто рандомно их покидать куда-то.
Да что ты носишься с этими последними голосами? Они и даны тебе чтоб ты могла перекинуть. А не кинуть один и второй унести себе домой, в сервант поставить.
ag.gif
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Да что ты носишься с этими последними голосами? Они и даны тебе чтоб ты могла перекинуть. А не кинуть один и второй унести себе домой, в сервант поставить.Посмотреть вложение 1511709
Да вот боюсь все, я ж ты как писал не Робин Гуд все же. Не, я свои голоса за любой цвет берегу.
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.892
Реакции
132.126
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ну ты на пальцах посчитай. Нет ничего профитнее выноса мафа. А сужение рейнжа, это изи минус право на ошибку. Это куда менее профитно, чем мафа снять. Ну вот сняли бы Глюк. И чего? Где профит? И если здесь были шансы вийти на тройку ощутимые, то в твоём случае они были бы в раоне нуля.
Но когда в одни ворота выносят мафа, отстреливают кома, а потом сидят затихорившись - ну где инфу брать то. Ну нечего выжать из игры, сам же видишь. Почему нуля, такие же шансы на тройку, у меня маф известен - его на критике и снимаю.
 
Последнее редактирование:

Serpantin

Ну я сделал всё, что смог...
Ведущий мафии
Сообщения
3.381
Реакции
2.942
Ладно, ещё раз всем спасибо. Подвёл я вас. Ну хоть перестанете мне в рот смотреть и играть будете.
profit.gif
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли

Serpantin

Ну я сделал всё, что смог...
Ведущий мафии
Сообщения
3.381
Реакции
2.942
Но когда в одни ворота выносят мафа, отстреливают кома, а потом сидят затихорившись - ну где инфу брать то. Ну нечего выжать из игры, сам же видишь.
Дак миры должны играть, а не сидеть затихарившись. В этом проблема, а не в том, что на 9 мафа сняли. Глюк же окраснилась, хотя именно её хотели на 9 снять. Ксю тоже норм писала. Просели мафы как раз. И Полюшка, которая почему-то бросила играть. Как ты такое придумать смогла, что проблема в том, что на 9 сняли мафа.
ag.gif
 

Ventazh

Призрак
V.I.P
Сообщения
26.198
Реакции
60.621
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Serpantin

Ну я сделал всё, что смог...
Ведущий мафии
Сообщения
3.381
Реакции
2.942
То, что тебе с нами стало интересно, уже большой прогресс))
Да. Когда-то всё ради этого и начиналось. Думаю, почаще будем играть теперь, если будете играть со мной, после того как я Ольхен проебал как школьник.
ag.gif
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Да. Когда-то всё ради этого и начиналось. Думаю, почаще будем играть теперь, если будете играть со мной, после того как я Ольхен проебал как школьник.Посмотреть вложение 1511725
Зови, Трал то куда свентил опять? Мы когда с тобой сыграем нормально?
 

Глюк

👀💘
V.I.P
Сообщения
9.182
Реакции
13.633
Не курю с
22.01.2022
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Да. Когда-то всё ради этого и начиналось. Думаю, почаще будем играть теперь, если будете играть со мной, после того как я Ольхен проебал как школьник.Посмотреть вложение 1511725
что с Ольхен так вышло. это даже хорошо. ей очень тяжело чёрная карта даётся. сидит на пустырнике или корвалоле или чтот такое. а после этой победы мож передумает бояться. так что это проёб во благо получился. лечебно-профилактический проёб))
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.892
Реакции
132.126
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
что с Ольхен так вышло. это даже хорошо. ей очень тяжело чёрная карта даётся. сидит на пустырнике или корвалоле или чтот такое.
1638212580091.png

Это мне Оля присылала. За 2 часа до победы)
 
Последнее редактирование модератором:

Душа

Писатель
Сообщения
624
Реакции
136
Лет курения
0
Дак наоборот же. Сняла мафа решающим голосом, вмето красного игрока. Что здесь черного вообще, а уж тем более самого?

Ты какими судьбами забрела-то?))
Когда я смотрела, там на Еве голосов много было и показалось явным, что сядет. И еще не хватало одного голосоа вроде. Вот в тот момент решила, что по черному голоснула, потому что все равно не спасти. Может ошибаюсь, но у меня это был второй маф ) До третьего не дошла, вы уже закончили )

Забрела.. Ну звал же, пришлось в свободную минутку глянуть куда звал )
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Мафия московская Мафия 119
Ответы
6
Просмотры
470
Ответы
2K
Просмотры
58K
Ответы
2K
Просмотры
44K
Ответы
2K
Просмотры
37K
Назад
Сверху Снизу