Мафия московская Мафия 87. Невыносимая лёгкость бытия

Выбираем лучшего игрока (можно выбрать три варианта ответа):


  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .

Ksu-7777

Ксюничка)))
V.I.P
Сообщения
10.215
Реакции
9.861
Не курю с
26.03.2019
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Значит Полюшка-Ксю редко мафы, как и Натали-Глюк редко 2 мафа.
У тебя Полюшка ж/б чёрная ушла? Я вот что-то не увидела, где она просела.
Если полюшка ушла миром у тебя, то ты сейчас это с мафом обсуждаешь получается)))
 

Ksu-7777

Ксюничка)))
V.I.P
Сообщения
10.215
Реакции
9.861
Не курю с
26.03.2019
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Значит Полюшка-Ксю редко мафы, как и Натали-Глюк редко 2 мафа.
У тебя Полюшка ж/б чёрная ушла? Я вот что-то не увидела, где она просела.
Или ты думаешь Серп не только в Полюшке ошибся?
 

Ksu-7777

Ксюничка)))
V.I.P
Сообщения
10.215
Реакции
9.861
Не курю с
26.03.2019
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

Ksu-7777

Ксюничка)))
V.I.P
Сообщения
10.215
Реакции
9.861
Не курю с
26.03.2019
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
если она для того что бы опорочить(слово то какое:D)Серпа, не боится потерять мирную руку, чернит мира. Значит что? Опорочить Серпа важнее чем выиграть вскрышку.
Сама то что по этому думаешь?
 

Глюк

👀💘
V.I.P
Сообщения
9.182
Реакции
13.633
Не курю с
22.01.2022
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Одно другого не исключает.
почему не исключает? Как она планирует выиграть вскрышку теряя мирные руки, ради чернения Серпа? нее, цель была не остаться в игре. цель была убрать Серпа и вытащить кома.
 

Глюк

👀💘
V.I.P
Сообщения
9.182
Реакции
13.633
Не курю с
22.01.2022
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Глюк,

Ну и какие у тебя варианты с мирной Полюшкой? Я с Натали могу мафить? Или начнешь Ольхен рассматривать?
Да смотрела я уже и тебя с Натали и Ольхен параноила. До пяти утра не спала)) писала же кратко, как в игру зашла.
 

Ksu-7777

Ксюничка)))
V.I.P
Сообщения
10.215
Реакции
9.861
Не курю с
26.03.2019
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Да смотрела я уже и тебя с Натали и Ольхен параноила. До пяти утра не спала)) писала же кратко, как в игру зашла.
Это я видела. Думала может поподробнее напишешь.
 

Глюк

👀💘
V.I.P
Сообщения
9.182
Реакции
13.633
Не курю с
22.01.2022
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сама то что по этому думаешь?
Не могу всё в кучу собрать. Ночью читала и вскрышку тоже. Ева хороший игрок, а вскрышка скомканая выходит. едет в Серпа, даёт понять. что у неё его чек. он это понимает канеш. она вскрывается. как будто специальный повод для вскрышки сама себе сделала. тут мне кажется не было приоритетной целью выиграть вскрышку и остаться в игре. я писала уже. тут она выманивает кома и бетонирует напа Натали. сюша, не могу чёт всё это переварить. голова переполнилась))) не выспалась, капец.
 

Глюк

👀💘
V.I.P
Сообщения
9.182
Реакции
13.633
Не курю с
22.01.2022
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Так и ты тоже не первый. Разбежки бывают разные. Осталась бы, и принесла к примеру твой кч. Что не развернулась бы при этом?))))
А теперь назови причины, почему не осталась?
значит причина вскрышки была опорочить и убрать Серпа?ну и наверно ещё попутно вытащить кома. это с твоих глаз так наверно.
Да, я об этом сразу писала, что Ева притягивает одно к другому и ей даже без разницы было как это вместе смотрится.
это странно? или мне уже поспать нужно?
 

Ольхен

Команда форума
V.I.P
V.I.P за Игровую
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.274
Реакции
274.735
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не могу всё в кучу собрать. Ночью читала и вскрышку тоже. Ева хороший игрок, а вскрышка скомканая выходит. едет в Серпа, даёт понять. что у неё его чек. он это понимает канеш. она вскрывается. как будто специальный повод для вскрышки сама себе сделала. тут мне кажется не было приоритетной целью выиграть вскрышку и остаться в игре. я писала уже. тут она выманивает кома и бетонирует напа Натали. сюша, не могу чёт всё это переварить. голова переполнилась))) не выспалась, капец.
Понимаю тебя. Сама целый день пары леплю сижу. Вот у меня Поля была красная. Но и Серп и Шали проголосовали в нее. Могли они оба ошибиться? Пустить на самотёк. Могли ,но буду думать что не ошиблись. Тогда в игре один маф остался.
Но она меня железно красной оставила. Зачем, если она маф. Блин, наверно всё таки красная..
Сама как думаешь,два мафа в игре или один?
Капец,у вероятного мафа спрашиваю
Ещё и по Натали теперь загналась..
 

Глюк

👀💘
V.I.P
Сообщения
9.182
Реакции
13.633
Не курю с
22.01.2022
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Пойду хоть покушать приготовлю, потом приду и постараюсь всё устаканить. пока чёт крутится в головёнке, не могу всё по полочкам разложить.
На сейчас. Ольхен параноить больше не буду. Серп ответственность взял, мне нечего туда лезть.
Шали чек. Остаются Ксю Натали. Ксю не соточный мир канеш, но краснее Натали.
Играю Шали Ольхен Ксю.
Голосовать хочу Натали.
Пока всё.
 

Глюк

👀💘
V.I.P
Сообщения
9.182
Реакции
13.633
Не курю с
22.01.2022
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Понимаю тебя. Сама целый день пары леплю сижу. Вот у меня Поля была красная. Но и Серп и Шали проголосовали в нее. Могли они оба ошибиться? Пустить на самотёк. Могли ,но буду думать что не ошиблись. Тогда в игре один маф остался.
Но она меня железно красной оставила. Зачем, если она маф. Блин, наверно всё таки красная..
Сама как думаешь,два мафа в игре или один?
Капец,у вероятного мафа спрашиваю
Ещё и по Натали теперь загналась..
а с моей стороны посмотри. меня она оставила самой чёрной. а я мир.
 

Глюк

👀💘
V.I.P
Сообщения
9.182
Реакции
13.633
Не курю с
22.01.2022
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Понимаю тебя. Сама целый день пары леплю сижу. Вот у меня Поля была красная. Но и Серп и Шали проголосовали в нее. Могли они оба ошибиться? Пустить на самотёк. Могли ,но буду думать что не ошиблись. Тогда в игре один маф остался.
Но она меня железно красной оставила. Зачем, если она маф. Блин, наверно всё таки красная..
Сама как думаешь,два мафа в игре или один?
Капец,у вероятного мафа спрашиваю
Ещё и по Натали теперь загналась..
Олечка, думай. пожалуйста. Я на тебя тож надеюсь. На Шали канеш больше, но и на тебя тоже.
С тобой ведь не только Серп играл но и Шали. Значит не так уж плохо ты и блеяла. В тебе неуверенности в себе много. У меня так же. Даже грузится иногда не вижу смысла, всё равно ведь не смогу(( Лан, пойду. Нужно кушать приготовить.
 

Ольхен

Команда форума
V.I.P
V.I.P за Игровую
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.274
Реакции
274.735
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Олечка, думай. пожалуйста. Я на тебя тож надеюсь. На Шали канеш больше, но и на тебя тоже.
С тобой ведь не только Серп играл но и Шали. Значит не так уж плохо ты и блеяла. В тебе неуверенности в себе много. У меня так же. Даже грузится иногда не вижу смысла, всё равно ведь не смогу(( Лан, пойду. Нужно кушать приготовить.
Не надейся на меня. Я думать устала. Я попеременке то всем верю. То подозреваю. Вчера уверена была что ты чёрная. Сейчас вот проникаюсь к тебе доверием. А вдруг ты меня разводишь, зная мой характер. И Ксю вчера подозревала. А сегодня её много. И тоже вроде как бы хорошо пишет. Натали покраснее мне была . Сейчас уже ни в чём не уверена.
Надеюсь Шали не устроит и сегодня праздник самоуправления.
Снег пойду чистить, развеюсь.
Вернусь,определюсь.
 

Shalifar

Старожил
Сообщения
485
Реакции
194
Надеюсь Шали не устроит и сегодня праздник самоуправления.
Сегодня именно он.
689112068153933849.png


Завтра будете демократию устраивать, если оно настанет.
 

Глюк

👀💘
V.I.P
Сообщения
9.182
Реакции
13.633
Не курю с
22.01.2022
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Не надейся на меня. Я думать устала. Я попеременке то всем верю. То подозреваю. Вчера уверена была что ты чёрная. Сейчас вот проникаюсь к тебе доверием. А вдруг ты меня разводишь, зная мой характер. И Ксю вчера подозревала. А сегодня её много. И тоже вроде как бы хорошо пишет. Натали покраснее мне была . Сейчас уже ни в чём не уверена.
Надеюсь Шали не устроит и сегодня праздник самоуправления.
Снег пойду чистить, развеюсь.
Вернусь,определюсь.
Ок. Не буду. Ты же мне про характер свой говоришь. Мне. Ты такая неуверенная в себе, сомневающаяся, плохо играющая.
А что это вчера было то? Пофиг на мнение Серпа и Шали. ты могла переставить голос в Полю. нет . ты сидела во мне. И не спекулируй своей добротой. Я знаю тебя не ток по игре. Ты вполне здравый человек, умеющий думать и принимать твёрдые решения.
Чёт похоже уже на переигрывание.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Похожие темы

Мафия московская Мафия 119
Ответы
6
Просмотры
470
Ответы
2K
Просмотры
58K
Ответы
2K
Просмотры
44K
Ответы
2K
Просмотры
37K
Назад
Сверху Снизу