Мафия московская Мафия 87. Невыносимая лёгкость бытия

Выбираем лучшего игрока (можно выбрать три варианта ответа):


  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
А это задумка была или спонтанно получилось?
Я сама растерялась. Ева так на меня поехала, хотя у меня игра была против Серпа и я при желании могла у неё окраснится. Я и потом думала как перекинуть, смотрю Ольхен второй лупит в Еву. Думаю, ну все приплыли. Дона сами же на 9ке посадили и что дальше делать не понятно.
Потом следующая мысль, что если бы Серп садился, Вентаж бы вскрылась, ей что уже сидеть то. Вот тут я не знаю, стали бы Серпа как ЧЧ выносить при 2х комах.
 

Ventazh

Призрак
V.I.P
Сообщения
26.198
Реакции
60.621
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Чёта ржу)))) обсуждение такое же немногословгое как игра😁😁😁 мы в зз больше писали😁😁😁
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Ну и меня добавьте.
 

Ольхен

Команда форума
V.I.P
V.I.P за Игровую
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.274
Реакции
274.735
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ventazh

Призрак
V.I.P
Сообщения
26.198
Реакции
60.621
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Короче, я так понимаю, что ещё ошибка в игре это вынос евы на 9.даже если понятно всем, что это Дон, надо было голосить свободно влево, и даже не его чч, потому что понятно, что это Дон. Да?
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.083
Реакции
42.929
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Короче, я так понимаю, что ещё ошибка в игре это вынос евы на 9.даже если понятно всем, что это Дон, надо было голосить свободно влево, и даже не его чч, потому что понятно, что это Дон. Да?
Светик, ты же меня последними словами отругала в ЗЗ))) И Серп тоже сердился)
 

Ventazh

Призрак
V.I.P
Сообщения
26.198
Реакции
60.621
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Светик, ты же меня последними словами отругала в ЗЗ))) И Серп тоже сердился)
Так да, потому что там вы хотели чч голосить, который кч. А правильно в таких случаях в сторону (?) , а не упирать на то, что шер единственный.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Короче, я так понимаю, что ещё ошибка в игре это вынос евы на 9.даже если понятно всем, что это Дон, надо было голосить свободно влево, и даже не его чч, потому что понятно, что это Дон. Да?
Тоже хз, я смотрела. На момент предложения голосовать в сторону уже у 6 игроков были отданы голоса. В Еву или Серпа. Т. е. большинству придётся переголосовывать последним голосом, а куда? В неизвестность? Тут хоть какой-то вариант попасть 50/50.
 

Ольхен

Команда форума
V.I.P
V.I.P за Игровую
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.274
Реакции
274.735
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Добавьте меня в ЗЗ,плизз
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.083
Реакции
42.929
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Так да, потому что там вы хотели чч голосить, который кч. А правильно в таких случаях в сторону (?) , а не упирать на то, что шер единственный.
Там в сторону тоже такое, ты допустим это голосование в сторону не продавишь, а он на следующий день окажется красным и против тебя сыграет, а тут игра в баланс, мне кажется так более правильно.
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.083
Реакции
42.929
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да, мафию с победой! Хорошо сыграли! Ольхен вообще была самой красной и в игре и в ЗЗ.
 

Altura

Патриот
Сообщения
1.351
Реакции
1.096
Там в сторону тоже такое, ты допустим это голосование в сторону не продавишь, а он на следующий день окажется красным и против тебя сыграет, а тут игра в баланс, мне кажется так более правильно.
Если ЧЧ одновременно КЧ другого шера, то на мой взгляд правильно в сторону. Другое дело, что Ева была безальтернативным шером, как можно безальтернативного голосовать? Тут я понимаю и Глюк, и Ксю.
На мой взгляд, если бы осталась Ева, то возможно мафия не стала бы стрелять Вентаж, в надежде выиграть вскрышку.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Мафия московская Мафия 119
Ответы
6
Просмотры
470
Ответы
2K
Просмотры
58K
Ответы
2K
Просмотры
44K
Ответы
2K
Просмотры
37K
Назад
Сверху Снизу