Мафия московская Мафия 87. Невыносимая лёгкость бытия

Выбираем лучшего игрока (можно выбрать три варианта ответа):


  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .

Ventazh

Призрак
V.I.P
Сообщения
26.198
Реакции
60.621
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Там в сторону тоже такое, ты допустим это голосование в сторону не продавишь, а он на следующий день окажется красным и против тебя сыграет, а тут игра в баланс, мне кажется так более правильно.
Да не правильно это - сносить игрока, который не чч совсем, ни почему. Поэтому в данном случае, когда вы с высокой долей вероятности подозреваете лжека, нельзя уносить тогда заведомо красного игрока. Оставить за столом, я согласна, надо, потому что лжек принесёт ещё проверку, будет труп ещё.
 

Ventazh

Призрак
V.I.P
Сообщения
26.198
Реакции
60.621
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Если ЧЧ одновременно КЧ другого шера, то на мой взгляд правильно в сторону. Другое дело, что Ева была безальтернативным шером, как можно безальтернативного голосовать? Тут я понимаю и Глюк, и Ксю.
На мой взгляд были бы 2 шерифа, то возможно мафия не стала бы стрелять Вентаж, в надежде выиграть вскрышку.
Зачем вскрываться тру, когда не верят лжеку? И что за аргумент - единственный шер? Это же даже не критика. Понятно же, что в такой ситуации тру вскроется на критике.
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.083
Реакции
42.929
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Если ЧЧ одновременно КЧ другого шера, то на мой взгляд правильно в сторону. Другое дело, что Ева была безальтернативным шером, как можно безальтернативного голосовать? Тут я понимаю и Глюк, и Ксю.
На мой взгляд были бы 2 шерифа, то возможно мафия не стала бы стрелять Вентаж, в надежде выиграть вскрышку.
Да я примерно про это в ЗЗ писал.
 

Altura

Патриот
Сообщения
1.351
Реакции
1.096
Зачем вскрываться тру, когда не верят лжеку? И что за аргумент - единственный шер? Это же даже не критика. Понятно же, что в такой ситуации тру вскроется на критике.
Я не правильно сформулировала, уже исправила выше, если бы Ева осталась в игре
 

Ventazh

Призрак
V.I.P
Сообщения
26.198
Реакции
60.621
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да я примерно про это в ЗЗ писал.
И я в зз писала что такой игрой вы сами вскрываете тру, упрощаете задачу мафам, не оставляете тру шанса на 3 проверки.
Надо что то с этим делать. Вы видели, что игрок резко поменял мнение, неужели не закралось мысли что чч это кч? Зачем вам номинальное вскрытие, когда вы понимаете, кто ком то?
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.083
Реакции
42.929
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да не правильно это - сносить игрока, который не чч совсем, ни почему. Поэтому в данном случае, когда вы с высокой долей вероятности подозреваете лжека, нельзя уносить тогда заведомо красного игрока. Оставить за столом, я согласна, надо, потому что лжек принесёт ещё проверку, будет труп ещё.
Блин, я так понимаю мне сейчас опять скажут что я не прав, но это с твоих и Серпа глаз Ева была лжеком, для остальных это было не очевидно в большей или меньшей степени, опять же останься она за столом, ты бы не стрелялась, Шали бы в следующую ночь не стрелял я, а шли бы выстрелы в сторону, в Глюк, в Полюшку и рендж бы уменьшался.
 

Ventazh

Призрак
V.I.P
Сообщения
26.198
Реакции
60.621
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня просто вторая игра такая за кома, я понять хочу каа надо. Больной вопрос
 

Ольхен

Команда форума
V.I.P
V.I.P за Игровую
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.274
Реакции
274.736
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@EvaLeff
Ева,рада была знакомству!! Хоть и такому короткому. :)
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.083
Реакции
42.929
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Зачем вскрываться тру, когда не верят лжеку? И что за аргумент - единственный шер? Это же даже не критика. Понятно же, что в такой ситуации тру вскроется на критике.
Ну вот такой аргумент, шериф может сделать плохой чек, шериф может плохо сыграть, но от этого шерифом он не перестаёт быть и кроме тебя и Серпа остальные красные я уверен что это предполагали.
 

Ventazh

Призрак
V.I.P
Сообщения
26.198
Реакции
60.621
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Блин, я так понимаю мне сейчас опять скажут что я не прав, но это с твоих и Серпа глаз Ева была лжеком, для остальных это было не очевидно в большей или меньшей степени, опять же останься она за столом, ты бы не стрелялась, Шали бы в следующую ночь не стрелял я, а шли бы выстрелы в сторону, в Глюк, в Полюшку и рендж бы уменьшался.
Значит всё-таки в сторону правильнее.
 

Душа

Писатель
Сообщения
624
Реакции
136
Лет курения
0
А почему Ольхен у вас красной была? На 9 у нее вроде самое черное голосование было
 

Ventazh

Призрак
V.I.P
Сообщения
26.198
Реакции
60.621
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Блин, ну жалко же было отдавать кч, тем более Серпа. Вот как сыграть, чтоб и волки сыты и овцы целы? Вскрываться то не хочется в такой ситуации...
 

Altura

Патриот
Сообщения
1.351
Реакции
1.096
Блин, ну жалко же было отдавать кч, тем более Серпа. Вот как сыграть, чтоб и волки сыты и овцы целы? Вскрываться то не хочется в такой ситуации...
КЧ отдавать не надо, в сторону лучше всего уйти
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Значит всё-таки в сторону правильнее.
Для мафов, да. Кто-нибудь бы закинул в Глюк, возможно её и посадили бы. Ты же знаешь, что бывает на 7ке при 3х мафах.
А ты откуда знаешь, какая Глюк?
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Для мафов, да. Кто-нибудь бы закинул в Глюк, возможно её и посадили бы. Ты же знаешь, что бывает на 7ке при 3х мафах.
А ты откуда знаешь, какая Глюк?
В Полю, меня или тебя бы не собралось. Поля моя рука, я с ума что ли сошла её садить. В тебя тоже. В меня тоже думаю нет.
 

Shalifar

Старожил
Сообщения
485
Реакции
194
Зачем вскрываться тру, когда не верят лжеку? И что за аргумент - единственный шер? Это же даже не критика. Понятно же, что в такой ситуации тру вскроется на критике.
На самом деле ты считай чт овскрылась. Только вслух это не сказала.
 

Ventazh

Призрак
V.I.P
Сообщения
26.198
Реакции
60.621
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Для мафов, да. Кто-нибудь бы закинул в Глюк, возможно её и посадили бы. Ты же знаешь, что бывает на 7ке при 3х мафах.
А ты откуда знаешь, какая Глюк?
Глюк право на ошибку, на критике у меня два кч и возможность выиграть вскрышку, сделать третью проверку кч и вин города.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Глюк право на ошибку, на критике у меня два кч и возможность выиграть вскрышку, сделать третью проверку кч и вин города.
Ну если ты ещё выиграешь версию. Так-то Ева хорошо шла.
 

Ventazh

Призрак
V.I.P
Сообщения
26.198
Реакции
60.621
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
На самом деле ты считай чт овскрылась. Только вслух это не сказала.
Вооот.
А как надо сыграть было? Чтобы Серпа не посадили. Вот я на ровном месте не верю шеру, единственному, голосую в сторону, все пооткатывали, так и так считай вскрылась.
 

Ольхен

Команда форума
V.I.P
V.I.P за Игровую
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.274
Реакции
274.736
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
На 9 у нее вроде самое черное голосование было
Думаешь? А мне казалось я всё правильно просчитала.
Упомянула про правило не сажать на 9_ке кома. Голосонула в чч. При этом оставив себе путь к отступлению ,сказав что переголосую, если будут разумные довода. Следила за реакцией стола.
А потом дала уговорить себя переголосовать. Голос был решающим.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Мафия московская Мафия 119
Ответы
6
Просмотры
470
Ответы
2K
Просмотры
58K
Ответы
2K
Просмотры
44K
Ответы
2K
Просмотры
37K
Назад
Сверху Снизу