Мафия московская Мафия 87. Невыносимая лёгкость бытия

Выбираем лучшего игрока (можно выбрать три варианта ответа):


  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .

Ventazh

Призрак
V.I.P
Сообщения
26.198
Реакции
60.621
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Вооот.
А как надо сыграть было? Чтобы Серпа не посадили. Вот я на ровном месте не верю шеру, единственному, голосую в сторону, все пооткатывали, так и так считай вскрылась.
Да там все пооткатывали, одна Полюшка держалась. Я вообще не понимаю как её посадили.
 

Ventazh

Призрак
V.I.P
Сообщения
26.198
Реакции
60.621
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Душа

Писатель
Сообщения
624
Реакции
136
Лет курения
0
Вооот.
А как надо сыграть было? Чтобы Серпа не посадили. Вот я на ровном месте не верю шеру, единственному, голосую в сторону, все пооткатывали, так и так считай вскрылась.
Серпу бы подвскрылась и все )
 

Душа

Писатель
Сообщения
624
Реакции
136
Лет курения
0
Думаешь? А мне казалось я всё правильно просчитала.
Упомянула про правило не сажать на 9_ке кома. Голосонула в чч. При этом оставив себе путь к отступлению ,сказав что переголосую, если будут разумные довода. Следила за реакцией стола.
А потом дала уговорить себя переголосовать. Голос был решающим.
Ну вот что дала себя "уговорить" ) хз, мне прям очень по черному это все было
 

Shalifar

Старожил
Сообщения
485
Реакции
194
Вооот.
А как надо сыграть было? Чтобы Серпа не посадили. Вот я на ровном месте не верю шеру, единственному, голосую в сторону, все пооткатывали, так и так считай вскрылась.
Ничего, смотри что делает город. Нет нкиакой нужды торопиться и вскрывать карты. Есть вероятность, что мафы не знают, кто ком и уж точно они не знают, какая у него проверка.

Главное, конечно, не потерять свою проверку. А потом уже спрятаться. В этой игре, мне кажется, мы бы Серпа не проголосовали, уж очень плохо Ева вскрылась.
 

Shalifar

Старожил
Сообщения
485
Реакции
194
Версию то я как раз выиграла, только неправильно. Вот и хочу понять как правильно.
Черные проверки делай. И когда дон так делает - вскрываешься и закатываешь его напа.
689112068153933849.png
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.892
Реакции
132.126
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Если прочитать Ольхен по фильтру, то кроме - ой, я ниче не понимаю, играю с Серпом и Шали - нет же ничего совсем.
А голоса дает вполне себе самостоятельно, до Серпа и Шали.
И никто, кроме Глюк этого не видит, нукактак.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Если прочитать Ольхен по фильтру, то кроме - ой, я ниче не понимаю, играю с Серпом и Шали - нет же ничего совсем.
А голоса дает вполне себе самостоятельно, до Серпа и Шали.
И никто, кроме Глюк этого не видит, нукактак.
Пока работает, что на этом и не играть.
 

Serpantin

Ну я сделал всё, что смог...
Ведущий мафии
Сообщения
3.381
Реакции
2.942
Список людей, к чьим завещаниям стоит прислушиваться, только что стал короче.
coolface-gif.1510447
Лалка, ты же сам цитировал, что я не разобрался и не клеится. Сам снял двух красных, а виноват Серп.
ag.gif
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли

Serpantin

Ну я сделал всё, что смог...
Ведущий мафии
Сообщения
3.381
Реакции
2.942
Все нормально сыграли.

Кром еодного деятеля, который мафа красным завещал.
coolface-gif.1510447
Сук, какой же ты пидр.)) Не проголосовал дона и дал мафу Ольхен окрасниться, потом снял Полюшку, потом Ксю. Ни в одного мафа не проголосовал. А заруинил я. Понятно.
ag.gif
 

Serpantin

Ну я сделал всё, что смог...
Ведущий мафии
Сообщения
3.381
Реакции
2.942
я же чувствовала, что Ольхен маф. и после Натали голосовала бы её. больше не играюсь с вами. мафло. никому веры нееет!:cry::cry::cry:
Вот с самого начала нельзя было играть? Кто-нибудь одёрнул бы по Ольхен, глядишь и я не упарывался бы. По Натали одёрнули, я откатил. А по Ольхен сами головами кивали.))
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.892
Реакции
132.126
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
А Душа у нас Бонни или кто?
 

Serpantin

Ну я сделал всё, что смог...
Ведущий мафии
Сообщения
3.381
Реакции
2.942
Всем спасибо за игру. Было очень приятно играть. И сложная партия была, лично для меня.
Ольхен молодец. Просто наебала. При чем я откидывал её окраснение, когда не клеилось, собирал снова и снова Ольхен брал.)) Ну вот только скажи ещё, что мафом плохо играешь.))
Глюша умница. Если б не я, то втащила бы вполне себе. Только зачем ты не играешь и боишься чего-то? Ты давно уже хорошо играешь, тебе нечего бояться. Врывайся сразу, не трусь. А так прям умница.)
Шалифор ракелло, одних миров вешал всю игру. Особенно хохма, когда писал, что проголосует в меня, чтоб Еву оставить, когда считал её мафом. Типа, сузить рейнж, бла-бла-бла. Охуенно сузил бы.
ag.gif
Да и вообще. Есть маф - снимай. Потому что альтернативой мир будет часто. Вот здесь ты бы всё равно мира снял. Лучше уж мафа. А там и смотреть. Народу уже будет меньше, чеков больше. Право на ошибку куда полезнее потратится. Ну хоть крайнего нашел, молодец.
ag.gif

Ева, не расстраивайся. всё нормально было. Тебя повесили напарники. Хз зачем.
Ведущим отдельное спасибо.

Ещё раз скажу, что играть было очень приятно и комфортно. Сыграем ещё как-нить.)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Мафия московская Мафия 119
Ответы
6
Просмотры
470
Ответы
2K
Просмотры
58K
Ответы
2K
Просмотры
44K
Ответы
2K
Просмотры
37K
Назад
Сверху Снизу