Мафия московская Мафия 87. Невыносимая лёгкость бытия

Выбираем лучшего игрока (можно выбрать три варианта ответа):


  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.892
Реакции
132.126
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Вообще я заметила, что когда я пишу откровенную чушь, на этом окрасняют. Что-то начинаешь нормально писать, да ну...
 

Глюк

👀💘
V.I.P
Сообщения
9.182
Реакции
13.633
Не курю с
22.01.2022
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Да не мало вроде.
Из Ксю и Ольхен я всё же голосовала бы в Ольхен. Я её сильно параноила. я из за Серпа отодвигала её в сторону. всё же авторитет давит сильно. вот не знаю канеш как Ксю бы голосовала. Ксю у меня за всю игру черной не была. не соточно канеш, но мирная.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Из Ксю и Ольхен я всё же голосовала бы в Ольхен. Я её сильно параноила. я из за Серпа отодвигала её в сторону. всё же авторитет давит сильно. вот не знаю канеш как Ксю бы голосовала. Ксю у меня за всю игру черной не была. не соточно канеш, но мирная.
Ну Ксю тогда вообще не понятно под каким соусом бы тебя голосовала.
 

Глюк

👀💘
V.I.P
Сообщения
9.182
Реакции
13.633
Не курю с
22.01.2022
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
может так же купилась бы, как Серп и Шали))) теперь то чё уж говорить)))
Опорочить - это кстати из судебной практики. Т.е. привести доказальства, что этот чел виновен, в нашем случае чёрный.
 

Ksu-7777

Ксюничка)))
V.I.P
Сообщения
10.215
Реакции
9.861
Не курю с
26.03.2019
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
что с Ольхен так вышло. это даже хорошо. ей очень тяжело чёрная карта даётся. сидит на пустырнике или корвалоле или чтот такое. а после этой победы мож передумает бояться. так что это проёб во благо получился. лечебно-профилактический проёб))
Глюша, блин. Не могу остановить ржач.
То опороченный Серп, то лечебно-профилактический проёб.
Ты прелесть.
 

Ksu-7777

Ксюничка)))
V.I.P
Сообщения
10.215
Реакции
9.861
Не курю с
26.03.2019
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Ой, ну Оля продержалась, молодец. Я думаю если б меня вынесли, у неё на завтра мало шансов.
Из Ксю и Ольхен я всё же голосовала бы в Ольхен. Я её сильно параноила. я из за Серпа отодвигала её в сторону. всё же авторитет давит сильно. вот не знаю канеш как Ксю бы голосовала. Ксю у меня за всю игру черной не была. не соточно канеш, но мирная.
Я вот не знаю, правда. Честно говоря, посмотрела бы еще на завещание Шали. Если бы двое дали Ольхен красной, я бы против не пошла. Я стараюсь командным игроком быть, сыграла бы по завещаниям. Хотя меня все же по Ольхен дергало, но взяла от Серпа. Надо себе больше верить, видимо.
 

EvaLeff

Продвинутый
Сообщения
250
Реакции
34
Ева, а какой был план? Серпа вывести, да?
План был в том, чтобы играть максимально далеко друг от друга, чтобы мирные не собрали правильную тройку. На договорке попросила напарников играть с разными игроками, Натали зря пыталась сыграть со мной )
Старалась своей адекватностью понравиться мирным, чтобы мафов искали среди них, в целом вроде получилось )

К концу первого дня я немного запаниковала, потому что не могла найти шерифа и почти никто не откатывал, я даже на Глюк думала )
Самый явный вариант и самый неудобный по игре (непредсказуемый и убедительный) был Жук, но мне не особенно верилось, что шерифом можно войти в игру и первым же постом сказать что-то типа «Всем привет, я не маф!», хотя я и сама однажды шерифом в начале игры написала, что я шериф, но все остальное было слишком шерифским ))
Пришлось прессануть Серпа, он шёл у меня вторым номером на шерифа, но он сразу откатил, поэтому ночью я проверила Шалифора.
Задача на следующий день была найти наконец шерифа и выйти на критику, то есть повесить мирного. Идеальный вариант по игре - Серп, против него многие играли и многие давали его на чек, к тому же он уже играл против меня, мирные руки я не теряла. Тут ко мне не могло быть никаких вопросов.
Но что-то пошло не так. Я все ещё немного в шоке от всех этих размышлений кто красный от убийства Жука и тому подобного ) Это так не работает )

Забавно было замечать двойные стандарты - мирные пинали Серпа за игру с Жуком и окрасняли меня, хотя я Жука вообще красным дала ) В моём мире это заявление посильнее, чем просто авансом поиграть с кем-то кружочек )

Мирные окраснили Серпа из-за убийства Жука, но почему-то не окраснили меня, хотя я у Жука была почти личным адвокатом, и он играл со мной, так же как и с Серпом )

На момент, когда уже почти все откатили, я нашла шерифа по одному из первых сообщений после ночи и оставалось убедить Полюшку переставить в Серпа, но не получилось.

В принципе, мирные потом сами прекрасно справились, повесив ее, единственного мирного, который реально разобрался и голосовал в мафа, а не знал расклад, как Вентаж и Серп, и не был моим напарником, как Натали и Ольхен )

Я бы убивала шерифа, даже если бы повесили Серпа - так надежнее и другого удобного отстрела у меня просто не было.

Тем не менее я считаю, что в такой ситуации было бы правильнее оставить меня в игре, потому что я легко могла быть шерифом. Я не считаю, что вскрытие было преждевременным, я настоящим шерифом вскрывалась и без голосов на себе, и после первого голоса, и вообще просто так, потому что чёрного нашла и весело и задорно его вешала.
А тут против меня было уже 2 голоса, 3-ий тоже уже мог бы быть от Полюшки и вообще зачем прятаться, если чёрным все понятно? )

Понимая, что ухожу, оставила красными Ксю и Глюк, надеясь на то, что вы будете искать среди них чёрного, но без проверки просто вынесете одну за другой )

Вот как-то так, спасибо всем, кто дочитал )
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Похожие темы

Мафия московская Мафия 119
Ответы
6
Просмотры
471
Ответы
2K
Просмотры
58K
Ответы
2K
Просмотры
44K
Ответы
2K
Просмотры
37K
Назад
Сверху Снизу