Мафия московская Мафия 88. Суровая реальность

Выбираем лучшего игрока (можно выбрать три варианта ответа):


  • Всего проголосовало
    15
  • Опрос закрыт .

Svenzi

again
V.I.P
Сообщения
33.191
Реакции
79.678
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Блин, жаль конечно что эта соломка Сикарио развернула. Феликс подумай хорошо, ок? После поста Хроно что игра не закончиламь с моих глаз все стало понятно. Если б ты был мафом игра бы уже кончилась. Значит точно Хрон.Я не знаю как мне тебе показать мою красноту еще. Эти последние посты что Сикарио не понравились, тут я уже ничего не изменю. Но реально ты думаешь я б стала его после этого диалога стрелять?
Ну в общем решай сам теперь.
 

Svenzi

again
V.I.P
Сообщения
33.191
Реакции
79.678
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Потому что мафишь ты. Все очень просто))) Ты была в списке точно не красных капли и тебя забыла в ласте наали упомянуть. а оставила точным мафом сикарио, которого отстрелили
Надеюсь Феликс разберется)
А я могу выдохнуть.
Зря параноила, реально все просто оказалось)
 

хрононафт

Ветеран
Сообщения
1.679
Реакции
302
Да я ехал в орфи. Потому что она жестко во мне черногоо подозревала. Что мне было делать? И эту орфи я отстрелил?
 

Svenzi

again
V.I.P
Сообщения
33.191
Реакции
79.678
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

volukaba_aas

Гуру
Сообщения
13.270
Реакции
45.778
Не курю с
08.11.2017
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Феликс ты вроде писал, что Хрон себе отрезал пути отступления, играя в пару черных Натали-Трал
А он начаол чернить Орфи -отстрелил ее
Да, но он потом начал ехать в Орфи на полнейшей хренотени, как будто опровергая мои слова. Но зачем это делать, если я его окрасняю этим?

Про отстрел Орфи в контексте въезда в нее Хроно я думал, но пока не решил что это было.

Извиняюсь, я паузу немного возьму, мне надо поработать.
 

Svenzi

again
V.I.P
Сообщения
33.191
Реакции
79.678
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А ты в течеие игры не особо меня и параноила
А с чего ты взял что я тебя параноила :D
Я параноила Сикарио))) я то тебя красным видела и защищала))) И ты зря отстрелил его а не Андрея, потому что если б на тройке остались ты я и Сикарио, я б скорее всего в Сикарио голос поставила. И теперь соточно зная что ты маф город бы проиграл. А так шансы неплохие
50/50 что Андрей мне поверит по крайне мере
 

хрононафт

Ветеран
Сообщения
1.679
Реакции
302
А с чего ты взял что я тебя параноила :D
Я параноила Сикарио))) я то тебя красным видела и защищала))) И ты зря отстрелил его а не Андрея, потому что если б на тройке остались ты я и Сикарио, я б скорее всего в Сикарио голос поставила. И теперь соточно зная что ты маф город бы проиграл. А так шансы неплохие
50/50 что Андрей мне поверит по крайне мере
Слушай пи мне мафе меня по-люасу быстро вынесли. Я бы ушел вперед своего напа. я же знаю. что у тройки со мной есть очеь низкая вероятность выиграть
Тактический суицид ради команды
 

хрононафт

Ветеран
Сообщения
1.679
Реакции
302
А с чего ты взял что я тебя параноила :D
Я параноила Сикарио))) я то тебя красным видела и защищала))) И ты зря отстрелил его а не Андрея, потому что если б на тройке остались ты я и Сикарио, я б скорее всего в Сикарио голос поставила. И теперь соточно зная что ты маф город бы проиграл. А так шансы неплохие
50/50 что Андрей мне поверит по крайне мере
Ты попыталась продавить повес мирного трала, видя. что твой нап уходит. Вот твое черное действие. Я же шуровал всю дорогу в тех кого считал черными
 

Svenzi

again
V.I.P
Сообщения
33.191
Реакции
79.678
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Слушай пи мне мафе меня по-люасу быстро вынесли. Я бы ушел вперед своего напа. я же знаю. что у тройки со мной есть очеь низкая вероятность выиграть
Тактический суицид ради команды
Ты отлично сыграл.чего ты себя принижаешь то? Дошел до тройки последним мафом и есть теже 50/50 что Андрей поверит тебе а не мне
 

Svenzi

again
V.I.P
Сообщения
33.191
Реакции
79.678
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ты попыталась продавить повес мирного трала, видя. что твой нап уходит. Вот твое черное действие. Я же шуровал всю дорогу в тех кого считал черными
Обожать)))
Ты со мной голосовал Трала, забыл?
Ты как знаешь то что Трал мирным ушел, Солнце? :D
 

volukaba_aas

Гуру
Сообщения
13.270
Реакции
45.778
Не курю с
08.11.2017
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
А с чего ты взял что я тебя параноила :D
Я параноила Сикарио)))
У тебя тут конечно дикий провал в логике. Параноить и ждать отстрела, не понимаю вообще как это.

Отстрел Орфи. Выгоден тебе. Возможность сыграть со мной против Сикарио. Я там леввелил больше конечно, ну и когда против Сикарио не прокатило, он ушел в следующий отстрел. Нафиг не нужен он стал, потому что Хрон впрчгался за него часто, и редко бы сыграл против него на тройке.
 

Svenzi

again
V.I.P
Сообщения
33.191
Реакции
79.678
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
У тебя тут конечно дикий провал в логике. Параноить и ждать отстрела, не понимаю вообще как это.

Отстрел Орфи. Выгоден тебе. Возможность сыграть со мной против Сикарио. Я там леввелил больше конечно, ну и когда против Сикарио не прокатило, он ушел в следующий отстрел. Нафиг не нужен он стал, потому что Хрон впрчгался за него часто, и редко бы сыграл против него на тройке.
У меня логика странная конечно.
И именно там я простт выразиламь не так, я же писала. Но возможно этогл и не стоило озвучивать конечно. Но блин, я реально не сильно выбираю выражения когда пишу. Я красная, мне выверять каждое слово и чтт подумают не надо
 

Svenzi

again
V.I.P
Сообщения
33.191
Реакции
79.678
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вот черт, так близко город к победе и так обидно будет проиграть.
Я хз кто там руководил из них отстрелами, как то все мне не в масть ложиться, да. Но я красная.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Мафия московская Мафия 119
Ответы
6
Просмотры
470
Ответы
2K
Просмотры
58K
Ответы
2K
Просмотры
44K
Ответы
2K
Просмотры
37K
Назад
Сверху Снизу