Мафия московская Мафия 88. Суровая реальность

Выбираем лучшего игрока (можно выбрать три варианта ответа):


  • Всего проголосовало
    15
  • Опрос закрыт .

Orfy

Среди миров, в мерцании светил
V.I.P
Сообщения
28.273
Реакции
39.067
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
В след раз так и буду мафить-сидеть, неотсвечивать, раз в день постить какую нить несвязную ерунду про катастрофу и а нечете и попробуйте только меня посадить))))))
minion12
 

Квітка

Авторитетная личность
Сообщения
762
Реакции
401
Мы с ним в одной конфе месяц сидели!
и оба у меня в вене)) Хрон, я вам скажу, опасен)) Совсем не так прост))
Мафия, с победой! Город, не расстраивайтесь. Игра получилась интересной, а ошибаются все. Ну проиграли и проиграли) не всегда же выигрывать.
 

Квітка

Авторитетная личность
Сообщения
762
Реакции
401
мы тебя и не смотрели дальше, пока не вскрылся.
никто не смотрел
ag.gif
гений маскировки))
 

Orfy

Среди миров, в мерцании светил
V.I.P
Сообщения
28.273
Реакции
39.067
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Ventazh

Призрак
V.I.P
Сообщения
26.198
Реакции
60.621
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вооот!
Стих про Хрона
Хрон - герой!
Мы с тобой!
Не... Надо другое
Радио Хрон
Антену настрой
Раз в сутки споет
Всех чёрных найдёт
И снова в астрал
Свои волны пошлёт)))))

Хрон, я не в обиду, на самом деле тройку то выиграл!
 

Orfy

Среди миров, в мерцании светил
V.I.P
Сообщения
28.273
Реакции
39.067
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Не... Надо другое
Радио Хрон
Антену настрой
Раз в сутки споет
Всех чёрных найдёт
И снова в астрал
Свои волны пошлёт)))))

Хрон, я не в обиду, на самом деле тройку то выиграл!
Это песТня! Рэп!
 

Serpantin

Ну я сделал всё, что смог...
Ведущий мафии
Сообщения
3.381
Реакции
2.942
Про Хрона я ничего и не сказал. Он выиграл, его можно поставить выше любых миров.
ну будучи гм играть проще я согласен Посмотреть вложение 1528466
Да что ты всё думаешь, что твою игру ущемляют?:D Не об этом же речь. А о выставлении оценок.
Ну вы с Феликсом игру проиграли, мафию не нашли. Это факт. А Карусель нашла за день и всех завещала. И ставить здесь в топ вас, не ставя Карусель, это полный провал. Вот об этом разговор. Оценка не об игре, а о том, кто милее.
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.892
Реакции
132.126
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
.
Про Хрона я ничего и не сказал. Он выиграл, его можно поставить выше любых миров.

Да что ты всё думаешь, что твою игру ущемляют?:D Не об этом же речь. А о выставлении оценок.
Ну вы с Феликсом игру проиграли, мафию не нашли. Это факт. А Карусель нашла за день и всех завещала. И ставить здесь в топ вас, не ставя Карусель, это полный провал. Вот об этом разговор. Оценка не об игре, а о том, кто милее.
Просто интересно, это без подъебки.
Вот Карусель - пришла, всем окраснилась, поиграла с красными против черных и подставилась комом под выстрел.
Это плюс?
А если ты считаешь, что не подставилась, если это Капля сама ее вычислила, то почему Капля у тя не в лучших?
 

Serpantin

Ну я сделал всё, что смог...
Ведущий мафии
Сообщения
3.381
Реакции
2.942
Вот Карусель - пришла, всем окраснилась, поиграла с красными против черных и подставилась комом под выстрел.
Это плюс?
Чем она подставилась-то? Что с красными против мафов игра? Ну ты нашла, что в вину поставить.
ag.gif

Отстрел, конечно, не айс. Но это мелочи, если остальное норм. Это не помешало ей принести чч одного, уверенно завещать второго и третьего оставить в рейнже из двух. Слушай город своего кома, они бы победили. Ты, почему-то, думаешь, что отстрел кома в первую ночь всё перечеркивает и фу лох. Это не так.
А если не подставилась, если это Капля сама ее вычислила, то почему Капля у тя не в лучших?
А почему она должна быть в лучших только за отстрел кома? Отстрел кома - не подвиг, за который надо тупо лучшего всей игры давать. Как видишь, отстрел не помешал кому разобраться. И будь остальные миры посообразительнее, то и проиграли бы.
У тебя странная система координат. Ком подставился под выстрел - лох. Маф подставился под чек - ЛИ.
ag.gif
 

Orfy

Среди миров, в мерцании светил
V.I.P
Сообщения
28.273
Реакции
39.067
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Про Хрона я ничего и не сказал. Он выиграл, его можно поставить выше любых миров.
Выше звёзд!
А вообще это субъективное голосование.
Как сочла нужным, так и проголосовала.
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.892
Реакции
132.126
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
А что с нашей Глюкушей то, как же она от роли отказалась то, тут ждешь-ждешь...
Мне за все время, что играю, ком только три раза и доставался. А дон вообще два вроде бы.
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.892
Реакции
132.126
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

sicario

Патриот
Сообщения
1.394
Реакции
749
Да что ты всё думаешь, что твою игру ущемляют?:D Не об этом же речь. А о выставлении оценок.
Ну вы с Феликсом игру проиграли, мафию не нашли. Это факт. А Карусель нашла за день и всех завещала. И ставить здесь в топ вас, не ставя Карусель, это полный провал. Вот об этом разговор. Оценка не об игре, а о том, кто милее.
Серп ну с моей тз лучше всех в игре отыграли Трал и Карусель и Орфи. Правда Карусель недолго играла к сожалению.
Почему Трал - а не Хрон, Трал хорошо так купил Феликса - что того было физически невозможно свернуть с красного Трала. ну и подразбежался с Хроном
Хрон видно что старался и молодец- но я все таки больше заслуги Трала вижу
Я когда хотел снять Натали с повеса, я думал повесить Трала и Хрона подряд, но это было нереально к сожалению.
Вообще город сыграл очень плохо в этой игре, по сути каждый играл в свою игру и не слышал особо других
в безшерифной это большая ошибка
Ну вот пример Свензи в меня ехала что с я с Тралом
Феликс в меня ехал что я с Натали
при этом не Феликс - не Свензи никак не обсуждали это, хотя понятно что я физически не могу быть с ними обоими, и даже если я черный - то с кем то из них только
я уже им писал даже, разберитесь в этом как то
Тоже Натали - у нее с Тралом одинаково черный Хрон- они друг другу черные - но между собой они в принципе не говорили
Ладно Трал черный ок, а Натали ? А что думать было она красная с ним она красная без него? Они черные оба а Хрон как раз красный?
я не говорю что я молодец- все плохие, но город реально как то должен общаться и находиться и понимать эти ошибки, а у меян именно было хорошее такое ощущение что каждый играет в свою отдельно взятую игру
Я если честно и не верил что смогли бы выиграть тут
Хорошо хоть на угадайке в итоге проиграли а не 2 в 2 или не 3 в 3
я если честно с этой игры расстроен
 
Последнее редактирование:

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Похожие темы

Мафия московская Мафия 119
Ответы
6
Просмотры
471
Ответы
2K
Просмотры
58K
Ответы
2K
Просмотры
44K
Ответы
2K
Просмотры
37K
Назад
Сверху Снизу