Мафия московская Мафия 88. Суровая реальность

Выбираем лучшего игрока (можно выбрать три варианта ответа):


  • Всего проголосовало
    15
  • Опрос закрыт .

Serpantin

Ну я сделал всё, что смог...
Ведущий мафии
Сообщения
3.381
Реакции
2.942
Я когда хотел снять Натали с повеса, я думал повесить Трала и Хрона подряд, но это было нереально к сожалению.
Это ещё почему? Изи.
в безшерифной это большая ошибка
Это не бесшерфская, говорил уже.
Ну вот пример Свензи в меня ехала что с я с Тралом
Феликс в меня ехал что я с Натали
Ну а ты ехал, что Натали с Тралом.
Тоже Натали - у нее с Тралом одинаково черный Хрон- они друг другу черные - но между собой они в принципе не говорили
А че им говорить? Они черные друг у друга. Ты чего тут предъявляешь? Что они со своим мафом стол не обсуждали?
ag.gif

Вот Натали с тобой говорила. Объясняла тебе очевидную вещь, что нет пары Натали, Трал. Ну и как её успехи были?
ag.gif

Ладно Трал черный ок, а Натали ? А что думать было она красная с ним она красная без него? Они черные оба а Хрон как раз красный?
Конечно, что они не два мафа. Это самая очевидная непара была в игре. Я в шоке был, когда ты их в одну команду писал. При этом ещё и разводя Трала с Хроном. Вот как можно было, сравнивая игру Натали с Тралом, против друг друга, с игрой Хроно против Трала, прийти к выводу, что Натали с Тралом два мафа, а Хроно с Тралом нет? Шок-контент. Я охуевал с вас.
ag.gif



Ну а вообще, я не говорил, что виноват только ты или типа того. Играли, пытались. Но наошибались и слили. Бывает. Главное, понять почему так случилось. А случилось это из-за придумок ваших. Вы всю игру придумывали за мафов, что они делали и зачем. Вернись, перечитай, что вы им приписывали. И реальным мафам, и тем, кого вы считали мафами. Там фактажа вообще ноль. Чистый и незамутнённый полёт фантазии. Конечно, как тут выиграть, если всё придумывается, вместо игровых выводов.
 

Капля яда

Йцукен!
V.I.P
Сообщения
7.779
Реакции
8.577
Лет курения
0
Дневник
Читать »»

sicario

Патриот
Сообщения
1.394
Реакции
749
Ну а ты ехал, что Натали с Тралом.
было на чем
Это ещё почему? Изи.
nfu75.gif

А че им говорить? Они черные друг у друга. Ты чего тут предъявляешь? Что они со своим мафом стол не обсуждали?
ag.gif

Вот Натали с тобой говорила. Объясняла тебе очевидную вещь, что нет пары Натали, Трал. Ну и как её успехи были
которые оба почернели от своей игры и от своих действий в игре,- вот бы сейчас своих черных то послушать ведь ясно если тебе твой черный говорит что он не черный - то так и есть
rules.gif

на чем почернели написал-дальнейшее в пользу бедных- я в принципе сильно сомневаюсь что хоть кто-то там бы вывел точно красного и точно черного в той ситуации, а так я писал что 2 красных там нет
kep.gif

если ты можешь верно в такой ситуации цвета раздать- ну ок
Конечно, что они не два мафа. Это самая очевидная непара была в игре. Я в шоке был, когда ты их в одну команду писал. При этом ещё и разводя Трала с Хроном

я хотел всех троих фастами- пока меня не сбили с толку
да и надо было так делать
но вот бы после драки то кулаками помахать:cool:


Главное, понять почему так случилось.
я то как раз прекрасно это понимаю но не вижу смысла это мусолить.
 

sicario

Патриот
Сообщения
1.394
Реакции
749
ладно- на этом увлекательное (нет) обсуждение для себя считаю закрытым))
 

Orfy

Среди миров, в мерцании светил
V.I.P
Сообщения
28.273
Реакции
39.067
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем привет! :kiss:

Кто-нибудь помнит такую песенку?
 

Квітка

Авторитетная личность
Сообщения
762
Реакции
401
Зачем же ты простынь свою накатал, раз не видишь смысла обсуждать?
Крайне важно, чтоб твоё слово оказалось последним в обсуждении, да
ag.gif
а то могут не понять, что ты как всегда правее всех)
 

Serpantin

Ну я сделал всё, что смог...
Ведущий мафии
Сообщения
3.381
Реакции
2.942

Orfy

Среди миров, в мерцании светил
V.I.P
Сообщения
28.273
Реакции
39.067
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Serpantin

Ну я сделал всё, что смог...
Ведущий мафии
Сообщения
3.381
Реакции
2.942
и тебя с Рождеством, хороший человек, сразу видно)))
Слушай, это ведь ты пришла исключительно для того, чтоб бросить говном. В твоём сообщении нет ничего другого. Ты не отстаиваешь никакой мысли. Ты шла с единственной целью - плеснуть на кого-то субстанцией, что тебя переполняет. И самая хохма, что ты этого за собой никогда не замечаешь, хотя делаешь постоянно. Ты научись держать в себе то, что из тебя лезет. Глядишь, и к тебе будет отношение такое, как ты хочешь. А пока только такое, какое заслуживаешь.
kep.gif
 

Serpantin

Ну я сделал всё, что смог...
Ведущий мафии
Сообщения
3.381
Реакции
2.942
А тут как раздают право, кто нужная затычка, а кто нет?) Сам решаешь?:thumbsup:
Ещё один поехавший.:facepalm:Вам чё надо от меня, болезные? Вы для чего пришли? Вы чего сказать хотели? Какую мысль донести? Или вас просто настолько говно переполняет, что вы просто лопнете, если не начнёте плескать во все стороны?:facepalm:
 

Bingo

Продвинутый
Сообщения
240
Реакции
212
Ещё один поехавший.:facepalm:Вам чё надо от меня, болезные? Вы для чего пришли? Вы чего сказать хотели? Какую мысль донести? Или вас просто настолько говно переполняет, что вы просто лопнете, если не начнёте плескать во все стороны?:facepalm:
Прости, о великий, мое гавно при мне:thumbsup:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Мафия московская Мафия 119
Ответы
6
Просмотры
470
Ответы
2K
Просмотры
58K
Ответы
2K
Просмотры
44K
Ответы
2K
Просмотры
37K
Назад
Сверху Снизу