Мафия в масках Мафия 89. Плодово-овощной блюз

Выбираем лучшего игрока партии

  • Редиска

  • Виноград

  • Цибуля

  • Хрен

  • Вишенка

  • Лимошка

  • Кукуруза

  • Репка

  • Васаби

  • Томат

  • Горох

  • Патиссон

  • Клюкв

  • Сельдерей


Результаты будут видны только после голосования.

Маугли.

Играю в Мафию
Сообщения
3.042
Реакции
7.542
Я все теории строил исходя из того что жур Томат.
я хотела тебе написать, что там где то ошибка точно. Но меня сильно сбила подвскрышка Гороха и его намек на чек Патиссон-Редиска одинаковые. И мирные. Вообще пазл не сходился. А сегодня захожу в тему и читаю - я не жур. У меня глаза в кучу были ((
 

васаби

Продвинутый
Сообщения
185
Реакции
17
я хотела тебе написать, что там где то ошибка точно. Но меня сильно сбила подвскрышка Гороха и его намек на чек Патиссон-Редиска одинаковые. И мирные. Вообще пазл не сходился. А сегодня захожу в тему и читаю - я не жур. У меня глаза в кучу были ((
мы тоже понять не могли кто жур
tfu42.gif
 

Маугли.

Играю в Мафию
Сообщения
3.042
Реакции
7.542
вина тру роли что не вскрылась на казни
вот ты бы не поверил сейчас Томату
а завтра трушериф Паша принес бы чч мафа Васи
А ты такой- не верю Паше я с Васей голосну и в итоге слил игру
В Лимона пошла дикая волна - он ОБЯЗАН был вскрыться или уточнить мутант станет журом или нет и при слове -нет вскрываться
вооот!!!! все правильно. Нельзя вешать единственную горроль, рискуя тем, что она и тру может оказаться. Город был поставлен в такие тиски и всё.
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.305
Реакции
132.492
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
меня завербовали в этой игре обменом на Кукурузу
я считаю я за мирных норм покатал
вкатил в Томата, но потоим меня сбил Горох обвинив в том что я руиню игру
подбирался к Кукурузе
Репку чернил- но меня от нее оттащили
Ну а за черных уже пришлось переобуваться Посмотреть вложение 1515900
Редиску, видимо.
Я оттащила, да.
Совсем она мне не зашла на нуле, а вот потом в ней жура видала. Но держала в уме, что придумываю - ко всем приставала, как вам Редиска то?
Вообще можно в такой игре выиграть городу то?
И расскажи мне, моя вскрышка ошибкой была?
Чет мне казалось профитней вскрыться.
Я в такое первый раз попала и даже не читала обсуждалок никаких.
 

Bingo

Продвинутый
Сообщения
240
Реакции
212
а что будет если из игры уйдет роль мутант станет ей или нет? (Триум)

-Мутант (балансир) - 1. Изначальная роль. Становится стороной того, кто выбыл первым с грядки. Выбывает ГМО (якудза или рядовой) - становится рядовым ГМО и получает Активный статус (доступ в конфу получает сразу же после итогов дня). Выбывает Натурпродукт (горстатус или мж) - становится рядовым Натурпродуктом и получает Неактивный статус. -Мутант (балансир) - 1. Изначальная роль. Становится стороной того, кто выбыл первым с грядки. Выбывает ГМО (якудза или рядовой) - становится рядовым ГМО и получает Активный статус (доступ в конфу получает сразу же после итогов дня). Выбывает Натурпродукт (горстатус или мж) - становится рядовым Натурпродуктом и получает Неактивный статус.

рядовым. Это все написано.

жутко все тупит, даже цитаты не могу вставить.
 

Загадки Шурале

Лесное чудище
Сообщения
14.180
Реакции
37.740
@Ksu-7777 , позволь спросить, а по каким ты соображениям с Лимона в Патисона переголосовала? Неужели не боялась их равнения?
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.305
Реакции
132.492
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
1. Как Лимон умудрился уйти журом на первой голосилке и даже не вскрылся, чтоб лжека не было? Я все понимаю, на моих глазах однажды кома вешали, у того был жуткий реал, но он нашел время, чтоб вскрыться на последней минуте. Но тут... Фейспам.
2. Как можно было поверить, что Томат, вскрывшийся журом, не завербован? Это если опустить даже невскрышку Лимона. Мафы реально такие идиоты??
Мафы тут причем?))
Не мафы же поверили:D
 

Bingo

Продвинутый
Сообщения
240
Реакции
212
кстати, непонятно было обеление Редиски на переголосе.
в чем обеление-то нашли?) Мафы не переголосовывают?) А если там два мирных? Тоже не переголосовывают?)
 

sicario

Патриот
Сообщения
1.394
Реакции
749
Вообще можно в такой игре выиграть городу то?
И расскажи мне, моя вскрышка ошибкой была?
вообще обе вскрышки города были ошибкой - во первых на нуле мафы не пошли бы лжекать в ответ, во вторых вы черным поиск облегчили
а вскрыться можно было и когда народа помненьше станет-
тогда остаток проще бы просеивался
в принципе в этой игре жура можно было и не убивать а реально завербовать как вариант
игра кстати городом тащилась
или завербовать кого то из вас
я в принципе так и говорил наибольший профит вербовать из мирных всем или ролей
просто ошибок было много и не сыгранность наверное в целом
но в ласт день город хорошо поиграл тем не менее
была бы альтернатива Томату - черные бы посыпались
я на всякий случай делал разбег - с той же Редиской на случай если что то пойдет не так
но в целом выиграть можно было
самое печальне это не вскрытие тру Жура для города
 

Квітка

Авторитетная личность
Сообщения
762
Реакции
401
2. Как можно было поверить, что Томат, вскрывшийся журом, не завербован? Это если опустить даже невскрышку Лимона. Мафы реально такие идиоты??
эх, как тебе щас легко рассуждать) а перед нами был вот такой Томат. И почему собственно его нужно обязательно вербовать, чтоб оставить в живых с вопросами - а че ты жив? он самим фактом того, что жив был под подозрениями. Я с самого начала думала. что завербуют или Репку, или Васаби. Они мафии были опаснее, чем жур, которого все равно придется грохнуть, потому что живой он вызывает кучу вопросов.
 

Orfy

Среди миров, в мерцании светил
V.I.P
Сообщения
28.273
Реакции
39.067
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
эх, как тебе щас легко рассуждать) а перед нами был вот такой Томат. И почему собственно его нужно обязательно вербовать, чтоб оставить в живых с вопросами - а че ты жив? он самим фактом того, что жив был под подозрениями. Я с самого начала думала. что завербуют или Репку, или Васаби. Они мафии были опаснее, чем жур, которого все равно придется грохнуть, потому что живой он вызывает кучу вопросов.
А тебя не насторожил двойной на критике от Васаби?
 

Bingo

Продвинутый
Сообщения
240
Реакции
212
Мафы тут причем?)) Мафы тут причем?)) (Ангелина)

а я что-то говорил о мафах?? Не очень понимаю, при чем тут мафы.
 

Квітка

Авторитетная личность
Сообщения
762
Реакции
401
А тебя не насторожил двойной на критике от Васаби?
насторожил конечно. Но я писала, что разбираться, кто с кем щас нет смысла. Критика и надо выбрать, кого вешать. Не ошибиться. Я не буду повторять, я вчера кучу раз писала все о Томате. И вешать его хотела. Мне было сказано, что я с Патиссоном черная, потому что не играю с единственным шерифом. Ну ок. Васаби я в версиях крутила, но вешать его было точно не время.
 
  • Love
Реакции: Orfy

Загадки Шурале

Лесное чудище
Сообщения
14.180
Реакции
37.740
кстати, непонятно было обеление Редиски на переголосе.
в чем обеление-то нашли?) Мафы не переголосовывают?) А если там два мирных? Тоже не переголосовывают?)
Там могло равнение получится, а мафам это не выгодно.
 

Bingo

Продвинутый
Сообщения
240
Реакции
212
эх, как тебе щас легко рассуждать) (Квитка)

да, я лучше промолчу... Первое правило ГМа и соГМа - не лезь в послеигровые разборки)
 
  • Wow
Реакции: Orfy

Роза Львовна

Играю в Мафию
Сообщения
5.842
Реакции
9.503
я хотела тебе написать, что там где то ошибка точно. Но меня сильно сбила подвскрышка Гороха и его намек на чек Патиссон-Редиска одинаковые. И мирные. Вообще пазл не сходился. А сегодня захожу в тему и читаю - я не жур. У меня глаза в кучу были ((
Да не было у меня там ошибки, сегодня. Ну, это исходя из неверного знания что Томат тру, возможные тимы:
Томат-Васаби-Горох
либо
Патиссон - Редиска/Цибуля/Горох

Даже когда ты спросила разложить стол с тобой вербованной, единственный вариант был: Патиссон-Редиска - Цибуля. Потому что в случае тебя вербованной, Томат мирный получался, Патиссон черный (ну в такую разбежку на критике я не играл). Васаби мирный, потому что маф двойной в напа на критике не поставит, и Горох однойвет Васаби.
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.305
Реакции
132.492
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
вообще обе вскрышки города были ошибкой - во первых на нуле мафы не пошли бы лжекать в ответ, во вторых вы черным поиск облегчили
а вскрыться можно было и когда народа помненьше станет-
тогда остаток проще бы просеивался
в принципе в этой игре жура можно было и не убивать а реально завербовать как вариант
игра кстати городом тащилась
или завербовать кого то из вас
я в принципе так и говорил наибольший профит вербовать из мирных всем или ролей
просто ошибок было много и не сыгранность наверное в целом
но в ласт день город хорошо поиграл тем не менее
была бы альтернатива Томату - черные бы посыпались
я на всякий случай делал разбег - с той же Редиской на случай если что то пойдет не так
но в целом выиграть можно было
самое печальне это не вскрытие тру Жура для города
Я посчитала, что моя вскрышка может дать городу реальные цвета сверки, надеялась, что сравнивали меня. С Томатом просила же.
И была еще одна, если сравнивали не меня.

Смысл вскрываться Репке с моих глаз не было - только рендж на кома сокращала и все.
 

Bingo

Продвинутый
Сообщения
240
Реакции
212
Там могло равнение получится, а мафам это не выгодно. (Шурале)

а доп голос на что? А вероятность, что делали равнение, потому что один маф на повесе есть?
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.305
Реакции
132.492
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Мафы тут причем?)) Мафы тут причем?)) (Ангелина)

а я что-то говорил о мафах?? Не очень понимаю, при чем тут мафы.
Там у тя последняя фраза
"мафы что, такие идиоты?"
Нуивот:D
 

sicario

Патриот
Сообщения
1.394
Реакции
749
А тебя не насторожил двойной на критике от Васаби?
а с чего ? с моей тз мирного игрока при тур Томате мафии просто негде больше быть было
и яв целом не люблю долго тянуть если очевидно
надо было и в Томата 2-й ставить тогда сразу
Но решил на реакции посмотреть
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу