Мафия в масках Мафия 89. Плодово-овощной блюз

Выбираем лучшего игрока партии

  • Редиска

  • Виноград

  • Цибуля

  • Хрен

  • Вишенка

  • Лимошка

  • Кукуруза

  • Репка

  • Васаби

  • Томат

  • Горох

  • Патиссон

  • Клюкв

  • Сельдерей


Результаты будут видны только после голосования.

sicario

Патриот
Сообщения
1.394
Реакции
749
угадайки Горох-Вассаби-Цибуля
то есть как прочел - так и написал -уже думать лень :D
а так да
там же без вариантов или я черный или патисон так как 2-й был но игра не кончилась
я собсно и пошел в атаку
а редиску оставлял на случай если все пойдет не так
 

sicario

Патриот
Сообщения
1.394
Реакции
749
собсно такой угадайки бы и не было никак
а была бы примерно такая
Цыбуля-Редиска-Х
Где Х мог быть как раз Горох
но при этом опять же не факт чтио не повис бы Горох с учетом бесконечно черной Цыбули у него
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.892
Реакции
132.126
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
И все готовы были играть в перевербованного Томата кроме Цибули, которой он тоже плох и мб завербован, но она чето решила, что раз единственный жур, то пусть сидит.
Вот она бы запороть могла.
А так, в принципе, тянулось.
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.892
Реакции
132.126
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
собсно такой угадайки бы и не было никак
а была бы примерно такая
Цыбуля-Редиска-Х
Где Х мог быть как раз Горох
но при этом опять же не факт чтио не повис бы Горох с учетом бесконечно черной Цыбули у него
Ему надо было просто вспомнить про его двух черных Кукурузе/Редиске при красном Патиссоне
Но Цибуля да, пунктик у него:D
 

sicario

Патриот
Сообщения
1.394
Реакции
749
Вот она бы запороть могла.
вот бы сейчас начать считать кто мог запороть и пообвинять Цыбулю
То что Горох играл в черную Цыбулю со старта считай он выходит не мог запороть? а Цыбуля могла ?
facepalm (1).gif

а что ей вообще оставалось ? ты вот интересная тоже
Во первых я все хорошо разложил там у красных не оставалось особо вариантов -иначе черных не хватало банально
Во вторых Горох ехал в нее и ставил руку в нее
Причем позиция Гороха была
Что Кукуруза заменилась на Патисона
Ага, план мечта от черных прям
Сидит такая Кукуруза - меня и Патисона подозревать начали- поменяюсь ка я на Патисона !
ведь больше ж не накого было
ну и как с такой позицией Цыбуля то бы запорола?
wfu17.gif

она норм играла одна из самых лучших за красных
так что не надо считать за не что она бы запорола
не к ней вопрсы
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.892
Реакции
132.126
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
вот бы сейчас начать считать кто мог запороть и пообвинять Цыбулю
То что Горох играл в черную Цыбулю со старта считай он выходит не мог запороть? а Цыбуля могла ? Посмотреть вложение 1516004
а что ей вообще оставалось ? ты вот интересная тоже
Во первых я все хорошо разложил там у красных не оставалось особо вариантов -иначе черных не хватало банально
Во вторых Горох ехал в нее и ставил руку в нее
Причем позиция Гороха была
Что Кукуруза заменилась на Патисона
Ага, план мечта от черных прям
Сидит такая Кукуруза - меня и Патисона подозревать начали- поменяюсь ка я на Патисона !
ведь больше ж не накого было
ну и как с такой позицией Цыбуля то бы запорола? Посмотреть вложение 1516005
она норм играла одна из самых лучших за красных
так что не надо считать за не что она бы запорола
не к ней вопрсы
Так я просто моделирую же по настроениям стола возможность докрутить версию.
Вообще не собиралась никого обвинять, ты где такое увидел то.
Пардон, если создала такое впечатление.
 

sicario

Патриот
Сообщения
1.394
Реакции
749
Так я просто моделирую же по настроениям стола возможность докрутить версию.
Вообще не собиралась никого обвинять, ты где такое увидел то.
Пардон, если создала такое впечатление.
сорян если задел- просто именно Цыбуля хорошо играла как раз на красном, и мне сразу уверенно была красной и играла она по уму именно с учетом того что было
Горох ее руку отталкивал усердно это да
ну тут уже ее полномочия всё (с)
 

Проказница

Продвинутый
Сообщения
146
Реакции
165
И все готовы были играть в перевербованного Томата кроме Цибули, которой он тоже плох и мб завербован, но она чето решила, что раз единственный жур, то пусть сидит.
Вот она бы запороть могла.
А так, в принципе, тянулось.
прямо могла?
ну да, после того, как другие уже запороли игру, то Цыбуле надо было все затащить одной или как?
 
Сообщения
4
Реакции
19
Метод
#некурим
Всем спасибо за игру, Бинго за расклад, Орфи за проведение. Стихи были замечательные)

Даже хорошо, что игра закончилась вчера. Потому, что если бы повесили Томата, просто сегодня лишний день копошились бы, а итог тот же был. Город проиграл в первый день, когда выбыл жур, и никому не сообщил об этом.
Я не очень понимаю, как вы тут обсуждаете, вероятность победы города на финальной тройке, по-моему это даже в теории невозможно было.
Вчера был выбор между мной, Томатом и Горохом.
1. Вешаем меня - победа мафии.
2. Вешаем Гороха - победа мафии.
3. Вешаем Томата, хорошо новый день. Но всё бы играли от Томата как завербованного жура, а значит, как я раписывал днём, в игре оставались две пары одинаковые Васаби-Горох, и одинаковые Редиска-Цыбуля.
Репку бы или меня наверняка отстрелили.
И дальше какие варианты у города:
3.1.1 Вешаем Гороха - победа мафии.
3.1.2. Вешаем Васаби, выходит мафом, значит следом должны вешать Гороха (по проверке жура они одинаковые) - опять победа мафии.
В другой паре тоже самое.
3.2.1. Вешаем Цыбулю - победа мафии.
3.2.2. Вешаем Редиску, выходит мафом, значит следом должны вешать Цыбуля (по проверке жура они одинаковые) - опять победа мафии.

То есть в игре вчера всё свелось к 6 возможным вариантам исхода вчера, и все 6 вели к проигрышу города.
Единственным способом избежать это надо было допустить, что среди Хрена и Лимона был жур, но очевидно, что никто всерьёз в такое бы играть не стал.

Так что всем ещё раз спасибо за приятную компанию, а мафию поздравляю с победой!
 

rassain

Наблюдатель
Сообщения
18
Реакции
23

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.892
Реакции
132.126
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
.
Всем спасибо за игру, Бинго за расклад, Орфи за проведение. Стихи были замечательные)

Даже хорошо, что игра закончилась вчера. Потому, что если бы повесили Томата, просто сегодня лишний день копошились бы, а итог тот же был. Город проиграл в первый день, когда выбыл жур, и никому не сообщил об этом.
Я не очень понимаю, как вы тут обсуждаете, вероятность победы города на финальной тройке, по-моему это даже в теории невозможно было.
Вчера был выбор между мной, Томатом и Горохом.
1. Вешаем меня - победа мафии.
2. Вешаем Гороха - победа мафии.
3. Вешаем Томата, хорошо новый день. Но всё бы играли от Томата как завербованного жура, а значит, как я раписывал днём, в игре оставались две пары одинаковые Васаби-Горох, и одинаковые Редиска-Цыбуля.
Репку бы или меня наверняка отстрелили.
И дальше какие варианты у города:
3.1.1 Вешаем Гороха - победа мафии.
3.1.2. Вешаем Васаби, выходит мафом, значит следом должны вешать Гороха (по проверке жура они одинаковые) - опять победа мафии.
В другой паре тоже самое.
3.2.1. Вешаем Цыбулю - победа мафии.
3.2.2. Вешаем Редиску, выходит мафом, значит следом должны вешать Цыбуля (по проверке жура они одинаковые) - опять победа мафии.

То есть в игре вчера всё свелось к 6 возможным вариантам исхода вчера, и все 6 вели к проигрышу города.
Единственным способом избежать это надо было допустить, что среди Хрена и Лимона был жур, но очевидно, что никто всерьёз в такое бы играть не стал.

Так что всем ещё раз спасибо за приятную компанию, а мафию поздравляю с победой!
Да с чего Гороха то вешать после Томата, если у города точно черный Вассаби есть просто по счету же.
Вассаби бы вешали.
Горох сам бы и вешал первым.
У города Горох вешал бы двух напов подряд, а не мира на критике и оставался бы черным? Ты что ли в такую разбежку бы играл?
А раз не складывается, ищем дальше.
 

volukaba_aas

Гуру
Сообщения
13.270
Реакции
45.778
Не курю с
08.11.2017
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Мог бы вытащить Горох, думаю, если бы в игре был плотнее.
Вот он правильно же отметил, что от черной Кукурузы многомир Патиссон.
Прилепил еще отчего-то многомир Редиску, хоть сам же приносил расклад, где 1-2 мафа у него в Редиске/Кукурузе по анализу голосилки.
Докрутил бы, что нет тут вербовки Патисона, раз он часто в сверке, это путь в никуда без второго жура.
Куда вероятнее перевербован Томат.
Сажал бы всем чернющего всю дорогу Томата.

Сразу красный Патиссон и черный Вассаби.
Патиссону мирный Горох никак не мб при тру Томате и черном Васаби, тут ему тру только в повешенных искать

И до угадайки Горох-Вассаби-Цибуля картинка бы сложилась. Мб.
Никто не мог вытащить. Не тащилось тут никак.
У меня тоже были мысли несколько раз поставить двойку в Томата.
А если поставить и игра продолжилась бы, то никакой другой тройки тут не не могло быть в игре, кроме Томат-Васаби-Горох. Ну это если хоть немного подумать.
В Лимона жура никто не играл ваще.
 

volukaba_aas

Гуру
Сообщения
13.270
Реакции
45.778
Не курю с
08.11.2017
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
.

Да с чего Гороха то вешать после Томата, если у города точно черный Вассаби есть просто по счету же.
Вассаби бы вешали.
Горох сам бы и вешал первым.
У города Горох вешал бы двух напов подряд, а не мира на критике и оставался бы черным? Ты что ли в такую разбежку бы играл?
А раз не складывается, ищем дальше.
Конечно оставался бы черным.
Он одноцвет с точно черным вассаби. Первая проверка Томата правдивая бы была для нас, без вариантов.
Снесли обоих фастами просто бы и все.
 

volukaba_aas

Гуру
Сообщения
13.270
Реакции
45.778
Не курю с
08.11.2017
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Вчера был выбор между мной, Томатом и Горохом.
1. Вешаем меня - победа мафии.
2. Вешаем Гороха - победа мафии.
3. Вешаем Томата, хорошо новый день. Но всё бы играли от Томата как завербованного жура, а значит, как я раписывал днём, в игре оставались две пары одинаковые Васаби-Горох, и одинаковые Редиска-Цыбуля.
Репку бы или меня наверняка отстрелили.
Именно так :thumbup:
 

Квітка

Авторитетная личность
Сообщения
762
Реакции
401
считаю что на такой тройке ушел бы Горох
угу, тоже так думаю. И так как у города даже при повесе Томата на следующий день все равно критика, то повис бы Горох и все равно бы проиграли
 

Квітка

Авторитетная личность
Сообщения
762
Реакции
401
И все готовы были играть в перевербованного Томата кроме Цибули, которой он тоже плох и мб завербован, но она чето решила, что раз единственный жур, то пусть сидит.
Вот она бы запороть могла.
я очень ждала второго жура и готова была играть в тру Гороха, настолько мне был плох Томат. Тем более, что Горох тоже во втором дне писал, что не верит Томату. Но когда Горох пришел днем и окончательно откатил от жура, и это после его достаточно жирных намёков на статус и многомира Патиссона, тут извините уже. И я, как писал выше Триум, решила, что безопаснее вешать кого то третьего. Хотя при повесе Гороха мы все равно проигрывали ((
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу