Мафия в масках Мафия 90. Новый год в клинике "Одуванчик"

Выбираем лучшего игрока (можно выбрать три варианта):


  • Всего проголосовало
    15
  • Опрос закрыт .

Петя Васечкин

Играю в Мафию
Сообщения
6.472
Реакции
10.846
+ ты сама говорила что я логическую ошибку у Алеси нашёл.
Если бы мы были вместе мне хоть немного нужно было оставить варианта переобуться в трушерифа Алеси - я этого не сделал
 

Петя Васечкин

Играю в Мафию
Сообщения
6.472
Реакции
10.846
+ вчера ты верно подметила если бы я был мафом и вы поверили мне и вынесли Санитара - то после этого уходил я.
 

Петя Васечкин

Играю в Мафию
Сообщения
6.472
Реакции
10.846
За всю игру мне два черных эпизода вменялось:

Первое - рано в ответку заиграл настеньку. Ну вот заиграл и заиграл, они мирная, какие проблемы?
Я пришел в эту игру не как в турнирную какую, хотел весело, не напрягаясь покатать ноль.
Красивая... девочка... предложила дружить..., я не счел нужным жобствовать и заморачиваться каким то глукой аналитикой с третьей страницы игры. Ну что тут такого то? Если что то потом не так - откатить ноу проблем и у меня и у нее.

Второе - байтил блокера на вскрышку - мне предъявили за черноту.
Вот зачем мне это делать на мафе то, не важно был муф или нет?

Проблемы в том что у мирных игроков, чтобы найти должны совпадать МЫСЛИ по игре.
т.е их очёнь тяжело придумывать чёрным игрокам.

Объясню зачем тебе это делать на мафе.
Вскрыть блокера и убить :)
 

Петя Васечкин

Играю в Мафию
Сообщения
6.472
Реакции
10.846
Лили, ещё аргумент почему я считал безоговорочно чёрным Санитара это потому что он меня бетон мирным давал.
Я у всех подозрительный, а он у меня бетон мирный, ну как так?))
 

Триум

Играю в Мафию
Сообщения
2.955
Реакции
4.283
ну и на том, что ты к Алесе встаешь лучше Зайца. На том самом диалоге, который я утром приносила.
Смотри. Обрати внимание на момент вскрытия Алеси.
Там незадолго до этого ты меня спрашиваешь, кого бы я вешал, я отвечаю, что скорее всего Санитара Петровича, но может быть и насчет Алисы или Снеговика подумаю. (ну если надо могу сходить за цитатами)

Вот если бы я был в конфе, и знал бы что готовится лжек, и что этот лжек будет кривой, зачем мне городить этот огород с Петровичем? Ведь если я решил окрасняться на сливе напа, делал бы это сразу, благо Снежик там благодатно вспахал и взборонил. Ну зачем городить такие конструкции?

Далее, смотри, Алиса вскрывается, и я ничтоже сумняшеся предлагаю ее вешать, мол даже если тру то чека не принесет. При том, что до этого ее Снежик танком расскатал, и уже ктото сказал второму кому молчать и не вскрываться. Так зачем мне развивать эту идею на мафе, а как же трушного то нам вскрывать? Просто подумай, могу цитаты принести.
 

Триум

Играю в Мафию
Сообщения
2.955
Реакции
4.283
Док, ты отлично играл. Но ты в остатке от Зайца. Потому что я не верю, что черный Заяц два дня вешал мирного Санитара, не понимая, что уйдет следом.
Ну т.е. Заяц хз зачем вскрывался шерифом, просился в петлю, потом откатывал от этого просто так, без всяких объяснений и без причин. Нес нон-стопом совершенно совершенно запредельные вещи.
А маф я, в остатке от Зайца, а правильно тебя понимаю?

При том что я голосовал вторым голосом Алису, вторым голосам Олофа, задавал Олафу сегодня с утра неудобные вопросы.
 

Петя Васечкин

Играю в Мафию
Сообщения
6.472
Реакции
10.846
Смотри. Обрати внимание на момент вскрытия Алеси.
Там незадолго до этого ты меня спрашиваешь, кого бы я вешал, я отвечаю, что скорее всего Санитара Петровича, но может быть и насчет Алисы или Снеговика подумаю. (ну если надо могу сходить за цитатами)

Вот если бы я был в конфе, и знал бы что готовится лжек, и что этот лжек будет кривой, зачем мне городить этот огород с Петровичем? Ведь если я решил окрасняться на сливе напа, делал бы это сразу, благо Снежик там благодатно вспахал и взборонил. Ну зачем городить такие конструкции?

Далее, смотри, Алиса вскрывается, и я ничтоже сумняшеся предлагаю ее вешать, мол даже если тру то чека не принесет. При том, что до этого ее Снежик танком расскатал, и уже ктото сказал второму кому молчать и не вскрываться. Так зачем мне развивать эту идею на мафе, а как же трушного то нам вскрывать? Просто подумай, могу цитаты принести.
Ты все аргументы приводишь на антилогике.
Зачем мне делать то, зачем мне делать это...

Откуда мы знаем зачем?
Ты кстати у нашего шерифа был в ОБОИХ версиях.

я пришел. Вопросы есть ко мне?
При мафе Зайце у меня тройка: главврач-Заяц-Алеся
При мире: Олаф( он из закопов методом исключения получается) кто-то из санитар-главврач и алеся
Санитара не вижу вместе с главврачом
Тройки Главврач-Заяц-Алеся нет потому, что игра бы уже закончилась

А при мне мирном у него как раз была тройка Олаф, кто то Санитар-Главврач и Алеся. Где Санитар со вскрытой ролью
 

Катя Шевченко

Играю в Мафию
Сообщения
6.144
Реакции
9.523
Далее, смотри, Алиса вскрывается, и я ничтоже сумняшеся предлагаю ее вешать, мол даже если тру то чека не принесет. При том, что до этого ее Снежик танком расскатал, и уже ктото сказал второму кому молчать и не вскрываться. Так зачем мне развивать эту идею на мафе, а как же трушного то нам вскрывать? Просто подумай, могу цитаты принести.
ты забываешь, что Алесю вешал и Олаф. И тоже ноль черных ходов. Я б от такого напа с такой вскрышкой тоже убегала роняя тапки
 

Петя Васечкин

Играю в Мафию
Сообщения
6.472
Реакции
10.846
Ну т.е. Заяц хз зачем вскрывался шерифом, просился в петлю, потом откатывал от этого просто так, без всяких объяснений и без причин. Нес нон-стопом совершенно совершенно запредельные вещи.
А маф я, в остатке от Зайца, а правильно тебя понимаю?

При том что я голосовал вторым голосом Алису, вторым голосам Олофа, задавал Олафу сегодня с утра неудобные вопросы.
Я объяснил зачем вскрывался шерифом!!! и это ЕДИНСТВЕННОЕ моё действие за игру которое КАЖЕТСЯ чёрным.

Раз уж ты начал аргументы приводить от себя чёрного то ок:
Если я чёрный так делал, то зачем наследующий день откатил??
Я мог бы просто напросто вскрытся шерифом и также вызвать вскрытие трушерифа. И разменяться 1 маф на шерифа.
Но я откатил! и объяснил почему

Что касается голосования и неудобные вопросы Олафу - это всё могло оговариваться в чатике. Так что это вообще не аргумент.
 

Катя Шевченко

Играю в Мафию
Сообщения
6.144
Реакции
9.523
Ну т.е. Заяц хз зачем вскрывался шерифом, просился в петлю, потом откатывал от этого просто так, без всяких объяснений и без причин. Нес нон-стопом совершенно совершенно запредельные вещи.
понимаешь, в этом конкретно формате ему нельзя было такое делать на мафе) Где у мафии есть две роли чтобы вскрыться - чекер и блокер. Он себе сам напрочь отрезал эту возможность. Я еще допускала его невидимкой, но невидимкой ушел Олаф. Так что Заяц не вскрывался бы шерифом, если он блокер.
 

Катя Шевченко

Играю в Мафию
Сообщения
6.144
Реакции
9.523
А маф я, в остатке от Зайца, а правильно тебя понимаю?
да, потому что она вчера безальтернативно ставил себя в противовес Санитару, веря. что тот маф. А Олаф просто присоседился следом. Пара Олаф-Заяц не имеет плана на победу при таких действиях. В паре Олаф/Док этот план есть. Олаф идет вслед за Зайцем. Санитар всячески провоцирует голоса в себя. И у многих было острое желание переставить голос в него. Как бы дальше пара Олаф\Заяц выигрывала после повеса мирного Санитара?
 

Петя Васечкин

Играю в Мафию
Сообщения
6.472
Реакции
10.846
Ещё напомню что я СРАЗУ же не очень воспринял версию игры где Алеся трушериф. (я писал про то что мой чек был максимально странный, но меня подкупало то, что чаще всего чеки "плохие" у трушерифов)

И ещё я не понимал почему в меня Снеговик едет напролом.
Потом я уже тоже писал это что я посмотрел с глаз Снеговика игру.
Будь я шерифом как бы я отреагировал на игрока который "подвскрывается" шерифом?
И понял что самая логичная реакция моя была бы именно такая какая она была у Снеговика!!!

Именно ПОЭТОМУ я понял что Снеговику меня невозможно рассмотреть мирным, а я не мог допустить критики со мной за столом!!! Поэтому я сделал красный ход - предложил поднять меня и вскрыть мою роль ДО критики!
 

Петя Васечкин

Играю в Мафию
Сообщения
6.472
Реакции
10.846
В общем всё. Если тебе ещё что то от меня надо - спрашивай. Если нет - голосуй, я следом за тобой.
Если хочешь, чтобы я проголосовал вперёд - пиши, я проголосую
 

Катя Шевченко

Играю в Мафию
Сообщения
6.144
Реакции
9.523
И еще. Док, ты вчера видел, что у меня крутится мысль, что вполне может быть пара Олаф/Док. Если Алеся дала двух мирных в чеки. Что ты, что Олаф на это не реагировали. Я бы во всю доказывала. что такой версии нет. Ты видел, что я тебе верю и голосовать в тебя не буду вперед остальных, что ты мне покраснее остальных. И гуд. У вас с Олафом тут реакции идентичны
 

Петя Васечкин

Играю в Мафию
Сообщения
6.472
Реакции
10.846
да, потому что она вчера безальтернативно ставил себя в противовес Санитару, веря. что тот маф. А Олаф просто присоседился следом. Пара Олаф-Заяц не имеет плана на победу при таких действиях. В паре Олаф/Док этот план есть. Олаф идет вслед за Зайцем. Санитар всячески провоцирует голоса в себя. И у многих было острое желание переставить голос в него. Как бы дальше пара Олаф\Заяц выигрывала после повеса мирного Санитара?
Я тебя люблю!!! Станцую тебе жигу под ёлкой 8 раз!!!
 

Катя Шевченко

Играю в Мафию
Сообщения
6.144
Реакции
9.523
В общем всё. Если тебе ещё что то от меня надо - спрашивай. Если нет - голосуй, я следом за тобой.
Если хочешь, чтобы я проголосовал вперёд - пиши, я проголосую
нет, я больше не буду мучить ни себя. ни других. Ну солью так солью. Ничего нового я не узнаю и ни до чего не додумаюсь.
Еще, я помню, что Саша писал, что ему ты мирный, а Док хуже. Я верю в интуицию Снежинки)) Я пошла голос ставить
Город, простите, если что, но я живой человек, я могу ошибиться. И я просто хочу отдохнуть (((
 

Петя Васечкин

Играю в Мафию
Сообщения
6.472
Реакции
10.846
нет, я больше не буду мучить ни себя. ни других. Ну солью так солью. Ничего нового я не узнаю и ни до чего не додумаюсь.
Еще, я помню, что Саша писал, что ему ты мирный, а Док хуже. Я верю в интуицию Снежинки)) Я пошла голос ставить
Город, простите, если что, но я живой человек, я могу ошибиться. И я просто хочу отдохнуть (((
Ты не ошиблась. Я мирный
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Мафия московская Мафия 119
Ответы
5
Просмотры
493
Ответы
2K
Просмотры
59K
Ответы
2K
Просмотры
44K
Ответы
2K
Просмотры
38K
Назад
Сверху Снизу