Мафия в масках Мафия 90. Новый год в клинике "Одуванчик"

Выбираем лучшего игрока (можно выбрать три варианта):


  • Всего проголосовало
    15
  • Опрос закрыт .

Катя Шевченко

Играю в Мафию
Сообщения
6.144
Реакции
9.523
Ну и Квитку тоже с первого поста срисовала, и ехать в нее было изначально самоубийством. Краснющая шо капец
:D:D:D антураж у тебя был классный))) Я еще ник увидела перед игрой и решила. что так может себя назвать только Маринка)))
А чеки у меня все таки были что надо) Будь Заяц чуть посмирнее - и "разноцвет" вполне мог сыграть на нас.
я б там еще больше порезвилась на вашем месте )) формат прикольный. Я и порезвилась в свое время)) Я б еще и двух напов в чеки засунула. чтоб у всех глаза в кучу были))
Надеюсь вам было не скучно)
мафикам огромное мерси за мозгодробительную игру. Молодцы. Играли интересно и нам было оч сложно. Ну тот факт, что доиграли до тройки, уже говорит о том, что силы были равны. И я на мафе всегда говорю, что на тройке - это не проигрыш. Это круто!
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.083
Реакции
42.929
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Просто я нигде больше не играл :)) Только тут и на Маффке.
Значит меня могут знать только те кто на маффке)
Логически вывел чисто ;)
Сразу видно что человек в мафию играет, логика его конёк)
 

Катя Шевченко

Играю в Мафию
Сообщения
6.144
Реакции
9.523
Орфеличке спасибище, что сделала предновогоднюю сложную игрушку!!!!! Такая умочка.
ax.gif
 

Петя Васечкин

Играю в Мафию
Сообщения
6.472
Реакции
10.846
В такой формат первый раз играл, на самом деле тоже прикольно.

Вроде тут мафам проще, что договариваться можно, но с другой стороны сложнее, что роли вскрываются.
 

Bingo

Продвинутый
Сообщения
240
Реакции
212
Мне все оч понравилось) игра мафов, попали чеком, молодцы. Город умницы. Над зайцем хрюкал в салат, очаровательный, как всегда))
Ли города Лили, Белка
Ли мафии Главврач
 

Bingo

Продвинутый
Сообщения
240
Реакции
212
В такой формат первый раз играл, на самом деле тоже прикольно.

Вроде тут мафам проще, что договариваться можно, но с другой стороны сложнее, что роли вскрываются.
Зато абсолютно беспалевно можно лжекаться. Роль вскроется и поди пойми.
Мафы, а вот такой вопрос - вы когда Белку решили убивать, переиграть желания не было? Если вдруг что, то ваш повешенный блокер автоматом мафом идет.
 

volukaba_aas

Гуру
Сообщения
13.270
Реакции
45.778
Не курю с
08.11.2017
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Город был очень хорош на самом деле. Быстро нашлись и сколотили крепкий мирный кулак. Мне очень понравились Лили, Настенька, Белочка, Снежинка, Сайлас.
Не очень повезло что шериф из подозрительных оказался, - сильно проредил собой мутзону и пришлось тратить на него выстрел, вместо того чтобы разбивать кулак.

Напоньки - спасибо за игру, очень приятно было с вами играть! :kiss:

Еще раз всем спасибо за игру!
 

Bingo

Продвинутый
Сообщения
240
Реакции
212
Вообще если по чесноку, санитара я понимаю, что писал в тру Алесю. За ошибки Снеговика я б того тоже считал бы мафом. Его спас первый логичный чек. А Алесю подкосили не оч логичные((
 

Катя Шевченко

Играю в Мафию
Сообщения
6.144
Реакции
9.523
Зато абсолютно беспалевно можно лжекаться. Роль вскроется и поди пойми.
этот формат дает уйму идей мафии. Я в каком то моменте прям жалела, что опять не мафлю))
Мафы, а вот такой вопрос - вы когда Белку решили убивать, переиграть желания не было?
Белку бы трудно было переиграть, но я б на месте Дока попыталась. У него бы могло получиться.
 

Катя Шевченко

Играю в Мафию
Сообщения
6.144
Реакции
9.523
Его спас первый логичный чек.
и реакция во втором дне. Абсолютно чижовая. Но, я потому и не считаю ошибкой - оставить их еще на один день. Алеся бы ушла повесом, грохнули бы Снеговика. И так бы и крутили, что она может быть тру, а он ушел самострелом. А так в третьем дне уже понятно стало, кто тру окончательно и самострел на следующую ночь потерял смысл.
 

Bingo

Продвинутый
Сообщения
240
Реакции
212
Можно было бы, да. Мафея знает блокера с первой (с первой же??) ночи. Готовь лжешку и дури городу мозг. Дай свой блок и пусть выбирают.
 

Катя Шевченко

Играю в Мафию
Сообщения
6.144
Реакции
9.523
Готовь лжешку и дури городу мозг. Дай свой блок и пусть выбирают.
вот именно) Уран и Проказница умудрились так задурить, что город до конца к правильной тройке так и не пришел)
 

Bingo

Продвинутый
Сообщения
240
Реакции
212
и реакция во втором дне. Абсолютно чижовая. Но, я потому и не считаю ошибкой - оставить их еще на один день. Алеся бы ушла повесом, грохнули бы Снеговика. И так бы и крутили, что она может быть тру, а он ушел самострелом. А так в третьем дне уже понятно стало, кто тру окончательно и самострел на следующую ночь потерял смысл.
Молчи, грусть))
-я готов признать комом Алесю (труком)
Мляяяя:thumbsup::thumbsup::thumbsup:
 

volukaba_aas

Гуру
Сообщения
13.270
Реакции
45.778
Не курю с
08.11.2017
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Мафы, а вот такой вопрос - вы когда Белку решили убивать, переиграть желания не было? Если вдруг что, то ваш повешенный блокер автоматом мафом идет.
Так я блокер, я окраснялся на том что Белку вскрывал. И вешаться не собирался)
 

хрононафт

Ветеран
Сообщения
1.679
Реакции
302
Молчи, грусть))
-я готов признать комом Алесю (труком)
Мляяяя:thumbsup::thumbsup::thumbsup:
Я о самостреле не знал. А играл с тз простого мира. В зз обьяснили как играть и не палиться
Кстати. как быстро я спалился?
 

Петя Васечкин

Играю в Мафию
Сообщения
6.472
Реакции
10.846
У меня первая игра ещё в масках этих.
Мне ехать было 1:30 где-то как раз в субботу вечером, когда закончился корпоратив)))
Сел в метро, проголосовал пас - как честный мирный житель и стал разбираться.
Начал читать и сразу мысли: "ХТО все эти люди вообще?"
"Как ассоциации ловить с тем кто что писал?"

Орфи, спасибо за проведение игры!
Сори, за то что словил предупреждение :))
 

Ведущий мафии

Ведущий мафии
Сообщения
2.415
Реакции
3.542
У нас Добрый Жук вообще впервые играл в масках, да еще в полусветлую!
Дебют был вполне достойным!
А еще у нас впервые на нашем форуме играла Кэт. Надеюсь, что ей понравилось, и она еще неоднократно выйдет зайцев погонять!
Все игроки на невероятном эмоциональном накале. Очень круто было!
Отдельное спасибо Крайлессу за интересный расклад!
И, конечно же, спасибо Бинго (он же Трув) и нашей дорогой Капле за помощь в подготовке к игре :kiss:
 

Ведущий мафии

Ведущий мафии
Сообщения
2.415
Реакции
3.542
У меня первая игра ещё в масках этих.
Мне ехать было 1:30 где-то как раз в субботу вечером, когда закончился корпоратив)))
Сел в метро, проголосовал пас - как честный мирный житель и стал разбираться.
Начал читать и сразу мысли: "ХТО все эти люди вообще?"
"Как ассоциации ловить с тем кто что писал?"

Орфи, спасибо за проведение игры!
Сори, за то что словил предупреждение :))
Ладно, пред снимаю.
Тебя звать в следующую масочную?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Мафия московская Мафия 119
Ответы
6
Просмотры
470
Ответы
2K
Просмотры
58K
Ответы
2K
Просмотры
44K
Ответы
2K
Просмотры
37K
Назад
Сверху Снизу