Мафия в масках Мафия 92. 12 стульев.

Выбираем лучшего игрока (можно выбрать три варианта ответа):


  • Всего проголосовало
    14
  • Опрос закрыт .

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.092
Реакции
42.947
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Капля яда

Йцукен!
V.I.P
Сообщения
7.779
Реакции
8.577
Лет курения
0
Дневник
Читать »»
какая то бэд карма над некурим в этом плане, такого не должно быть
а тут 2 раз подряд
вам нужен экзорцист:D
28256.jpg
 

Петя Васечкин

Играю в Мафию
Сообщения
6.472
Реакции
10.846
ну дело в том, что когда отказываешься от проверки - любой, это всегда некошерно, вызывает подозрения
тебя же потом тягали все как сраного по бане

пусть проверяют
то их проблемы потом думать ху из ху

ну если маф, то сложнее, канеш
но реагируй нейтрально, гляди и пронесет
Да нет же. На мафе от проверки никто так прямолинейно не откажется. Маф свою предложит, другой какой профит нарисует чтобы лишнее внимание не привлекать в надежде, что пронесет. - тут как раз не чернил тот отказ от проверки имхо.
Я хз чего за это тягать стали.
 

Orfy

Среди миров, в мерцании светил
V.I.P
Сообщения
28.273
Реакции
39.067
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Проказница

Продвинутый
Сообщения
146
Реакции
165
Да нет же. На мафе от проверки никто так прямолинейно не откажется. Маф свою предложит, другой какой профит нарисует чтобы лишнее внимание не привлекать в надежде, что пронесет. - тут как раз не чернил тот отказ от проверки имхо.
Я хз чего за это тягать стали.
не знаю, у напарницы матушки спроси
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Ну с Корейко все уже слезли
но что это дало?
пшик

а почему ты была против проверки? тебе это зодоров повредило

кстати, я не поняла, на каких щах совпадение позиций очерняет
Грицацуева напирала на то, что ты мафло, потому что у вас похожие ходы были
По последнему абзацу я думаю тут антуражка внесла свою лепту. Я не узнала, что это Ксю. Как-то видимо бессознательно льнула к ней, со мной никто и не играл особо. Добило конечно когда я у неё практически безальтарнативно чёрной стала. Не понимала почему.
 

Bingo

Продвинутый
Сообщения
240
Реакции
212
Опять же позволю себе со своей тз постороннего наблюдателя разобрать действия прокурора на первой голосилке.
6 Лиза, 6 Зося.
Лиза знает, что она горроль.
на ней и на совершенно неизвестном ей игроке сравняли голосилку.
Лиза знает, что у мафии тоже есть один доп. Она не может знать, когда они его используют - в первый или второй день.
но
на повесе она и хз (ей) кто. А вдруг мафия кинет доп в первую? Ясен пень, что непонятно в кого, если даже Зося мирная. По идее, должен был сыграть инстинкт самосохраниения. Ибо горроль/хз кто.
допы жи у редактора неограниченные, в отличии от мафии.
если даже Лиза не захотела вскрываться, она могла бы использовать свое ДД и ГАРАНТИРОВАННО бы осталась жива днем. Даже если бы Зося была миром и мафы бы кинули свое ДД на ту. Самый максимум - висит неизвестная ей Зося. Самый минимум - ННВ.
 

sicario

Патриот
Сообщения
1.394
Реакции
749
Вот смотри, я считаю эти сравнения фейк. Ну может вы меня переубедить.
Например была бы Елена реально прокурор, а я просто мир.
Она сидит, себе какие-то реакции снимает, ей ничего не угрожает, просто вскрылась и делайте что хотите.
А я простой мир, сиди там жопу рви, что-то доказывай.
Просто в чем профит этого сравнения, я не очень понимаю.

Еще раз- просить твою сверку с кем то это не черный ход
то что ты там считаешь это дело десятое
для чего тогда жур то вообще в игре ?
чтоб никто сверки не предлагал?
Ну и норм сверка была в итоге Остап и Матушка
Сверка тебя и Елены тоже была бы в итоге норм
вешали бы того. кто чернее
а ты доказывай что именно ты красная среди разных -не вижу проблем в этом
 

Петя Васечкин

Играю в Мафию
Сообщения
6.472
Реакции
10.846
Опять же позволю себе со своей тз постороннего наблюдателя разобрать действия прокурора на первой голосилке.
6 Лиза, 6 Зося.
Лиза знает, что она горроль.
на ней и на совершенно неизвестном ей игроке сравняли голосилку.
Лиза знает, что у мафии тоже есть один доп. Она не может знать, когда они его используют - в первый или второй день.
но
на повесе она и хз (ей) кто. А вдруг мафия кинет доп в первую? Ясен пень, что непонятно в кого, если даже Зося мирная. По идее, должен был сыграть инстинкт самосохраниения. Ибо горроль/хз кто.
допы жи у редактора неограниченные, в отличии от мафии.
если даже Лиза не захотела вскрываться, она могла бы использовать свое ДД и ГАРАНТИРОВАННО бы осталась жива днем. Даже если бы Зося была миром и мафы бы кинули свое ДД на ту. Самый максимум - висит неизвестная ей Зося. Самый минимум - ННВ.
А журналист зачем вскрылся, когда с него голоса уводились? Он бы точно не сажался. Тоже эпикфеил.
 

sicario

Патриот
Сообщения
1.394
Реакции
749
Я высказала свое мнение, что я не хочу. В чем проблема то.

ты поехала что это вообще черное что твою сверку просить, у тебя где то плакат висит что ты красная бетонно? нет не висит- а значит твой чек может хотеть и просить любой игрок
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Еще раз- просить твою сверку с кем то это не черный ход
то что ты там считаешь это дело десятое
для чего тогда жур то вообще в игре ?
чтоб никто сверки не предлагал?
Ну и норм сверка была в итоге Остап и Матушка
Сверка тебя и Елены тоже была бы в итоге норм
вешали бы того. кто чернее
а ты доказывай что именно ты красная среди разных -не вижу проблем в этом
Да я потом уже разобралась. Насте рано утром писала, я ж на Урале живу. Она спит ещё как все нормальные люди.
 

Петя Васечкин

Играю в Мафию
Сообщения
6.472
Реакции
10.846

Bingo

Продвинутый
Сообщения
240
Реакции
212
А журналист зачем вскрылся, когда с него голоса уводились? Он бы точно не сажался. Тоже эпикфеил.
ну тут ничего не могу ответить, в живом режиме не присутствовал, при каких обстоятельствах вскрылся, тоже не видел, прибежал лишь голосилку собирать.
 

sicario

Патриот
Сообщения
1.394
Реакции
749
Да нет же. На мафе от проверки никто так прямолинейно не откажется.
почему? а что мешает черному сказать что не хочу свой чек и что мне мой чек не нужен? религия не позволит или честность излишняя? вот бы сейчас окраснять тех кто чек свой не хочет
coolface.gif
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
ты поехала что это вообще черное что твою сверку просить, у тебя где то плакат висит что ты красная бетонно? нет не висит- а значит твой чек может хотеть и просить любой игрок
Нет не по сверке. Почему по сверке. А то что я вывалилась в мутняк-это основное. У Паниковского ноль поддержки. Я его поддержала, что да понравился. И вдруг пох.. дым Корейко чуть не маф и в проверку. Я не считаю это нормальным. Я прочитала ноль, никто его особо мирным не брал. Мне это было как нож под ребра.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Мафия московская Мафия 119
Ответы
6
Просмотры
471
Ответы
2K
Просмотры
58K
Ответы
2K
Просмотры
44K
Назад
Сверху Снизу