Мафия в масках Мафия 92. 12 стульев.

Выбираем лучшего игрока (можно выбрать три варианта ответа):


  • Всего проголосовало
    14
  • Опрос закрыт .

Orfy

Среди миров, в мерцании светил
V.I.P
Сообщения
28.273
Реакции
39.067
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну значит черный:D
У меня 4 игры в турнире по Мск, я позиционка научилась))
Ща новый метод, кто в неё не укладывается, уходит)) Кстати хорошо работает.
Потом расскажешь, как это работает?
 

Петя Васечкин

Играю в Мафию
Сообщения
6.472
Реакции
10.846
Вот голоса с Лизы в Зосю вторые от Мадам и Корейко не давали покоя. Я приносила, мол если Корейка/Зоя непара, то и Мадам точно также. Не понимала профит мафа в напа перекидывать. Но всем норм, ну и придумала себе, что Зося просто не хочет играть, типа сама попросила ее слить - ну и не стала продавливать. Много ошибок у меня в этой игре.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Вот голоса с Лизы в Зосю вторые от Мадам и Корейко не давали покоя. Я приносила, мол если Корейка/Зоя непара, то и Мадам точно также. Не понимала профит мафа в напа перекидывать. Но всем норм, ну и придумала себе, что Зося просто не хочет играть, типа сама попросила ее слить - ну и не стала продавливать. Много ошибок у меня в этой игре.
Я бы так явно не сливала напа, ну и что что Светлая игра. Мы видимо к этому не приучены. Ну одного сольешь, второго, пусть Светлая, играть то как? По мне так бред какой-то.
 

Bingo

Продвинутый
Сообщения
240
Реакции
212
И кстати. Опять же не понял, чего народ шебуршился, что ннв на первой голосилке - плохо. Да, у мафеи есть доп. Да, потратят они его на первой и дальше без плюшки сидят. Чем плохо-то? Наоборот хорошо, дальше голосуй спокойно себе.
горроль, естесно, свой доп не кидает.

другой вопрос, что делать, если вдруг на этой самой первой голосилке оказались горроли. Ну тут один совет - не наиграйте на равнение на себе, если вы жур, ком, док и т. д.
 

Квітка

Авторитетная личность
Сообщения
762
Реакции
401
Да конечно. И мафия тебя пристрелила просто так.
Наташ, мафия его как раз не просто так и пристрелила. И оставь она его живым, результат игры был бы совсем другим. И заметь, он единственный вычислил Эллу) Он ее стрелял как мафа.
 

Orfy

Среди миров, в мерцании светил
V.I.P
Сообщения
28.273
Реакции
39.067
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
И кстати. Опять же не понял, чего народ шебуршился, что ннв на первой голосилке - плохо. Да, у мафеи есть доп. Да, потратят они его на первой и дальше без плюшки сидят. Чем плохо-то? Наоборот хорошо, дальше голосуй спокойно себе.
горроль, естесно, свой доп не кидает.

другой вопрос, что делать, если вдруг на этой самой первой голосилке оказались горроли. Ну тут один совет - не наиграйте на равнение на себе, если вы жур, ком, док и т. д.
Дополню мэтра. С ннв в первый день минус 2, с голосованием - минус 3. ННВ выгодно именно городу, если мафы не станут сливать свой голос, а мы бы не стали, если бы Зосенька там не висела
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Наташ, мафия его как раз не просто так и пристрелила. И оставь она его живым, результат игры был бы совсем другим. И заметь, он единственный вычислил Эллу) Он ее стрелял как мафа.
Почему пристрелили?
 

sicario

Патриот
Сообщения
1.394
Реакции
749
Ну значит черный:D
У меня 4 игры в турнире по Мск, я позиционка научилась))
Ща новый метод, кто в неё не укладывается, уходит)) Кстати хорошо работает.
блять ...жопа гореть начинает..нафиг идет позиционка - не работает она именно в этой ситуации
нахвататься штампов - это не значит понимать игру

игру надо понимать -понимать ее суть и что и откуда берется
а не тупо играть штампами не задумываясь

Объясняю еще раз и последний
дальше можешь думать и считать как угодно -но если отказываешься понимать, то я тут бессилен уже

почему позиционка там не работала

остаток У ВСЕХ был примерно один и тот же
ОСТАП, МАТУШКА, ЭЛЛОЧКА, окраснились ВСЕМ на тот момент
ШУРА тоже (хоть и были закусы с остапом - но это фигня )
Я КРАСНЫЙ (для себя, да и вообще ман ищет мафию и не может быть черным с мафами, и у городского была бы ровно такая же позиция и никак иначе)

остаток (вообще остаток просто список ников без сторон )

Ляпис,Лиза, Корейко, Зося, Мадам, Елена
где Ляпис вскрылся журом

а значит в принципе сухой остаток
Лиза, Корейко, Зося, Мадам, Елена

где Лизу я считал красной- но удобной на повес
а значит у меня она вне списка была

итог
Корейко, Зося,Мадам,Елена

где ПОНЯТНО ЧТО НЕТ ВСЕХ 4 негов
потому что я редко поверю в то, что на нуле нашел всех негов в игре и 3 мафов и мана

а значит что надо то?

надо понять где и в чем и в ком ошибка

что я сделал
из вас предложил чек ты-елена
где от черной елены был бы красной ты
а я бы искал закопа
позиционка
facepalm (1).gif


а теперь рассмотрим стол с черной (допустим ) тобой
где ты пишешь что у тебя так же было - ок
вот только ТЫ И ЧЕРНОЙ дала бы такой стол- иначе тебе черному пришлось бы ехать в КРАСНЫХ БЛЯТЬ ВСЕМУ ГОРОДУ ИГРОКОВ
поэтому какая нафиг там позиционка?
 

Квітка

Авторитетная личность
Сообщения
762
Реакции
401
Как вычислили?
ну это не ко мне вопрос. Пусть сами скажут. Но я читала игры, где Триум выигрывал маньяком. Уверена, что останься он живым, мафы бы повисли один за другим. Хотя.. может он бы избрал другую тактику.
Вообще. мафы этим выстрелом убрали свою главную опасность. уверена в этом. И оставили себе на ночные выстрелы двух точных мирных. В случае вопроса, почему прокурор жив, есть ответ - точный мир мафии тоже не нужен
 

Orfy

Среди миров, в мерцании светил
V.I.P
Сообщения
28.273
Реакции
39.067
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
У него же все логично было))
Нет, не всё. Он меня вычислил, когда я голосовать пошла не по позе. А мана вычислила ты. Помнишь, я тебя просила на него компромат принести? Ты забыла, а мы для себя отметили. Потом тоже криво пошел.
 

Петя Васечкин

Играю в Мафию
Сообщения
6.472
Реакции
10.846
Это трудный вопрос. На флажке черте что творится.
Совершенно непредсказемо
Да предсказуемо там было, не выдумывай. Продавливался повес Зоси и оставлялись Ляпис-Лиза в сверку. Проходной варик, все согласились, пять голосов уже ушло в Зосю и остальные, кому Ляпис красный добавили бы. И Клавдия, и Шура, и Тихон если бы Ляпис согласился и им предложил. Плюс сам Ляпис. Какие тут допы от мафов?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Похожие темы

Мафия московская Мафия 119
Ответы
6
Просмотры
471
Ответы
2K
Просмотры
58K
Ответы
2K
Просмотры
44K
Назад
Сверху Снизу