Мафия в масках Мафия 92. 12 стульев.

Выбираем лучшего игрока (можно выбрать три варианта ответа):


  • Всего проголосовало
    14
  • Опрос закрыт .

Bingo

Продвинутый
Сообщения
240
Реакции
212
да, позиционка в игре с маном не работает или работает совсем не так, как в чистой классике.
тут только так - вася, петя, катя, егор мне не мафы, но среди них мб ман.
 

Петя Васечкин

Играю в Мафию
Сообщения
6.472
Реакции
10.846
Я бы так явно не сливала напа, ну и что что Светлая игра. Мы видимо к этому не приучены. Ну одного сольешь, второго, пусть Светлая, играть то как? По мне так бред какой-то.
Так если это тебе бред, чего ты Мадам на этом красной не нашла.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Нет, не всё. Он меня вычислил, когда я голосовать пошла не по позе. А мана вычислила ты. Помнишь, я тебя просила на него компромат принести? Ты забыла, а мы для себя отметили. Потом тоже криво пошел.
Я немножко эмо игрок, меня что-то может взбесить, я сама не понимаю иногда что. Понятно, что это словами трудно об'яснить. Видимо что-то такое, по позе. Что надо бы, но не взял. И в проверки ещё заталкивает. Пусть себя заталкивает:p
 
Реакции: Orfy

Петя Васечкин

Играю в Мафию
Сообщения
6.472
Реакции
10.846
Вообще, очень понравилась Матушка, умница. И сверка Остап/Матушка очень хороша оказалась. Пойду гляну, кто это:676866858:
 

sicario

Патриот
Сообщения
1.394
Реакции
749
Я немножко эмо игрок, меня что-то может взбесить, я сама не понимаю иногда что. Понятно, что это словами трудно об'яснить. Видимо что-то такое, по позе. Что надо бы, но не взял. И в проверки ещё заталкивает. Пусть себя заталкивает
а давай мы не будем просто играть больше вместе? сорян я тебя не хочу обижать, но нервы свои я тратить тоже не хочу
 
  • Wow
Реакции: Orfy

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Так если это тебе бред, чего ты Мадам на этом красной не нашла.
Я не собиралась её искать после того как она голос в меня пульнула и ушла.
Еще и пищет, что я Шуру испугалась.
Я ей чёрная, а я её искать должна? Нет, я так больше не играю.
 

Квітка

Авторитетная личность
Сообщения
762
Реакции
401

Orfy

Среди миров, в мерцании светил
V.I.P
Сообщения
28.273
Реакции
39.067
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Да предсказуемо там было, не выдумывай. Продавливался повес Зоси и оставлялись Ляпис-Лиза в сверку. Проходной варик, все согласились, пять голосов уже ушло в Зосю и остальные, кому Ляпис красный добавили бы. И Клавдия, и Шура, и Тихон если бы Ляпис согласился и им предложил. Плюс сам Ляпис. Какие тут допы от мафов?
Геля, давай без всяких выдумывай-не выдумывай.
Было бы все просто, висела бы Зося, жур бы не вскрылся. Но жур просчитал возможности и сыграл с городом. Зося не повисла, мы докинули и вылетел прокурор.
И неужели ты думаешь, что Елена и Зося просто так вдруг решили вскрыться? Да мы с секундомером сидели. Потому что флажок.
 

Orfy

Среди миров, в мерцании светил
V.I.P
Сообщения
28.273
Реакции
39.067
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
я хочу чтоб она понимала
2 игры с ней 2 игры у нас полное непонимание
и ее и будут вешать и дальше с такими вещами
Не будешь. С третьей игры появится взаимопонимание.
 

Orfy

Среди миров, в мерцании светил
V.I.P
Сообщения
28.273
Реакции
39.067
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я немножко эмо игрок, меня что-то может взбесить, я сама не понимаю иногда что. Понятно, что это словами трудно об'яснить. Видимо что-то такое, по позе. Что надо бы, но не взял. И в проверки ещё заталкивает. Пусть себя заталкивает:p
Нат, вот я тебя как правило понимаю в игре. Тебе просто опыта светлых не хватает.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
я хочу чтоб она понимала
2 игры с ней 2 игры у нас полное непонимание
и ее и будут вешать и дальше с такими вещами
И обе игры ты не прав. Первую я сколько до тебя достучаться не могла, что надо вешать кого первым, ну явно не меня. По вешали бы Трала, там глядишь и Хроно оклематься бы не успел. А вы вешаете меня, потом Трала, Хрон к этому времени очухивается, Трал расшатал. А ты доказывал, что тебе без разницы кого первого сажать. Ну раз без разницы-это не моя вина. Я все расписывала и об'ясняла почему надо так.
 

sicario

Патриот
Сообщения
1.394
Реакции
749
И обе игры ты не прав. Первую я сколько до тебя достучаться не могла, что надо вешать кого первым, ну явно не меня. По вешали бы Трала
это не мне доказывать надо было а Феликсу. У которого я с тобой мафил. и котрого с красного Трала хер развернуть было
и начни я с Трала- повисли бы оба его стараниями
А тебе надо было доказывать Феликсу свою красноту как раз. потому что я то допускал что среди вас 1 черный, но хтеол вывести его в любом случае
А ты с Тралом не общалась вообще - хотя должна была

а тебе я был черным потому что в том числе
начал вешать трала и снимать тебя- но тебе похер я у тебя черный все равно
и

и да я не прав...
facepalm (1).gif
 
  • Love
Реакции: Orfy

Петя Васечкин

Играю в Мафию
Сообщения
6.472
Реакции
10.846
А вообще смешно.
Я на работе урывками могу заходить.
Писала Мадам пост, что де она мне чернее Корейки и Шуры, но держу в уме, что могу ошибаться, есть и окрасняющие моменты, тем более уж так в черноте Елены была уверена, а та оказалась красной. Хоть и сейчас из всех самой черной кажется.

Но отвлекли, потом разговор уже ушел дальше и не отправила.
 

sicario

Патриот
Сообщения
1.394
Реакции
749
Натали я играю все таки как минимум побольше тебя- и могла бы прислушаться к тому что я тебе говорю
если тебе не интересно- выход есть не играй со мной
как ты там будешь играть - мне все равно
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
это не мне доказывать надо было а Феликсу. У которого я с тобой мафил. и котрого с красного Трала хер развернуть было
и начни я с Трала- повисли бы оба его стараниями
А тебе надо было доказывать Феликсу свою красноту как раз. потому что я то допускал что среди вас 1 черный, но хтеол вывести его в любом случае
А ты с Тралом не общалась вообще - хотя должна была

а тебе я был черным потому что в том числе
начал вешать трала и снимать тебя- но тебе похер я у тебя черный все равно
и

и да я не прав...Посмотреть вложение 1531759
Трал мне был чернущий, мне че с ним общаться, на какие темы? Я первый раз с Тралом что ли играю. Он и сам ко мне не лез.
А у тебя тру ком у которого Трал такой же чернущий. Причём тут Феликс, у которого ни одного нотса на меня нет. И на Трала кстати тоже.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Мафия московская Мафия 119
Ответы
5
Просмотры
491
Ответы
2K
Просмотры
59K
Ответы
2K
Просмотры
44K
Назад
Сверху Снизу