Мафия в масках Мафия 92. 12 стульев.

Выбираем лучшего игрока (можно выбрать три варианта ответа):


  • Всего проголосовало
    14
  • Опрос закрыт .

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
очень правильно сделали, да. Нефиг просто так вешаться. Помирать, так с музыкой)) От вскрышки Зоси мы с Ильфом упали и долго встать не могли - так ржали))
Мы ещё от вскрышки Елены не отошли, так Зося пожаловала))
 

Ventazh

Призрак
V.I.P
Сообщения
26.198
Реакции
60.621
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
М-да... @Ventazh, я тебя в свои игры больше не возьму. Хочешь играть - собирай игру сама и ищи ведущего.
Я сама не приду больше. Если у вас такие как кэт в приоритете. Которая два плюс два не может, которая наокрасняла мафов на том, на чем зачернила Тихона, который на мафе сверку просил и напа открыто дэфал и мирную ходил агитировал на вынос тоже в открытую Тихон идиот ага.
Вы меня здесь уже очень давно гнобите, у вас уже очень давно личная неприязнь, не год и не два, редкая игра спокойная. Я неоднократно лично спрашивала некоторых "мне не играть?" , вы мило лицемерили, а в играх унижали, поэтому да мне не совладать с эмоциями. Всего вам всем хорошего.
 

Orfy

Среди миров, в мерцании светил
V.I.P
Сообщения
28.273
Реакции
39.067
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Квітка

Авторитетная личность
Сообщения
762
Реакции
401
ее никто не увидел , а в итоге зацепились зап фразу - иванка не так проста как кажется, которую я написал вообще прикола ради..и повесили иванку- которая оказалась мафом ))))))))) )
:D расшифровали, называется )) но по своему)))
 

Bingo

Продвинутый
Сообщения
240
Реакции
212
Сверку я отметила как хорошую сразу же. Сверка удачная.
Разве к сверке претензии?
Претензии к вскрышке. Ты же сам говорил, что не в теме и не смотрел как там было, ну так зачем тогда?
Я не оч понял вопроса)
Зачем жур вскрылся? Не знаю.
Он слишком мало успел поиграть, чтоб делать выводы о качестве его игры. Но от него осталась оч хорошая сверка хотя бы. Немало.
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.935
Реакции
132.236
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я сама не приду больше. Если у вас такие как кэт в приоритете. Которая два плюс два не может, которая наокрасняла мафов на том, на чем зачернила Тихона, который на мафе сверку просил и напа открыто дэфал и мирную ходил агитировал на вынос тоже в открытую Тихон идиот ага.
Вы меня здесь уже очень давно гнобите, у вас уже очень давно личная неприязнь, не год и не два, редкая игра спокойная. Я неоднократно лично спрашивала некоторых "мне не играть?" , вы мило лицемерили, а в играх унижали, поэтому да мне не совладать с эмоциями. Всего вам всем хорошего.
Свет, ну с этим нужно как то работать, нельзя так подгорать на пустом. Один (один!!!) игрок тебе что-то предъявил, имеет право. Может это слабый красный или сильный и реакции так снимает, может он вообще маф.
Она что, уперлась и не слезала?
Повес твой продавливала, голоса собирала?
Почему ты любой въезд в себя расцениваешь как оскорбление?
А как этому игроку играть потом после такого твоего финта?
А городу как играть с тобой - не дай бог Светлую подозревать, сбежит же тот час.
Ерунду не выдумывай про предвзятость, тут точно нет такого.
Я тебя вообще очень люблю, ты знаешь. И все наши, уверена, тоже.

Ты феерично антуражила, лучше всех, по моему мнению, у тебя отлично получалась антуражить не забивая мнение по игре, и с Шурой, и с Паниковским мне лично было сложнее - там приходилось продираться, не понятно, не забалтывание ли это дисскуса, я всегда напрягаюсь, когда на прямой вопрос получаю витиеватый ответ, уводящий в сторону. А у тебя все четко и юмор искрометный.
Очень жаль, что ты так отреагировала.

Отчего поставила ЛИ Кэт поясню - она стала собирать руки в Зосю в день первый и в Елену в день второй.
Ее голоса только в мафов. Единственно, с Эллочкой поиграла, но с ней многие играли, разобралась бы потом.
А если бы ты не вывела ее голос на тебя потратить, то пулей бы улетела Зося, а не ты, уверена просто.
 

Ksu-7777

Ксюничка)))
V.I.P
Сообщения
10.215
Реакции
9.861
Не курю с
26.03.2019
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Чиго? Понятно, что здесь солянка игроков из разных конфессий.
Полюшка, учись вскрываться.

Но какого я бегаю полдня по теме с объяснялками элементарных вещей - не равнять на нечете?! Мне заняться больше нечем?
Ксю - ты то там чего не поняла с равнением?:facepalm:
Матушка пипец - супермувище - ловля на живца, балин.
Чернит жура на несогласии с равнением, в жура летят голоса - голоса миров при чем, и тут она такая припорхала - эээ, а я ж пошутила, ачотакова:smoke:
За полтора часа до флажка, когда жур уже в голосовалке на ее "муве".
И где была гарантия что голоса снимут все? где была гарантия, что меня не вербанут?
Я уже спалилась по самое не хочу пытаясь доказать городу два плюс два.

Лучше было оставить вообще город без проверки? Вы о чем?

Я считаю - что вскрылась правильно, когда в голосовалке было 3\3\3 и город за час до флажка продолжал мусолить тему с равнением, когда я раз сто попросила закрыть.
Матушка перетянула на себя чек - брависсимо, чоуж.
Сикарио правильно говорит - в городе каждый играл и тянул одеяло на себя. И два красных чека, и краснющий Шура - не помогли собраться в кулак.
Орфи - на нуле круто отыграла, супер.
У меня все.
Пы.сы. Почему МК за клятву не было? Или правила поменялись? Или для одних разрешены удары ниже пояса, а другим помощь зала?
Объясните, я не понимаю как играть в игру без правил.
Во-первых, я нормально все писала про равнение. Это возможный вариант, почитай, что Бинго написал. А когда чел посылает, а не объясняет, то я имею полное право выразить свои подозрения по этому поводу.
Во-вторых. Вскрвшкс была рано. Она была не в тему. Ты вскрылаль после того, как я и Корейко переставил с тебя голоса. Ты не висла от слова совсем.


Так, я жур. Мафы все равно меня уже срисовали, а городу я уже не знаю как донести.
До конца голосования час.
Проверка при моем киле все равно будет. Подставляться под повес нельзя


Но проверка была отличная, тут да.
 

Ksu-7777

Ксюничка)))
V.I.P
Сообщения
10.215
Реакции
9.861
Не курю с
26.03.2019
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Да реально каждый играл за себя. Я с Мадам снимаем жура с повеса. Вот что ещё краснее можно придумать?
Но я у Мадам чёрная, у всех серая, еще и в проверку.
Ладно бы я жура засадила, я б вообще свой рот закрыла до конца игры.
Но нет же.
И потом Елену параноила после её вскрышки.
Там вообще ржака.
Елена: Я не ровняла
Зося: А потому что тебе нечем ровнять!!!

Занавес. Так ей реально нечем было ровнять, даже маф Зося сама это вкидывает((

Потом на 5ке пишу, мне Мадам красная!!!, я хз что тут делать.
Мадам, нет ты чёрный Корейко, вот хоть убей.
Так а какой ты рассматривала вариант, кроме меня? Ну хоть один? Нет. Я обязана видеть в тебе красного, а раз не вижу, то чёрная я. Мне в конце не хватало от тебя коммуникации, ты не шла на контакт от слова совсем. Да и ладно, не шла на контакт со мной, да и не обязана. Но рассмотреть все варианты как красный игрок наверное все же стоило.
 

Ksu-7777

Ксюничка)))
V.I.P
Сообщения
10.215
Реакции
9.861
Не курю с
26.03.2019
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
очень правильно сделали, да. Нефиг просто так вешаться. Помирать, так с музыкой)) От вскрышки Зоси мы с Ильфом упали и долго встать не могли - так ржали))
На самом деле, это был ход очень неожиданный, рискованный, но по итогу принесший выигрыш мафам. Это круто, молодцы!
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Так а какой ты рассматривала вариант, кроме меня? Ну хоть один? Нет. Я обязана видеть в тебе красного, а раз не вижу, то чёрная я. Мне в конце не хватало от тебя коммуникации, ты не шла на контакт от слова совсем. Да и ладно, не шла на контакт со мной, да и не обязана. Но рассмотреть все варианты как красный игрок наверное все же стоило.
Я не верила, что ты серьёзно пишешь, что я хожу голосую и этим тебя покупаю.
Я вроде мафом так не играю🤣.
А потом ты пишешь, Эллочка со мной разбегается. Ага, Зосю с первого дня садит, Корейко туда же. Отличный план на победу.
Блин Ксю, да если б в конфе была такая страта, я б напам там бошки поотрывала🤣
 

Ksu-7777

Ксюничка)))
V.I.P
Сообщения
10.215
Реакции
9.861
Не курю с
26.03.2019
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Я сама не приду больше. Если у вас такие как кэт в приоритете. Которая два плюс два не может, которая наокрасняла мафов на том, на чем зачернила Тихона, который на мафе сверку просил и напа открыто дэфал и мирную ходил агитировал на вынос тоже в открытую Тихон идиот ага.
Вы меня здесь уже очень давно гнобите, у вас уже очень давно личная неприязнь, не год и не два, редкая игра спокойная. Я неоднократно лично спрашивала некоторых "мне не играть?" , вы мило лицемерили, а в играх унижали, поэтому да мне не совладать с эмоциями. Всего вам всем хорошего.
Тут такой нюанс, Свет. Ну по Москве может ты так и имеешь права считать, хотя я такого прям гнобления не замечала, честно. Но в антуражках никто ж не знает, что ты это ты. Значит есть какие-то и у тебя недочёты, раз из раза в раз вылезает этот нервяк. А вообще, я где-то тебя понимаю. В Московском формате привыкаешь немного к другим аргументам и логике игры. Я сама в антуражках психую и истерю, не в теме игры правда))) И каждый раз играю, думаю, ну блин, ну зачем записалась, и аргументы мне не те, и никто кроме меня играть не умеет, и вообще все дураки. Но игра окончена, и оказывается, что я не против ещё сыграть и вся эта моя внутренняя бубня тоже часть игры, и я ещё не раз пойду)
 
  • Love
Реакции: Orfy

Ksu-7777

Ксюничка)))
V.I.P
Сообщения
10.215
Реакции
9.861
Не курю с
26.03.2019
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Я не верила, что ты серьёзно пишешь, что я хожу голосую и этим тебя покупаю.
Я вроде мафом так не играю🤣.
А потом ты пишешь, Эллочка со мной разбегается. Ага, Зосю с первого дня садит, Корейко туда же. Отличный план на победу.
Блин Ксю, да если б в конфе была такая страта, я б напам там бошки поотрывала🤣
Да я всю Клаву истерла, всем написывая, что по фиг кто за кем голосовал. Никто не обязан на этом считать второго красным. Так как это может быть покупка, если тот первый мир (я) едет не туда и это выгодно мафам. Я про это. Да с другой стороны, даже если бы мы с тобой и нашлись, то мы только Шуру бы могли теоретически посадить. Я Елену не рассматривала мафом. Мелькала такая мысль на опыте прошлой игры, но я её даже думать не стала.
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.935
Реакции
132.236
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Чиго? Понятно, что здесь солянка игроков из разных конфессий.
Полюшка, учись вскрываться.

Но какого я бегаю полдня по теме с объяснялками элементарных вещей - не равнять на нечете?! Мне заняться больше нечем?
Ксю - ты то там чего не поняла с равнением?:facepalm:
Матушка пипец - супермувище - ловля на живца, балин.
Чернит жура на несогласии с равнением, в жура летят голоса - голоса миров при чем, и тут она такая припорхала - эээ, а я ж пошутила, ачотакова:smoke:
За полтора часа до флажка, когда жур уже в голосовалке на ее "муве".
И где была гарантия что голоса снимут все? где была гарантия, что меня не вербанут?
Я уже спалилась по самое не хочу пытаясь доказать городу два плюс два.

Лучше было оставить вообще город без проверки? Вы о чем?

Я считаю - что вскрылась правильно, когда в голосовалке было 3\3\3 и город за час до флажка продолжал мусолить тему с равнением, когда я раз сто попросила закрыть.
Матушка перетянула на себя чек - брависсимо, чоуж.
Сикарио правильно говорит - в городе каждый играл и тянул одеяло на себя. И два красных чека, и краснющий Шура - не помогли собраться в кулак.
Орфи - на нуле круто отыграла, супер.
У меня все.
Пы.сы. Почему МК за клятву не было? Или правила поменялись? Или для одних разрешены удары ниже пояса, а другим помощь зала?
Объясните, я не понимаю как играть в игру без правил.
Я видимо в другую игру играла, у меня на момент твоей вскрышки в Зосю повес уводился, а тебя-Лизу в сверку.
В Зосю проголосили уже - Катерина, Паниковский, я, Корейка и Мадам последние двое окончательными, ты и Лиза добавят, Шура с Тихоном тоже могут - тебе только сказать - ну давайте в Зосю.
Все.
Не так было?
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Тут такой нюанс, Свет. Ну по Москве может ты так и имеешь права считать, хотя я такого прям гнобления не замечала, честно. Но в антуражках никто ж не знает, что ты это ты. Значит есть какие-то и у тебя недочёты, раз из раза в раз вылезает этот нервяк. А вообще, я где-то тебя понимаю. В Московском формате привыкаешь немного к другим аргументам и логике игры. Я сама в антуражках психую и истерю, не в теме игры правда))) И каждый раз играю, думаю, ну блин, ну зачем записалась, и аргументы мне не те, и никто кроме меня играть не умеет, и вообще все дураки. Но игра окончена, и оказывается, что я не против ещё сыграть и вся эта моя внутренняя бубня тоже часть игры, и я ещё не раз пойду)
Да, отличий много. Вот Сикарео пишет, почему я возмущаюсь, в принципе у всех игроков был 1 остаток. Он же не может весь стол окраснить.
Я вот только утром это прочитала и поняла.
В Мск я редко представляю, что в игре у всех будет один остаток. А тут это как-то условиями прокатывает что ли.
 

Orfy

Среди миров, в мерцании светил
V.I.P
Сообщения
28.273
Реакции
39.067
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Тут такой нюанс, Свет. Ну по Москве может ты так и имеешь права считать, хотя я такого прям гнобления не замечала, честно. Но в антуражках никто ж не знает, что ты это ты. Значит есть какие-то и у тебя недочёты, раз из раза в раз вылезает этот нервяк. А вообще, я где-то тебя понимаю. В Московском формате привыкаешь немного к другим аргументам и логике игры. Я сама в антуражках психую и истерю, не в теме игры правда))) И каждый раз играю, думаю, ну блин, ну зачем записалась, и аргументы мне не те, и никто кроме меня играть не умеет, и вообще все дураки. Но игра окончена, и оказывается, что я не против ещё сыграть и вся эта моя внутренняя бубня тоже часть игры, и я ещё не раз пойду)
Как думаешь, на Щелкунчика уже поздно набирать?
 

Проказница

Продвинутый
Сообщения
146
Реакции
165
Так они рискнули от безысходности. У них варики то какие были?
Они сначала себя подставили слабой игрой, потом рискнули. В чем тут класс?
И ты не прав, никто вообще не играл в вербовку.
И как крутить вскрытие двух черных, кто такую подставу от прокурора мог предположить?
Все же если игроки пилятся, то расчитываешь, что они хоть начальными азами игры владеют.

Ну теперь буду учитывать и такое, на некурим, похоже, по другому не играется.

Но вообще это Орфи меня подпалила, я не хотела их триумф омрачать, им поздравляшки.
И ты прав, город был слаб. Ну, подучится на ошибках и станет сильнее.
соглашусь, что с каждой стороны были и хорошие и слабые стороны
но в итоге сыграла череда случайностей
смелость горда берет

Нам помог выстрел мана, но подкосил прокурор и Тихон
у мафов была очень слабая игра (ну кроме карты с прокурором) - Элла хорошо играла, а Зося соточный маф, и на Елене все горело

Ну так сыграли, не айс с любой стороны

я победу мафии не отбираю - город сам ступил: если без жура мы еще затащили бы, то прокурор и Тихон нож в спину- Ну и сами не крутили вскрышку так называемую. Это кардинальный просчет города.
И я сдалась на тройке. Если еще поиграли, то хз, но я сдалась. Сил уже не было в этом всем копаться еще сутки

Всегда надо спрашивать, почему статус жив.

Мне обидно, что именно я слила город, но я каждую игру рассматриваю как урок.
 
  • Love
Реакции: Orfy

Ksu-7777

Ксюничка)))
V.I.P
Сообщения
10.215
Реакции
9.861
Не курю с
26.03.2019
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Я видимо в другую игру играла, у меня на момент твоей вскрышки в Зосю повес уводился, а тебя-Лизу в сверку.
В Зосю проголосили уже - Катерина, Паниковский, я, Корейка и Мадам последние двое окончательными, ты и Лиза добавят, Шура с Тихоном тоже могут - тебе только сказать - ну давайте в Зосю.
Все.
Не так было?
Именно также и я видела.
 

Проказница

Продвинутый
Сообщения
146
Реакции
165
Доброе утро!
Мафию с победой!
ух ты! послеигровой срачик:D
классная была игра, жаль меня пристрелили рано)))
с другой стороны, если б не пристрелили я б материлась:D
и где ты видишь срачег?
идет разбор игры
без работы над ошибками нет движения вперед

тут никто друг другу говно на голову не бросает
давайте после игры все помолчим - минута молчания

как раз разбор двигает мафию и игроков вперед
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Мафия московская Мафия 119
Ответы
5
Просмотры
491
Ответы
2K
Просмотры
59K
Ответы
2K
Просмотры
44K
Назад
Сверху Снизу