Мафия московская Мафия 93. Посленовогодняя

Выбираем лучшего игрока (можно выбрать три варианта ответа):


  • Всего проголосовало
    12
  • Опрос закрыт .

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.892
Реакции
132.126
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
.
Извини, а Серп ничего не говорил про голос в единственного кома?
Говорил)
Что если он тебе плох, то запросто. Правда добавил, что нам еще рано в такое играть:D
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.892
Реакции
132.126
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Мне тут не верили, че у них на 7 ке изменится, это не пробиваемая тема.
Про "не поверят" он тогда же мне говорил.
Что ком не в ответе за раков, которые собрались за столом.
Это не его зона ответственности
1614184411609.png
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.892
Реакции
132.126
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Вот, всю личку вывалила)
Ушла.
Наташ, прости меня:676866858:
 

Orfy

Среди миров, в мерцании светил
V.I.P
Сообщения
28.273
Реакции
39.067
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
В той игре я почему-то вообще никак тебя не могла мирной увидеть, особенно когда я пытаюсь что-то объяснить, а ты на каждую мою фразу отвечаешь "это тебе просто кажется и аргументов нет"

А в этой наоборот, я понимала всё, что ты пишешь, но ты меня всё время обвиняла, что я под кого-то играю, цеплялась ко всему
И такое ощущение было, что мстишь за ту игру(((

Мне как-то запомнилось, что мы с тобой хорошо находимся, например в Волшебном кольце и Звёздных войнах
Но в последних играх никак(((
Полюшка, в той игре у тебя в каждом посте был глагол кажется. Но ты делала выводы как будто ты уверена. Я только начну тебя находить, но тебя снова разворачивает на кажется. Посмотри свои посты.
В этой игре ты почти в каждом посте с кем-то соглашалась. Что-то утверждала. Я не могла тебя понять. Поэтому и задавала тебе кучу вопросов. Но ты толком на них и не отвечала.
Ну самый самый, это когда ты писала, что все играют против Джеса и тебя, а я спросила, ставят ли вас в пару.
Что ты мне ответила? Ничего, куда-то свернула.
Вот на таких моментах я реально залипаю. Если ни да, ни нет, то это черная игра. Ничего не могу с собой поделать.
Заметь, я тебя не выводила черной, не играла против тебя.
 

Polyushka

Патриот
Сообщения
1.143
Реакции
192
Полюшка, в той игре у тебя в каждом посте был глагол кажется. Но ты делала выводы как будто ты уверена. Я только начну тебя находить, но тебя снова разворачивает на кажется. Посмотри свои посты.
В этой игре ты почти в каждом посте с кем-то соглашалась. Что-то утверждала. Я не могла тебя понять. Поэтому и задавала тебе кучу вопросов. Но ты толком на них и не отвечала.
Ну самый самый, это когда ты писала, что все играют против Джеса и тебя, а я спросила, ставят ли вас в пару.
Что ты мне ответила? Ничего, куда-то свернула.
Вот на таких моментах я реально залипаю. Если ни да, ни нет, то это черная игра. Ничего не могу с собой поделать.
Заметь, я тебя не выводила черной, не играла против тебя.
Ну с претензиями по той игре я не могу согласиться, не было у меня выводов как будто я уверена, наоборот, я очень часто меняла мнение и рассматривала плюсы и по одному, и по другому игроку. И в конце концов, в итоге я сыграла с мирными и была у многих мирной

А здесь да, я действительно плохо сыграла, но толком не могу понять, в чём моя ошибка((( Ну да, соглашалась, но до сих пор не могу понять, чем отличается "играть с кем-то" и "играть под кого-то"
А насчёт вопросов - я не понимала суть многих из них и до сих пор не понимаю

Например, когда я тебе объясняю, почему не дала в чек Трала, но тебе всё равно не нравится, хотя даже Ксю и Геля считали это логичным
Про то, что меня подозревали - я бы вообще этого не упоминала, но ты сама спросила "ты предлагаешь в чек тех, кто тебя подозревает?" я отвечаю, что нет, поскольку подозревали меня почти все
Ну и тут возможно мы разный смысл вкладываем в слово "подозревали", но спор бессмысленный получился
И про пару я вроде бы ответила, что нет, не ставят нас в пару

Вот в который раз себе говорю не играть без масок, а ведь всё равно начинаю(((

В общем, надо сделать перерыв, пойду дальше уроки брать(((
 

Orfy

Среди миров, в мерцании светил
V.I.P
Сообщения
28.273
Реакции
39.067
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Polyushka, это уже не имеет значения.
Со временем притремся, будем находиться.
И в конце концов, в итоге я сыграла с мирными и была у многих мирной
Вот опять я бы зацепилась...
Но уже не буду.
Умерла так умерла (это я про себя)
 

Serpantin

Ну я сделал всё, что смог...
Ведущий мафии
Сообщения
3.381
Реакции
2.942
Не плакай, плиз, я тоже рыдала однажды.
Ты помнишь ту игру.
Серп мне тогда настучал за вскрышку, хоть я в ответ вскрывалась, и велел сидеть даже если бы ты мой КЧ черным чеком дала. Говорит, сиди и смотри, не лезь, все равно он по балансу уйдет. Делай выводы и чеки, на семерке вскроешься с тройкой.
Я запомнила.
Ты бредишь, что ли? Я никогда не мог сказать, что тебе нужно сидеть и не вскрываться, если твой красный чек вешают.
kep.gif

По какому ещё балансу? :facepalm:
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.892
Реакции
132.126
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ты бредишь, что ли? Я никогда не мог сказать, что тебе нужно сидеть и не вскрываться, если твой красный чек вешают.Посмотреть вложение 1570003
По какому ещё балансу? :facepalm:
на самом деле это не ты мне говорил, я даже сходила проверила, пардон
ладно, размазал
расскажи еще чем вскрышка Натали такая замечательная, я ведь не вслед за Тралом пошла, он просто меня опередил, так то я сама и хотела
 

Serpantin

Ну я сделал всё, что смог...
Ведущий мафии
Сообщения
3.381
Реакции
2.942
расскажи еще чем вскрышка Натали такая замечательная, я ведь не вслед за Тралом пошла, он просто меня опередил, так то я сама и хотела
Ты сама писала, что голосовала бы в Полюшку/Натали. Вот тебе и обоснование. Даже если вскрышка и была поспешной, то мафом Натали это не делало. Всех твоих обоснований, это что дофига уверена в выданных тобой цветах. Всё. А давно ты стала безошибочно цвета раздавать, чтоб единственного шерифа голосовать?
 

Serpantin

Ну я сделал всё, что смог...
Ведущий мафии
Сообщения
3.381
Реакции
2.942
на самом деле это не ты мне говорил, я даже сходила проверила, пардон
Я вам говорил, чтоб вы не слушали никого? Вот результат. Нравится? Иди ещё дичи послушай какой-нибудь.
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.892
Реакции
132.126
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ты сама писала, что голосовала бы в Полюшку/Натали. Вот тебе и обоснование. Даже если вскрышка и была поспешной, то мафом Натали это не делало. Всех твоих обоснований, это что дофига уверена в выданных тобой цветах. Всё. А давно ты стала безошибочно цвета раздавать, чтоб единственного шерифа голосовать?
ну я это намного после ее вскрышки писала, ни одного голоса не было в Полюшку либо Натали, какое обоснование
мне как раз это и делало Натали мафом - вскрывается на опережение без причины, ищет во всех кома, меня пишет мафом на том, что я якобы комством маячу, у меня стойкий шаблон как раз с той самой игрой, где она против меня лжекалась, все под копирку - мирной ее не получилось увидеть никак
 

Serpantin

Ну я сделал всё, что смог...
Ведущий мафии
Сообщения
3.381
Реакции
2.942
мне как раз это и делало Натали мафом - вскрывается на опережение без причины
На какое опережение? Ну ты головой своей подумай. на опережение чего? Что в неё/Полюшку руки будут собираться? А почему она комом этого не может понимать? Почему мафом может, а шерифом нет?
ищет во всех кома
Это твои фантазии. Это не факт и не довод.
меня пишет мафом на том, что я якобы комством маячу
Это не так. Писала тебя мафом, потому что ты с мафами играла против кома и его кч.
у меня стойкий шаблон
А вот в это верю. Вместо того чтоб в мафию играть, какие-то дебильные шаблоны лучше поперебирать и рандомно тыкнуть, ага.
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.892
Реакции
132.126
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
На какое опережение? Ну ты головой своей подумай. на опережение чего? Что в неё/Полюшку руки будут собираться? А почему она комом этого не может понимать? Почему мафом может, а шерифом нет?

Это твои фантазии. Это не факт и не довод.

Это не так. Писала тебя мафом, потому что ты с мафами играла против кома и его кч.

А вот в это верю. Вместо того чтоб в мафию играть, какие-то дебильные шаблоны лучше поперебирать и рандомно тыкнуть, ага.
Я ИСКАЛАСЬ с ее КЧ, я вокруг нее два дня бродила и разговаривала, я же типа ее "дефала" как мне Орфи сказала, это не я играла против КЧ, а КЧ против меня всю дорогу, на минуточку
вот на чем меня считали мафом
Я увидела, что ты со вчерашнего утра значком машешь. Я считаю тебя мафом.
да ладно, проехали
я чет расстроилась просто
 
Последнее редактирование:

Orfy

Среди миров, в мерцании светил
V.I.P
Сообщения
28.273
Реакции
39.067
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Геля, ты как бы не тот игрок, которого легко найти и сразу разобраться в цвете. А в этой игре ты еще и Джеса заиграла, да и Полюшку тоже не нашла. Но и прям черной ведь тоже не считала, так?
И тут ком приносит ее кч.
Но ты не веришь кому, потому что а) он не вовремя вскрылся, б) принес кч игрока, которого ты сама не могла найти.
Это вовремя / не вовремя самый ужасный аргумент. Меня недавно за кома в двух играх хорошо потрепали за то, что в одной я с чч на девятке вскрылась сразу после начала дня, а в другой через 2 минуты после лжека. Спроси у Вентаж и Полюшки.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Мафия московская Мафия 119
Ответы
6
Просмотры
470
Ответы
2K
Просмотры
58K
Ответы
2K
Просмотры
44K
Ответы
2K
Просмотры
37K
Назад
Сверху Снизу