Мафия московская Мафия 93. Посленовогодняя

Выбираем лучшего игрока (можно выбрать три варианта ответа):


  • Всего проголосовало
    12
  • Опрос закрыт .

Orfy

Среди миров, в мерцании светил
V.I.P
Сообщения
28.273
Реакции
39.067
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Первую ты и сама помнишь.
А во второй я 2 чека принесла — красный и черный, потом еще и третий — черный. Но город все равно прлиграл, потому что не вовремя вскрылась.
 
Сообщения
14.739
Реакции
30.302
Метод
Сила Воли
Первую ты и сама помнишь.
А во второй я 2 чека принесла — красный и черный, потом еще и третий — черный. Но город все равно прлиграл, потому что не вовремя вскрылась.
Вот потому что мы из игру в игры делаем удобные для себя выводы, а не правильные - так и будем сливать на ровном месте, в простейших ситуациях.
Я как бы лично , своей рукой, слила ЗВ и в курсе почему. Вовсе не из за времени вскрышки тебе не поверила, а потому что ты тусанула кч в подозрительные, в моем мире ком не сделает так никогда. Мне казалось мы закрыли разбор ЗВ. Но оказывается, нет)
 

Orfy

Среди миров, в мерцании светил
V.I.P
Сообщения
28.273
Реакции
39.067
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вот потому что мы из игру в игры делаем удобные для себя выводы, а не правильные - так и будем сливать на ровном месте, в простейших ситуациях.
Я как бы лично , своей рукой, слила ЗВ и в курсе почему. Вовсе не из за времени вскрышки тебе не поверила, а потому что ты тусанула кч в подозрительные, в моем мире ком не сделает так никогда. Мне казалось мы закрыли разбор ЗВ. Но оказывается, нет)
Марин, я же сейчас не про это. Там действительно мой косяк - перестаралась с маскировкой, защитой своего кч.
Но вспомни, что главная претензия мне была даже не в этом, а в том, что я вскрылась в ответ, после лжека. Через целых 2 минуты после открытия дня.
В другой игре я вскрылась сразу после открытия дня. Так мне прилетело, что слишком рано.
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.892
Реакции
132.126
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
А что значит "тусанула КЧ в подозрительные"?
Марин, ты выспалась?:D
 

Orfy

Среди миров, в мерцании светил
V.I.P
Сообщения
28.273
Реакции
39.067
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А что значит "тусанула КЧ в подозрительные"?
Марин, ты выспалась?:D
Я побоялась, что меня вычислили и поняли, чей кч у меня. Чтобы спрятать кч, я в засомневалась, подчернила. Думала, что меня ночью убьют, я тогда и открою всю правду. Но меня не убили. Я получила и за время вскрышки, и за чек, и за то, что его подчернила.
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.892
Реакции
132.126
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Кстати, и мафию с победой и Серпу спасибо, что провел.
И нас всех поздравляю, что мы проскочили эту замаринованую наконец-то.
 

Polyushka

Патриот
Сообщения
1.143
Реакции
192
Меня недавно за кома в двух играх хорошо потрепали за то, что в одной я с чч на девятке вскрылась сразу после начала дня, а в другой через 2 минуты после лжека. Спроси у Вентаж и Полюшки.
Помню обе игры.

Не могу сказать за других, но за себя скажу, что в Звёздных войнах я точно не предъявляла за время вскрытия, наоборот, я всё время говорила, что разница в 2 минуты роли не играет и вообще считала этот аргумент самым чёрным.

А в Волшебном кольце да, я могла что-то подобное говорить. Но там я тоже почти сразу тебе поверила и отбросила этот аргумент, когда ты стол от проверки разложила. Ну и потом я догадалась, что Скарапея - это Йода из прошлой игры (так нельзя, но если узнала, то ничего уже с этим не сделаешь) и тогда все вопросы уже окончательно отпали.

Вовсе не из за времени вскрышки тебе не поверила, а потому что ты тусанула кч в подозрительные, в моем мире ком не сделает так никогда.
Да, я тоже именно из-за этого сомневалась. Но потом всё-таки ты убедительнее оказалась.
 
Сообщения
14.739
Реакции
30.302
Метод
Сила Воли
Марин, я же сейчас не про это. Там действительно мой косяк - перестаралась с маскировкой, защитой своего кч.
Но вспомни, что главная претензия мне была даже не в этом, а в том, что я вскрылась в ответ, после лжека. Через целых 2 минуты после открытия дня.
В другой игре я вскрылась сразу после открытия дня. Так мне прилетело, что слишком рано.
Наташ, ты сейчас рассказываешь, какой аргумент был главным мне?
Напомню, у меня был решающий голос и приоритет аргументов был именно таким - очернение собственного кч, а потом уже контрвскрышка в ответ на свой чч.
Ты хорошо играла в ЗВ, и смогла убедить почти всех. Там я скорее поперек стола пошла. Ну тут мне уроком будет, слушать своих мирных нужно.
 
Сообщения
14.739
Реакции
30.302
Метод
Сила Воли
А что значит "тусанула КЧ в подозрительные"?
Марин, ты выспалась?:D
Именно то и значит - тусанула кч в подозрительные.
Ком сомневался в мирности чижа, сидя с его чеком. В битве комов этот пост всплыл, естественно. И мафия вин.

Эмм, я очень хорошо выспалась две игры подряд и даже поиграла бы на следующей неделе.
Если найдутся желающие.
У нас же следующая по плану - Предновогодняя?)
 

Orfy

Среди миров, в мерцании светил
V.I.P
Сообщения
28.273
Реакции
39.067
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Наташ, ты сейчас рассказываешь, какой аргумент был главным мне?
Напомню, у меня был решающий голос и приоритет аргументов был именно таким - очернение собственного кч, а потом уже контрвскрышка в ответ на свой чч.
Ты хорошо играла в ЗВ, и смогла убедить почти всех. Там я скорее поперек стола пошла. Ну тут мне уроком будет, слушать своих мирных нужно.
Марина, я же не говорю, какой у тебя был главный аргумент. И претензии тебе никакие не предъявляю.
Если бы я сыграла без косяков, результат был бы другим.
Я говорю о времени вскрышки, одним из аргументов против меня как раз и была контрвскрышка с опозданием в 2 минуты.
Не могу сказать за других, но за себя скажу, что в Звёздных войнах я точно не предъявляла за время вскрытия, наоборот, я всё время говорила, что разница в 2 минуты роли не играет и вообще считала этот аргумент самым чёрным.

Вспомните, что это даже в обсуждение выносилось.

А в Волшебном кольце да, я могла что-то подобное говорить.
Я уже деталей не помню, но вскрылась сразу с открытием дня)

И кое-какие уроки усвоила. Свой кч чернить не буду.
Осталось только дождаться роли кома.

Применительно к нашей игре вскрышка на девятке для меня была вполне объяснима, мотивирована и убедительна. Если бы Натали не вскрылась, я даже не знаю, куда бы меня мои фантазии завели, когда она окраснила Каплю.
 

Orfy

Среди миров, в мерцании светил
V.I.P
Сообщения
28.273
Реакции
39.067
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Именно то и значит - тусанула кч в подозрительные.
Ком сомневался в мирности чижа, сидя с его чеком. В битве комов этот пост всплыл, естественно. И мафия вин.

Эмм, я очень хорошо выспалась две игры подряд и даже поиграла бы на следующей неделе.
Если найдутся желающие.
У нас же следующая по плану - Предновогодняя?)
Нет, Книга джунглей)
Пились, я проведу)
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.892
Реакции
132.126
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Пока я в мафии с вами сидела, у меня, оказывается, весна началась)
DSC_7588.JPG

DSC_7584.JPG
 
  • Love
Реакции: Orfy

Polyushka

Патриот
Сообщения
1.143
Реакции
192
Вспомните, что это даже в обсуждение выносилось.
Насколько я помню, этот аргумент как раз мафы и приводили в основном (может, кто-то из мирных тоже об этом говорил, я уже не помню. Но я точно за время вскрытия не предъявляла, у меня наоборот, чёрными были те, кто этот аргумент приводил)
Я уже деталей не помню, но вскрылась сразу с открытием дня)
Да, и мне это показалось немного странным, но потом ты всё-таки убедительнее оказалась, ну и когда ты заговорила про "ну вот, уже второй раз вскрываюсь так неудачно" - вообще все вопросы отпали
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Да все нормально шло до появления Джестера с его мирениями. Что за дикость такая. Я сидела от него материлась у себя в голове. А когда его еще окраснять стали, ну... даже не знала что сказать.
Действительно, зачем мафу мирить 2х миров. Особенно всем же известно мгновенно, что там 2 мира.
И зачем вообще ком, проверки какие-то придумали, да? И без кома хорошо.
Эх.
 

Jester

Амбициозный лентяй
Сообщения
1.437
Реакции
162
Да все нормально шло до появления Джестера с его мирениями. Что за дикость такая. Я сидела от него материлась у себя в голове. А когда его еще окраснять стали, ну... даже не знала что сказать.
:(
Ну я же не виноват, я отталкивался от своей карты. Увидел, что много писала Геля и Орфи. Много диалогов заключали. Решил их дать красными. Когда мне начали пихать за конфликт, я, с прочиткой по диагонали, даже не совсем понимал о чем речь)))
 

Orfy

Среди миров, в мерцании светил
V.I.P
Сообщения
28.273
Реакции
39.067
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Насколько я помню, этот аргумент как раз мафы и приводили в основном (может, кто-то из мирных тоже об этом говорил, я уже не помню. Но я точно за время вскрытия не предъявляла, у меня наоборот, чёрными были те, кто этот аргумент приводил)

Да, и мне это показалось немного странным, но потом ты всё-таки убедительнее оказалась, ну и когда ты заговорила про "ну вот, уже второй раз вскрываюсь так неудачно" - вообще все вопросы отпали
Вот-вот! Это всё мафские аргументы - время не то, чеки не те))
 

Orfy

Среди миров, в мерцании светил
V.I.P
Сообщения
28.273
Реакции
39.067
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Да все нормально шло до появления Джестера с его мирениями. Что за дикость такая. Я сидела от него материлась у себя в голове. А когда его еще окраснять стали, ну... даже не знала что сказать.
Действительно, зачем мафу мирить 2х миров. Особенно всем же известно мгновенно, что там 2 мира.
И зачем вообще ком, проверки какие-то придумали, да? И без кома хорошо.
Эх.
Нат, дай тебя пожалею.
Понимаю, как обидно.

На второй день Джестер только у Гели оставался мирным. Кроме мирения не за что было ему плюсы выписывать.
А когда они с Каплей дружненько пошли в кома, то вообще вопросов не осталось.
И Трал такой мафловый был))
Не знаю, нашли бы мы Вентаж, но Джеса и Трала реально было повесить.
 

Orfy

Среди миров, в мерцании светил
V.I.P
Сообщения
28.273
Реакции
39.067
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
:(
Ну я же не виноват, я отталкивался от своей карты. Увидел, что много писала Геля и Орфи. Много диалогов заключали. Решил их дать красными. Когда мне начали пихать за конфликт, я, с прочиткой по диагонали, даже не совсем понимал о чем речь)))
Старая тактика, но рабочая же))
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Нат, дай тебя пожалею.
Понимаю, как обидно.

На второй день Джестер только у Гели оставался мирным. Кроме мирения не за что было ему плюсы выписывать.
А когда они с Каплей дружненько пошли в кома, то вообще вопросов не осталось.
И Трал такой мафловый был))
Не знаю, нашли бы мы Вентаж, но Джеса и Трала реально было повесить.
Я видела, что все Полюшку решили голосовать. А если откатывать мне от Капли, то вообще становится не понятно как у меня красная Полюшка оказалась. Это мне один хрен как вскрываться бы пришлось. И с красной Каплей, я уже не могла дальше сидеть.
С моих глаз нормальная вскрышка, не ранняя.
Я в Геле ошиблась, ну и проверила бы, никуда б она не делась.
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.892
Реакции
132.126
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
.
Нат, дай тебя пожалею.
Понимаю, как обидно.

На второй день Джестер только у Гели оставался мирным. Кроме мирения не за что было ему плюсы выписывать.
А когда они с Каплей дружненько пошли в кома, то вообще вопросов не осталось.
И Трал такой мафловый был))
Не знаю, нашли бы мы Вентаж, но Джеса и Трала реально было повесить.
Можно было Джеса повесить, он как раз на повесе и был. Что помешало то как думаешь?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 3)

Похожие темы

Мафия московская Мафия 119
Ответы
6
Просмотры
470
Ответы
2K
Просмотры
58K
Ответы
2K
Просмотры
44K
Ответы
2K
Просмотры
37K
Назад
Сверху Снизу