Мафия московская Мафия 93. Посленовогодняя

Выбираем лучшего игрока (можно выбрать три варианта ответа):


  • Всего проголосовало
    12
  • Опрос закрыт .

Orfy

Среди миров, в мерцании светил
V.I.P
Сообщения
28.273
Реакции
39.067
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я видела, что все Полюшку решили голосовать. А если откатывать мне от Капли, то вообще становится не понятно как у меня красная Полюшка оказалась. Это мне один хрен как вскрываться бы пришлось. И с красной Каплей, я уже не могла дальше сидеть.
С моих глаз нормальная вскрышка, не ранняя.
Я в Геле ошиблась, ну и проверила бы, никуда б она не делась.
Ты и собиралась ее проверять. По-моему, хорошая бы проверка была.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
.

Можно было Джеса повесить, он как раз на повесе и был. Что помешало то как думаешь?
Так я так и хотела, пока Капля там не начала меня в черные пихать. Вы же первые стали бы орать, что она меня черной дает, а я с ней голосую. Класс.
Не, Геля, не прокатило бы. Да я чет и не видела желающих его голосовать. Ну мой еще голос, Поли и все. 3 голоса максимум бы набрали.
 

Orfy

Среди миров, в мерцании светил
V.I.P
Сообщения
28.273
Реакции
39.067
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
.

Можно было Джеса повесить, он как раз на повесе и был. Что помешало то как думаешь?
За всех не могу сказать, только про себя.
У меня много дел было в реале, я вообще пропустила откат Капли, мне надо было все перечитать.
Я не могла понять, вместе Джес и Капля и всё это затеяли, чтобы кома вскрыть или Капля мирная, и как вообще стол на это реагирует. Да еще Трал что-то писал, за что я его тоже к черным отнесла.
А потом события понеслись. Смысл был голосовать в Джеса, если Капля сняла с него голос, а ком пошел в Трала?
С мой точки зрения, надо было выносить Трала, чтобы спасти кома. Там только твоим голосом можно было спасти. Капля вторым пошла в Натали, мафы бы не пошли в Трала. Я еще надеялась, что Вентаж мирная.
 

Jester

Амбициозный лентяй
Сообщения
1.437
Реакции
162
.

Можно было Джеса повесить, он как раз на повесе и был. Что помешало то как думаешь?
Нормально же общались, зачем ты так?(
Так я так и хотела, пока Капля там не начала меня в черные пихать. Вы же первые стали бы орать, что она меня черной дает, а я с ней голосую. Класс.
Не, Геля, не прокатило бы. Да я чет и не видела желающих его голосовать. Ну мой еще голос, Поли и все. 3 голоса максимум бы набрали.
Еще Орфи. Ну или можно было попробовать дать мой чч...хотя риск высок, конечно. Я удивился, что Капля переобулась...был уверен до конца против меня сыграет.
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.892
Реакции
132.126
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я видела, что все Полюшку решили голосовать. А если откатывать мне от Капли, то вообще становится не понятно как у меня красная Полюшка оказалась. Это мне один хрен как вскрываться бы пришлось. И с красной Каплей, я уже не могла дальше сидеть.
С моих глаз нормальная вскрышка, не ранняя.
Я в Геле ошиблась, ну и проверила бы, никуда б она не делась.
Ты убила меня тем - твой чек принесу и разберешься.
Ты до этого в игре со мной хоть раз поговорила?
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
За всех не могу сказать, только про себя.
У меня много дел было в реале, я вообще пропустила откат Капли, мне надо было все перечитать.
Я не могла понять, вместе Джес и Капля и всё это затеяли, чтобы кома вскрыть или Капля мирная, и как вообще стол на это реагирует. Да еще Трал что-то писал, за что я его тоже к черным отнесла.
А потом события понеслись. Смысл был голосовать в Джеса, если Капля сняла с него голос, а ком пошел в Трала?
С мой точки зрения, надо было выносить Трала, чтобы спасти кома. Там только твоим голосом можно было спасти. Капля вторым пошла в Натали, мафы бы не пошли в Трала. Я еще надеялась, что Вентаж мирная.
А ты бы и не увидела. Откат Капли видел только ком и мафы. На этом он и спалился.
 

Orfy

Среди миров, в мерцании светил
V.I.P
Сообщения
28.273
Реакции
39.067
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А ты бы и не увидела. Откат Капли видел только ком и мафы. На этом он и спалился.
Могла бы и увидеть. Трала же я очернила на том, что он откатил от комской линии.
Кстати, в предыдущей игре мне в вину поставили, что я увидела, как перс откатил от комской линии, доп. аргумент за повешение))
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Ты убила меня тем - твой чек принесу и разберешься.
Ты до этого в игре со мной хоть раз поговорила?
Так о че мне с тобой говорить. Вот смотри с моих глаз. Я ком. Приходит утром Геля и начинает ныть, что с ней никто не играет, а потом лезет в какие-то супер сомнительные паровозы, вообще не важно с кем. Лишь бы было.
Вот скажи, зачем это простому мирному все? Хоть 1 причину назови, зачем?
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.892
Реакции
132.126
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Так о че мне с тобой говорить. Вот смотри с моих глаз. Я ком. Приходит утром Геля и начинает ныть, что с ней никто не игиает, а потом лещет в какие-то супер сомнительные паровозы, вообще не важно с кем. Лишь бы было.
Вот скажи, зачем это простому мирному все? Хоть 1 причину назови, зачем?
Ну раз нет причин говорить, то и не надо, действительно, чего это я.
 

Jester

Амбициозный лентяй
Сообщения
1.437
Реакции
162
Так о че мне с тобой говорить. Вот смотри с моих глаз. Я ком. Приходит утром Геля и начинает ныть, что с ней никто не играет, а потом лезет в какие-то супер сомнительные паровозы, вообще не важно с кем. Лишь бы было.
Вот скажи, зачем это простому мирному все? Хоть 1 причину назови, зачем?
Ну раз сделала на мирном, значит нужно...
А вообще, Капля сделала очень черный ход, как по мне, переставив в кома....единственного.
Да и мой голос тоже был чернющий, под конец дня.
Ксю - красный сильный ход - равняла.
Нужно было просто не спешить в новом дне.
Тк и смерть Орфи говорит против версии Вентаж.
В общем, торопиться нельзя. С двойными на критике-то.
Мы, по сути, все спалились. Я и Трал повесом кома. Оставалось понять, кто из Капля-Геля-Вентаж - третий. Но тк Вентаж вскрылась, было очевидно.
Тройка на ладони.
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.892
Реакции
132.126
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Гдя я там ныла, что со мной никто не играет, ты меня со Светлой не попутала?
 

Orfy

Среди миров, в мерцании светил
V.I.P
Сообщения
28.273
Реакции
39.067
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну раз сделала на мирном, значит нужно...
А вообще, Капля сделала очень черный ход, как по мне, переставив в кома....единственного.
Да и мой голос тоже был чернющий, под конец дня.
Ксю - красный сильный ход - равняла.
Нужно было просто не спешить в новом дне.
Тк и смерть Орфи говорит против версии Вентаж.
В общем, торопиться нельзя. С двойными на критике-то.
Мы, по сути, все спалились. Я и Трал повесом кома. Оставалось понять, кто из Капля-Геля-Вентаж - третий. Но тк Вентаж вскрылась, было очевидно.
Тройка на ладони.
Нужно срочно переиграть
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Гдя я там ныла, что со мной никто не играет, ты меня со Светлой не попутала?
Нет. Геля, ты была оч странная. Светлая как раз была в этой оч приятной, с ней хотелось говорить.
 
Реакции: Orfy

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.892
Реакции
132.126
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я хз где вы увидели, что Трал от чего то там откатил.
 

Jester

Амбициозный лентяй
Сообщения
1.437
Реакции
162

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Мафия московская Мафия 119
Ответы
6
Просмотры
470
Ответы
2K
Просмотры
58K
Ответы
2K
Просмотры
44K
Ответы
2K
Просмотры
37K
Назад
Сверху Снизу