Мафия московская Мафия 93. Посленовогодняя

Выбираем лучшего игрока (можно выбрать три варианта ответа):


  • Всего проголосовало
    12
  • Опрос закрыт .

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.892
Реакции
132.126
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Джестера. Джестера ты туда засунула. И что, выкинула? Я что-то твоего голоса в него не видела?
Джестера засунула Ксю себе.
Я никого не засовывала, добавилась и все.
Не выкинула, он мне нормальным был. Это ноль, не страшно заиграть одного черного. Начнет жать, буду разбираться.
Вон у меня и Капля уже норм и в Полюшке ковырялась, правда с мыслью, что если не развернется, то просто засажу, что с ней делать то мне?
И тут ком, который не считает нужным вопросы задавать и его никому не нужный КЧ который упорото не идет на контакт, и действительно только мой чек остается, иначе засадите.
 

Orfy

Среди миров, в мерцании светил
V.I.P
Сообщения
28.273
Реакции
39.067
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Джестера засунула Ксю себе.
Я никого не засовывала, добавилась и все.
Не выкинула, он мне нормальным был. Это ноль, не страшно заиграть одного черного. Начнет жать, буду разбираться.
Вон у меня и Капля уже норм и в Полюшке ковырялась, правда с мыслью, что если не развернется, то просто засажу, что с ней делать то мне?
И тут ком, который не считает нужным вопросы задавать и его никому не нужный КЧ который упорото не идет на контакт, и действительно только мой чек остается, иначе засадите.
Геля, хороший чек.
Зачем тебе чек того, кто сам нашелся и идет на контакт?
Этим чеком Натали сняла наше с Полюшкой непонимание, это уже 3 мира.
Плюс Ксю.
Если бы ты еще приняла хотя бы как возможность, у нас был бы очень сильный мирный кулак.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Джестера засунула Ксю себе.
Я никого не засовывала, добавилась и все.
Не выкинула, он мне нормальным был. Это ноль, не страшно заиграть одного черного. Начнет жать, буду разбираться.
Вон у меня и Капля уже норм и в Полюшке ковырялась, правда с мыслью, что если не развернется, то просто засажу, что с ней делать то мне?
И тут ком, который не считает нужным вопросы задавать и его никому не нужный КЧ который упорото не идет на контакт, и действительно только мой чек остается, иначе засадите.
Полюшка хороший чек для города. Я то бы и сама ее окраснила. Проверяла на КЧ. Я уже много раз писала, что мне лично было понятно, что она пишет.
И было у нее непонимание с Орфи.
А кого проверять, Джестера?
Я такого не буду делать.
Зачем мне его проверять?
Который не читая игру, лезет в какой-то конфликт, которому даже оценку не может дать, который называет неигровым.
Вы меня поймите правильно, а что тогда игровое?
Лезть туда, во что ты не понимаешь.
Я же Ксю все расписала, что думаю, очень мягко, могла и пожесще.
 
Реакции: Orfy

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.892
Реакции
132.126
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Так от ЧЧ Джеса Полюшка разве не краснела бы городу?
Но Серп прав, я сыграла на старых нотсах, мне ты под копирку была из той нашей игры, ты так же вскрылась когда твоему чеку ничто не угрожало, так же чернила меня на махании комством, каким то знанием цветов упрекала, на игровые действия не смотрела, все, что мне тогда черно было черным и сейчас выглядело.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Так от ЧЧ Джеса Полюшка разве не краснела бы городу?
Но Серп прав, я сыграла на старых нотсах, мне ты под копирку была из той нашей игры, ты так же вскрылась когда твоему чеку ничто не угрожало, так же чернила меня на махании комством, каким то знанием цветов упрекала, на игровые действия не смотрела, все, что мне тогда черно было черным и сейчас выглядело.
Я считала тебя черной, стали сомнения когда Ксю тебя окраснила. Ну и думала ты вскрываться будешь, поэтому даже не проверяла в первую. Я чет наивно думала, что Капля меня прикрывает, что собственно чеком Поли как бы мне тоже подтверждалось.
Ну это я уже вчера писала, пусть Капля сама об'ясняет. Мне она не была черной, с каких херов я у нее почернела, я не знаю.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Так от ЧЧ Джеса Полюшка разве не краснела бы городу?
Но Серп прав, я сыграла на старых нотсах, мне ты под копирку была из той нашей игры, ты так же вскрылась когда твоему чеку ничто не угрожало, так же чернила меня на махании комством, каким то знанием цветов упрекала, на игровые действия не смотрела, все, что мне тогда черно было черным и сейчас выглядело.
От ЧЧ джеса думаю нет.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
И Полюшка, играй, у тябя в мск тоже получается. Я сколько с тобой игграю, ты хорошо играешь.
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.083
Реакции
42.929
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Пока я в мафии с вами сидела, у меня, оказывается, весна началась)
Посмотреть вложение 1570209
Посмотреть вложение 1570211
У нас тоже весна, только без цветочков пока
1647781823152113501692.jpg
 

Polyushka

Патриот
Сообщения
1.143
Реакции
192
И Полюшка, играй, у тябя в мск тоже получается. Я сколько с тобой игграю, ты хорошо играешь.
Даже не знаю. Вот только-только начинает казаться, что уже стало получаться, но нет(((
Надо всё-таки учиться...
 

Polyushka

Патриот
Сообщения
1.143
Реакции
192
И Полюшка, играй, у тябя в мск тоже получается. Я сколько с тобой игграю, ты хорошо играешь.
В масках вроде более-менее стало получаться, без масок вообще никак (((
Или это просто так совпало, не знаю даже
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Даже не знаю. Вот только-только начинает казаться, что уже стало получаться, но нет(((
Надо всё-таки учиться...
Нормально все. Ты правильно играла, хорошо писала, я тебя только на КЧ проверяла.
 

Jester

Амбициозный лентяй
Сообщения
1.437
Реакции
162
Даже не знаю. Вот только-только начинает казаться, что уже стало получаться, но нет(((
Надо всё-таки учиться...
Так тут нет твоих косяков. Тебя проверяли на красную, а казнили, опять же, не подумав. Там 1 голос нужен был.
У меня еще с руки Орфи была кличка жесткая Натали, вот думаю может вернуться к тому, а то вы чет совсем расслабились))
Ну начинается!))) тогда буду тебя называть Злой Жук:p
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Так тут нет твоих косяков. Тебя проверяли на красную, а казнили, опять же, не подумав. Там 1 голос нужен был.

Ну начинается!))) тогда буду тебя называть Злой Жук:p
Так я ж не Жук,ничего общего не наблюдаю.
Жесткая, неприклоная Натали или Алмаз.
Не надо мне тут никаких Жуков приписывать))
 
  • Haha
Реакции: Orfy

Orfy

Среди миров, в мерцании светил
V.I.P
Сообщения
28.273
Реакции
39.067
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Так я ж не Жук,ничего общего не наблюдаю.
Жесткая, неприклоная Натали или Алмаз.
Не надо мне тут никаких Жуков приписывать))
Нат, ты авку-то свою видела?
Не бьется с репутацией))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Похожие темы

Мафия московская Мафия 119
Ответы
6
Просмотры
470
Ответы
2K
Просмотры
58K
Ответы
2K
Просмотры
44K
Ответы
2K
Просмотры
37K
Назад
Сверху Снизу