Мафия в масках Мафия 94. Книга джунглей

Выбираем лучшего игрока (можно выбрать три варианта ответа):


  • Всего проголосовало
    13
  • Опрос закрыт .

Малинa

Наблюдатель
Сообщения
15
Реакции
14
Табаки, ты красавчег, вопрос к тебе. Ты Нагайну убил из каких соображений?
Все остальные нужны были мне в игре))
А Нагайна однозначный мир, её всё равно нужно было до критики убивать.
 

Малинa

Наблюдатель
Сообщения
15
Реакции
14
Почто меня убила, я же тебя любила
Взаимно)
Орфи подтвердит "стреляю Серого брата, с любовью")))
Поэтому тебя и не должно было быть в решающий день)
Багиру убивать мне было нельзя. Оставь я тройку Багира-Серый брат-Табаки, мне было бы тяжелее от мана открещиваться, так как Серый волк до этого писал меня в мирные, а Багиру подозревал.
 

Проказница

Продвинутый
Сообщения
146
Реакции
165
Взаимно)
Орфи подтвердит "стреляю Серого брата, с любовью")))
Поэтому тебя и не должно было быть в решающий день)
Багиру убивать мне было нельзя. Оставь я тройку Багира-Серый брат-Табаки, мне было бы тяжелее от мана открещиваться, так как Серый волк до этого писал меня в мирные, а Багиру подозревал.
ну да, как тут любимчика в неги писать
 
Сообщения
4
Реакции
19
Метод
#некурим
Всем участникам большое спасибо за игру, спасибо Орфи что заманила сюда.
Игра вышла веселой, интересной, без скандалов. Хотя честно, искать непроверяемого мана среди толпы мирных для меня то ещё испытание.
Табаки по праву заслужил победу. Как раз отличный персонаж для того, чтобы оказаться главным злодеем :D
Вообще получилось довольно необычно- в первые два дня мы теряли только мафов и игра из 9-3-1, превратилась в 9-0-1, казалось бы даже путём перебора рано или поздно вынесем мана, а в итоге, он сам нас всех вынес.
С Багирой у меня обидно вышло, так здорово сдружились в первый день, а потом я как всегда сам же сломал нашу дружбу, а ведь Багира правильно призывал нас присмотреться к Табаки. Багира, извини пожалуйста, я был не прав.
Отдельно отмечу Бандерлога - его безумные теории заставили порой закипать мозг, вот даже предложение сделать ничью в последний день) Да и отыгрыш у него был отличный (как и многих кстати)
Мафов жаль, совсем вам поиграть не дали.

Ещё раз всем спасибо, и поздравления Малине с заслуженной победой)
 

Проказница

Продвинутый
Сообщения
146
Реакции
165
Ой, с Багирой у меня что.то совсем не так пошло... Прямо, не знаю, что сказать.
Приму как урок: прислушиваться ко всем в равной мере и крутить все варианты. Извини, дорогая... ты знаешь, у нас иногда такое случается.
Игра на самом деле суперская, интересная, запомнится надолго.
Отличный антураж, прекрасные игроки!
 
Сообщения
14.739
Реакции
30.302
Метод
Сила Воли
Все остальные нужны были мне в игре))
А Нагайна однозначный мир, её всё равно нужно было до критики убивать.
А меня за что? У нас с Табаки только- только наметилась дискуссия о преимуществах автократии перед парламентаризмом - и хлоп, я труп.:cry: Сразу после сноса Шера, это было больно.)
 

Малинa

Наблюдатель
Сообщения
15
Реакции
14
А меня за что? У нас с Табаки только- только наметилась дискуссия о преимуществах автократии перед парламентаризмом - и хлоп, я труп.:cry: Сразу после сноса Шера, это было больно.)
:kiss:
Я за два часа до заката дала предварительный выстрел в тебя. Стреляла как мафа. В Акеле прям чувствовалась мощь и сила, которую он явно придерживал))) Когда увидела, что посадили мафа, то понимала, что нужно стрелять мирного, выбирала сначала из Багира/Серый брат.
Кстати, в игре постоянно поднимался вопрос кого за что могли убить. Конкретно Багиру хотела стрелять за то, что в игре меня и ещё кого-то несколько раз исправляла) а Серого волка за то, что он (в книге) убил Табаки) Так что за какую только дичь не убивают :D
Потом подумала, что Акела у всех мирный и посадить его на общем будет трудно, а если попробовать и не посадить, то можно разозлить и получить пулю в лоб или повиснуть самой :D
Ну и я упустила, что у мафии исполнитель выстрела. Посчитала, что если я останусь с одним мафиком, то две ночи мы с ним сыграем по мирным (ему ведь будет не до меня... почтальон, проверка), а перед критикой - дуэль. Рискованно, конечно, но попробовать хотелось)
Когда я увидела, что нет выстрела от мафии - я себя ругала...
Когда я увидела, что Луи маф (я ставила на Мао)), то я хотела сдаться)

Вот такие мысли и планы у меня были в первую ночь.
Каруселька, спасибо за образ Акелы. Славный волк получился, вальяжный и юморной) :676866858:
 

Малинa

Наблюдатель
Сообщения
15
Реакции
14
Мафики, а меня как срисовали? По каким моментам решили проверять?
 
Сообщения
14.739
Реакции
30.302
Метод
Сила Воли
Мафики, а меня как срисовали? По каким моментам решили проверять?
Таки я поняла что меня грохнул противник монархии)
Ну мы в конфе, конечно, и не надеялись на нуле срисовать мана, проверить Табаки настаивал Андрей,
это его чуйка сработала, мы с Джессом просто были не против.
Может сыграла и аура антуража, ведь Табаки - еще тот мутила по сюжету, а у тебя он получился супер органичным.
Акела, кстати, сидел на флаге с секундомером, и подумывал промахнуться - сломать ту ничью в мира, но было жалко терять позиции в городе. А Бандерлог сломал на последней секунде.

Все равно игра получилась классной, хоть и без участия мафии)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Мафия московская Мафия 119
Ответы
6
Просмотры
471
Ответы
2K
Просмотры
58K
Ответы
2K
Просмотры
44K
Назад
Сверху Снизу