Мафия в масках Мафия 94. Книга джунглей

Выбираем лучшего игрока (можно выбрать три варианта ответа):


  • Всего проголосовало
    13
  • Опрос закрыт .

Саша Петров

Играю в Мафию
Сообщения
4.722
Реакции
7.206
Почему отбросил а не развернул в чем может она неверна?
Потому, что у Бандерлога все эти дни какая-то своя логика, понимание которой мне неподвластно.

Ты, кстати, ставил мне в укор, что я подозреваю тебя, но не задаю вопросов.
Теперь ты подозреваешь меня, но где твои вопросы?
 

Петя Васечкин

Играю в Мафию
Сообщения
6.472
Реакции
10.846
Потому, что у Бандерлога все эти дни какая-то своя логика, понимание которой мне неподвластно.

Ты, кстати, ставил мне в укор, что я подозреваю тебя, но не задаю вопросов.
Теперь ты подозреваешь меня, но где твои вопросы?
А на что ты прямо сейчас ответил?
 

Саша Петров

Играю в Мафию
Сообщения
4.722
Реакции
7.206
А в набросе Бурундука после убийства Ракши на тему убийства Ракши на меня и тебя ты видишь наброс Бурундука на меня и тебя?
Я что-то уже забыл какие там набросы на меня были, а набросы на тебя, ну с точки зрения мирного логичны вроде.
 

Саша Петров

Играю в Мафию
Сообщения
4.722
Реакции
7.206
Из за ночного выстрела. Ракша Багиру Светлого брата и меня брала точно не манами. Стрелять Ракшу не выгодно.
А Каа и Маугли были первые в подозреваемых. Маугли конечно больше, но мы уже знаем что он мир.
А ты вчера ехал в Ракшу. ехал на фигне. как будто специально причины придумал, принёс БП и попросил прокоментить. тебя переубедили. и ты ночью её стрельнул.
точно не ман: Багира Серый брат
из оставшихся самые подозрительные Каа Бандерлог
Хотя сейчас, не знаю даже.
Я вот Бурундука защищал, но уже и в нём не уверен.
По идее, он сразу как-то после убийства Ракши сориентировался.
Будь он маном, ему выгодно было бы её стрелять.
 

Саша Петров

Играю в Мафию
Сообщения
4.722
Реакции
7.206
Ладно, я пойду наверное.
Всё равно Табаки и Бурундука нет.
Багира и Бандерлог как-то особо кроме меня не ищут ничего.
Да я уже не особо уверен, что Багира ман, может и зря гнал, только хуже сделал.
Может правда среди Табаки -Бурундука искать надо.

Желаю городу всё же победы, надеюсь хоть на тройке вдвоём разберетесь.
С другой стороны, ман кем бы он ни был уже красавчик, не расстроюсь если он выиграет.
Может ближе к исходу голосования ещё загляну.
 

Петя Васечкин

Играю в Мафию
Сообщения
6.472
Реакции
10.846
Ну, я думаю, пора демократической общественности Джунглей выходить на митинг с требованием "Питун должен уйти!"
Но надо всех дождаться и объединить здоровые демократические силы общества.
Тоже ушел до 18.00.
 

Люся Романова

Играю в Мафию
Сообщения
6.140
Реакции
9.042
Я про другие вопросы, типа про претензии ко мне, по моей позиции там.
Я тебе утром вопрос задал и ждал, потом уехал
Твой ответ был неаргументированным

Доброе утро, джунгли))


Каа, а спросить меня?)) Почему в течении всей игры, да и вчера ты обходишь меня стороной, если ты подозреваешь меня обоснуй. Жду

Так, а что я у тебя должен спрашивать? У меня к тебе вопросов нет. Я расписал, почему хочу вешать тебя - потому, что у остальных есть моменты в духе "манбытакнестал", а у тебя как-то особо нет.
Если есть, то можешь их напомнить, или же убедить чем Табаки, или кого ты там вешать собираешься, хуже остальных.
Презумпция невиновности. Я могу ответить по предъявленным претензиям где я был вреден городу(мирным)
А вопросы типа докажи свою мирность могу пропустить мимо, но тем не менее я уже о своих мирных действиях писал в диалоге с Табаки.
Ты не читал? Нет? Тебе это не нужно?
 

Люся Романова

Играю в Мафию
Сообщения
6.140
Реакции
9.042
С другой стороны, ман кем бы он ни был уже красавчик, не расстроюсь если он выиграет.
Может ближе к исходу голосования ещё загляну.
Еще раз убеждаюсь, что практика верна. Если игрок говорит да вешайте меня то нужно сразу вешать чтоб вот на критике таких подкатов не было.
 

Люся Романова

Играю в Мафию
Сообщения
6.140
Реакции
9.042
Ладно, я пойду наверное.
Всё равно Табаки и Бурундука нет.
Багира и Бандерлог как-то особо кроме меня не ищут ничего.
Да я уже не особо уверен, что Багира ман, может и зря гнал, только хуже сделал.
Может правда среди Табаки -Бурундука искать надо.

Желаю городу всё же победы, надеюсь хоть на тройке вдвоём разберетесь.
С другой стороны, ман кем бы он ни был уже красавчик, не расстроюсь если он выиграет.
Может ближе к исходу голосования ещё загляну.
Что я чувствую при прочтении таких постов
ужас.jpg
 

Кукушкина

Играю в Мафию
Сообщения
6.321
Реакции
11.574
Почему игрок говорит что НД отправляется заранее. В игре такого не сказано
Справедливости ради, как не сказано, что нд от статусов принимаются ТОЛЬКО ночью. Оставлять предварительные в любое время дня и ночи обычная практика.
 

Кукушкина

Играю в Мафию
Сообщения
6.321
Реакции
11.574
Давайте, так.
Я вижу, что я тут слабое звено, и все 4 оставшихся так или иначе склоняются к моему повесу, и никто меня не даёт точным не маном.
Если я останусь на тройку, то только Бурундук скорее всего не будет голосовать в меня, а я почти уверен, что именно Бурундука ночью, если я дотяну до тройки.

Поэтому я предлагаю вам посадить сегодня именно меня, желательно фастами к двум часам, и уже на тройке искать мана (я кстати сразу после вылета мафов наванговал что ман до тройки дотянет)

Но там уж смотрите кого вынесут, если ман Бандерлог, думаю он Бурундука вынесет, может Багиру, если Багира, то скорее тоже Бурундука, может Бандерлога, если Табаки, то наверное Багиру.

Бандерлог, Багира, вот объясните мне для чего мы сидим тут?
Ну очевидно же что вы уже определились, что вешать будете меня.
Я пытаюсь как-то с вами найтись, но вы меня не хотите слушать.
Давайте завесим меня фастами, потому что на тройке любой мирный, кроме Бурундука (которого стрельнут) пойдёт в меня, а ман просто докинет и город проиграет, а так на тройке, может два мирных разберутся.
Каа, почему при всё при этом, в теме голосования нет твоего голоса?...
 

Люся Романова

Играю в Мафию
Сообщения
6.140
Реакции
9.042
Справедливости ради, как не сказано, что нд от статусов принимаются ТОЛЬКО ночью. Оставлять предварительные в любое время дня и ночи обычная практика.
Если о чем то не сообщено из этого не следует что это делать можно.
Действия обозначены как Ночные Действия. ГМ пишет что ждет активов в скайп, указано время приема.
Если ты мж то ты этим не заморачиваешься, что там и когда. А тут игрок уверенно так сказал что отправлять можно и заранее.
Я не оспариваю что можно, но ведь это нужно было спросить ГМа чтоб точно знать... сколько ведущих столько и непрописанных моментов которые какбы само собой разумеются. Но спросить нужно.
Так вот, если у игрока нет роли, так откуда эта инфа?
 

Люся Романова

Играю в Мафию
Сообщения
6.140
Реакции
9.042
И если Каа знал, что отправлять можно заранее, где смысл в его ответах что он там пришел в 19.30???
Тогда время его прихода уже не является доказательством его неучастия в убийствах, а ведь именно это он предъявлял.
 

Кукушкина

Играю в Мафию
Сообщения
6.321
Реакции
11.574
Посмотрел, что нового. По-моему, мы уже ходим по сотому кругу по одним и тем же тропкам...
У всех в остатке Каа и уверенность в мирности остальных, сам Каа уже, наверно, устал предлагать нам его посадить, а голосов в него всё нет...
Ладно... *непривычно для себя, расправил плечи*
В кое-то веки побуду храбрым!
*побежал в сторону поляны совета, с надеждой, что именно он возглавит операцию по спасению джунглей*
 

Кукушкина

Играю в Мафию
Сообщения
6.321
Реакции
11.574
Если о чем то не сообщено из этого не следует что это делать можно.
Действия обозначены как Ночные Действия. ГМ пишет что ждет активов в скайп, указано время приема.
Если ты мж то ты этим не заморачиваешься, что там и когда. А тут игрок уверенно так сказал что отправлять можно и заранее.
Я не оспариваю что можно, но ведь это нужно было спросить ГМа чтоб точно знать... сколько ведущих столько и непрописанных моментов которые какбы само собой разумеются. Но спросить нужно.
Так вот, если у игрока нет роли, так откуда эта инфа?

И если Каа знал, что отправлять можно заранее, где смысл в его ответах что он там пришел в 19.30???
Тогда время его прихода уже не является доказательством его неучастия в убийствах, а ведь именно это он предъявлял.
Без обид, но ты загоняешься. Игроки с разных городов/часовых поясов. Чисто логически - нельзя требовать со статусов находится и присылать нд только в определённое время. Это нереально. Никогда ни у одного ведущего такого не видел.

Я помню, что Каа другие игроки обелили, типа "не голосовал на общем, значит, не мог стрелять". От Каа не помню такого. Помню только, что он говорил, что думал, что голосование до 20.00 (или что-то такое) поэтому и опоздал.
 

Люся Романова

Играю в Мафию
Сообщения
6.140
Реакции
9.042
Без обид, но ты загоняешься. Игроки с разных городов/часовых поясов. Чисто логически - нельзя требовать со статусов находится и присылать нд только в определённое время. Это нереально. Никогда ни у одного ведущего такого не видел.

Я помню, что Каа другие игроки обелили, типа "не голосовал на общем, значит, не мог стрелять". От Каа не помню такого. Помню только, что он говорил, что думал, что голосование до 20.00 (или что-то такое) поэтому и опоздал.
Можно))) Я проводил игры и скажу что ходы прилетали в течении 2-3 минут с момента начала приема НД, но не суть, мой пост вообще не о времени приема, а что могут быть нюансы и если что-то не прописано и для ролевого игрока это нужно знать то он по любому спросит ГМа. А если обычный мж то вряд ли он будет уверенно говорить не уточнив.
 

Серега.

Играю в Мафию
Сообщения
4.244
Реакции
4.044
всё прочитала. проголосовала. ещё убегу на пол часика.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Мафия московская Мафия 119
Ответы
5
Просмотры
493
Ответы
2K
Просмотры
59K
Ответы
2K
Просмотры
44K
Назад
Сверху Снизу