Мафия в масках Мафия 94. Книга джунглей

Выбираем лучшего игрока (можно выбрать три варианта ответа):


  • Всего проголосовало
    13
  • Опрос закрыт .

Люся Романова

Играю в Мафию
Сообщения
6.140
Реакции
9.042
Не могу не отметить, что когда я рассуждал о том, что по итогам второго дня мне надо отобрать мирности у Табаки, а по итогам третьего добавить, Таб дочитал только до отбирания мирности и заметно напрягся. Когда я ему объяснил, что в итоге мирности я ему даже добавил принял это с таким облегчением, что даже пытался укусить меня за задницу, противный)
И какой вывод ты из этого сделал?
 

Люся Романова

Играю в Мафию
Сообщения
6.140
Реакции
9.042
Багира покрутился немного и утоптав снег, прилёг у Скалы советов в ожидании шакаленка и обезьяны..
 

Петя Васечкин

Играю в Мафию
Сообщения
6.472
Реакции
10.846
Нет не верно. Я разбираюсь кто из вас маньяк, поэтому будь добр отвечать так же как и тебе отвечают на твой вопрос
*в автобусе*
А вот здесь, дружище Баг, ты явно уплыл. Голосую в тебя, если будет, что сказать, то после 17 послушаю
 

Люся Романова

Играю в Мафию
Сообщения
6.140
Реакции
9.042
*в автобусе*
А вот здесь, дружище Баг, ты явно уплыл. Голосую в тебя, если будет, что сказать, то после 17 послушаю
"Не друг ты мне..... "
У меня давно есть что сказать)))
Хотел услышать вначале тебя и посмотреть как ты будешь крутиться

1. Попытка сагрить. Твои попытки пробить меня на агр и подозрения в сторону Табаки, чтобы тот в свою очередь снова уперся в меня?)))

С Табаки я в прошлый раз уже снял нега, согласившись со своими мирными.
Или ты че думал, если Табаки в меня проголосовал я на этом должен ехать в него, а не на том кто мне подозрителен на мана
Багира, а у тебя есть почему Табаки ман?

Не могу не отметить, что когда я рассуждал о том, что по итогам второго дня мне надо отобрать мирности у Табаки, а по итогам третьего добавить, Таб дочитал только до отбирания мирности и заметно напрягся. Когда я ему объяснил, что в итоге мирности я ему даже добавил принял это с таким облегчением, что даже пытался укусить меня за задницу, противный)



2. Отсутствие своего мнения. Свое мнение писать о каждом из нас ты отказался, заменив это вопросами о двух убийствах.
Знаешь почему? - Тебе нечего накопать на нас и можешь ты лишь пытаться натравить друг на друга
Я не буду тогда готовить лонгрид к определенному времени, а мысли буду кидать сразу сюда неструктурированно

3. Откат от поиска самим же заявленном
Ладно, мне нужно полтора часа поизучать за что топили и за что не топили Серый брат и Бурундук. Пошел читать
И ты ничего не нашел кроме фактов против себя, поэтому слился
Прошу у всех прощения, почитать не успел, возникли дела, и вряд ли освобожусь до 17.30.

4.Предложение слить город ману (то есть тебе) Настолько нагло это прозвучало, слова мана решившего даже не париться, типа сами сольются
Если всех напрягает, могу предложить ничью, у ведущей вчера спросил, как это модно оформить. Сказала, что для статистики - победа мана, для игроков - ну тут как сам для себя думает.
 

Люся Романова

Играю в Мафию
Сообщения
6.140
Реакции
9.042
Записанное ночью до сегодняшнего утра

Пост для Табаки.
Кем я был для мирных жителей
Я, как и с Луи, тупо методом исключения действую.
Для меня есть железно не маны: серый, бурундук, багира. Есть скорее всего не маны: ты Мао, Табаки.

Ок, Багира, у нас просто не сошлось что-то по игре
бывает
не беда
еще сыграем

Бурундук пишет Табаки
Давайте. Я вот точно могу сказать кого голосовать не буду. Это Багира и ты. остаются Бандерлог и Каа. но по Бандерлогу меня зашатало. он зачем меня вчера миром нашел? он мог продавливать и дальше мой повес и скорее всего продавил бы. тогда остаётся Каа. я Каа не рассматривала на мана потому что он прям вешал Луи. вообщем почитать нужно ещё.
Доброе утро.
точно не ман: Багира Серый брат
из оставшихся самые подозрительные Каа Бандерлог
Ракша не проходной вариант. Бандерлогу не посадить её было. хотя попытку вчера он хорошую сделал. каждый день всё опаснее. всё меньше миров, среди которых можно спрятаться. круг поиска сужается. а Ракша для него опасна была.

Нагайна, отправила мне письмо с проверкой на СБ, в ночь когда ее убили. Таким образом я считаю она поняла что ошиблась проголосовав в меня и прислала письмо как знак доверия

Игроки своими утверждениями загнали себя в изрядный угол. А ман бы этого делать не стал. У кого осталось больше свободы маневра, к тому надо тщательно присмотреться.
Так кто не загоняет себя в угол???
У кого на дню постоянно меняется цели, чтобы иметь возможность отыграть в любую удобную сторону?
У Бандерлога)))

Вот и Бурундука шатнуло когда его Бандерлог взял миром, а так бы остался в манах
С кем больше были связаны на разногласиях убитые Ракша и Бурундук?
Эпатаж это замечательно, тем более это хорошая отмазка манбытакнестал
Но это такое себе.
Живой противник голосующий в тебя по убеждениям всегда в приоритете на килл.
А потом можно и запеть популярный слоган манбытакнестал.
Как говорится ночная(живая) кукушка дневную всегда перекукует
Проще всего спрятать нужную вещь положив на самое видное место, где ее никто не будет искать.

Табаки на мана ты меня сам откатил, т.к. подозрение было только на мафа.
Дальше ты видел, не было причин брать меня маном, все кто были убиты помимо активных не видели меня маном.
Я снял с тебя подозрение позже, т.к. 1. может так и играют что мафы стоят на контроле и еще у Каа с моей т.з. если не верить в его отсутствие и постоянные жалобы чтоб в него проголосовали...негские действия.
После Каа, обратно к тебе я не возвращался, т.к. ничего нового не видел, исключая то недоразумение про контроль и твою упертость в меня до определенного момента, впрочем как и мою в тебя.

Я внимательно просмотрел Банди и вижу его маном, экспрессивным необычным прикольным, но все равно это не повод отдавать ему победу.
По его первому голосованию - он будучи маном был прикрыт мирным статусом.
Повесив допустим мирного ясно что проверка сразу идет в него и показывает мирного. он бы потом извинялся и напирал на то что он лично не соглашался на ничью.
В случае успеха ему бы все аплодировали. То есть мирный статус ему гарантировал неповес.
А искать в нем мана? он бы съехал на то что манбытакнесделал.

Напомню что я уже говорил. Нет стандартов игры маном и мафом, человек играет от своего характера. Ну повесили мы маугли каа, которые не активно играли и что? Они разве неги?
Бандерлог сам по себе живчик, поэтому сидеть в углу не для него. Он больше прикидывается непонимающим хотя он играл и раньше, поэтому совсем не факт что он не знает или не может понять элементарного порядка НД проверка-ман-маф. Как психологический ход в принципе неплох, показать себя непонимающим(не умеющим понять) а значит и неопасным игроком, которого не стоит воспринимать всерьез.
 

Люся Романова

Играю в Мафию
Сообщения
6.140
Реакции
9.042
Логично. Тогда @Бурундук, предлагаю подостыть, и всех предупредить, что мы с тобой потенциальные маны, которых надо обязательно вынести при оставшихся 4 игроках. и 3х если до этого момента доживем мы оба. Дажее если нам надо будет для этого голосовать в себя. Это и будет разрешение нашей дуэли, только отсроченное. Если ты считаешь меня маном, а я тебя, то мы оба гарантированно не доживаем до конца игры при такой договоренности, и это означает победу города. и нам поставят памятник как борцам за демократию. Как тебе такое предложение?
да какая дуэль? допустим завтра я что должна делать? голосовать в мира что бы не голосовать в тебя, потому что у нас перемирие? ты уже сам себя перехитрил походу. нет. и завтра и послезавтра, если я доживу, мой голос будет в тебе.

И кстати. Если Бандерлог уверен во мне мане, то кого из вас он собирался голосовать завтра, заключая со мной перемирие? Ему пофиг? с маном перемирие заключу, а мира засажу? или он не уверен что я ман? тогда какого он хочет уйти следом?
вот и подумайте, могло ли в голову мирному такое прийти.
 

Люся Романова

Играю в Мафию
Сообщения
6.140
Реакции
9.042
Знаешь, Баг. Если бы ты не пер в мирного для меня Табаки, причем давая выкладки менее очевидные для меня, чем дыры в Бурундуке, я бы вообще предложил бы вам на пару всех перевешать, так как считаю обоих миром.
Тут ты не соврал))) будучи маном сам
 

Ведущий мафии

Ведущий мафии
Сообщения
2.415
Реакции
3.542
1648906545273.png

Победа маньяка
 

Катя Шевченко

Играю в Мафию
Сообщения
6.144
Реакции
9.523
Ой, не ожидала
Багира все дорогу думал на тебя - до последнего!
Не нашли мы как-то пунктика, на котором могли сойтись.
Эх...
Соррян.
Банди пал смертью храбрых.
Бедный, бедный Банди...

Ребята, всем спасибо за игру, было очень интересно и напряжно.
Очень здорово антуражили. Прямо сливки с клубникой.
 

Айдора

Ветеран
Сообщения
1.992
Реакции
2.682
Я в шоке... Вобще на него не думала.
Табаки крут!
И Багира- крут, молодец!
Да все круты)))
Спасибо за игру, было очень интересно!!! :kiss:
 

Проказница

Продвинутый
Сообщения
146
Реакции
165
Значит, все же интуиция не подвела)))
Иногда чуйка не лишнее в игре. У меня в этот раз она отказала напрочь...
Эх, бывает...
Но это не последний раз!

Всех поздравляю с интересной игрой.
Всем спасибо за труды.
 

Ведущий мафии

Ведущий мафии
Сообщения
2.415
Реакции
3.542
Ребята, по-моему, вы играли феерично!
Да еще и антуражили.
Лучшие антуражники вышли в финал.

Малину (маньяка) с заслуженной победой!
Кстати, ее почти никто не подозревал. Исключение - Багира и Мати (в зз)
 
Последнее редактирование:

Проказница

Продвинутый
Сообщения
146
Реакции
165
Я в шоке... Вобще на него не думала.
Табаки крут!
И Багира- крут, молодец!
Да все круты)))
Спасибо за игру, было очень интересно!!! :kiss:
чувствую себя тупой еще тупее
была на 99, 999% процентов уверена, что ман наш Багира
 

Проказница

Продвинутый
Сообщения
146
Реакции
165
Ребята, по-моему, вы играли феерично!
Да еще и антуражили.
Лучшие антуражники вышли в финал.

Малину (маньяка) с заслуженной победой!
Кстати, ее почти никто не подозревал. Исключение - Багира (Флар) и Мати (в зз)
Фларчик, ты Багира???

так что ж такое - почему мы не нашлись?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Мафия московская Мафия 119
Ответы
5
Просмотры
491
Ответы
2K
Просмотры
59K
Ответы
2K
Просмотры
44K
Назад
Сверху Снизу