Мафия московская Мафия 95. предвесенняя

Выбираем лучшего игрока (не более трех вариантов):


  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.417
Реакции
43.231
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ventazh

Призрак
V.I.P
Сообщения
26.377
Реакции
60.758
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня ночью?
Натали.
На тройке останемся я-ты-Ксю больше нет вариантов.
Натали играла против тебя, Натали голосовала Шалифара двойным.
Натали так же недоумевает о метаморфозах в твоей позе, чем она отличается от меня или Ксю? Ты её на чем нашёл, повтори, плиз.

Никто не идёт.
Вы втроём (ты-Ксю-Вентаж) его тупо заголосовали, Серп пропихнул катастрофу и на ней его слил, в красноте Капли я надеюсь ты не сомневаешься.
Серп пропихнул катастрофу чьми руками? С кем? С Ксю.
Опять возвращаемся к моему вопросу без ответа - тебе игрок всю игру подозрительный, игрок чьми руками я ухожу от повеса. Тут или я с ней и она с помощью булки Серпа спасла меня или она с серпом, которые вывели неудобного красного, оставим меня свою булку.
Трал, ты понимаешь, что у тебя Ксю со всех сторон чёрная? У тебя выбор стоять должен на третьего я/Серп, а не я/ксю.
А у тебя нет игры против Ксю, только слова, потому что тесновато, но есть против кого играть. Расскажи ещё почему вы не пара?
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.417
Реакции
43.231
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Натали играла против тебя, Натали голосовала Шалифара двойным.
Натали так же недоумевает о метаморфозах в твоей позе, чем она отличается от меня или Ксю? Ты её на чем нашёл, повтори, плиз.


Серп пропихнул катастрофу чьми руками? С кем? С Ксю.
Опять возвращаемся к моему вопросу без ответа - тебе игрок всю игру подозрительный, игрок чьми руками я ухожу от повеса. Тут или я с ней и она с помощью булки Серпа спасла меня или она с серпом, которые вывели неудобного красного, оставим меня свою булку.
Трал, ты понимаешь, что у тебя Ксю со всех сторон чёрная? У тебя выбор стоять должен на третьего я/Серп, а не я/ксю.
А у тебя нет игры против Ксю, только слова, потому что тесновато, но есть против кого играть. Расскажи ещё почему вы не пара?
Натали нашёл на том что она бетон красную Каплю тянула с нуля.
По Серпу я там выше показывал его прокол как он из двух красных выбирал на повесе, как он катастрофу неправильно посчитал. И у меня есть бетонный для меня конечно аргумент, я в него поставил двойной и игра не закончилась.
По Ксю, смотри я выше тоже говорил что Ксю которая тянула с голосом до флажка-это плохо, Ксю в моем остатке, Ксю разноцвет с тобой. Этого мало что бы не считать нас непарой? Что ещё по Ксю?
 

Serpantin

Ну я сделал всё, что смог...
Ведущий мафии
Сообщения
3.381
Реакции
2.942
По Серпу я там выше показывал его прокол как он из двух красных выбирал на повесе, как он катастрофу неправильно посчитал.
Какой прокол? В чем он? Катастрофу неправильно посчитал... Вот это ты нарыл.:D
Про катастрофу врать нет никакого смысла, ибо это очевидно и легко проверяемо. А половина вообще знает, что не было там катастрофы. Какой смысл врать? Какой? Очевидно, что это ошибка. Ни малейшего смысла врать об этом нет. Это любому понятно. А у тебя это клёвый аргумент.:D
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.417
Реакции
43.231
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Какой прокол? В чем он? Катастрофу неправильно посчитал... Вот это ты нарыл.:D
Про катастрофу врать нет никакого смысла, ибо это очевидно и легко проверяемо. А половина вообще знает, что не было там катастрофы. Какой смысл врать? Какой? Очевидно, что это ошибка. Ни малейшего смысла врать об этом нет. Это любому понятно. А у тебя это клёвый аргумент.:D
Ну тогда объясни как имея две руки Вентаж и Ксю на катастрофу попал не твой чёрный я, а твой красный Шали?)
 

Ventazh

Призрак
V.I.P
Сообщения
26.377
Реакции
60.758
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Натали нашёл на том что она бетон красную Каплю тянула с нуля.
По Серпу я там выше показывал его прокол как он из двух красных выбирал на повесе, как он катастрофу неправильно посчитал. И у меня есть бетонный для меня конечно аргумент, я в него поставил двойной и игра не закончилась.
По Ксю, смотри я выше тоже говорил что Ксю которая тянула с голосом до флажка-это плохо, Ксю в моем остатке, Ксю разноцвет с тобой. Этого мало что бы не считать нас непарой? Что ещё по Ксю?
Вот ты цитируешь пост, там факты про Ксю. Если мы разноцвет, то почему у тебя ещё сомнения в моем цвете? При том, что Серп у тебя бетон чёрный?
Ну не мог ты на красном вчера голосовать не Ксю, даже не предлагать, даже не рассматривать. Я понимаю мысль про "все равно кого", но я не понимаю почему при выборе этого всеравно кого не голосовала ь Ксю, которая по твоим же словам чернее?
И я не понимаю как при таких игровых ходах у тебя ещё сомнения в том кто из нас кто, при том с какой легкостью ты разобрался в остальных.
Вот кстати если бы вы двойными не кидались сразу сейчас был бы смысл обсудить вывод Ксю.
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.417
Реакции
43.231
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот ты цитируешь пост, там факты про Ксю. Если мы разноцвет, то почему у тебя ещё сомнения в моем цвете? При том, что Серп у тебя бетон чёрный?
Ну не мог ты на красном вчера голосовать не Ксю, даже не предлагать, даже не рассматривать. Я понимаю мысль про "все равно кого", но я не понимаю почему при выборе этого всеравно кого не голосовала ь Ксю, которая по твоим же словам чернее?
И я не понимаю как при таких игровых ходах у тебя ещё сомнения в том кто из нас кто, при том с какой легкостью ты разобрался в остальных.
Вот кстати если бы вы двойными не кидались сразу сейчас был бы смысл обсудить вывод Ксю.
Короче Ксю у тебя черная? Так?
Подумай она со мной скорее или с Серпом?
Почему вчера Серп не попытался повесить своего чёрного меня?
А повесил Шали к которому у него не было команды, но он играл не туда?
Просто задай этот вопрос себе.
Вывод Ксю завтра обсудим.
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.417
Реакции
43.231
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот ты цитируешь пост, там факты про Ксю. Если мы разноцвет, то почему у тебя ещё сомнения в моем цвете? При том, что Серп у тебя бетон чёрный?
Ну не мог ты на красном вчера голосовать не Ксю, даже не предлагать, даже не рассматривать. Я понимаю мысль про "все равно кого", но я не понимаю почему при выборе этого всеравно кого не голосовала ь Ксю, которая по твоим же словам чернее?
И я не понимаю как при таких игровых ходах у тебя ещё сомнения в том кто из нас кто, при том с какой легкостью ты разобрался в остальных.
Вот кстати если бы вы двойными не кидались сразу сейчас был бы смысл обсудить вывод Ксю.
Что значит мог не мог? Зачем ты за меня пытаешься решить что не мог сделать, тем более если моему действию есть нормальное объяснение?
 

Serpantin

Ну я сделал всё, что смог...
Ведущий мафии
Сообщения
3.381
Реакции
2.942
Ну тогда объясни как имея две руки Вентаж и Ксю на катастрофу попал не твой чёрный я, а твой красный Шали?)
Дак ты мой черный. Я в тебя голосовал. И писал за что. В тебя катастрофу было сделать нельзя. Ты же сам посчитал, забыл уже? и чтоб снять красную Вентаж был единственный вариант - катастрофа с Шали. И выбирая между ними, очевидно я выбираю того, кто играет со мной.

Я уже трижды это писал. Ты продолжаешь изображать грача. Нет нормальных аргументов, да? Приходится по кругу рассказывать давно разрушенные истории? Ну давай. Мне даже интересно, кому это влезет.
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.417
Реакции
43.231
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Дак ты мой черный. Я в тебя голосовал. И писал за что. В тебя катастрофу было сделать нельзя. Ты же сам посчитал, забыл уже? и чтоб снять красную Вентаж был единственный вариант - катастрофа с Шали. И выбирая между ними, очевидно я выбираю того, кто играет со мной.

Я уже трижды это писал. Ты продолжаешь изображать грача. Нет нормальных аргументов, да? Приходится по кругу рассказывать давно разрушенные истории? Ну давай. Мне даже интересно, кому это влезет.
Там можно было сделать катастрофу Трал-Вентаж.
Это твой прокол. Ты голосовал чёрного, а других убеждал в красного твоего поставить)
Так Шали в итоге каким ушёл?)
 

Serpantin

Ну я сделал всё, что смог...
Ведущий мафии
Сообщения
3.381
Реакции
2.942
Короче Ксю у тебя черная? Так?
Подумай она со мной скорее или с Серпом?
Да, Вентаж, подумай. Зачем Ксю пришла с вопросами и мы сняли тебя с линча, вместо того, чтоб просто тебя вывести, убить Каплю и рукой Натали выиграть. Подумай, подумай.

А повесил Шали к которому у него не было команды, но он играл не туда?
Господи, десятый раз. Давно всё сказано, аргумент разрушен. Всё равно тащит это.:D
 

Serpantin

Ну я сделал всё, что смог...
Ведущий мафии
Сообщения
3.381
Реакции
2.942
Это твой прокол. Ты голосовал чёрного, а других убеждал в красного твоего поставить)
Это враньё. Неси, где я кого убеждал поставить в своего красного. Неси.
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.417
Реакции
43.231
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да, Вентаж, подумай. Зачем Ксю пришла с вопросами и мы сняли тебя с линча, вместо того, чтоб просто тебя вывести, убить Каплю и рукой Натали выиграть. Подумай, подумай.


Господи, десятый раз. Давно всё сказано, аргумент разрушен. Всё равно тащит это.:D
Ага а Натали глюпая, всю команду которая нашлась повесили постреляли, а она с вами руку поставит)
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.417
Реакции
43.231
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это враньё. Неси, где я кого убеждал поставить в своего красного. Неси.
Шали какой.?
Я пойду найду, а ты сходи пока поищи, где ты руки в своего чёрного меня собирал) а то чёт не собрались они)
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.417
Реакции
43.231
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот ваще по барабану Серпу он собрался смотреть кто куда голосовать будет)
Можно катастрофу сделать. Если ты поставишь в Шали/Трал. А там посмотрим кто куда.
 

Serpantin

Ну я сделал всё, что смог...
Ведущий мафии
Сообщения
3.381
Реакции
2.942
Шали с тобой черный, я думаю. Вроде, очевидно. Есть паранойный варик, что ты с Ксю. Но к рассмотрению этого можно вернуться, только если на твоём линче игра не закончится.
Я пойду найду, а ты сходи пока поищи, где ты руки в своего чёрного меня собирал) а то чёт не собрались они)
Я и не говорил, что я собирал. К чему ты это написал? Я прямо писал, что хочу свободное голосование.
Вот ваще по барабану Серпу он собрался смотреть кто куда голосовать будет)
Ну и че ты принес? Ну и где я кого убеждал поставить в своего красного? ГДЕ???
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Трал, а как ты думаешь, на чем тебя Шали нашел? Ну ты же красный говоришь, елы палы. Вот даже команды ему поискал, столько думал, а первое о чем бы надо подумать красному пропустил.
А Шали прост видел, что в тебя голоса не собираются, а спасаться надо.
Это мне кажется здравая мысль, ну если игрок красный. А не сидеть, че то там придумывать за кого-то.
Ты Шали то читал по игре, как там, много в нем от красного?
Короче ерунда какая-то.
Я вас вижу напами с Шали.
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.417
Реакции
43.231
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Трал, а как ты думаешь, на чем тебя Шали нашел? Ну ты же красный говоришь, елы палы. Вот даже команды ему поискал, столько думал, а первое о чем бы надо подумать красному пропустил.
А Шали прост видел, что в тебя голоса не собираются, а спасаться надо.
Это мне кажется здравая мысль, ну если игрок красный. А не сидеть, че то там придумывать за кого-то.
Ты Шали то читал по игре, как там, много в нем от красного?
Короче ерунда какая-то.
Я вас вижу напами с Шали.
Нет ко мне напов, на том и Шали меня нашёл, опять же если красный игрок на повесе видит что другой игрок сомневается в том что он черный, рассматривает другие варианты, то на этом вполне можно найти этого игрока красным, я думаю Шали как то так рассуждал.
 

Serpantin

Ну я сделал всё, что смог...
Ведущий мафии
Сообщения
3.381
Реакции
2.942
Дак че, Трал, будут цитаты, как я убеждал поставить в своего красного?
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.417
Реакции
43.231
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Шали с тобой черный, я думаю.

Я и не говорил, что я собирал. К чему ты это написал? Я прямо писал, что хочу свободное голосование.
Аааа то есть у тебя был чёрный, но ты в него не собирал, а как же снять мафа плюсовое действие?)
У тебя Шали стал чёрным после то го как его повесили, до этого нет, ты красного сливал.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Похожие темы

Мафия московская Мафия 119
Ответы
5
Просмотры
496
Ответы
2K
Просмотры
60K
Ответы
2K
Просмотры
44K
Ответы
2K
Просмотры
38K
Назад
Сверху Снизу