Мафия московская Мафия 95. предвесенняя

Выбираем лучшего игрока (не более трех вариантов):


  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
В смысле зачем искать, чтобы найти и вместе разобраться в игре может быть?)
Ну сложно чела найти, если он всю игру тебя в черные пишет. А его окраснение на смерти Капли-это вообще же ни в какие ворота.
Типо ему смерть Капли не нужна. А ниче что он один только на это и давил. Как-будто Серпу эта смерть нужна) Он что с Каплей его голосовал, что без Капли.
У меня вообще большие сомнения, что Капля стала бы его защищать.
Шали да, она защищала, он был ее красный. А Трал то ей каким боком красный стал.
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.489
Реакции
132.567
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ну она же написала Тралу, что со мной Натали. Объяснила, исходя из аргументов самого же Трала. А Трал её точно черной черной объявил и слушать это даже не стал.
Не видала, пропустила, наверное. Натали как возможный черный мелькала иногда, но вроде всерьез ее никто так и не крутил.
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.423
Реакции
43.250
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да-да. Я не скажу тебе сколько мафов в игре и кто они) как то так было. Конечно я должен был Ксю при этом красной найти)
Я изначально со всеми разговаривал как с красными на это мне Ксю сказала что я ее цветом пробросился, а Вентаж тоже что в этом духе, странно как мы все не нашлись)
Вообще если уж решили , зачем было меня целый день мурыжить, по 100 раз одно и тоже гонять.
Извиняюсь если кого то задел в игре ,я не хотел.
Геля, Триум спасибо за проведение игры!
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.423
Реакции
43.250
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну сложно чела найти, если он всю игру тебя в черные пишет. А его окраснение на смерти Капли-это вообще же ни в какие ворота.
Типо ему смерть Капли не нужна. А ниче что он один только на это и давил. Как-будто Серпу эта смерть нужна) Он что с Каплей его голосовал, что без Капли.
У меня вообще большие сомнения, что Капля стала бы его защищать.
Шали да, она защищала, он был ее красный. А Трал то ей каким боком красный стал.
Да я же и был черный, вон и Вентаж так считает)
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.489
Реакции
132.567
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Да-да. Я не скажу тебе сколько мафов в игре и кто они) как то так было. Конечно я должен был Ксю при этом красной найти)
Я изначально со всеми разговаривал как с красными на это мне Ксю сказала что я ее цветом пробросился, а Вентаж тоже что в этом духе, странно как мы все не нашлись)
Вообще если уж решили , зачем было меня целый день мурыжить, по 100 раз одно и тоже гонять.
Извиняюсь если кого то задел в игре ,я не хотел.
Геля, Триум спасибо за проведение игры!

Ксю: Трал, поясни, когда, в какой момент времени ты понял, что Шали и Капля красные? Как ты это понял?
Трал: я 100500 раз это пояснял.
Ксю: ты мне распечатку ЭЭГ мозга принеси, чтобы я могла твои мысли проверить, тогда я отстану от тебя.
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.423
Реакции
43.250
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну сложно чела найти, если он всю игру тебя в черные пишет. А его окраснение на смерти Капли-это вообще же ни в какие ворота.
Типо ему смерть Капли не нужна. А ниче что он один только на это и давил. Как-будто Серпу эта смерть нужна) Он что с Каплей его голосовал, что без Капли.
У меня вообще большие сомнения, что Капля стала бы его защищать.
Шали да, она защищала, он был ее красный. А Трал то ей каким боком красный стал.
Ага черный Трал красной Капле сказал давай красного Шали с повеса снимем, ну так для прикола, что бы сложнее было черным потом)
 

Serpantin

Ну я сделал всё, что смог...
Ведущий мафии
Сообщения
3.381
Реакции
2.942
Ксю: Трал, поясни, когда, в какой момент времени ты понял, что Шали и Капля красные? Как ты это понял?
Трал: я 100500 раз это пояснял.
Ксю: ты мне распечатку ЭЭГ мозга принеси, чтобы я могла твои мысли проверить, тогда я отстану от тебя.
Абсолютно нормальные вопросы к Тралу.
kep.gif
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.423
Реакции
43.250
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Serpantin

Ну я сделал всё, что смог...
Ведущий мафии
Сообщения
3.381
Реакции
2.942
Нормальные и первые 100 раз примерно я на них нормально отвечал) на 101 примерно бомбанул)
Да дело не в этом. Дело в том, что в зз высмеивают вопросы эти. Игрули там явно от бога.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Нормальные вопросы. У него ни Капля, ни Шали не красные. Ему самому лично ничего не угрожает. Я его не голосую как обещала. Как и на чем они у него резко покраснели?
Если бы они у него были в ренже красных, как у Капли Шали, к человеку вообще вопросов ноль. Но у него же их не было в красных.
 

Капля яда

Йцукен!
V.I.P
Сообщения
7.779
Реакции
8.577
Лет курения
0
Дневник
Читать »»
Абсолютно нормальные вопросы к Тралу. Посмотреть вложение 1557188
Там достаточно было перечитать этот эпизод один раз, чтобы стало понятно когда, в какой момент, и даже после чего.
И с чего вообще такие претензии возникли? Я голосую одного из возможных черных, спасая своего красного. Какие тут вопросы вообще? Я же не могу сразу двоих снять.
 

Serpantin

Ну я сделал всё, что смог...
Ведущий мафии
Сообщения
3.381
Реакции
2.942
Там достаточно было перечитать этот эпизод один раз, чтобы стало понятно когда, в какой момент, и даже после чего.
И с чего вообще такие претензии возникли? Я голосую одного из возможных черных, спасая своего красного. Какие тут вопросы вообще? Я же не могу сразу двоих снять.
При чем тут ты? Ксю хотела понять, в какой конкретно момент Трал понял, что Шали красный. То, что у него нет команды, дак это было так и тогда, когда Трал в него голосовал. я об этом ещё в прошлый день говорил. Вот она и просит показать момент, который послужил толчком к смене мнения.
 

Капля яда

Йцукен!
V.I.P
Сообщения
7.779
Реакции
8.577
Лет курения
0
Дневник
Читать »»
При чем тут ты? Ксю хотела понять, в какой конкретно момент Трал понял, что Шали красный. То, что у него нет команды, дак это было так и тогда, когда Трал в него голосовал. я об этом ещё в прошлый день говорил. Вот она и просит показать момент, который послужил толчком к смене мнения.
Я - Трал. Я с его точки зрения отвечаю.

Сама я, Капля, увидела этот момент, когда Шали покраснел у Трала.
 

Serpantin

Ну я сделал всё, что смог...
Ведущий мафии
Сообщения
3.381
Реакции
2.942
Я - Трал. Я с его точки зрения отвечаю.

Сама я, Капля, увидела этот момент, когда Шали покраснел у Трала.
Ну при чем здесь то, где что увидела ТЫ? Ты Ксю? Нет. А Ксю вот не видела, просит показать.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Мне Ксю логичнее казалась. Я по началу хотела в нее ехать, но передумала, когда Трал меня стал с Ксю в напы пихать. Это уже тогда было жесть.
Я с Ксю напы можем быть, а с Серпом нет. Вообще логично.
 

Капля яда

Йцукен!
V.I.P
Сообщения
7.779
Реакции
8.577
Лет курения
0
Дневник
Читать »»
Ну при чем здесь то, где что увидела ТЫ? Ты Ксю? Нет. А Ксю вот не видела, просит показать.
Так ты говоришь, что тут ничего смешного.

Это же мой мемчик. Мне смешно было, как сначала Вентаж, потом Ксю полдня его одним вопросом пытают.
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.489
Реакции
132.567
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Мне Ксю логичнее казалась. Я по началу хотела в нее ехать, но передумала, когда Трал меня стал с Ксю в напы пихать. Это уже тогда было жесть.
Я с Ксю напы можем быть, а с Серпом нет. Вообще логично.
очень хочу на мире с тобой черной поиграть:kiss:
 

Serpantin

Ну я сделал всё, что смог...
Ведущий мафии
Сообщения
3.381
Реакции
2.942
Так ты говоришь, что тут ничего смешно.

Это же мой мемчик. Мне смешно было, как сначала Вентаж, потом Ксю полдня его одним вопросом пытают.
Плохой мемчик. Ты высмеиваешь попытки человека разобраться в игре.
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.489
Реакции
132.567
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Плохой мемчик. Ты высмеиваешь попытки человека разобраться в игре.
Да нет же, Сереж. Там сочувствие Тралу, что он двестиписят раз пояснил, а его не слышат...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Мафия московская Мафия 119
Ответы
5
Просмотры
496
Ответы
2K
Просмотры
60K
Ответы
2K
Просмотры
44K
Ответы
2K
Просмотры
38K
Назад
Сверху Снизу