Мафия московская Мафия 95. предвесенняя

Выбираем лучшего игрока (не более трех вариантов):


  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .

П_Ц

ЛОПАТА!!1
Сообщения
811
Реакции
112
Серп, сукан, только маффковцев отстреливал первые 2 ночи.
Оно и понятно -на маффке его на подобной "заинтересованности" никому в голову не пришло бы краснить))
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Серп, сукан, только маффковцев отстреливал первые 2 ночи.
Оно и понятно -на маффке его на подобной "заинтересованности" никому в голову не пришло бы краснить))
Ну почему бы и нет. Ты же 1й стал меня чернить. Че нам там ждать то.
 

sicario

Патриот
Сообщения
1.394
Реакции
749
всем спасибо за игру
я конечно ожидал чуть большей активности- но что уж теперь ))
из игроков хотелось бы отметить Натали, молодец старается учится !
всем спасибо )))
мафию с победой - городу не расстраивайтесь
поражения делают сильнее
 

Serpantin

Ну я сделал всё, что смог...
Ведущий мафии
Сообщения
3.381
Реакции
2.942
Серп, сукан, только маффковцев отстреливал первые 2 ночи.
Оно и понятно -на маффке его на подобной "заинтересованности" никому в голову не пришло бы краснить))
Да маффковцы вообще могут поехать кукухой и рассказывать, что я маф, когда это вообще никак не возможно.
Вы, вон, в зз кульные истории травили, что Серп пассивный бла-бла-бла. И не парит же вас, что в игре ВООБЩЕ НИХУЯ не происходит. Мне как надо активничать, если никого в принципе нет? Сыскари доморощенные. Вы бы под эту сурдинку и в красного меня въезжали бы и хуй чё кому объяснишь. 100 раз здесь был.:D
 

П_Ц

ЛОПАТА!!1
Сообщения
811
Реакции
112
Да маффковцы вообще могут поехать кукухой и рассказывать, что я маф, когда это вообще никак не возможно.
Вы, вон, в зз кульные истории травили, что Серп пассивный бла-бла-бла. И не парит же вас, что в игре ВООБЩЕ НИХУЯ не происходит. Мне как надо активничать, если никого в принципе нет? Сыскари доморощенные. Вы бы под эту сурдинку и в красного меня въезжали бы и хуй чё кому объяснишь. 100 раз здесь был.:D
Я сопсна в 33 про 7-ку писал. Ну про твою неактивность. Впрочем, ладно, оставлю это "напотом")
 

Serpantin

Ну я сделал всё, что смог...
Ведущий мафии
Сообщения
3.381
Реакции
2.942
Ну и Серп там где-то так ржачно и вдохновенно врал, что втыкал Вентаж за окраснение Харольки ))
Я, когда это писал, был твёрдо уверен, что так оно и было. Я не знаю, мб я набрал пост, но в последний момент передумал или глюк форума какой, но я знал, что так оно и было. А когда отправил, пошел посмотреть, что именно я говорил, в каком контексте. И нету! Нету поста этого! Ахаха. Ну, думаю, щас доебутся и не объяснишь же. Ну лан, думаю, сошлюсь на пост, где я писал что не со всем согласен у Вентаж.
profit.gif
Этот-то пост на месте.
ag.gif

Ну а потом, когда никто не проверил, я уже продолжал врать, потому что все верят, что так оно и было.
coolface.gif
 

Serpantin

Ну я сделал всё, что смог...
Ведущий мафии
Сообщения
3.381
Реакции
2.942
и не проголосовали против Серпа в противовес Шалифору
Ну это вообще чепуха какая-то. Шалифар ушел мафом для города. Щас бы противовесы к мафу повыводить.
hfu62.gif
 
Сообщения
14.739
Реакции
30.302
Метод
Сила Воли
Я, когда это писал, был твёрдо уверен, что так оно и было. Я не знаю, мб я набрал пост, но в последний момент передумал или глюк форума какой, но я знал, что так оно и было. А когда отправил, пошел посмотреть, что именно я говорил, в каком контексте. И нету! Нету поста этого! Ахаха. Ну, думаю, щас доебутся и не объяснишь же. Ну лан, думаю, сошлюсь на пост, где я писал что не со всем согласен у Вентаж.Посмотреть вложение 1557549 Этот-то пост на месте.Посмотреть вложение 1557550
Ну а потом, когда никто не проверил, я уже продолжал врать, потому что все верят, что так оно и было.Посмотреть вложение 1557551
Это как в бородатом анекдоте.
Вопрос в студию
- Правда ли что что водитель трамвая Гиви Мудаян выиграл в спортлото 100 к.
- Армянское радио - Правда. Только не водитель трамвая, а ортопед, не Гиви Мудаян, а Шота Айвазян, не выиграл, а проиграл, не в спортлото, а в покер, и не сто штук, а пятихатку.
Но в остальном - всё чистая правда.
 

EvaLeff

Продвинутый
Сообщения
250
Реакции
34
Ну это вообще чепуха какая-то. Шалифар ушел мафом для города. Щас бы противовесы к мафу повыводить.Посмотреть вложение 1557552
Серёжа, не вырывай из контекста ) Я начала с того, что Трал и Шалифор к концу дня для меня стали очень мирными, и соответственно я бы голосовала по завещанию Шали )
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.892
Реакции
132.126
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
.
Я, когда это писал, был твёрдо уверен, что так оно и было. Я не знаю, мб я набрал пост, но в последний момент передумал или глюк форума какой, но я знал, что так оно и было. А когда отправил, пошел посмотреть, что именно я говорил, в каком контексте. И нету! Нету поста этого! Ахаха. Ну, думаю, щас доебутся и не объяснишь же. Ну лан, думаю, сошлюсь на пост, где я писал что не со всем согласен у Вентаж.Посмотреть вложение 1557549 Этот-то пост на месте.Посмотреть вложение 1557550
Ну а потом, когда никто не проверил, я уже продолжал врать, потому что все верят, что так оно и было.Посмотреть вложение 1557551
Форум глючит во время перезагрузки, с часа ночи по Москве минут на десять, вполне мог быть и глюк.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Мафия московская Мафия 119
Ответы
6
Просмотры
471
Ответы
2K
Просмотры
58K
Ответы
2K
Просмотры
44K
Ответы
2K
Просмотры
37K
Назад
Сверху Снизу