Мафия московская Мафия 95. предвесенняя

Выбираем лучшего игрока (не более трех вариантов):


  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.083
Реакции
42.929
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Трал, а как ты думаешь, на чем тебя Шали нашел? Ну ты же красный говоришь, елы палы. Вот даже команды ему поискал, столько думал, а первое о чем бы надо подумать красному пропустил.
А Шали прост видел, что в тебя голоса не собираются, а спасаться надо.
Это мне кажется здравая мысль, ну если игрок красный. А не сидеть, че то там придумывать за кого-то.
Ты Шали то читал по игре, как там, много в нем от красного?
Короче ерунда какая-то.
Я вас вижу напами с Шали.
У тебя один чёрный по версии Серпа? В моей версии 2 чёрных, снимай Серпа игра гарантированно продолжится. По версии Серпа критики нет, по моей есть. Если хочешь гарантированно выйти на тройку снимай Серпа.
 

Serpantin

Ну я сделал всё, что смог...
Ведущий мафии
Сообщения
3.381
Реакции
2.942
У тебя Шали стал чёрным после то го как его повесили, до этого нет, ты красного сливал.
Блять, по десятому кругу.
facepalm1.gif

На кастрофе я могу голосовать только из двух кандидатов! Из двух!!! Почему я должен был проголосовать в Вентаж, а не в Шали? Я тебя спрашивал уже, ты ни одного аргумента не привел за то, что я должен был заголосовать Вентаж, а не Шали. Ни одного!

Ну это треш уже просто пошел.
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.083
Реакции
42.929
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Хорошо в аргументы вы не хотите, сыграйте просто сейвово.
По одной версии критика, по второй нет.
Играйте сегодня в версию где критика.
 

Serpantin

Ну я сделал всё, что смог...
Ведущий мафии
Сообщения
3.381
Реакции
2.942
Я принёс. Про катастрофу.
Где там убеждение проголосовать в моего красного? ГДЕ??? Там нет ничего подобного. Или ты значение слова "убеждать" внезапно забыл? Ну открой словарь толковый, вспомни.
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.083
Реакции
42.929
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Блять, по десятому кругу.Посмотреть вложение 1557085
На кастрофе я могу голосовать только из двух кандидатов! Из двух!!! Почему я должен был проголосовать в Вентаж, а не в Шали? Я тебя спрашивал уже, ты ни одного аргумента не привел за то, что я должен был заголосовать Вентаж, а не Шали. Ни одного!

Ну это треш уже просто пошел.
На катастрофу ты мог вывести своего чёрного меня, а вывел непонятного Шали. С твоих глаз на повесе был мир Вентаж, маф я и непонятный Шали, что ты сделал что бы повис твой маф?
Ничего, а сейчас продаёшь что Шали ушёл чёрным и все аргументы игноришь.
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.083
Реакции
42.929
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Где там убеждение проголосовать в моего красного? ГДЕ??? Там нет ничего подобного. Или ты значение слова "убеждать" внезапно забыл? Ну открой словарь толковый, вспомни.
Где там убеждение мафа с твоих глаз голосовать? Нет его, на повесе одни красные, тебе похер кто уйдёт.
Я не понимаю как этого не видят?
 

Serpantin

Ну я сделал всё, что смог...
Ведущий мафии
Сообщения
3.381
Реакции
2.942
У тебя один чёрный по версии Серпа? В моей версии 2 чёрных, снимай Серпа игра гарантированно продолжится. По версии Серпа критики нет, по моей есть. Если хочешь гарантированно выйти на тройку снимай Серпа.
Во первых, по моему мнению критика возможна. Есть вариант, что ты с Ксю.
Во вторых, зачем кому-то голосовать своего красного, оставляя в игре своего мафа? Имея в перспективе свой отстрел и невозможность после этого мафа проголосовать? Ахахаха.

Да, давай Натали, голосуй красного своего на возможной критике.:D
 

Serpantin

Ну я сделал всё, что смог...
Ведущий мафии
Сообщения
3.381
Реакции
2.942
Хорошо в аргументы вы не хотите, сыграйте просто сейвово.
По одной версии критика, по второй нет.
Играйте сегодня в версию где критика.
Ну опять же враньё. Я только что писал, что критика возможна, а Трал на голубом глазу заявляет, что не критика.

Голосуйте Трала тогда, у него некритика.:D
 

Ksu-7777

Ксюничка)))
V.I.P
Сообщения
10.215
Реакции
9.861
Не курю с
26.03.2019
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Я на черном любой рандомный ник бы к Шали прилепил, даже если бы собрался с ним разбегаться на не критике, я бы в жизни не сказал у меня нет команды к Шали просто вижу его черным вот и голосую. Это ерунда полная. А вот красным до того как разобрался мог вполне, я напомню всем как шла игра, 10- все отписались для галочки и разошлись, 9-заголосовали в девятеро чч и разошлись, на 7 пошла игра и у меня пошли изменения в позиции от действий игроков. Так что то что у меня была динамика в позе на 7 это не чёрное действие никак.
А в какой момент у тебя Капля вчера покраснела? Сейчаспонятно, сто она бетон, а вчера? Почему нет мысли, что она хочет купить тебя и вытащить Шали? Почему даже мысли туда нет? Твоя некрасная Капля озвучивает, что Шали и ты могут быть двумя мирами на голос оке и тут резко находится красным у тебя Шали. И ноль сомнений. И почему ты резко начал собирать в Вентаж, а не в меня, хотя она вроде как краснее меня была и твой красный на тот момент Серп её скорее красной давал? Ты как-то очень резко изменил мнение, лжешь расписать как это произошло? Вот где озарило, что все наоборот?
Я сейчас реально вся в сомнениях, ибо допускаю, что могла не туда играть, очень хочется разобраться.
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.083
Реакции
42.929
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Ksu-7777 ты у Серпа чёрная, нап мой, и Шали нап мой и Сая)))
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.083
Реакции
42.929
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну опять же враньё. Я только что писал, что критика возможна, а Трал на голубом глазу заявляет, что не критика.

Голосуйте Трала тогда, у него некритика.:D
С ера ли у меня не критика, тащи где я это написал)))
 

Serpantin

Ну я сделал всё, что смог...
Ведущий мафии
Сообщения
3.381
Реакции
2.942
На катастрофу ты мог вывести своего чёрного меня, а вывел непонятного Шали. С твоих глаз на повесе был мир Вентаж, маф я и непонятный Шали, что ты сделал что бы повис твой маф?
Ничего, а сейчас продаёшь что Шали ушёл чёрным и все аргументы игноришь.
Дак у тебя нет аргументов. Я сто раз уже это писал. Я вполне допускал Вентаж мафом. Что непонятного в этом? А окраснилась она на голосовании, к концу дня. А в этом что непонятного? Дальше я снимал с линча того, кто мне краснее, похуй за счет кого. Здесь тоже что-то не ясно?
 

Serpantin

Ну я сделал всё, что смог...
Ведущий мафии
Сообщения
3.381
Реакции
2.942
Где там убеждение мафа с твоих глаз голосовать? Нет его, на повесе одни красные, тебе похер кто уйдёт.
Я не понимаю как этого не видят?
Ахахаха. Ты уж определись, я убеждал снять своего красного или мне было похер кто уйдёт? А то на двух конях скакать, седалища не хватит.(с)
 

Serpantin

Ну я сделал всё, что смог...
Ведущий мафии
Сообщения
3.381
Реакции
2.942
И если мне было пох, кто уйдет, то чё у тебя Вентаж не красная, а? Ахаха.
 

Ksu-7777

Ксюничка)))
V.I.P
Сообщения
10.215
Реакции
9.861
Не курю с
26.03.2019
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
С какого я должна тебя рассматривать красным, когда ты меня заведомо красную выводил? Сегодня пишешь так что я черная. Почему ты не рассматриваешь вариант меня красной?

У тебя все мафы в Серп, ксю, я. Я одного понять не могу, я миллион раз спрашивала-у тебя огромный провал в логике - у тебя всю игру очень подозрительная Ксю, но ни вчера, ни сеголея голоса туда нет. Почему ты с Шали Ксю не обсуждал? Ты понимаешь, что против Ксю у тебя нет игры, одни слова и ноль действий.

Ты пишешь, что Шали не было команды, только один нюанс - цвет капли тебе был неизвестен, а они вполне команда выглядели. Так что твоя история про отсутсвие команды это слова.
Вот. Я тоже самое написала. Сейчас известно, что Капля бетон. На вчерашний день неизвестно.
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.083
Реакции
42.929
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А в какой момент у тебя Капля вчера покраснела? Сейчаспонятно, сто она бетон, а вчера? Почему нет мысли, что она хочет купить тебя и вытащить Шали? Почему даже мысли туда нет? Твоя некрасная Капля озвучивает, что Шали и ты могут быть двумя мирами на голос оке и тут резко находится красным у тебя Шали. И ноль сомнений. И почему ты резко начал собирать в Вентаж, а не в меня, хотя она вроде как краснее меня была и твой красный на тот момент Серп её скорее красной давал? Ты как-то очень резко изменил мнение, лжешь расписать как это произошло? Вот где озарило, что все наоборот?
Я сейчас реально вся в сомнениях, ибо допускаю, что могла не туда играть, очень хочется разобраться.
Нет у меня мысли что чёрная Капля предложила двух красных с повеса снять и я Шали это писал когда с ним разговаривал. А у Серпа катастрофа с двумя мирами, кто из них чёрный то (из Капли и Серпа) ?)))
Ладно Вентаж мне предъявляет что я в неё собирал, но ты мне предъявляешь что я не в тебя собирал?)
Ты смеёшься что ли?
Ты про моё предложение сыграть сейвово то думаешь?
По версии Серпа критика только если ты чёрная со мной, по моей версии критика в любом случае.
Ты чёрная со мной?)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Мафия московская Мафия 119
Ответы
6
Просмотры
470
Ответы
2K
Просмотры
58K
Ответы
2K
Просмотры
44K
Ответы
2K
Просмотры
37K
Назад
Сверху Снизу