Мафия московская Мафия 95. предвесенняя

Выбираем лучшего игрока (не более трех вариантов):


  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.083
Реакции
42.929
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.083
Реакции
42.929
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Тащи, где я писал, что у меня не критика. С себя начни, а потом ко мне вернёмся.
Ты писал что Шали мой нап, с третьим то вроде давно определились или мафов сколько в игре?)
 

Serpantin

Ну я сделал всё, что смог...
Ведущий мафии
Сообщения
3.381
Реакции
2.942
По версии Серпа критика только если ты чёрная со мной, по моей версии критика в любом случае.
Ты чёрная со мной?)
Ксю, по версии Трала ты черная со мной. Ты черная со мной?
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.083
Реакции
42.929
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ksu-7777

Ксюничка)))
V.I.P
Сообщения
10.215
Реакции
9.861
Не курю с
26.03.2019
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Я расписал. Капля у меня была красная с двух сторон, я не видел её с чёрным Шали.
Капля сдвух сторон. Но на тот момент не было "противовес" Серп-Шали. Ты ж писал, что не нашёл её. И тут не красная Капля хочет спасать твоего бетон чёрного Шали. Но ты думаешь ну это ж не команда, напы спасать не будут друг друга, ну значит оба бетон красные, надо в теоретически красную Вентаж собрать голоса. Это вот так было что ли? Я не поняла тут логики. И да, почему не в меня и не в Серпа? Почему именно в Вентаж?
 

Serpantin

Ну я сделал всё, что смог...
Ведущий мафии
Сообщения
3.381
Реакции
2.942
У меня 1 маф в Ксю-Вентаж. Ахаха. Ты щас просто подгоняешь)
Да. У тебя я, которому пох кто уйдёт, а уйти может Вентаж, но она не красная от этого, хотя обязана быть. Ведь твоему мафу же пох, что она уйдёт? А она у тебя маф изи. Вентаж, ты маф со мной?
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.083
Реакции
42.929
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Капля сдвух сторон. Но на тот момент не было "противовес" Серп-Шали. Ты ж писал, что не нашёл её. И тут не красная Капля хочет спасать твоего бетон чёрного Шали. Но ты думаешь ну это ж не команда, напы спасать не будут друг друга, ну значит оба бетон красные, надо в теоретически красную Вентаж собрать голоса. Это вот так было что ли? Я не поняла тут логики. И да, почему не в меня и не в Серпа? Почему именно в Вентаж?
Ты лучше свой остаток поясни вчерашний Капля-Шали-Трал-Вентаж как там Вентаж оказалась?
 

Serpantin

Ну я сделал всё, что смог...
Ведущий мафии
Сообщения
3.381
Реакции
2.942
Ксю, Вентаж, кто из вас маф со мной? Трал кого-то из вас голосовать будет завтра.
kep.gif
 

Serpantin

Ну я сделал всё, что смог...
Ведущий мафии
Сообщения
3.381
Реакции
2.942
Ты писал что Шали мой нап, с третьим то вроде давно определились или мафов сколько в игре?)
Что ты несёшь? Ты определился с тройкой? Точно назови тогда. Если нет, то с чего ты требуешь чтоб я точно определился? С себя начинай.
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.083
Реакции
42.929
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да. У тебя я, которому пох кто уйдёт, а уйти может Вентаж, но она не красная от этого, хотя обязана быть. Ведь твоему мафу же пох, что она уйдёт? А она у тебя маф изи. Вентаж, ты маф со мной?
Нет не обязана и я объяснял почему ты мог впрячься за Вентаж если она красная, это рука твоя сегодня, Натали не факт что с вами бахнула бы, а тут типа ты её с повеса снял, только чёт не за чёт мафа, а за счёт непонятного тебе Шали.
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.083
Реакции
42.929
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нет не обязана и я объяснял почему ты мог впрячься за Вентаж если она красная, это рука твоя сегодня, Натали не факт что с вами бахнула бы, а тут типа ты её с повеса снял, только чёт не за чёт мафа, а за счёт непонятного тебе Шали.
Вентаж в смысле снял с повеса.
 

Ksu-7777

Ксюничка)))
V.I.P
Сообщения
10.215
Реакции
9.861
Не курю с
26.03.2019
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Натали играла против тебя, Натали голосовала Шалифара двойным.
Натали так же недоумевает о метаморфозах в твоей позе, чем она отличается от меня или Ксю? Ты её на чем нашёл, повтори, плиз.


Серп пропихнул катастрофу чьми руками? С кем? С Ксю.
Опять возвращаемся к моему вопросу без ответа - тебе игрок всю игру подозрительный, игрок чьми руками я ухожу от повеса. Тут или я с ней и она с помощью булки Серпа спасла меня или она с серпом, которые вывели неудобного красного, оставим меня свою булку.
Трал, ты понимаешь, что у тебя Ксю со всех сторон чёрная? У тебя выбор стоять должен на третьего я/Серп, а не я/ксю.
А у тебя нет игры против Ксю, только слова, потому что тесновато, но есть против кого играть. Расскажи ещё почему вы не пара?
Потому, что если он меня забетонирует в чёрные, то я не поставлю с ним. Он вчера после моего голоса в Шали написал "понятно все". Я думала, что сегодня я самая чернющая должна быть. Но нет. Видно же, что меня шатает, я сомневаюсь и параною очень сильно.
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.083
Реакции
42.929
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Что ты несёшь? Ты определился с тройкой? Точно назови тогда. Если нет, то с чего ты требуешь чтоб я точно определился? С себя начинай.
У меня есть мысли, но мне нужна ещё инфа, а для этого должно пройти сегодняшнее голосование и выйти на тройку.
 

Serpantin

Ну я сделал всё, что смог...
Ведущий мафии
Сообщения
3.381
Реакции
2.942
Нет не обязана и я объяснял почему ты мог впрячься за Вентаж если она красная, это рука твоя сегодня, Натали не факт что с вами бахнула бы, а тут типа ты её с повеса снял, только чёт не за чёт мафа, а за счёт непонятного тебе Шали.
Ну дак она же не нап мой по твоей логике. Ты же только что писал, что мне было пох кто уйдёт. И негодудел, как этого не видно. Ну по твоим же вводным, какой она мне нап, если мне, твоему мафу, пох, что она уйдёт, как ты сам это сказал.
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.083
Реакции
42.929
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Потому, что если он меня забетонирует в чёрные, то я не поставлю с ним. Он вчера после моего голоса в Шали написал "понятно все". Я думала, что сегодня я самая чернющая должна быть. Но нет. Видно же, что меня шатает, я сомневаюсь и параною очень сильно.
Ещё раз спрашиваю ты сейвово играть будешь?
 

Ksu-7777

Ксюничка)))
V.I.P
Сообщения
10.215
Реакции
9.861
Не курю с
26.03.2019
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Там можно было сделать катастрофу Трал-Вентаж.
Это твой прокол. Ты голосовал чёрного, а других убеждал в красного твоего поставить)
Так Шали в итоге каким ушёл?)
Я перечитаю. Но мне чёт запомнилось, что Серп мне говорил можно катострофу сделать на тебе или на Шали. И я ещё сидела в машине тупила, а куда мне ткнуть, чтобы Вентаж осталась. За пару минут до флажка. Там Серп разве чётко писал в кого руку ставить?
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.083
Реакции
42.929
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну дак она же не нап мой по твоей логике. Ты же только что писал, что мне было пох кто уйдёт. И негодудел, как этого не видно. Ну по твоим же вводным, какой она мне нап, если мне, твоему мафу, пох, что она уйдёт, как ты сам это сказал.
Да да, только если бы ушла Вентаж сегодня мне было бы на кого опереться, остались бы либо Капля либо Шали, а так команда красных разбита, остальные не факт что найдутся.
 

Serpantin

Ну я сделал всё, что смог...
Ведущий мафии
Сообщения
3.381
Реакции
2.942
Я перечитаю. Но мне чёт запомнилось, что Серп мне говорил можно катострофу сделать на тебе или на Шали. И я ещё сидела в машине тупила, а куда мне ткнуть, чтобы Вентаж осталась. За пару минут до флажка. Там Серп разве чётко писал в кого руку ставить?
Нет, не писал. Это кульная история.
profit.gif
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Мафия московская Мафия 119
Ответы
6
Просмотры
470
Ответы
2K
Просмотры
58K
Ответы
2K
Просмотры
44K
Ответы
2K
Просмотры
37K
Назад
Сверху Снизу