Мафия московская Мафия 95. предвесенняя

Выбираем лучшего игрока (не более трех вариантов):


  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .

Serpantin

Ну я сделал всё, что смог...
Ведущий мафии
Сообщения
3.381
Реакции
2.942
Ну нет больше объяснений почему вчера ты легко согласился меня, даже без обсуждения кандидатуры Ксю.
Он не согласился, он предложил.
kep.gif
 

Ksu-7777

Ксюничка)))
V.I.P
Сообщения
10.215
Реакции
9.861
Не курю с
26.03.2019
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Ещё раз спрашиваю ты сейвово играть будешь?
Я во всех сомневаюсь. Вы меня что ли ждете? А где вопросы к Вентаж? К Натали? Или меня атакуете, как сомневпющуюся? Я пытаюсь разобраться, извините, если напрягаю этим. Но уж как есть.
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.083
Реакции
42.929
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У Серпа были варианты. Он не вешальцеленаппавлено шали, он Ксю предложил шали/трал. Не было такого, что он припихивал именно шали, а на катастрофе он голосовал кто краснее ему. В чем претензия?

В том, что по игровым действиям я у тебя мир бетон должна быть, Ксю с серпом. Я пол дня тебе пишу, что у тебя должна быть игра полив Ксю, а её нет, нет ходов, нет действий, а по словам она самая черная.вот этого я понять не могу, почему? Ты или её рукой вытащить хочешь или вы пара. Ну нет больше объяснений почему вчера ты легко согласился меня, даже без обсуждения кандидатуры Ксю. Даже при условии "всеравно кого" почему не вывести того, кто чернее по твоим же словам!?
Ну и про то почему не было команды Капля шали ты не объяснил. Почему ты бетонишь Натали, которая играет в разрез с тобой тоже не объяснил,хотя хотя бы в качестве паранойи задуматься должен был, тем более что любой маф любого красного просто изи может тащить всю игру. Но у тебя все ясно понятно. Тогда опять де непонятно почему при разноцвет ксю/Вентаж ты не делаешь однозначных выводов.
Ты не можешь быть у меня бетон. Я 100 раз объяснил почему, я 100 раз объяснил на чем забетонил Натали, но это не интересно даже ей самой. На 5 я разобрался, на 3 будет больше инфы я тоже разберусь, но от вас 3-х я если честно не вижу попыток, только нападки на меня, хотя версию вы не выбрали иначе вы бы уже в меня собрали руки, там желающих полно, только никто своей рукой проиграть не хочет.
Я все сказал ответил нс все вопросы сходите и прочитайте, сходите и прочитайте непонятные моменты по игре.
И да у меня все ясно и понятно, я разобрался, единственное осталось понять кто черный в ты-Ксю.
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.083
Реакции
42.929
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сразу, как ответишь на мои вопросы.
Я ответил на все, а вот точто тя не говоришь сколько мафов за столом тебе большой минус.
Думаю чёрная команда Сая-Серп-Ксю.
Ты третья, поэтому и голос держала до конца, поэтому и на неудобные вопросы не отвечаешь.
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.083
Реакции
42.929
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.083
Реакции
42.929
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я во всех сомневаюсь. Вы меня что ли ждете? А где вопросы к Вентаж? К Натали? Или меня атакуете, как сомневпющуюся? Я пытаюсь разобраться, извините, если напрягаю этим. Но уж как есть.
Всё можешь не сомневаться.
 

Ksu-7777

Ксюничка)))
V.I.P
Сообщения
10.215
Реакции
9.861
Не курю с
26.03.2019
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Серп писал про катастрофу, считать то я знаю что ты и сама умеешь, не обязательно что бы Серп тебе говорил куда руку ставить)
И? Откуда я, знала, что Серп не переставит и что Вентаж не переставит? Я не очень понимаю, что ты хочешь донести? Ты ж Серпу предъявляет, что он заголосовал своего мирного Шали. А он не заголосовал, как бы. Мне тут нечего ему предъявить.
 

Ksu-7777

Ксюничка)))
V.I.P
Сообщения
10.215
Реакции
9.861
Не курю с
26.03.2019
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Да да вот и я о том же. Чернющий Серп о которого нет игры три дня это же норма.

Чет типа этого) и так вся игра, до сегодняшнего дня где просто маф штурм идет и пытается 2 в 2 затащить.
И с кем Серп? Надо сейчас жизнеспособные пары ему искать. Я буду это рассматривать, но давай найдём ему пару. А заголосовать, чтобы заголосовать. Не, я против. Кто с ним? Я? Вентаж? Натали?
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.083
Реакции
42.929
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И с кем Серп? Надо сейчас жизнеспособные пары ему искать. Я буду это рассматривать, но давай найдём ему пару. А заголосовать, чтобы заголосовать. Не, я против. Кто с ним? Я? Вентаж? Натали?
Ты - написал выше.
 

Ksu-7777

Ксюничка)))
V.I.P
Сообщения
10.215
Реакции
9.861
Не курю с
26.03.2019
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Чеж не бахнул, нахрен ему эти катастрофы были раз он разобрался в Вентаж?
Так он же писал, что допускал и её мафом и Шали. А ты думаешь, зачем ему эти катострофы? Чтобы что? Там вообще могла Вентаж легко улететь. Никто не организовывал голосование. Было б 2 на тебе, 2 на Шали и ушла бы Вентаж. Никто не знал как я проголосую, и я голосовала за пару минут до флажка. Ты думаешь, что Серп бы стал так спокойно отпускать напа Вентаж? А если он со мной, то зачем этот цирк на флажке, если там два мира? НеОн только если с Натали должен быть так сидеть вчера. Он с Натали у тебя? Вроде нет.
 

Ksu-7777

Ксюничка)))
V.I.P
Сообщения
10.215
Реакции
9.861
Не курю с
26.03.2019
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Про Каплю и Шали расписал 100 раз.
Сколько мафов за столом? И кто? Хотя бы рендж.
Нет. Ты мне не ответил про Каплю и Шали. Я не знаю, сколько мафов за столом.
 

Ksu-7777

Ксюничка)))
V.I.P
Сообщения
10.215
Реакции
9.861
Не курю с
26.03.2019
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Я ответил на все, а вот точто тя не говоришь сколько мафов за столом тебе большой минус.
Думаю чёрная команда Сая-Серп-Ксю.
Ты третья, поэтому и голос держала до конца, поэтому и на неудобные вопросы не отвечаешь.
А зачем я цирк то устраивала на флажке? Зачем я вообще голос с Шали снимала? Какой мне плюс на этом?
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.083
Реакции
42.929
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А зачем я цирк то устраивала на флажке? Зачем я вообще голос с Шали снимала? Какой мне плюс на этом?
Меня Серп учил не думать за чёрных.
Ты с количеством мафов за столом определилась?
И кто это?
Тройки какие рассматриваешь?
 

Ksu-7777

Ксюничка)))
V.I.P
Сообщения
10.215
Реакции
9.861
Не курю с
26.03.2019
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.083
Реакции
42.929
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я понимаете уже неделю безработный, я могу сколько угодно с вами болтать.
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.083
Реакции
42.929
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ты думаешь, ты этим Вентаж купишь? Не поздно, думаешь? И да, а где же вопросы к Вентаж про количество мафов? К ней нет вопросов?
Никого не покупаю, я игру решил ,как смог донёс свои мысли, я своей рукой игру не проиграю.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Мафия московская Мафия 119
Ответы
6
Просмотры
470
Ответы
2K
Просмотры
58K
Ответы
2K
Просмотры
44K
Ответы
2K
Просмотры
37K
Назад
Сверху Снизу