Мафия московская Мафия 95. предвесенняя

Выбираем лучшего игрока (не более трех вариантов):


  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .

Ksu-7777

Ксюничка)))
V.I.P
Сообщения
10.215
Реакции
9.861
Не курю с
26.03.2019
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Меня Серп учил не думать за чёрных.
Ты с количеством мафов за столом определилась?
И кто это?
Тройки какие рассматриваешь?
Да как я могу определиться с количеством мафов? Я знаю только свой цвет. Я пытаюсь рассмотреть твою версию, где маф Серп с кем-то. Но вместо того, чтобы пояснить ход своих мыслей, ты требуешь от меня выводов и решений. Я не понимаю твоих действий и твоей логики ни с Капля/Шали, ни с бетоном в Натали. Мне на кой хрен это черной?
 

Ksu-7777

Ксюничка)))
V.I.P
Сообщения
10.215
Реакции
9.861
Не курю с
26.03.2019
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Я понимаете уже неделю безработный, я могу сколько угодно с вами болтать.
Ну так дай мне возможность рассмотреть твою версию. Поясни спорные моменты так, чтобы до меня дошло. Или тебе не надо, ты определился уже? Если определился, то тогда можно же и не отвечать на неудобные вопросы от меня, да?
 

Serpantin

Ну я сделал всё, что смог...
Ведущий мафии
Сообщения
3.381
Реакции
2.942
Да как я могу определиться с количеством мафов? Я знаю только свой цвет. Я пытаюсь рассмотреть твою версию, где маф Серп с кем-то. Но вместо того, чтобы пояснить ход своих мыслей, ты требуешь от меня выводов и решений. Я не понимаю твоих действий и твоей логики ни с Капля/Шали, ни с бетоном в Натали. Мне на кой хрен это черной?
Ты хочешь мафу, который пишет тебя черной, доказать, что ты красная?:D
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.083
Реакции
42.929
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да как я могу определиться с количеством мафов? Я знаю только свой цвет. Я пытаюсь рассмотреть твою версию, где маф Серп с кем-то. Но вместо того, чтобы пояснить ход своих мыслей, ты требуешь от меня выводов и решений. Я не понимаю твоих действий и твоей логики ни с Капля/Шали, ни с бетоном в Натали. Мне на кой хрен это черной?
В смысле ты знаешь только свой цвет у тебя три игровых дня прошло, вчера очень информативный у тебя мы с Серпом друг в друга двойные запулили, ясно что тут 1 маф есть посмотри кто может быть в команде Сая-Серп-х, Сая-Трал-, не говори только что ты сама к этому не пришла.
Вот это за твою черноту говорит. Где у тебя к Серпу вопросы? Нет их, у него все понятно, только во мне есть непонятки? Чёрная ты, как ни прискорбно.
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.083
Реакции
42.929
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну так дай мне возможность рассмотреть твою версию. Поясни спорные моменты так, чтобы до меня дошло. Или тебе не надо, ты определился уже? Если определился, то тогда можно же и не отвечать на неудобные вопросы от меня, да?
Я 100 раз ответил на твои вопросы и как с Шали определился и как с Каплей и как Натали забетонировал. Ты же не видишь, Вентаж не видит, ты не видишь, я может как то не так говорю, но до этого вы понимали, а тут вдруг перестали.
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.083
Реакции
42.929
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Кто из вас сейчас напишет какой у меня чёрного план на победу? Каплю единственную кто в мою версию катал застрелил, сагрил в себя 3 человек из 4 - х, Натали со мной с 0 разговаривать не хочет (она же 4-я). Назвал жёстко тройку, дал двойной в Серпа-самый проходной кандидат на повес, ну давайте мой план напишите.
 

Serpantin

Ну я сделал всё, что смог...
Ведущий мафии
Сообщения
3.381
Реакции
2.942
дал двойной в Серпа-самый проходной кандидат на повес
Да. Я ж не девочки, я б тут сопли не жевал. Влепил бы двойной и всё. Лучше так, чем ты сольёшь двойной куда-нить в Вентаж/Ксю, а Серп в тебя поставит.
kep.gif
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.083
Реакции
42.929
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ksu-7777

Ксюничка)))
V.I.P
Сообщения
10.215
Реакции
9.861
Не курю с
26.03.2019
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Вот это за твою черноту говорит. Где у тебя к Серпу вопросы? Нет их, у него все понятно, только во мне есть непонятки? Чёрная ты, как ни прискорбно.
Если ты при этом красный, то слил ты своим этим постом. Серп логичнее тебя, у него на все ходы есть объяснение. И я допускаю, что он может быть мафом. Я ему проигрывала и мне крыть не чем было, когда он меня в мафы писал. Хотелось даже согласиться))) Я пытаюсь понять цепь твоих размышлений, отчего и какие пошли выводы. Я не говорю, что ты не отвечал, я говорю, что не поняла и прошу дать лично мне пояснения в понятной для меня форме. Для чего я тут пять раз перечитываю тебя и прошу пояснений? Вот зачем? А мне в ответ прилетает, ты не знаешь сколько мафов? Значит ты черная! И то тебе Вентаж пять раз напомнила, что ты меня забыл. Я так понимаю, что вопросов к Вентаж не будет, пояснений для меня тупенькой не будет?
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.083
Реакции
42.929
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Если ты при этом красный, то слил ты своим этим постом. Серп логичнее тебя, у него на все ходы есть объяснение. И я допускаю, что он может быть мафом. Я ему проигрывала и мне крыть не чем было, когда он меня в мафы писал. Хотелось даже согласиться))) Я пытаюсь понять цепь твоих размышлений, отчего и какие пошли выводы. Я не говорю, что ты не отвечал, я говорю, что не поняла и прошу дать лично мне пояснения в понятной для меня форме. Для чего я тут пять раз перечитываю тебя и прошу пояснений? Вот зачем? А мне в ответ прилетает, ты не знаешь сколько мафов? Значит ты черная! И то тебе Вентаж пять раз напомнила, что ты меня забыл. Я так понимаю, что вопросов к Вентаж не будет, пояснений для меня тупенькой не будет?
Ставь двойной че ты? И расскажешь мне в обсуждалке как я и что слил.
Так скажи тройку?
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.083
Реакции
42.929
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Если ты при этом красный, то слил ты своим этим постом. Серп логичнее тебя, у него на все ходы есть объяснение. И я допускаю, что он может быть мафом. Я ему проигрывала и мне крыть не чем было, когда он меня в мафы писал. Хотелось даже согласиться))) Я пытаюсь понять цепь твоих размышлений, отчего и какие пошли выводы. Я не говорю, что ты не отвечал, я говорю, что не поняла и прошу дать лично мне пояснения в понятной для меня форме. Для чего я тут пять раз перечитываю тебя и прошу пояснений? Вот зачем? А мне в ответ прилетает, ты не знаешь сколько мафов? Значит ты черная! И то тебе Вентаж пять раз напомнила, что ты меня забыл. Я так понимаю, что вопросов к Вентаж не будет, пояснений для меня тупенькой не будет?
Ты Серпу не хочешь ни одного вопроса задать?
Или он логичный?)
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.083
Реакции
42.929
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Если ты при этом красный, то слил ты своим этим постом. Серп логичнее тебя, у него на все ходы есть объяснение. И я допускаю, что он может быть мафом. Я ему проигрывала и мне крыть не чем было, когда он меня в мафы писал. Хотелось даже согласиться))) Я пытаюсь понять цепь твоих размышлений, отчего и какие пошли выводы. Я не говорю, что ты не отвечал, я говорю, что не поняла и прошу дать лично мне пояснения в понятной для меня форме. Для чего я тут пять раз перечитываю тебя и прошу пояснений? Вот зачем? А мне в ответ прилетает, ты не знаешь сколько мафов? Значит ты черная! И то тебе Вентаж пять раз напомнила, что ты меня забыл. Я так понимаю, что вопросов к Вентаж не будет, пояснений для меня тупенькой не будет?
И эмоций не надо, я же без этого обхожусь, хотя сегодня один против 4-х версию катаю.
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.083
Реакции
42.929
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ksu-7777

Ксюничка)))
V.I.P
Сообщения
10.215
Реакции
9.861
Не курю с
26.03.2019
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Ты Серпу не хочешь ни одного вопроса задать?
Или он логичный?)
Я в таком тоне не собираюсь разговаривать. Попозже зайду. У тебя ещё два игрока, пообщался с ними.
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.892
Реакции
132.126
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Трал - Серп-Серп
Серп - Трал-Трал
 

Ventazh

Призрак
V.I.P
Сообщения
26.198
Реакции
60.621
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну что... Я и так налажала, что все мои чёрные красные. Поэтому беру всю вину за проигрыш буде таковой случится на себя. Судя по всему у меня на тройке выбор ксю/трал, сеголня серп/трал по любому короче трал. Сеголня выбор проще, у меня красный Серп, а завтра как выбрать из одинаково чёрных я хз.

В идеале я бы сеголня выводила Ксю... Да хотела предложить Натали катастрофу Ксю (я+она) и трал/Серп (в зависимости от голоса Ксю) во первых интересно куда бы голосила Ксю, во вторых проводили бы Ксю (Ксюш, прости, но если шали красный, то ты маф) но смысла нет, опять или проигрыш или тот же выбор серп/трал.

Голосую трал трал
 

Serpantin

Ну я сделал всё, что смог...
Ведущий мафии
Сообщения
3.381
Реакции
2.942
Всем спасибо за игру. Напов с победой! Отдельно хочется отметить вклад Аксима.
coolface.gif
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Мафия московская Мафия 119
Ответы
6
Просмотры
470
Ответы
2K
Просмотры
58K
Ответы
2K
Просмотры
44K
Ответы
2K
Просмотры
37K
Назад
Сверху Снизу