Мафия московская Мафия 95. предвесенняя

Выбираем лучшего игрока (не более трех вариантов):


  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .

Serpantin

Ну я сделал всё, что смог...
Ведущий мафии
Сообщения
3.381
Реакции
2.942
Вентаж, ты особо не расстраивайся. Во первых, я думаю, у меня были хорошие аргументы, а Трал много начернил и мне не было сложно. А во вторых, ну вы всё равно Натали окраснили и тут как бы без шансов.
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.083
Реакции
42.929
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем спасибо за игру!
Мафию с победой!
Натали я бы наверное не нашел.
 

Капля яда

Йцукен!
V.I.P
Сообщения
7.779
Реакции
8.577
Лет курения
0
Дневник
Читать »»
Всем спасибо за игру. Мафию с победой! Интересная игра получилась. С загадкой, с интригой, без грязи. Жаль только, что самостоятельно город ни одного мафа не смог найти и посадить.

Ведущим - спасибо!
 

Serpantin

Ну я сделал всё, что смог...
Ведущий мафии
Сообщения
3.381
Реакции
2.942
Ксю молодец. Понимала, что я могу быть только с Натали, писала это. Но в неё только говном бросали и не слушали.

Ну и Шалифор молодец. И Натали подозревал поперёк всех, и меня чернил. Но тут без сюрпризов. Делал то, что ожидалось, поэтому нехуй его хвалить.
1645710113137.png
 

Капля яда

Йцукен!
V.I.P
Сообщения
7.779
Реакции
8.577
Лет курения
0
Дневник
Читать »»
Вентаж, ты особо не расстраивайся. Во первых, я думаю, у меня были хорошие аргументы, а Трал много начернил и мне не было сложно. А во вторых, ну вы всё равно Натали окраснили и тут как бы без шансов.
Нет. Окраснение Натали не фатальная ошибка. Посади сегодня тебя, завтра они бы вышли на тройку с живой Натали. Был шанс разобраться.
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.083
Реакции
42.929
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Чет дохера мафов раздали в этот раз, одному против 4-х никак,Серпу никто ни одного вопроса не задал на критике, даже просто сейвово не сыграли.
Ну и ладно.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Напов с победой! Ведущим спасибо за проведение.
Да, Трала надо было сегодня провожать, завтра мне бы пришлось рассказывать оч интересные истории почему я жива. Но кое-какие задумки были. И на этот счет.
 

Капля яда

Йцукен!
V.I.P
Сообщения
7.779
Реакции
8.577
Лет курения
0
Дневник
Читать »»
С Аксима поржала :thumbsup:. Он, видимо, здешние игры почитал, посмотрел, какие тут аргументы в ходу, и решил потроллить.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Ксю молодец. Понимала, что я могу быть только с Натали, писала это. Но в неё только говном бросали и не слушали.

Ну и Шалифор молодец. И Натали подозревал поперёк всех, и меня чернил. Но тут без сюрпризов. Делал то, что ожидалось, поэтому нехуй его хвалить.Посмотреть вложение 1557176
А мы Ксю поддержали, мне чет даже обидно за нее было. Как Трал ее не нашел я не знаю.
 

Serpantin

Ну я сделал всё, что смог...
Ведущий мафии
Сообщения
3.381
Реакции
2.942
Чет дохера мафов раздали в этот раз, одному против 4-х никак,Серпу никто ни одного вопроса не задал на критике, даже просто сейвово не сыграли.
Ну и ладно.
По поводу твоего сейвово, это вообще не так. Это история такая же, как и баланс. Это просто взять время на раздумья. Какой смысл голосовать меня, если на тройке всё равно тебя? Если определился с версией, то играть, как ты называешь сейвово, нет никакого смысла. А иногда может быть и вредно. Сейчас мафа не проголосуешь, потом кто-нить в трёх соснах заплутает и привет.
 

Serpantin

Ну я сделал всё, что смог...
Ведущий мафии
Сообщения
3.381
Реакции
2.942
Напов с победой! Ведущим спасибо за проведение.
Да, Трала надо было сегодня провожать, завтра мне бы пришлось рассказывать оч интересные истории почему я жива. Но кое-какие задумки были. И на этот счет.
Я не видел проблем. Вентаж Трал окраснил. Ну и значит нет никакой разницы, стреляешься ты или она. Но, конечно, лучше не доводить.
 

Serpantin

Ну я сделал всё, что смог...
Ведущий мафии
Сообщения
3.381
Реакции
2.942
А мы Ксю поддержали, мне чет даже обидно за нее было. Как Трал ее не нашел я не знаю.
Мне за Вентаж грустно было когда её лили. Она там расстраивалась, переживала.
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.892
Реакции
132.126
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
А мы Ксю поддержали, мне чет даже обидно за нее было. Как Трал ее не нашел я не знаю.
А она Трала. Он так хорошо говорил сегодня и вообще такой прекрасный был. Эх...
 

Serpantin

Ну я сделал всё, что смог...
Ведущий мафии
Сообщения
3.381
Реакции
2.942
С Аксима поржала :thumbsup:. Он, видимо, здешние игры почитал, посмотрел, какие тут аргументы в ходу, и решил потроллить.
Аксим хохма. Вышел на замену, один пост оставил, всё, дал чч убитый ком. Ну, всё, говорит, поиграл.
1645710985955.png
 

Капля яда

Йцукен!
V.I.P
Сообщения
7.779
Реакции
8.577
Лет курения
0
Дневник
Читать »»

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
А она Трала. Он так хорошо говорил сегодня и вообще такой прекрасный был. Эх...
Ну странно бы ей его вообще искать, я ее терпению поражалась. Давно б в него запулила. Просто из принципа.
Ну вот какой она нап к Серпу? Зачем ей с Серпом сидеть, голос снимать, потом под флажок метаться, очерняться на этом. Серпу то ничего вчера не угрожало. Голоснула и пошла.
 

Serpantin

Ну я сделал всё, что смог...
Ведущий мафии
Сообщения
3.381
Реакции
2.942
Ну странно бы ей его вообще искать, я ее терпению поражалась. Давно б в него запулила. Просто из принципа.
Ну вот какой она нап к Серпу? Зачем ей с Серпом сидеть, голос снимать, потом под флажок метаться, очерняться на этом. Серпу то ничего вчера не угрожало. Голоснула и пошла.
Вот Ксю и писала, что раз мне пох кто уходит, то моему напу ничего не грозит. А это только ты.
 

Ventazh

Призрак
V.I.P
Сообщения
26.198
Реакции
60.621
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Эх.. Ну ладно, тяжёлая игра, да и времени вникать не было, то работа, то др, то пьянка, то спать...
У меня Серп с Натали вобще никак не получался. Саму Натали я сегодня крутила с Тралом, потому что мне странным показалось его окраснения натали и отсутсвие претензий и за голос и за сегодняшнюю позу. И то не приорииетная версия. Тут бы от отсрела многое зависило, если б меня оставили трал, Натали, то я бы Натали унесла, а если б Ксю Натали то Ксю... А по Тралу меня реально зациклило отчего он так легко вчера Шали нашёл и не в Ксю, а в меня голосовать пошёл. Вот тут уже моя рука у Серпа с потрохами. Красный трал даде нп расставил приоритеты, не покрутил варианты и уносит своего не самого чёрного игрока, это какой то чёрный трал...
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.892
Реакции
132.126
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ну странно бы ей его вообще искать, я ее терпению поражалась. Давно б в него запулила. Просто из принципа.
Ну вот какой она нап к Серпу? Зачем ей с Серпом сидеть, голос снимать, потом под флажок метаться, очерняться на этом. Серпу то ничего вчера не угрожало. Голоснула и пошла.
В смысле зачем искать, чтобы найти и вместе разобраться в игре может быть?)
 

Serpantin

Ну я сделал всё, что смог...
Ведущий мафии
Сообщения
3.381
Реакции
2.942
В смысле зачем искать, чтобы найти и вместе разобраться в игре может быть?)
Ну она же написала Тралу, что со мной Натали. Объяснила, исходя из аргументов самого же Трала. А Трал её точно черной черной объявил и слушать это даже не стал.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Мафия московская Мафия 119
Ответы
6
Просмотры
470
Ответы
2K
Просмотры
58K
Ответы
2K
Просмотры
44K
Ответы
2K
Просмотры
37K
Назад
Сверху Снизу