Мафия московская Мафия 95. предвесенняя

Выбираем лучшего игрока (не более трех вариантов):


  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .

Ksu-7777

Ксюничка)))
V.I.P
Сообщения
10.215
Реакции
9.861
Не курю с
26.03.2019
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Ксю молодец. Понимала, что я могу быть только с Натали, писала это. Но в неё только говном бросали и не слушали.

Ну и Шалифор молодец. И Натали подозревал поперёк всех, и меня чернил. Но тут без сюрпризов. Делал то, что ожидалось, поэтому нехуй его хвалить.Посмотреть вложение 1557176
Так я пыталась это объяснить, но не думаю, что Трал или Вентаж стали бы это крутить. Значит и я плохо донесла. Но тут ожидаемо было, что если я начну подозревать активно Натали, то меня и унесут.
Чет дохера мафов раздали в этот раз, одному против 4-х никак,Серпу никто ни одного вопроса не задал на критике, даже просто сейвово не сыграли.
Ну и ладно.
Я пыталась. Честно. И собиралась ещё раз с новыми силами тебя пытать. У меня по ощущениям красный Трал, но есть провалы в логике действий. Меня это цепляло, сильно. Я и насиловала тебе мозг, чтобы убедиться что меня не глючит. А на другой стороне гиперлогичный живой Серп, без серьёзных ошибок. Ну и мне хотелось ещё с Вентаж пообсуждать. И посмотреть куда Натали голоснет, она ж выжидала, кто из нас с Вентаж не выдержит, хотя у неё гиперчерный Трал. Но если бы она его голоснула и не закрылось, то провал.
А она Трала. Он так хорошо говорил сегодня и вообще такой прекрасный был. Эх...
Сегодня хорошо в общем, но меня переклинило, меня надо было убеждать. С моих глаз я почернела после неудобные вопросов.
Ну она же написала Тралу, что со мной Натали. Объяснила, исходя из аргументов самого же Трала. А Трал её точно черной черной объявил и слушать это даже не стал.
Ну как-то так.
Да-да. Я не скажу тебе сколько мафов в игре и кто они) как то так было. Конечно я должен был Ксю при этом красной найти)
Я изначально со всеми разговаривал как с красными на это мне Ксю сказала что я ее цветом пробросился, а Вентаж тоже что в этом духе, странно как мы все не нашлись)
Вообще если уж решили , зачем было меня целый день мурыжить, по 100 раз одно и тоже гонять.
Извиняюсь если кого то задел в игре ,я не хотел.
Геля, Триум спасибо за проведение игры!
Саш, ну я реально 10 раз перечитала тот день. Ну не понимаю я как шла работа твоей мысли. Я и достебывалась.
Ксю: Трал, поясни, когда, в какой момент времени ты понял, что Шали и Капля красные? Как ты это понял?
Трал: я 100500 раз это пояснял.
Ксю: ты мне распечатку ЭЭГ мозга принеси, чтобы я могла твои мысли проверить, тогда я отстану от тебя.
А че, жалко што ли? Все равно дома, пусть бы сделал и ещё детектор лжи в комплекте)))
Нормальные и первые 100 раз примерно я на них нормально отвечал) на 101 примерно бомбанул)
Я б ещё пристала. Меня очень смущала эта ситуация. А как ты для себя объяснил, что я не отстаю от этой темы, в чем смысл этого для чёрной?
Там достаточно было перечитать этот эпизод один раз, чтобы стало понятно когда, в какой момент, и даже после чего.
И с чего вообще такие претензии возникли? Я голосую одного из возможных черных, спасая своего красного. Какие тут вопросы вообще? Я же не могу сразу двоих снять.
Я перечитала. 10 раз. Не поняла.
 

Ksu-7777

Ксюничка)))
V.I.P
Сообщения
10.215
Реакции
9.861
Не курю с
26.03.2019
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Так ты говоришь, что тут ничего смешного.

Это же мой мемчик. Мне смешно было, как сначала Вентаж, потом Ксю полдня его одним вопросом пытают.
Я собиралась продолжать, если что. Мне его конечно жаль, но я б не слезла. Может и объяснил бы на понятном мне языке)
 

Ksu-7777

Ксюничка)))
V.I.P
Сообщения
10.215
Реакции
9.861
Не курю с
26.03.2019
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

Капля яда

Йцукен!
V.I.P
Сообщения
7.779
Реакции
8.577
Лет курения
0
Дневник
Читать »»
Плохой мемчик. Ты высмеиваешь попытки человека разобраться в игре.
Да, у меня своеобразное чувство юмора, наверно. Но мне не стыдно. Ничо плохого не вижу в том, чтобы поржать в данной ситуации.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Так я пыталась это объяснить, но не думаю, что Трал или Вентаж стали бы это крутить. Значит и я плохо донесла. Но тут ожидаемо было, что если я начну подозревать активно Натали, то меня и унесут.

Я пыталась. Честно. И собиралась ещё раз с новыми силами тебя пытать. У меня по ощущениям красный Трал, но есть провалы в логике действий. Меня это цепляло, сильно. Я и насиловала тебе мозг, чтобы убедиться что меня не глючит. А на другой стороне гиперлогичный живой Серп, без серьёзных ошибок. Ну и мне хотелось ещё с Вентаж пообсуждать. И посмотреть куда Натали голоснет, она ж выжидала, кто из нас с Вентаж не выдержит, хотя у неё гиперчерный Трал. Но если бы она его голоснула и не закрылось, то провал.

Сегодня хорошо в общем, но меня переклинило, меня надо было убеждать. С моих глаз я почернела после неудобные вопросов.

Ну как-то так.

Саш, ну я реально 10 раз перечитала тот день. Ну не понимаю я как шла работа твоей мысли. Я и достебывалась.

А че, жалко што ли? Все равно дома, пусть бы сделал и ещё детектор лжи в комплекте)))

Я б ещё пристала. Меня очень смущала эта ситуация. А как ты для себя объяснил, что я не отстаю от этой темы, в чем смысл этого для чёрной?

Я перечитала. 10 раз. Не поняла.
Я б не голосовала. Уже приготовилась писать про отстрел Капли и кому он тут выгоден. Разговоров бы еще хватило дотянуть.
 

Ksu-7777

Ксюничка)))
V.I.P
Сообщения
10.215
Реакции
9.861
Не курю с
26.03.2019
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Я б не голосовала. Уже приготовилась писать про отстрел Капли и кому он тут выгоден. Разговоров бы еще хватило дотянуть.
Это понятно. Но кто на это смотрит? А ведь у тебя Трал чёрный точно, а Серп красный. Чего бы тёте красной не голосовать? Ну ещё можно было продавать, Шали бетон чёрный у тебя ушёл, вот и не закрывают. Не, не затащил бы город.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Это понятно. Но кто на это смотрит? А ведь у тебя Трал чёрный точно, а Серп красный. Чего бы тёте красной не голосовать? Ну ещё можно было продавать, Шали бетон чёрный у тебя ушёл, вот и не закрывают. Не, не затащил бы город.
Я еще тебя хотела прям окраснять. Чтобы к Серпу уже точно никого не осталось.
 

Капля яда

Йцукен!
V.I.P
Сообщения
7.779
Реакции
8.577
Лет курения
0
Дневник
Читать »»
Я собиралась продолжать, если что. Мне его конечно жаль, но я б не слезла. Может и объяснил бы на понятном мне языке)
Они с Шали там разговаривали. Шали ему сказал: я тебя ни разу чёрным не назвал. Именно после этого Трал и подумал, что Шали может быть красным, о чем он и написал почти сразу: а может, на линче два красных?
 

Serpantin

Ну я сделал всё, что смог...
Ведущий мафии
Сообщения
3.381
Реакции
2.942
И посмотреть куда Натали голоснет, она ж выжидала, кто из нас с Вентаж не выдержит, хотя у неё гиперчерный Трал. Но если бы она его голоснула и не закрылось, то провал.
Почему провал? Если Трал последний маф, то игра не закроется, в него 3 голоса надо.
 

Ksu-7777

Ксюничка)))
V.I.P
Сообщения
10.215
Реакции
9.861
Не курю с
26.03.2019
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Они с Шали там разговаривали. Шали ему сказал: я тебя ни разу чёрным не назвал. Именно после этого Трал и подумал, что Шали может быть красным, о чем он и написал почти сразу: а может, на линче два красных?
Я видела. Я почти наизусть выучила. Мне нужно было объяснение как эта мысль возникла, почему именно человек подумал, что два красных, почему не рассматривал пару Капля/Шали, а если рассматривал, то как решил, что этого не может быть. Мне нужен был ход рассуждений. Ну вот так, представляешь как тяжело моему мужу? Я и его мозг насилую, если не понимаю.
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.092
Реакции
42.947
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я б ещё пристала. Меня очень смущала эта ситуация. А как ты для себя объяснил, что я не отстаю от этой темы, в чем смысл этого для чёрной?
Не знаю,что типа выбить из колеи, на эмоции вывести.
 

Ksu-7777

Ксюничка)))
V.I.P
Сообщения
10.215
Реакции
9.861
Не курю с
26.03.2019
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Не знаю,что типа выбить из колеи, на эмоции вывести.
Нет. Смысла нет в этом, ты и так у большинства чёрный. У меня куча сомнений, но у меня Серп не с Шали точно и не с Вентаж. Ну и ясно, что не со мной и не с тобой. К нему только Натали. Но она у всех бетон. Я так вцепляюсь, когда хочу разобраться.
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.092
Реакции
42.947
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Почему провал? Если Трал последний маф, то игра не закроется, в него 3 голоса надо.
Для меня бы она бетон черной стала, хотя Ксю с Вентаж бы это ваще не оценили)
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.092
Реакции
42.947
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А вообще хорошая игра получилась неравнодушная такая, не знаю когда в следующий раз поиграю, щас на новую работу устроюсь не знаю будет получатся или нет совмещать работу с играми)
А так я считаю нормально поиграл, чуть - чуть не докрутил.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
А вообще хорошая игра получилась неравнодушная такая, не знаю когда в следующий раз поиграю, щас на новую работу устроюсь не знаю будет получатся или нет совмещать работу с играми)
А так я считаю нормально поиграл, чуть - чуть не докрутил.
Я вижу, что у тебя могло получиться, если бы ты просто Шали отдал. Я же тебе прямо говорила, отдай Шали. Ты не захотел.
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.092
Реакции
42.947
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я вижу, что у тебя могло получиться, если бы ты просто Шали отдал. Я же тебе прямо говорила, отдай Шали. Ты не захотел.
Я так совсем один остался, без поддержки, просто один против 4,у меня безнадега какая-то была, я даже никак уснуть не мог(что мне не свойственно :)) я и пошёл с Серпом бится, лупанул двойной)
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.092
Реакции
42.947
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я могла оценить.
Там мне бы пришлось объяснять что поскольку я нашёл Шали и Каплю красными, в игре 2 мафа то есть раз в меня 2 голоса двойных и игра не закрыта то математически эти два голоса от мафов))) моя нервная с тема могла не выдержать)
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.892
Реакции
132.126
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я вижу, что у тебя могло получиться, если бы ты просто Шали отдал. Я же тебе прямо говорила, отдай Шали. Ты не захотел.
С чего бы ему отдавать своего мира, которого только нашел? Ерунда какая то.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Мафия московская Мафия 119
Ответы
6
Просмотры
471
Ответы
2K
Просмотры
58K
Ответы
2K
Просмотры
44K
Ответы
2K
Просмотры
37K
Назад
Сверху Снизу