Мафия московская Мафия 95. предвесенняя

Выбираем лучшего игрока (не более трех вариантов):


  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .

Ventazh

Призрак
V.I.P
Сообщения
26.198
Реакции
60.621
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я так совсем один остался, без поддержки, просто один против 4,у меня безнадега какая-то была, я даже никак уснуть не мог(что мне не свойственно :)) я и пошёл с Серпом бится, лупанул двойной)
Я с себя позора не снимаю, но мою руку ты потерял вчера, заголосовав меня. Очень черно выглядело, ну сам поставь себя на моё место, игрок , у которого ты красный утром вечером с тебя голосует, на весьма слабых аргументах смены позы, с игроком, которого он считал чёрным. Ну что я тут думать должна?
И сеголня, ты сам п шешь доводы по которым у тебя Ксю чёрная, которая спасает меня на линче со мной в рейндже на чёрных при твоем черном серпе. Мне тут как тебя красным увидеть.

Мне на самом деле стыдно очень только по капле, остальные заслужили)))


Геля,Триум вам обнимашки!
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
С чего бы ему отдавать своего мира, которого только нашел?
Ну потому что он у него не был миром даже близко. Что значит он к нему команды не нашел? А не бывает, что напы в друг друга голосут? Первый раз что ли такое?
С каких щей у него Капля вдруг покраснела? Что-то из его игры этого не следовала.
Просто сидит Шали не понятный, с непонятной Каплей и его рукой вытаскиваются с повеса. Вот как мысль у человека идет.
Ага, сейчас я побегу непонятного Шали спасать зачем-то.
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.083
Реакции
42.929
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну потому что он у него не был миром даже близко. Что значит он к нему команды не нашел? А не бывает, что напы в друг друга голосут? Первый раз что ли такое?
С каких щей у него Капля вдруг покраснела? Что-то из его игры этого не следовала.
Просто сидит Шали не понятный, с непонятной Каплей и его рукой вытаскиваются с повеса. Вот как мысль у человека идет.
Ага, сейчас я побегу непонятного Шали спасать зачем-то.
Не буду ещё раз объяснять как у меня мысль шла)
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.892
Реакции
132.126
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ну потому что он у него не был миром даже близко. Что значит он к нему команды не нашел? А не бывает, что напы в друг друга голосут? Первый раз что ли такое?
С каких щей у него Капля вдруг покраснела? Что-то из его игры этого не следовала.
Просто сидит Шали не понятный, с непонятной Каплей и его рукой вытаскиваются с повеса. Вот как мысль у человека идет.
Ага, сейчас я побегу непонятного Шали спасать зачем-то.
Все уже закончилось, Наташ)
Хорош мафить уже:D
 

EvaLeff

Продвинутый
Сообщения
250
Реакции
34
Бабуин на бабуине.
Не хотела ничего писать, вообще настроения нет, но это +

Я не знаю, как вообще можно было не увидеть в конце дня красных Шалифора и Трала. Не знаю, почему не заголосовали Вентаж, тащившую мафов с 0 и не проголосовали против Серпа в противовес Шалифору.

Может со стороны виднее, но эти ходы мне казались очевидными.
 

EvaLeff

Продвинутый
Сообщения
250
Реакции
34
И как вам, нормально окраснять Серпа за заинтересованность, которой и рядом не было? )
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Не хотела ничего писать, вообще настроения нет, но это +

Я не знаю, как вообще можно было не увидеть в конце дня красных Шалифора и Трала. Не знаю, почему не заголосовали Вентаж, тащившую мафов с 0 и не проголосовали против Серпа в противовес Шалифору.

Может со стороны виднее, но эти ходы мне казались очевидными.
Я этот противовес честно не понимаю.
 

EvaLeff

Продвинутый
Сообщения
250
Реакции
34
Ну и Серп там где-то так ржачно и вдохновенно врал, что втыкал Вентаж за окраснение Харольки )) хоть бы кто проверил )

Мало того, что он поиграл с единственной Вентаж, которая окраснила чёрного, так ещё и вместо того, чтобы разбивать ее аргументы, как он делает это обычно, отделался 2 формулировками: 1. не со всем согласен, 2. там что-то про Душу было )) Втыкал он :D
 

EvaLeff

Продвинутый
Сообщения
250
Реакции
34
А нет, ещё 3 - Я бы сейчас вам все сказал, но лучше отморожусь :D
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Ну и Серп там где-то так ржачно и вдохновенно врал, что втыкал Вентаж за окраснение Харольки )) хоть бы кто проверил )

Мало того, что он поиграл с единственной Вентаж, которая окраснила чёрного, так ещё и вместо того, чтобы разбивать ее аргументы, как он делает это обычно, отделался 2 формулировками: 1. не со всем согласен, 2. там что-то про Душу было )) Втыкал он :D
Я молчала))
 

П_Ц

ЛОПАТА!!1
Сообщения
811
Реакции
112
А вообще хорошая игра получилась неравнодушная такая, не знаю когда в следующий раз поиграю, щас на новую работу устроюсь не знаю будет получатся или нет совмещать работу с играми)
А так я считаю нормально поиграл, чуть - чуть не докрутил.
Ты окраснил на нуле Серпа на "заинтересованности" и так и ехал с ним красным до 5-ки.
 

П_Ц

ЛОПАТА!!1
Сообщения
811
Реакции
112
и еще момент на 7-ке.
Помните с какой формулировкой Натали первый в Шали воткнула?
Посмотреть куда будет голосовать её черный Трал.
А потом вслед за своим черным Тралом воткнула окончательный в Шали в середине дня.
hfu62.gif

Сразу после того, как Серп там Трала полоскал за голос со своими черными.
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.083
Реакции
42.929
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ты окраснил на нуле Серпа на "заинтересованности" и так и ехал с ним красным до 5-ки.
Ну и что там на 7 движуха началась, два дня вообще ничего не происходило. Как нашел так и сказал.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
и еще момент на 7-ке.
Помните с какой формулировкой Натали первый в Шали воткнула?
Посмотреть куда будет голосовать её черный Трал.
А потом вслед за своим черным Тралом воткнула окончательный в Шали в середине дня.
hfu62.gif

Сразу после того, как Серп там Трала полоскал за голос со своими черными.
У меня все законно, ниче не знаю. Я обещала Трала не голосовать, я не голосовала.
 

Ventazh

Призрак
V.I.P
Сообщения
26.198
Реакции
60.621
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не хотела ничего писать, вообще настроения нет, но это +

Я не знаю, как вообще можно было не увидеть в конце дня красных Шалифора и Трала. Не знаю, почему не заголосовали Вентаж, тащившую мафов с 0 и не проголосовали против Серпа в противовес Шалифору.

Может со стороны виднее, но эти ходы мне казались очевидными.
Ну да, конечно одна Вентаж катала мафов)) не, я от лопаты не отказываюсь, конечно, но я в упор не понимаю как вобще можно было на серьёзных щах меня подозревать. И ждать что я сыграю с Тралом против Серпа после всех ходов Трала и то, что он до послелнего меня давал в чёрных.
Неприятно стало.
 

EvaLeff

Продвинутый
Сообщения
250
Реакции
34
и еще момент на 7-ке.
Помните с какой формулировкой Натали первый в Шали воткнула?
Посмотреть куда будет голосовать её черный Трал.
А потом вслед за своим черным Тралом воткнула окончательный в Шали в середине дня.
hfu62.gif

Сразу после того, как Серп там Трала полоскал за голос со своими черными.
Кстати, да ) Тоже обратила внимание, но четт больше никто не заметил :D
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Мафия московская Мафия 119
Ответы
6
Просмотры
470
Ответы
2K
Просмотры
58K
Ответы
2K
Просмотры
44K
Ответы
2K
Просмотры
37K
Назад
Сверху Снизу