Мафия московская Мафия 96. Скоро лето...

Выбираем лучшего игрока (можно выбрать три варианта ответа):


  • Всего проголосовало
    13
  • Опрос закрыт .

Serpantin

Ну я сделал всё, что смог...
Ведущий мафии
Сообщения
3.381
Реакции
2.942
Не-не-не. У меня, например, 10 игр, 3 за мафа, то есть я чаще мир. Значит, берет миром.
Ну как же на этом форуме не хватает фейспалмов в рейтингах...
ufu77.gif
 

Orfy

Среди миров, в мерцании светил
V.I.P
Сообщения
28.273
Реакции
39.067
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Шурале, зачем ты постоянно голосовал в себя? Сие непостижимо. Ты разве не знаешь, что тот, кто хочет уйти, уйдет обязательно, и подставит свою команду?)
Вот зануда
 

Orfy

Среди миров, в мерцании светил
V.I.P
Сообщения
28.273
Реакции
39.067
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Orfy

Среди миров, в мерцании светил
V.I.P
Сообщения
28.273
Реакции
39.067
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
у меня лично прям ппц руки чешутся поставить тут же двойной фаст в того, кто голосует в себя))
ну а ему какая польза?))
Помню, в одной из первых моих игр ком в себя руку ставил, не повесили, не застрелили, но, по-моему, город проиграл
 

Orfy

Среди миров, в мерцании светил
V.I.P
Сообщения
28.273
Реакции
39.067
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Отдельным томом следует издать коллекцию загадок в мафим, ты и коньяк уже вписали себя в антологию
 

Загадки Шурале

Лесное чудище
Сообщения
14.180
Реакции
37.740
Шурале, зачем ты постоянно голосовал в себя? Сие непостижимо. Ты разве не знаешь, что тот, кто хочет уйти, уйдет обязательно, и подставит свою команду?
Я считал мафами орфи и жестера, и пытался обрубить все возможности им вырулить на ежа. Единственная возможность вырулить им на ежа - дать черную пару со мной, что могли подхватить красные. Думал, что если я черную пару разобью таким образом, то ежик дотянет до тройки и всех повесит. Не просчитал я хитрую карусель. Ругайте меня, мне стыдно. Тут еще и статистика эта сраная. У карусели вообще самый высокий коэффициент мафских игр, 3/7 при нормальном коэффициенте 3/10. Ладно, пусть орфи с высоким коэффициентом в мафы попала, но чтобы двое с высоким коэффициентом туда загремели одновременно:banghead: да, понимаю, выборка маленькая, но это ведь шло плюсом поверх всего остального. Тут еще и прусский тигр, два раза подряд мафящий так поднагнул теорию вероятности... приду домой порву учебник по терверу.
 

Serpantin

Ну я сделал всё, что смог...
Ведущий мафии
Сообщения
3.381
Реакции
2.942
А зачем вам красный чек был нужен, я так и не понял?
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.083
Реакции
42.929
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А зачем вам красный чек был нужен, я так и не понял?
Я там расписывал почему, что бы они потом не пальцежопили а просто троих вешали по очереди, но ошибся в Карусели, ну короче как обычно я повёл себя самоуверенно и был наказан.
 

Orfy

Среди миров, в мерцании светил
V.I.P
Сообщения
28.273
Реакции
39.067
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я считал мафами орфи и жестера, и пытался обрубить все возможности им вырулить на ежа. Единственная возможность вырулить им на ежа - дать черную пару со мной, что могли подхватить красные. Думал, что если я черную пару разобью таким образом, то ежик дотянет до тройки и всех повесит. Не просчитал я хитрую карусель. Ругайте меня, мне стыдно. Тут еще и статистика эта сраная. У карусели вообще самый высокий коэффициент мафских игр, 3/7 при нормальном коэффициенте 3/10. Ладно, пусть орфи с высоким коэффициентом в мафы попала, но чтобы двое с высоким коэффициентом туда загремели одновременно:banghead: да, понимаю, выборка маленькая, но это ведь шло плюсом поверх всего остального. Тут еще и прусский тигр, два раза подряд мафящий так поднагнул теорию вероятности... приду домой порву учебник по терверу.
Поговори с Вентаж про теорию вероятности, а книжки не рви)))
 

Orfy

Среди миров, в мерцании светил
V.I.P
Сообщения
28.273
Реакции
39.067
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я там расписывал почему, что бы они потом не пальцежопили а просто троих вешали по очереди, но ошибся в Карусели, ну короче как обычно я повёл себя самоуверенно и был наказан.
Саш, ну не расстраивайся. Карусель вообще классно играет, все поверили
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Мафия московская Мафия 119
Ответы
6
Просмотры
470
Ответы
2K
Просмотры
58K
Ответы
2K
Просмотры
44K
Ответы
2K
Просмотры
37K
Назад
Сверху Снизу