Мафия московская Мафия 98. Никто из нас!

Выбираем лучшего игрока (можно выбрать три варианта ответа):


  • Всего проголосовало
    10
  • Опрос закрыт .

Капля яда

Йцукен!
V.I.P
Сообщения
7.779
Реакции
8.577
Лет курения
0
Дневник
Читать »»

Орфи: Трал - Трал
Трал: Орфи - Орфи
Люси: Трал
Свензи: Трал

Трал - 3

Голоса проверяем.
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.083
Реакции
42.929
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Щас шкета заберу и приду.
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.083
Реакции
42.929
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
14.739
Реакции
30.302
Метод
Сила Воли
Я же не твой ком, у тебя Орфи ком она отвечает на очученьках, нормально все тебе нравится.
Нет. Ты не мой ком. Мой ком не разводит игроков с идентичным мнением в разные команды.
 

Ksu-7777

Ксюничка)))
V.I.P
Сообщения
10.215
Реакции
9.861
Не курю с
26.03.2019
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Он дал ее в чек перед ночью. Она его проверила на кома и вскрылась с его чч
Скажи честно, ты видела Трала комом на нуле? Я чет не очень. Да и опять же, смысл того чч от Орфи? Да ещё если и не её проверили? А если проверили её напа, а не её? Тогда она сама отдаёт победу мафам же. Если она с РальфоЕжом, то тогда это вообще самоубийство вскрываться, не зная какой чек. По фразам Трала после ночи нет понимания ни про то, что-то ком, ни про то какой у него чек. Не думаю, что его проверяли на кома. Если только предполагать, что она дала его чч, чтобы выманить тру. Хотя тут тоже не особо идёт, обычно даётся чч того, кого проверил ночью. А Трал всё же не самый очевидный кандидат, кмк.
 
Сообщения
14.739
Реакции
30.302
Метод
Сила Воли
Поэтому я тебя третьей рассматриваю, что такого что кто-то в меня едет, мне грозит повес-нет, даже наоборот в этом свой плюс ночной кил врят ли пойдёт в меня. Я давал и Орфи в чек, не надо перекручивать, кого конкретно чекать я решал сам.
Думаю все-таки тройка Орфи-Свензи-Карусель, либо кто-то один из Свензи - Карусель, а третий был в Ежик-Ральф.
Повес вчера тебе не грозил. Верно.
Но учитывать настроения стола, формировать стол, не улетать в приоритетный чек и остаток - ком должен.
И ты хорошо это умеешь делать на тру.
 
Сообщения
14.739
Реакции
30.302
Метод
Сила Воли
Скажи честно, ты видела Трала комом на нуле? Я чет не очень. Да и опять же, смысл того чч от Орфи? Да ещё если и не её проверили? А если проверили её напа, а не её? Тогда она сама отдаёт победу мафам же. Если она с РальфоЕжом, то тогда это вообще самоубийство вскрываться, не зная какой чек. По фразам Трала после ночи нет понимания ни про то, что-то ком, ни про то какой у него чек. Не думаю, что его проверяли на кома. Если только предполагать, что она дала его чч, чтобы выманить тру. Хотя тут тоже не особо идёт, обычно даётся чч того, кого проверил ночью. А Трал всё же не самый очевидный кандидат, кмк.
Никто не видел в Трале кома на нуле, а мафы нашли.
Нет, в такое играть уже никто не будет
 

Ksu-7777

Ксюничка)))
V.I.P
Сообщения
10.215
Реакции
9.861
Не курю с
26.03.2019
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Скажи честно, ты видела Трала комом на нуле? Я чет не очень. Да и опять же, смысл того чч от Орфи? Да ещё если и не её проверили? А если проверили её напа, а не её? Тогда она сама отдаёт победу мафам же. Если она с РальфоЕжом, то тогда это вообще самоубийство вскрываться, не зная какой чек. По фразам Трала после ночи нет понимания ни про то, что-то ком, ни про то какой у него чек. Не думаю, что его проверяли на кома. Если только предполагать, что она дала его чч, чтобы выманить тру. Хотя тут тоже не особо идёт, обычно даётся чч того, кого проверил ночью. А Трал всё же не самый очевидный кандидат, кмк.
Тут мирным должно быть, офк.
 

Lusi22

Не подарок
Самозабаненные
Сообщения
34.211
Реакции
96.277
Метод
Чампикс
Скажи честно, ты видела Трала комом на нуле? Я чет не очень. Да и опять же, смысл того чч от Орфи? Да ещё если и не её проверили? А если проверили её напа, а не её? Тогда она сама отдаёт победу мафам же. Если она с РальфоЕжом, то тогда это вообще самоубийство вскрываться, не зная какой чек. По фразам Трала после ночи нет понимания ни про то, что-то ком, ни про то какой у него чек. Не думаю, что его проверяли на кома. Если только предполагать, что она дала его чч, чтобы выманить тру. Хотя тут тоже не особо идёт, обычно даётся чч того, кого проверил ночью. А Трал всё же не самый очевидный кандидат, кмк.
На кома у меня была Карусель. Но она откатила после ночи. Вскрышка Орфи с моих глаз с чч Трала плохая. Отсюда и все потянулось. Плюс ее мув про вас с Каруселью на тройке)))
 

Orfy

Среди миров, в мерцании светил
V.I.P
Сообщения
28.273
Реакции
39.067
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну всё, Каруселька включила мою паранойю по Свензи.
Я даже работать не могу(((
 

Orfy

Среди миров, в мерцании светил
V.I.P
Сообщения
28.273
Реакции
39.067
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ксю, карусель, а вы Люси точно мирной видите?
 
Сообщения
14.739
Реакции
30.302
Метод
Сила Воли
Ксю, карусель, а вы Люси точно мирной видите?
В тройке с Тралом - ей бы закапываться и вставать кому то за спину, учитывая настроения стола.

И потом - Трал ее первой заиграл и практически единственную вчера.
Не вижу их вместе, у меня не настолько мощное воображение)
 
Сообщения
14.739
Реакции
30.302
Метод
Сила Воли
Свензи "определилась" с голосом сразу после голоса Люси.
Очень показательно.
 
Сообщения
14.739
Реакции
30.302
Метод
Сила Воли
@Tr_Al А ты Свензю ко мне в тройку напрасно сватаешь. Я на таком не окрасню)
 

Svenzi

again
V.I.P
Сообщения
33.191
Реакции
79.678
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
К Свензи есть на чем придраться.
Вспомни ее расклад, где на нуле у нее были Трал и я фиг знает какими. А потом Еж и Ральф ушли в остаток, а Трал в чек.
Поза практически моя. Я с нуля шла в Трала и Ежа. Но я у Свензи все равно оставалась непонятной.
Но ПЦ-то тоже самое писал, а в конце оставил меня в остатке и Свензи как ту, которую не понял, которая может перевернуть игру.
Допускаю, что я не самый прозрачный игрок, хотя мне кажется, что это не так.
В меня только вы с Ксю не уперлись, хотя это вообще нонсенс.
Не работает моя чуйка на Свензи, и всё.
Но я могу ее проверить.
Вы мне второй день это вменяете. Я разжевала и объяснила не раз. Да я хз какая ты и Трал тоже. Да у меня нотс такой. Ыы оба меня прокатывали не в одном варианте. Поэтому я и хотела вас в чек. Без чека я вам цвет не давала. Это на нуле же пипец трагедия. И как чудесно я получила оба ваших чека. Но что то пошло не так. И че? Я была не права в своих сомнениях? Кто то из вас тру кто то лжек. Я,версию конечно выбрала, но не потомучто я прям свято уверовала. Я решила уверовать. И Трал не особо старался убедить. И ты и Карусель и Ксю в одну дуду дуете мне с этой неопределенностью. А вы прям разлодили на нуле, на второй день забетонировали. Молодцы какие. Я так даже и уметь не хочу)
И твои аргументы чтотвсе на чуйке и на ощущеньках знаешь чет не очень. Ты ли это? У тебя обычно куча цитат и доказательств а не вотэтовот все.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 4)

Похожие темы

Мафия московская Мафия 119
Ответы
6
Просмотры
470
Ответы
2K
Просмотры
58K
Ответы
2K
Просмотры
44K
Ответы
2K
Просмотры
37K
Назад
Сверху Снизу