Мафия московская Мафия 98. Никто из нас!

Выбираем лучшего игрока (можно выбрать три варианта ответа):


  • Всего проголосовало
    10
  • Опрос закрыт .
Сообщения
14.739
Реакции
30.302
Метод
Сила Воли
Ага ,мне интересно кто это схавает сейчас? В ласте все мысли распишу надоело в стену бится.
Вопрос ко всем, вы же понимаете что сейчас мафия либо 3 в 3 тащит, либо просто в критику уводит, ну в какой вселенной я бы слил на 0 двух напов, а сам вскрылся на следующий день без шансов на победу, просто нервы всем потрепать?
Если ответите на этот вопрос вам гораздо больше понятно будет.
Так все таки Ежик миром ушел? Так и думала
 

Ksu-7777

Ксюничка)))
V.I.P
Сообщения
10.215
Реакции
9.861
Не курю с
26.03.2019
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Получается я сыграла в две противоположности, к Ральфу в первый же день приклеилась очевидно, во второй так же очевидно пошла против Трала.
Возможно и так. Какие твои версии? Кто может быть с Тралом?
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.083
Реакции
42.929
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
14.739
Реакции
30.302
Метод
Сила Воли
Так есть тройки то? Обсуждать мою пунктуацию можно бесконечно. Суть вопроса то все поняли, только чет ответа ни одного.
Вскрылся ты в ответ на свой чч. А сколько ушло мирных на катастрофе точно может знать только черный.
Вот тебе ответ.
 

Ksu-7777

Ксюничка)))
V.I.P
Сообщения
10.215
Реакции
9.861
Не курю с
26.03.2019
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Ксю, а только мы с тобой не проголосовали?
Есть смысл тянуть?
Да чет нет, думаю. Можно и проголосовать. Я от Трала ожидала как-то больше заинтересованности что ли. Он за кому горит всегда, тут чет не то. Ну если ошибаюсь, то значит так тому и быть.

Голосую Трал
 

Orfy

Среди миров, в мерцании светил
V.I.P
Сообщения
28.273
Реакции
39.067
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ага ,мне интересно кто это схавает сейчас? В ласте все мысли распишу надоело в стену бится.
Вопрос ко всем, вы же понимаете что сейчас мафия либо 3 в 3 тащит, либо просто в критику уводит, ну в какой вселенной я бы слил на 0 двух напов, а сам вскрылся на следующий день без шансов на победу, просто нервы всем потрепать?
Если ответите на этот вопрос вам гораздо больше понятно будет.
То есть и Ральф, и Ежик ушли мирными?
Мы пошли по кругу.
В общем-то ты так и вскрылся. Я, признаться, думала, что ты последний маф и сдашься..
но я уже повторяюсь.
 

Капля яда

Йцукен!
V.I.P
Сообщения
7.779
Реакции
8.577
Лет курения
0
Дневник
Читать »»
Орфи: Трал - Трал
Трал: Орфи - Орфи
Люси: Трал
Свензи: Трал
Космос: Трал
Карусель: Трал
Ксю: Трал

Трал - 6

Голоса проверяем.
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.083
Реакции
42.929
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вскрылся ты в ответ на свой чч. А сколько ушло мирных на катастрофе точно может знать только черный.
Вот тебе ответ.
Ага , ну так расскажи сколько.
Вскрылся я в ответ на вскрышку лжека, но я вижу что вам аргументы не интересны. Чё лбом то в стену бится.
 

Kosmos

Фиолетово
Сообщения
5.752
Реакции
10.763
Возможно и так. Какие твои версии? Кто может быть с Тралом?
Так же по ощущениям всё таки Люси. Третьего не знаю, либо один из повешенных, если он там и есть, то это скорее всего Ральф.
Так как всё таки меня не оставляет в покое тот факт, что Ёжик проголосовал за свой подъём, при этом он голосовал один из первых, то есть вообще шанса не видел, что их оставят.
Я пока не знаю, кто на что способен. Ну раз ПЦ окрестили крутым игроком, вполне возможно для меня, что был самострел.
Ещё Трал писал, что кил ПЦ был очевиден, так как он был самым красным игроком за столом, в таком случае и ПЦ этот же кил должен был быть очевиден, очень уж рьяно он повёл за собой город и оставил ласт в надежде, что все и дальше будут следовать его сценарию.
Такому красному для города мафу, не страшно было бы сыграть в самострел.
Всё может быть.
 

Orfy

Среди миров, в мерцании светил
V.I.P
Сообщения
28.273
Реакции
39.067
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Так же по ощущениям всё таки Люси. Третьего не знаю, либо один из повешенных, если он там и есть, то это скорее всего Ральф.
Так как всё таки меня не оставляет в покое тот факт, что Ёжик проголосовал за свой подъём, при этом он голосовал один из первых, то есть вообще шанса не видел, что их оставят.
Я пока не знаю, кто на что способен. Ну раз ПЦ окрестили крутым игроком, вполне возможно для меня, что был самострел.
Ещё Трал писал, что кил ПЦ был очевиден, так как он был самым красным игроком за столом, в таком случае и ПЦ этот же кил должен был быть очевиден, очень уж рьяно он повёл за собой город и оставил ласт в надежде, что все и дальше будут следовать его сценарию.
Такому красному для города мафу, не страшно было бы сыграть в самострел.
Всё может быть.
А зачем стреляться ПЦ? В чем выгода?
 

Orfy

Среди миров, в мерцании светил
V.I.P
Сообщения
28.273
Реакции
39.067
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ага , ну так расскажи сколько.
Вскрылся я в ответ на вскрышку лжека, но я вижу что вам аргументы не интересны. Чё лбом то в стену бится.
Трал, тут даже не в том дело, что ты контрвскрылся на мой чек. Ты с чч заходишь в тему с началом дня, видишь сообщение о том, что убили ПЦ, не строишь никаких версий, не дожидаешься его ласта, но оставляешь 3 далеко некомовских поста и исчезаешь до утра. Утром благодаришь за прикрышку и контрвскрываешься.
Обычно ты комом позадорнее играешь. Тут просто все нотсы вопиют о твоем мафстве.
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.083
Реакции
42.929
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Трал, тут даже не в том дело, что ты контрвскрылся на мой чек. Ты с чч заходишь в тему с началом дня, видишь сообщение о том, что убили ПЦ, не строишь никаких версий, не дожидаешься его ласта, но оставляешь 3 далеко некомовских поста и исчезаешь до утра. Утром благодаришь за прикрышку и контрвскрываешься.
Обычно ты комом позадорнее играешь. Тут просто все нотсы вопиют о твоем мафстве.
Даже отвечать не вижу смысла, все знают что я не сижу в играх ни по вечерам ни по ночам, я зашёл после ночи, до ласта ПЦ там вообще особо никого не было, чего сидеть и разговаривать самому с собой не знаю. А рано утром как всегда зашёл и уже начал играть день. Странно было бы если бы было наоборот.
 

Orfy

Среди миров, в мерцании светил
V.I.P
Сообщения
28.273
Реакции
39.067
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Даже отвечать не вижу смысла, все знают что я не сижу в играх ни по вечерам ни по ночам, я зашёл после ночи, до ласта ПЦ там вообще особо никого не было, чего сидеть и разговаривать самому с собой не знаю. А рано утром как всегда зашёл и уже начал играть день. Странно было бы если бы было наоборот.
Ну и не отвечай. Здесь и так всё ясно.
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.083
Реакции
42.929
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Так же по ощущениям всё таки Люси. Третьего не знаю, либо один из повешенных, если он там и есть, то это скорее всего Ральф.
Так как всё таки меня не оставляет в покое тот факт, что Ёжик проголосовал за свой подъём, при этом он голосовал один из первых, то есть вообще шанса не видел, что их оставят.
Я пока не знаю, кто на что способен. Ну раз ПЦ окрестили крутым игроком, вполне возможно для меня, что был самострел.
Ещё Трал писал, что кил ПЦ был очевиден, так как он был самым красным игроком за столом, в таком случае и ПЦ этот же кил должен был быть очевиден, очень уж рьяно он повёл за собой город и оставил ласт в надежде, что все и дальше будут следовать его сценарию.
Такому красному для города мафу, не страшно было бы сыграть в самострел.
Всё может быть.
А тебя не смущает что никто даже не попробовал мою версию покрутить или ты правда веришь что я последний маф? Где команда моя? А нет у меня команды, но Орфи и Карусель это вообще не смущает. Всё поржали над моей грамотностью, но на простой вопрос не ответили, ну да это очень мирно с их стороны.
 

Orfy

Среди миров, в мерцании светил
V.I.P
Сообщения
28.273
Реакции
39.067
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Так кто со мной-то? Ёжик с Ральфом?)
Заходим на очередной круг.
Ты же знаешь, что я рассматривала такой вариант.
Но тогда, по моим предположениям, ты скорее всего бы сдался. Но ты контрвскрылся. Возможно, ты хотел красиво доиграть, переиграть меня, не знаю. Надеюсь, что ты последний.
Если не последний, то тут мнения разошлись. Ты ж наверняка читал про мой оптимистический и пессимистический варианты.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Мафия московская Мафия 119
Ответы
6
Просмотры
470
Ответы
2K
Просмотры
58K
Ответы
2K
Просмотры
44K
Ответы
2K
Просмотры
37K
Назад
Сверху Снизу