Образ жизни Магия Благодарности-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Katarina53

Ирина я)
V.I.P
Сообщения
37.488
Реакции
104.292
Не курю с
26.11.2014
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Всем доброго утра и прекрасного весеннего дня! Солнышко светит, у нас уже начали распускаться ранние сорта деревьев, Благодарим за всё и к нам возвращается это! Так привыкла к благодарности, что это , похоже, станет уже образом жизни!

Посмотреть вложение 1144384
Прекрасные новости! Здорово!
 

Клюква

Команда форума
V.I.P
Модератор игровых
Сообщения
20.582
Реакции
55.212
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Доброго вечера всем:676866858:
Всем доброго утра и прекрасного весеннего дня! Солнышко светит, у нас уже начали распускаться ранние сорта деревьев, Благодарим за всё и к нам возвращается это! Так привыкла к благодарности, что это , похоже, станет уже образом жизни!
Прям не верится что где-то уже что распускается, вот наша весна:rofl:, рост ребёнка 135 см
D8924A80-59CD-46DC-8661-0C22C52C08FA.jpeg
 

Katarina53

Ирина я)
V.I.P
Сообщения
37.488
Реакции
104.292
Не курю с
26.11.2014
Лет курения
22
Дневник
Читать »»

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.657
Реакции
53.015
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем доброго утра и прекрасного весеннего дня! Солнышко светит, у нас уже начали распускаться ранние сорта деревьев, Благодарим за всё и к нам возвращается это! Так привыкла к благодарности, что это , похоже, станет уже образом жизни!

Посмотреть вложение 1144384
А у нас сегодня утром -31:eek: Пока гуляла с собаней, замерзла...Днем потеплее.
 

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Доброе утро, друзья! Хорошего дня, отличного настроения и побольше благодарности за нашу жизнь! Прекрасных предстоящих выходных!!!!

выходные3.gif
 

Katarina53

Ирина я)
V.I.P
Сообщения
37.488
Реакции
104.292
Не курю с
26.11.2014
Лет курения
22
Дневник
Читать »»

Волшебная практика 14.
Волшебный День.
Повторите шаги от 1 до 3 Волшебной Практики №1 - Подсчет Вашего Благословения: Составьте список из 10 вещей, за которые вы благодарны. Напишите почему вы благодарны. Перечитайте список, и закончив очередное благоговение говорите: "Благодарю, Благодарю, Благодарю”, и почувствуйте на сколько это возможно, Благодарность.
1. В первой половине дня проработайте весь ваш путь в уме, в рамках ваших планов, вплоть до самого сна. С каждой новом планом или событием, говорите волшебные слова благодарности, за то, что все прошло замечательно. Представьте, что вы говорите: «Благодарю» в конце дня, и вы безмерно благодарны, потому что он прошел отлично.
2. После того как вы закончили быть благодарны за все события за день, закончите Волшебную практику, сказав: "И СПАСИБО за хорошие новости, которые ко мне приходят!”
3. Перед тем как пойти спать, сожмите "Волшебный камень” в руке, и скажите Волшебные слова: «Благодарю», за все лучшее что случилась в течении дня.


"Намерение облаченное в слова обладает волшебной силой”
Д.Чопра (р.1946). Доктор и Писатель


Чтобы увидеть и испытать самый волшебный день в своей жизни, вам нужно быть благодарным за целый день, прежде чем пережить его! Просто продумайте планы на день, и скажите волшебные слова благодарности, для каждого из них, за долго до того, как вы их сделаете. Это простая практика, которая не займет много времени, но изменения которые произойдут - НЕВЕРОЯТНЫ. Будучи благодарным за свой новый день, вы заранее создаете ВОЛШЕБНЫЙ ДЕНЬ по закону притяжения, когда вы благодарите за дела, которые идут хорошо, вы должны получить дела, которые идут хорошо!
Если вы не верите, что у вас есть силы, чтобы повлиять на обстоятельства своего дня так резко, то подумайте о времени, когда вы просыпаетесь сварливым или в плохом настроении. Вы отправляетесь в свой новый день, и одно за другим идет не так, пока к концу дня, вы не восклицаете, что у вас был чертовски плохой день. Такое впечатление, что он произошел случайно. Но единственная причина - это то что вы взяли с собой плохое настроение с утра, которое и послужило причиной каждой неприятности целого дня.
Даже то, что вы проснулись в плохом настроении не случайность, ибо это означает, что вы пошли спать, думая о чем-то негативно, возможно, даже неосознанно. Вот та причина, по которой вы ежедневно перед сном выполняете практику Волшебного камня. Она нужна, чтобы вы ложились спать в хорошем настроении. Практики Волшебного камня в конце дня и Подсчет Вашего Благословения утром задают вам хорошее настроение на день, прежде чем вы войдете в него.
Чтобы был Волшебный День, вы должны чувствовать себя хорошо. Я не знаю ничего, кроме благодарности, которая гарантирует перемену к хорошему настроению, практически мгновенно.
Независимо от ваших планов на сегодняшний день, будь то путешествия, встречи, проектные работы, обед, занятия спортом, посещение химчистки, занятия спортом, поход в театр, встреча с другом, йога, уборка дома, поход в школу, или покупка продуктов, создайте свой волшебный день сказав слова благодарности: «Благодарю», - для каждого дела. Благодарите, что оно идет хорошо - перед тем как вы его свершили! Если вы пишите ежедневные списки своих дел, то напишите напротив каждого слова благодарности. Неважно практикуете вы в уме, или на бумаге, самое главное, чтобы вы чувствовали что результат каждой деятельности получилось лучше, чем можно было вообразить.
Используйте благодарность заранее, перед тем как случиться Волшебный день, и она уничтожит неожиданные проблемы или трудности, прежде чем они произойдут. Чем чаще вы будете использовать эту Волшебную практику, тем лучше станут дни; от самой маленькой вещи до самой главной - все станет лучше в жизни. Ухабистый день сгладиться, а в место разочарования и беспокойства, которые происходят ежедневно, дни наполняться Волшебством, и будет казаться, что все Волшебным образом идет само собой, по пути наименьшего сопротивления, без волнений, без напряжения, и с большой радостью.
Когда я начала использовать благодарность, для того чтобы создать свой Волшебный день, я решила благодарить заранее за события дня, особенно за те что мне не нравились. Одна из таких вещей - поход в супермаркет. В начале дня я сказала волшебные слова: "Спасибо за легких и радостный поход в супермаркет”. Я понятия не имела, как поездка в супермаркет может быть легкой и радостной, на я чувствовала, такую благодарность за такой исход, как только могла.
Результатом было то, что я получила место для парковки прямо у двери. Затем я столкнулась с двумя друзьями. Одного я не видела в течении длительного времени, и мы собрались на обед после покупок. Второй друг, с которым я столкнулась, рассказал мне о удивительном и недорогом чистом доме, именно о каком я мечтала. В супермаркете, куда бы я не посмотрела, видела то что было нужно мне, все было в наличии и на полках, когда я подходила к кассам, открылась новая касса, и продавец сигнализировал мне об этом. После того, как продавец пропустил все продукты, он спросил: "Нужно ли вам немного батареек?" - а это был единственный пункт, о котором я забыла! Моя поездка была не легкой и радостной, а ВОЛШЕБНОЙ!!!
Эта практика займет всего несколько минут утром, чтобы выразить признательность ВОЛШЕБНОМУ ДНЮ, говорите БЛАГОДАРЮ за события в своей жизни заранее, и весь день преобразится.
Практикуйте практику Волшебного Дня, когда вы проснулись, либо прежде чем встать с постели, или когда вы принимаете душ или одеваетесь, думайте о своих планах на день, и благодарите за каждое дело, что справитесь с ним блестяще. Убедитесь в том, что вы проделываете эту Волшебную практику в начале рабочего дня и за один раз. Через ваш ум, прогоните все планы которые у вас на утро, потом на день, затем на вечер, и так до сна. Пред каждой работой говорите слова благодарности, и представьте, что вы говорите: «СПАСИБО», в конце дня, и вы безмерно благодарны, потому что действительно день прошел БЛЕСТЯЩЕ.


"Спасибо за невероятно успешную работу", "Спасибо за удивительные результаты телефонного звонка","Спасибо за блестящий день на работе", "Спасибо за захватывающий вид спорта", "Спасибо за легкую уборку", "Спасибо за удивительную ночь с друзьями", "Спасибо за удивительную энергию которую я получил, от тренировки", "Спасибо за лучшею семейную встречу".
Практика является более мощной, если можете сказать волшебные слова благодарности в слух, но если вы не в состоянии этого сделать, то можете и про себя.
После того, как вы закончите использовать Волшебную силу благодарности за каждую задачу и события дня, закончите практику, сказав: "И спасибо за все хорошие новсти, приходящие ко мне сегодня". Непременно, каждое утро, когда я заканчиваю благодарить за все предстоящие дела, я благодарю за все хорошие новости, которые придут ко мне сегодня. В результате, я начала получать огромное количество хороших новостей, которых раньше не получала. Каждый раз, когда я получаю еще одну хорошую новость, я особенно взволнована и благодарна, что получила ее, а затем еще более лучшие новости начинают приходить. Если вы хотите получать более хорошие новости, то просто следуйте по моим стопам.
 

Katarina53

Ирина я)
V.I.P
Сообщения
37.488
Реакции
104.292
Не курю с
26.11.2014
Лет курения
22
Дневник
Читать »»

Tuma

Хорошенькая главная
V.I.P за Игровую
Сообщения
41.305
Реакции
86.484
Не курю с
01.10.2021
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Однажды женщина спросила Вселенную ✨

Однажды женщина средних лет спросила Вселенную, не против ли она, если женщина поменяет работу.
— Меняй на здоровье, — ответила Вселенная.
— А ничего, если я там буду чуть больше зарабатывать?
— Да ради бога, хоть не чуть.
— Не обидишься?
— С чего бы?

Женщина замешкалась.
— А лабрадора можно завести?
— Валяй. И кота заодно.

Женщина смутилась ещё больше. Кажется, разговор шёл не так, как она ожидала.
— А если я совсем перестану работать по найму и начну на себя?
— Вперёд. Вон твоя соседка давно уже на себя работает.
— А если дачу построю?
— Строй.
— С большим участком? Чтобы сад был яблоневый и ежевика?
— Чего ж нет. Ещё вишню можно вырастить для компании.

Женщина немного побледнела.
— Что, если я бегать начну?
— Начинай.
— А на йогу?
— Иди.
— А я ещё рисовать хотела научиться…
— Учись.
— А петь?
— Пой.

Женщина сделала шаг назад, судорожно вздохнула и с отчаянием в голосе почти крикнула:
— Ну, а если я вообще отсюда уехать надумаю, что тогда?
— Тогда, наверное, уедешь, — сказала Вселенная.

Женщина выглядела оглушенной. Она бесцельно смотрела по сторонам и наматывала на палец прядь волос.
— Скажи мне, — вымолвила она после паузы. — Но почему ты раньше мне ничего не разрешала?

Теперь изумленной выглядела Вселенная.
— Я? Прекрасно, дорогая. Ты сама себе полжизни ничего не разрешала, а теперь валишь на меня.
 

Katarina53

Ирина я)
V.I.P
Сообщения
37.488
Реакции
104.292
Не курю с
26.11.2014
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Однажды женщина спросила Вселенную ✨

Однажды женщина средних лет спросила Вселенную, не против ли она, если женщина поменяет работу.
— Меняй на здоровье, — ответила Вселенная.
— А ничего, если я там буду чуть больше зарабатывать?
— Да ради бога, хоть не чуть.
— Не обидишься?
— С чего бы?

Женщина замешкалась.
— А лабрадора можно завести?
— Валяй. И кота заодно.

Женщина смутилась ещё больше. Кажется, разговор шёл не так, как она ожидала.
— А если я совсем перестану работать по найму и начну на себя?
— Вперёд. Вон твоя соседка давно уже на себя работает.
— А если дачу построю?
— Строй.
— С большим участком? Чтобы сад был яблоневый и ежевика?
— Чего ж нет. Ещё вишню можно вырастить для компании.

Женщина немного побледнела.
— Что, если я бегать начну?
— Начинай.
— А на йогу?
— Иди.
— А я ещё рисовать хотела научиться…
— Учись.
— А петь?
— Пой.

Женщина сделала шаг назад, судорожно вздохнула и с отчаянием в голосе почти крикнула:
— Ну, а если я вообще отсюда уехать надумаю, что тогда?
— Тогда, наверное, уедешь, — сказала Вселенная.

Женщина выглядела оглушенной. Она бесцельно смотрела по сторонам и наматывала на палец прядь волос.
— Скажи мне, — вымолвила она после паузы. — Но почему ты раньше мне ничего не разрешала?

Теперь изумленной выглядела Вселенная.
— Я? Прекрасно, дорогая. Ты сама себе полжизни ничего не разрешала, а теперь валишь на меня.
Круто! Прекрасная история! Сразу захотелось себе что-то разрешить🤸‍♂️💖🙏🥰🎶💃👠👗🎂🐕🌺
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.893
Реакции
175.447
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу