Образ жизни Магия Благодарности-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
31.112
Реакции
82.590
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Katarina53

Ирина я)
V.I.P
Сообщения
37.488
Реакции
104.292
Не курю с
26.11.2014
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Привет, Иришка! Stickers-Spotty22 Еще раз благодарю за марафон, благодарности пишу, всё успеваю, чек написан, надеюсь, что в этот раз сработает.
Какие могут быть сомнения??!! Сработает! Однозначно! :inlove:
 

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем добрый вечер! Жаль, что выходные так быстро пролетели!!!
Отчёт №5
Повторяю предыдущие практики, пишу благодарности, камушек лежит на прикроватной тумбочке, утром и вечером беру его в руки и перечисляю благодарности.
Особенно трудных отношений с кем – либо у меня нет, так как я понимаю, что злость и ненависть будут разрушать меня в первую очередь. Просто воспринимаю отношения с людьми, с которыми разные взгляды философски – каждый живет со своей правдой. Если человек агрессивными, источающий негатив , то я ухожу от общения с ним.
Стараюсь улучшить свое здоровья путем благодарности.
Чеков я не получаю, вопрос денег остро не стоит – уже писала, что у меня хорошая работа и достойный заработок, я всем довольна и благодарна за это.
Сейчас начала изучать практику № 18.
У меня все хорошо, я благодарна судьбе за свою жизнь.
 

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.666
Реакции
53.034
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Доброе утро всем!
894355798.gif
 

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.666
Реакции
53.034
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Katarina53
Отчет:
Все хорошо, все успеваю, иду по графику. Выполняю все задания с утра, всех и все благодарю! С камушком ложимся и иногда с ним и засыпаем. Очень благодарна за марафон :676866858:
А еще исполнилось одно из пожеланий, чему я очень рада. Я волонтер по пристраиванию щенуль от бездомных собак и стерелизации этих собачек. Кобельков разбирают, а вот с девочками туговато. И вот вчера у нас забрали щенулю-девочку очень хорошие люди. Она такая симпатичная. Я так сильно этого хотела и благодарила, как будто это уже исполнилось. Магия благодарности работает!!!
щенуля 2020.jpg
 
Последнее редактирование:

Любfdf

Там, где любовь, есть жизнь!
Сообщения
19.172
Реакции
56.220
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет командочка :676866858: Я иногда чуть отстаю по ежедневным 10 благодарностям, но в целом все отлично, все старательно выполняю, мне это нравится. И я Благодарю за это всех))):kiss:
 

Alisa22

Чудесатая
Сообщения
13.755
Реакции
40.331
Не курю с
12.09.2018
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Задания не пропускаю, благодаря двум отведённым дням. Настроение портят только новости. Что в интернете, что в ТВ, везде пугают. Чего добиваются, узнаем позже, но задолбали. За что их поблагодарить? А, ну да, благодарю за заботу))))
 

Alisa22

Чудесатая
Сообщения
13.755
Реакции
40.331
Не курю с
12.09.2018
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Кстати, насчёт того волшебного чека, прошлогоднего. Ошибки: я не написала, зачем мне нужна обозначенная сумма и после моих приблизительных подсчётов я примерно столько денег с мая и получила))))) Я же не написала, за какое время поступят ко мне деньги.
 

Евгений Гостев

Улыбка делает мир таким, как надо нам)))
Сообщения
1.104
Реакции
4.437
Не курю с
15.10.2019
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Кстати, насчёт того волшебного чека, прошлогоднего. Ошибки: я не написала, зачем мне нужна обозначенная сумма и после моих приблизительных подсчётов я примерно столько денег с мая и получила))))) Я же не написала, за какое время поступят ко мне деньги.
Благодарю🙏, откорректировал свой Волшебный Чек, согласно указанным ошибкам, а то в своем чеке вот те же ошибки и допустил🤣
 

Katarina53

Ирина я)
V.I.P
Сообщения
37.488
Реакции
104.292
Не курю с
26.11.2014
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Кстати, насчёт того волшебного чека, прошлогоднего. Ошибки: я не написала, зачем мне нужна обозначенная сумма и после моих приблизительных подсчётов я примерно столько денег с мая и получила))))) Я же не написала, за какое время поступят ко мне деньги.
Значит все получилось, только растянуто во времени? Здорово! Спасибо что поделилась!
 

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@Katarina53, мой отчёт.
Прошлая неделя стала для меня неделей тишины. Тишина от благодарности. В начале была напугана болезнью сына, на фоне гибели девочки из его школы. Страшно, когда это так рядом. Потом типа мини-депрессия (больничный этому способствует, можно грустить и не суетиться).
Сейчас благодарна за то, что все обошлось. И за отдых, он был нужен. Все задания нагоню, в своем темпе. Возьму на вооружение так точно.
 

Katarina53

Ирина я)
V.I.P
Сообщения
37.488
Реакции
104.292
Не курю с
26.11.2014
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
@Katarina53, мой отчёт.
Прошлая неделя стала для меня неделей тишины. Тишина от благодарности. В начале была напугана болезнью сына, на фоне гибели девочки из его школы. Страшно, когда это так рядом. Потом типа мини-депрессия (больничный этому способствует, можно грустить и не суетиться).
Сейчас благодарна за то, что все обошлось. И за отдых, он был нужен. Все задания нагоню, в своем темпе. Возьму на вооружение так точно.
Сынишке и тебе выздоровления! И мои соболезнования по поводу гибели девочки. Очень страшно когда дети гибнут🙏💖🙏
Я рада, что ты с нами!
 

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Сынишке и тебе выздоровления! И мои соболезнования по поводу гибели девочки. Очень страшно когда дети гибнут🙏💖🙏
Я рада, что ты с нами!
Спасибо тебе за доброе сердце.
 

Alisa22

Чудесатая
Сообщения
13.755
Реакции
40.331
Не курю с
12.09.2018
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Благодарю🙏, откорректировал свой Волшебный Чек, согласно указанным ошибкам, а то в своем чеке вот те же ошибки и допустил🤣
Но в рекомендациях пишется, что дату исполнения ставить нельзя. Я вот ещё одну сумму написала, написала на что .....сижу и думаю,а как же обозначить, что не хочу на это тратить нное к-во лет?
 

Katarina53

Ирина я)
V.I.P
Сообщения
37.488
Реакции
104.292
Не курю с
26.11.2014
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Но в рекомендациях пишется, что дату исполнения ставить нельзя. Я вот ещё одну сумму написала, написала на что .....сижу и думаю,а как же обозначить, что не хочу на это тратить нное к-во лет?
Может не стоит сроки чёткие обозначать? Как говорится - хочешь насмешить Бога - расскажи Ему о своих планах)
Формулировка типа - "пусть исполнится в один день" приемлема?
 

Alisa22

Чудесатая
Сообщения
13.755
Реакции
40.331
Не курю с
12.09.2018
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Может не стоит сроки чёткие обозначать? Как говорится - хочешь насмешить Бога - расскажи Ему о своих планах)
Формулировка типа - "пусть исполнится в один день" приемлема?
Для начала я просто написала для чего мне эти деньги нужны. А дальше, как пойдет)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу