Образ жизни Магия Благодарности-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Katarina53

Ирина я)
V.I.P
Сообщения
37.488
Реакции
104.292
Не курю с
26.11.2014
Лет курения
22
Дневник
Читать »»

Katarina53

Ирина я)
V.I.P
Сообщения
37.488
Реакции
104.292
Не курю с
26.11.2014
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
По следам Волшебства.
1. Повторите шаги от 1 до 3 Волшебной Практики №1 - Подсчет Вашего Благословения: Составьте список из 10 вещей, за которые вы благодарны. Напишите почему вы благодарны. Перечитайте список, и закончив очередное благоговение говорите: "Благодарю, Благодарю, Благодарю”, и почувствуйте на сколько это возможно, Благодарность.
2. Примерно 100 шагов (около 90 секунд), благодарите, в любое время в течении
дня.
3. С каждым шагом, скажи и почувствуй Волшебное слово - Благодарю.
4. Перед тем как пойти спать, сожмите "Волшебный камень” в руке, и скажите Волшебные слова Благодарю, за все лучшее что случилась в течении дня.

"Каждый день, сто раз на дню я напоминаю себе, что моя внутренняя и внешняя жизнь зависит от труда других людей, живых и мертвых, и я должен сделать все, что в моих силах, чтобы отдать столько же, сколько получил."
Альберт Эйнштейн (1879 - 1955) Нобелевский лауреат, Знаменитый Физик.
Этими словами, Эйнштейн сделал нам подарок, равный его научным открытиям. Он дал нам один из Волшебных секретов успеха. БЛАГОДАРНОСТЬ - КАЖДЫЙ ДЕНЬ!
Эйнштейн - сегодня он вдохновитель Волшебной практики; и собравшись следовать по его стопам, вы непременно привнесете успех в вашу жизнь. Сегодня, как и заповедовал Эйнштейн, скажите сто раз - Благодарю - и вы сделаете сто ВОЛШЕБНЫХ шагов. Хотя может это показаться невероятным, что применяя данные шаги можно изменить жизнь, но вы обнаружите, что это является одним из самых мощнейших вещей, которые можно сделать.

"Господь, на сегодняшний день, подарил нам 86400 слов. А вы использовали хотя бы одно, чтобы сказать "БЛАГОДАРЮ"?"
Уильям А.Уард (1921-1994) Писатель.

Для того, чтобы следовать по следам Волшебства, сделайте один шаг, и про себя скажите Волшебное слово: «Благодарю», как только ваша нога коснется земли, затем снова скажите, когда ваша другая нога коснется земли. Одна нога - «Благодарю», другая нога — «Благодарю» - и так продолжайте каждый сделанный шаг.
Самое лучшее в данной практике, это то, что можно ее проводить в любом месте и в любое время: ходя из комнаты в комнату, идя на деловую встречу, когда ловите такси, поезд или автобус. Вы можете применить данную практику для всего, что вам нужно, для экзаменов, свидания, собеседования, прослушивания, удовлетворения клиента в банке, идя в стоматологию, к врачу, парикмахеру, чтобы увидеть вашу любимую команду, идя через коридоры, через терминалы аэропорта, или из одного угла в другой.
Я так хожу вокруг своего дома, когда встаю с кровати; когда иду в ванную комнату, в кухню, в спальню, и за пределами дома; подходя к почтовому ящику, или к машине. Всякий раз прогуливаясь по улице, или иду куда угодно, выбираю точку назначения, и благодарю с каждым шагом всю дорогу.
Если вы обратите внимание, на то, как вы себя чувствовали до того как начать, то заметите большую разницу, после того, как выполните данное упражнение. Не имеет значения, если вы не сможете большую часть шагов наполнить чувством благодарности, я обещаю вам, что будете все-равно чувствовать себя счастливее. Если вы чувствуете себя подавленным, вы будете чувствовать себя лучше; и если даже вы чувствуете себя хорошо, Волшебство поднимет ваше настроение еще выше!
Для того, чтобы наиболее эффективно следовать упражнению, делайте его примерно 90 секунд; это время за которое средний человек делает 100 шагов в неторопливом темпе. Эта практика не о ста шагах, ее не надо выполнять точно в 100 шагов, но это примерное число шагов, чтобы изменить ситуацию к тому, чтобы вы стали чувствовать себя лучше. Не считайте шаги, когда выполняете ее, потому что вы будете заняты подсчетом вместо того, чтобы благодарить, на каждом шагу.
Когда закончите данную практику сегодня, вы произнесете Волшебные слова - Благодарю - сто раз! Сколько дней в своей жизни, вы говорили: «Благодарю» 100 раз подряд?
Эйнштейн делал так каждый день!
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.761
Реакции
109.058
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Screenshot_20200323-233339.jpg
 

Евгений Гостев

Улыбка делает мир таким, как надо нам)))
Сообщения
1.104
Реакции
4.437
Не курю с
15.10.2019
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Но в рекомендациях пишется, что дату исполнения ставить нельзя. Я вот ещё одну сумму написала, написала на что .....сижу и думаю,а как же обозначить, что не хочу на это тратить нное к-во лет?
нельзя совершать поступки, указанные в Уголовном Кодексе, не рекомендуется совершать те, которые прописаны в Кодексе Административном, очень рекомендуется выполнять то что записано в Кодексе Налоговом, а за все остальные действия я сам приму решение😜
 

Katarina53

Ирина я)
V.I.P
Сообщения
37.488
Реакции
104.292
Не курю с
26.11.2014
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
@Katarina53, 100 шагов благодарности (90 сек) за раз нужно сделать или по неск штук в течение дня, чтобы набралось 100 шагов в общей сложности?
Катюш, я за раз делаю. Отшагаю и голова об этом не болит. Это мне кажется самое лёгкое и приятное задание 🤸‍♂️🥰🌞
 

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Селена13

Властелин
Сообщения
48.761
Реакции
109.058
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Доброго всем дня!
Пусть доброе волшебство свершается,
Чудеса посаще случаются,
Улыбка с лица не сходит,
Радость никогда не проходит!
20200324_144357.jpg
 

Katarina53

Ирина я)
V.I.P
Сообщения
37.488
Реакции
104.292
Не курю с
26.11.2014
Лет курения
22
Дневник
Читать »»

Селена13

Властелин
Сообщения
48.761
Реакции
109.058
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Привет! У вас так красиво! И лебеди! Настоящая весна!
Да, Ирочка! У нас настоящая весна. Каждый день солнце! Так и хочется бежать погулять, трудно дома усидеть. А лебеди у нас постоянно, даже на зиму остаются, никуда не улетают.
20200324_142146.jpg20200324_142708.jpg
 

Katarina53

Ирина я)
V.I.P
Сообщения
37.488
Реакции
104.292
Не курю с
26.11.2014
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Да, Ирочка! У нас настоящая весна. Каждый день солнце! Так и хочется бежать погулять, трудно дома усидеть. А лебеди у нас постоянно, даже на зиму остаются, никуда не улетают.
Посмотреть вложение 1154126Посмотреть вложение 1154128
Глаз отдыхает, столько простора! У нас леса непроходимые на новгород мне, горизонт не часто увидишь, а не хватает этого. Я где-то слышала, что человеку необходимо смотреть на горизонт, это успокаивает, вселяет чувство гармонии)
Спасибо за фото 💖
 

Любfdf

Там, где любовь, есть жизнь!
Сообщения
19.172
Реакции
56.220
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет Феюшки и сказочные Эльфы :676866858: "Благодарю" с шагами у меня плохо получается)) Вчера протопала кучу шагов,но забыла про Благодарю..Буду сегодня догонять...
 

Любfdf

Там, где любовь, есть жизнь!
Сообщения
19.172
Реакции
56.220
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Любfdf

Там, где любовь, есть жизнь!
Сообщения
19.172
Реакции
56.220
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Принесла вот такой совет от одного хорошего человека)). Сложно полностью рассказать о его профессии, одним словом его можно назвать психологом.:angel:

:cloud:"В течение следующего месяца постоянно говорите себе: «Я одобряю себя». Говорите это себе 300-400 раз в день. Чем больше, тем лучше. Пусть эта фраза всё время будет с Вами, станет Вашей молитвой. Эта фраза вынесет на поверхность вашего сознания всё то, что ей противостоит. "
 

Katarina53

Ирина я)
V.I.P
Сообщения
37.488
Реакции
104.292
Не курю с
26.11.2014
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Принесла вот такой совет от одного хорошего человека)). Сложно полностью рассказать о его профессии, одним словом его можно назвать психологом.:angel:

:cloud:"В течение следующего месяца постоянно говорите себе: «Я одобряю себя». Говорите это себе 300-400 раз в день. Чем больше, тем лучше. Пусть эта фраза всё время будет с Вами, станет Вашей молитвой. Эта фраза вынесет на поверхность вашего сознания всё то, что ей противостоит. "
Любаша, спасибо! 🌞🥰🌺
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу