Образ жизни Магия Благодарности-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Katarina53

Ирина я)
V.I.P
Сообщения
37.488
Реакции
104.292
Не курю с
26.11.2014
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Доброе утро! Берегите себя и своих близких!
🌺💖🙏🕊️🌞
priyatnogo-dnya.gif
 

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.807
Реакции
53.400
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Katarina53
Отчет:
Все задания выполняю вовремя, не отстаю. Благодарности пишутся, волшебный камушек перед сном выслушивает все мои благодарности. В общем, все просто замечательно :thumbsup:
Благодарю @Katarina53 и @амфора за волшебный марафон!!!:kiss:
Вот интересно, я всегда раньше говорила "спасибо" везде, где меня обслуживали. Воспринималось нормально. Сейчас говорю "Благодарю", (нравится мне как оно звучит). И встречаю удивленные глаза...
 

Евгений Гостев

Улыбка делает мир таким, как надо нам)))
Сообщения
1.104
Реакции
4.437
Не курю с
15.10.2019
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@Katarina53 , отчет за неделю: благодарности записываю, волшебный камень практикую, другие задания выполняю, все успеваю, все нравится🙏
 

ovena

Старожил
Сообщения
439
Реакции
1.825
Не курю с
09.11.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Доброе утро и хорошего дня!
@Katarina53 отчет за неделю все практики выполняю, благодарности пишу, иногда забываю перед сном про камушек. По результатам некоторых практик сразу получаю отклик и исполнение, что очень радует.
 

Игорчик

Самозабаненные
Сообщения
24.495
Реакции
72.066
Не курю с
20.01.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Отчёт за неделю.
Выполняю задания как получается. Если не успеваю письменно, то выполняю устно, а в свободное время стараюсь более углубленно ознакомиться с новым волшебством. Благодарности и волшебный камень уже входят в привычку. Всё отлично! Благодарю за марафон!
 

Svetlyc

Гуру
Сообщения
11.240
Реакции
36.480
Не курю с
01.06.2018
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Доброе утро!
Иришенька @Katarina53, благодарю за замечательный проект. Отправлять благодарности очень приятно и себе и людям. Реальное волшебство, когда от твоих благодарностей люди улыбаются в ответ и добреют на глазах. Это особенно помогает на фоне нынешней ситуации в мире.
 

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет!
Отчет №6 (23.03-29.03.2020г)
Предыдущие задания практикую каждый день, «волшебный лист дел» написала и работаю с наиболее важными делами из него.
Слово «благодарю» уже прочно вошли в мою жизнь.
Начала практиковать «великолепные результаты», но пока это в стадии освоения. Сейчас на практике №21.
Камушек стал моим другом – ему поверяю все, что происходит, а слова благодарности стали все чаще присутствовать в моей жизни.
Сверхъестественного пока ничего не происходит, но вера в хорошее, доброе, светлое живет со мной и это делает мою жизнь более позитивной и радостной.
Практика нравится, спасибо за неё.
Только короновирус омрачает жизнь, и жутко становится от мысли - сколько людей погибает от него.

3.11Лена.jpg
 

Natale

V.I.P
Сообщения
28.473
Реакции
52.355
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ирина @Katarina53 ,привет.Новые задания делаю по возможности,но делаю.Утром и вечером благодарю.Тоже заметила,что если совсем нет времени писать 10 благодарностей,то я благодарю устно.Камушек уже беру,даже если состояние только до подушки.
 

Katarina53

Ирина я)
V.I.P
Сообщения
37.488
Реакции
104.292
Не курю с
26.11.2014
Лет курения
22
Дневник
Читать »»

Волшебная Практика № 22.
Пред вашими глазами.
1. Повторите шаги от 1 до 3 Волшебной Практики №1 - Подсчет Вашего Благословения: Составьте список из 10 вещей, за которые вы благодарны. Напишите почему вы благодарны. Перечитайте список, и закончив очередное благоговение говорите: "Благодарю, Благодарю, Благодарю”, и почувствуйте на сколько это возможно, Благодарность.
2. Начните с сегодняшнего дня брать Список Десяти Желаний, который вы создали.
3. Прочитайте каждое предложение и желание в вашем списке, и в течении одной минуты или более, представляйте, как будто вы его уже получили. Почувствуйте благодарность на столько большую, на сколько это возможно.
4. Носите этот список в вашем кармане. По крайней мере 2 раза в день, берите список, читайте его, и чувствуйте так много благодарности, как это возможно.
5. Перед тем как пойти спать, сожмите "Волшебный камень” в руке, и скажите Волшебные слова Благодарю, за все лучшее что случилась в течении дня.

"Этот мир, после всех наших наук и ученых, остается чудом; замечательным, непостижимым, волшебным, и даже больше чем то, что мы будем думать об нем"
Томас Карлаил (1795 - 1881) Писатель и Историк.
Семь лет назад, когда я впервые открыла секрет и волшебную силу благодарности, я составила список всех моих желаний. Это был длинный список! В то время, казалось, не было никакой возможности, что мои желания сбудутся. Тем не менее, я взяла свои 10 желаний, и носила их с собой на листе каждый день. Всякий раз, когда у меня была возможность, я брала мой список, и читала его, чувствуя столько благодарности, за каждое желание, сколько могла, как будто я его уже получила. Первым номером, было самое заветное желание, я думала о нем постоянно, и постоянно говорила волшебные слова: «Благодарю» несколько раз в день, и чувствовала, как будто оно уже сбылось. Одно за одним каждое мое желание из списка волшебным образом проявлялись на моих глазах. Как только исполнялись мои желания, я вычеркивала их из списка, как только возникали новые - вносила их.
Одним из моих желаний из первоначального списка было поехать на остров Бор-Бора возле Таити. После того, как я провела неделю на красивом острове Бор-Бора, случилась другая прекрасная вещь. По пути домой, я летела на Таити, там самолет остановился, чтобы забрать пассажиров. Самолет был пуст, но наполнился до краев пассажирами с Таити, и вдруг смех, улыбки и счастье, окружили меня.
Полет прошел незаметно, вместе с этими прекрасными людьми, и мне стало совершенно ясно, почему они были так счастливы. Они были благодарны! Они были признательны, за то что живы, они были благодарны за самолет, они были благодарны друг другу, они были благодарны тому куда летят - они были благодарны за все! Я могла бы остаться в этой плоскости, и путешествовать с ними по всему миру. А потом меня осенило, что я только что получила последние желание, Бор-Бора была последним желанием из моего оригинального списка, и причина была перед глазами - благодарность!Я поделилась этой историей, как вдохновением для вас, потому что независимо от того, насколько велико кажется ваше желание, вы можете получить их через благодарность. Даже более того, благодарность принесет радость и счастье в жизнь, которое вы не чувствовали раньше, и это поистине бесценно.
С того момента я начала использовать благодарность и закон притяжения постоянно, и я получила все желания из моего длинного списка желаний, уже через четыре года. Чтобы дать вам представление о том, каковы велики были мои желания, я скажу, что моя компания имела 2 миллиона долларов долга, и у меня было два месяца, прежде чем ее закроют и заберут дом и все имущество в качестве уплаты долга. Я должна была деньги по моим личным кредитным карточкам, и тем не менее, мое желание было иметь большой дом с видом на океан, путешествовать по экзотическим странам, оплатить все долги, чтобы расширить свою компанию, чтобы привнести в отношение все лучшее, что можно, с каждым, улучшить качество жизни моей семьи, чтобы быть 100% здоровой, и иметь неограниченную энергию и радость жизни, наряду со списком обычных материальных вещей. И мое желание номер один, которое казалось невозможным для многих людей, окружающих меня, было принести радость миллионам людей моей работой.
Самое первое желание, которое я получила - принесла радость миллионам людей своей работой. Остальные желания волшебным образом последовали, одно за другим, и предстали прямо пред глазами, и я все их вычеркнула.
Так что теперь ваша очередь использовать волшебную силу благодарности, чтобы ваши желания предстали перед вашими глазами. В начале дня, возьмите ваш Список Десяти Желаний, который вы написали. Прочитайте каждое предложение и желание из вашего списка, и в течении одной минуты представляйте себе, что вы получили ваше желание. Почувствуйте, как можно больше благодарности, как будто уже обладаете желаемым.
Носите сегодня с собой список желаний в вашем кармане. По крайней мер, два раза в день, возьмите свой список, прочитайте его, и чувствуйте, так много благодарности, сколько можете, как будто вы уже получили желаемое.
Если вы хотите, чтобы ваши желания пришли быстрее, я бы настоятельно рекомендовала носить ваш список желаний в бумажнике, с этого дня, и всякий раз, когда у вас будет время, чтобы вы открывали его, читали и чувствовали благодарность, на сколько это возможно. Как только, ваши желания предстанут перед глазами, вычеркните их из списка, и добавьте большее. И если вы похожи на меня, то когда вы будете вычеркивать желания из списка, ваши глаза будут наполняться слезами радости, потому что, что-то казавшееся невозможным, стало возможным благодаря Волшебной силе Благодарности.
 

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
31.208
Реакции
82.841
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу