Образ жизни Магия Благодарности-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Katarina53

Ирина я)
V.I.P
Сообщения
37.488
Реакции
104.292
Не курю с
26.11.2014
Лет курения
22
Дневник
Читать »»

Селена13

Властелин
Сообщения
48.069
Реакции
107.019
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Вот не знала! Знаю, что Надюша с Новгорода, Наташа Ромашка с области нашей... Ты не путаешь с Нижним Новгородом?
Нет, не путаю, точно помню, когда спрашивала, сказал, что с Новгорода Великого))).Тогда осень или начало зимы было и у них сильнющий ветер, прям ураган был, он даже сфоткал в окно.
 

Katarina53

Ирина я)
V.I.P
Сообщения
37.488
Реакции
104.292
Не курю с
26.11.2014
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Нет, не путаю, точно помню, когда спрашивала, сказал, что с Новгорода Великого))).Тогда осень или начало зимы было и у них сильнющий ветер, прям ураган был, он даже сфоткал в окно.
Да, в этом году много штормовых дней было, остановки переворачивало, крыши с домов срывало. Климат удивляет, порой неприятно...
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.069
Реакции
107.019
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Да, в этом году много штормовых дней было, остановки переворачивало, крыши с домов срывало. Климат удивляет, порой неприятно...
Значит не ошибаюсь, даже фотку помню, с машины капот срывало. А у нас спокойно, слава Богу. Но вот только вирус этот несчастный, но он по всему миру.
 

Katarina53

Ирина я)
V.I.P
Сообщения
37.488
Реакции
104.292
Не курю с
26.11.2014
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Значит не ошибаюсь, даже фотку помню, с машины капот срывало. А у нас спокойно, слава Богу. Но вот только вирус этот несчастный, но он по всему миру.
Да! На Держав на с жигуленка улетел капот🤸‍♂️😮
 

Katarina53

Ирина я)
V.I.P
Сообщения
37.488
Реакции
104.292
Не курю с
26.11.2014
Лет курения
22
Дневник
Читать »»

Евгений Гостев

Улыбка делает мир таким, как надо нам)))
Сообщения
1.104
Реакции
4.437
Не курю с
15.10.2019
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Доброе утро🤗
svetlaya-kartinka-dobroe-utro-63678.gif
 

Katarina53

Ирина я)
V.I.P
Сообщения
37.488
Реакции
104.292
Не курю с
26.11.2014
Лет курения
22
Дневник
Читать »»

Волшебная практика № 24.
Волшебная Палочка.
1. Повторите шаги от 1 до 3 Волшебной Практики №1 - Подсчет Вашего Благословения: Составьте список из 10 вещей, за которые вы благодарны. Напишете почему вы благодарны. Перечитайте список, и закончив очередное благоговение говорите: "Благодарю, Благодарю, Благодарю”, и почувствуйте на сколько это возможно, Благодарность.
2. Выберите трех человек, о которых заботитесь или тех кто нуждается в большем здоровье, богатстве или счастье, или во всем одновременно.
3. Возьмите их коллективную фотографию, или фотографию каждого по отдельности, и положите перед собою, пока будете выполнять практику Волшебная Палочка.
4. Выберите одну персону, и держите его фотографию перед глазами. Закройте глаза, и в течении минуты визуализируйте здоровье, богатство или счастье этого человека, и то что вы получили эту новость.
5. Откройте глаза, и продолжая держать фотографию, скажите медленно волшебные слова: "Благодарю, Благодарю, Благодарю, за счастье, богатство или счастье (Имя)"
6. Как только закончите с одним, двигайтесь к другой персоне, и проделайте те же два шага, продолжайте, пока не закончите практику Волшебная Палочка со всеми тремя людьми.
7. Перед тем как пойти спать, сожмите "Волшебный камень” в руке, и скажите Волшебные слова Благодарю, за все лучшее что случилась в течении дня.

"Люди, которые ищут волшебную палочку, не видят, что они ею ЯВЛЯЮТСЯ!"
Томас Леонард (1955 - 2003) Личный Коуч-тренер.

Если у вас есть член семьи, друг, или о ком вы заботитесь, у кого отсутствует здоровье, трудное финансовое положение, несчастье на работе, тот кто страдает, по законченным отношениям, тот кто потерял уверенность в себя, страдает от психических заболеваний, или чувствует подавленность в жизни, вы можете использовать невидимую силу благодарности, чтобы помочь им со здоровьем, богатством и счастьем.
Махнуть палочкой-выручалочкой для чужого здоровья, можно так: представьте, что здоровье человека полностью восстановлено, и говорите волшебные слова : «БЛАГОДАРЮ» - чувствуя сердцем, как будто получили известие, что этот человек полон здоровья. Вы можете представить, что этот человек звонит вам, чтобы сообщить новость, и представить, что говорит вам, и действительно ощущает вашу реакцию. Когда вы чувствуете, такую благодарность, как будто вы и вправду услышали новость, что здоровье человека полностью восстановлено, оно будет гарантировано; и чувствуйте благодарность, так искренне и мощно, как это возможно.
Махнуть Волшебной Палочкой, чтобы помочь человеку которого любишь, с богатством - выполните тоже самое, и будьте благодарны как если бы у него было богатство, которое необходимо, прямо сейчас. Представьте себе их богатство, которое было полностью восстановлено, и говорите волшебные слова: «Благодарю» - потому что вы получили удивительную новость.
Если вы знаете, что человек переживает трудные времена, но вы не знаете, что конкретно им нужно, или если они нуждаются в помощи более чем в одной области, то вы можете следовать той же Волшебной практики, и размахивать вашей Волшебной Палочкой, давая благодарность за счастье, или за здоровье, богатство и счастье вместе.
Сегодня выберите трех человек, о которых вы заботитесь, кто в настоящее время нуждается в здоровье, богатстве или счастье, или во всем этом сразу. Возьмите фотографию каждого человека, поставьте ее перед глазами, и выполняйте практику.
Возьмите первого человека, положите фотографию в вашу руку, затем закройте глаза, и в течении одной минуты визуализируйте себя, получающего известие о том, что человек был полностью восстановлен, или получил то что ему нужно. Намного проще визуализировать себя, как получаешь хорошие новости, чем больного человека здоровым, или подавленного счастливым, или должника богатым. Тем более, вы будете намного больше взволнованы, если вовлечете себя в визуализацию.
Откройте глаза, и с фотографией на ваших руках, скажите волшебные слова: «Благодарю» медленно, три раза, в сочетании с тем, что ему нужно:
Благодарю, Благодарю, Благодарю за (Имя) здоровья, богатство или счастье.
Как вы закончите с одним человеком, переходите к следующему, и выполняйте те же два шага, пока не закончите практику Волшебной Палочки, отправив здоровье, богатство или счастье для всех троих.
Можете так же использовать эту мощную практику, когда идете по улице или когда столкнетесь с человеком, которому явно не хватает счастья, здоровья и богатства. Представьте, что у вас есть волшебная палочка, и мысленно махая ею, давайте сердечную благодарность за здоровье и счастье, и знайте, что вы привели в движение реальную энергетическую силу.
Использование благодарности чтобы помочь со здоровьем, богатством и счастьем является единственным величайшим актом благодарности, который вы можете выполнить. И одна из Волшебных вещей - это то, что здоровье, богатство или счастье, которое просите для другого, также даруется и вам.
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.069
Реакции
107.019
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Почему? Есть возможность к врачу обратиться?
Привет Ирочка!
Только сейчас прочитала твоё старое сообщение. Знаешь, возможность её всегда найти при желании можно, веры нет, а когда нет веры - тут уж сама знаешь, ни врач не поможет, ни чудо не свершиться. Слова Исуса цитировать не буду ))))
 

Katarina53

Ирина я)
V.I.P
Сообщения
37.488
Реакции
104.292
Не курю с
26.11.2014
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Привет Ирочка!
Только сейчас прочитала твоё старое сообщение. Знаешь, возможность её всегда найти при желании можно, веры нет, а когда нет веры - тут уж сама знаешь, ни врач не поможет, ни чудо не свершиться. Слова Исуса цитировать не буду ))))
Желаю тебе обрести веру🙏💖🙏
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.069
Реакции
107.019
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Желаю тебе обрести веру🙏💖🙏
Я её никогда и нетеряла💚💛💜. Я только не верю, что местные доктора помогут в моём случае. Вернее конечно могут помочь , побольше лекарств и кроватного режима. Но не выход это,
вот в них и веры нет, хотя была бы очень рада, если бы ошибалась. А что всё будет хорошо, я не только верю , я знаю☺. Всё проходит и боль пройдёт. Хорошую притчу знаю, расскажу когда- нибудь. Спокойной ночи Ирочка!💖
Я вот пришла что бы добавить, представляешь к ночи голова прошла☺, а весь день болела. Вот ты мне от души пожелала и мне помогло. Спасибо тебе!!!💖💛💜
 
Последнее редактирование:

Katarina53

Ирина я)
V.I.P
Сообщения
37.488
Реакции
104.292
Не курю с
26.11.2014
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Я её никогда и нетеряла💚💛💜. Я только не верю, что местные доктора помогут в моём случае. Вернее конечно могут помочь , побольше лекарств и кроватного режима. Но не выход это,
вот в них и веры нет, хотя была бы очень рада, если бы ошибалась. А что всё будет хорошо, я не только верю , я знаю☺. Всё проходит и боль пройдёт. Хорошую притчу знаю, расскажу когда- нибудь. Спокойной ночи Ирочка!💖
Я вот пришла что бы добавить, представляешь к ночи голова прошла☺, а весь день болела. Вот ты мне от души пожелала и мне помогло. Спасибо тебе!!!💖💛💜
И тебе спасибо, что ты делишься) доброй ночи! 💖🌙⭐
 

Katarina53

Ирина я)
V.I.P
Сообщения
37.488
Реакции
104.292
Не курю с
26.11.2014
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Выберите трех человек, о которых заботитесь или тех кто нуждается в большем здоровье, богатстве или счастье, или во всем одновременно.
Моя подруга, её мама, муж и брат мужа в тяжёлом состоянии в Италии. Молюсь за них🙏💖🙏
 

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.654
Реакции
53.013
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу