Образ жизни Магия Благодарности-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Евгений Гостев

Улыбка делает мир таким, как надо нам)))
Сообщения
1.104
Реакции
4.437
Не курю с
15.10.2019
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Всем привет💖
neobychnye4.jpg
 

Svenzi

again
V.I.P
Сообщения
33.191
Реакции
79.679
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Доброе утро всем!!!
Иришка, я с этим карантином совсем вывалилась из Магии.
Неделю не писала благодарности.
Единственное что делаю это утром и перед сном благодарю мысленно за все что есть было и будет)))
ну и камень. Ну и пыль золотая.
Ну и врагов благодарю. И ситуации)))
:D все делаю...только не пишу
 

Katarina53

Ирина я)
V.I.P
Сообщения
37.488
Реакции
104.292
Не курю с
26.11.2014
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Доброе утро всем!!!
Иришка, я с этим карантином совсем вывалилась из Магии.
Неделю не писала благодарности.
Единственное что делаю это утром и перед сном благодарю мысленно за все что есть было и будет)))
ну и камень. Ну и пыль золотая.
Ну и врагов благодарю. И ситуации)))
:D все делаю...только не пишу
Светик, привет, догоняй, времени много ещё, успеешь, тут не сложные задания пока)
 

Katarina53

Ирина я)
V.I.P
Сообщения
37.488
Реакции
104.292
Не курю с
26.11.2014
Лет курения
22
Дневник
Читать »»

Волшебная Практика №25.
Напоминание Волшебства.
1. Повторите шаги от 1 до 3 Волшебной Практики №1 - Подсчет Вашего Благословения: Составьте список из 10 вещей, за которые вы благодарны. Напишите почему вы благодарны. Перечитайте список, и закончив очередное благоговение говорите: "Благодарю, Благодарю, Благодарю”, и почувствуйте на сколько это возможно, Благодарность.
2. Сегодня будьте готовы к тому, чтобы замечать, что происходит вокруг вас, и принять по меньшей мере 7 сигналов, и поблагодарить каждый из них. Например, если вы видите кого-то с идеальным весом, скажите: "Спасибо за мой идеальный вес!"
3. Перед тем как пойти спать, сожмите "Волшебный камень" в руке, и скажите Волшебные слова Благодарю, за все лучшее что случилась в течении дня.

"Жизнь игрива... Мы должны играть так, как будто заново открыли волшебство вокруг нас.”
Флора Колао (1953) Писатель и Врач.

Практика сегодня - одна из моих любимых, потому что вы будите играть со Вселенной, а это очень весело!
Представьте, что Вселенная доброжелательна и заботлива, и то что она хочет дать нам, все что вы хотите. Поскольку Вселенная не может просто подойти к вам и вручить, то что вы хотите, она использует закон притяжение, чтобы давать вам знаки и сигналы, которые помогают вам получить то о чем вы мечтаете. Вселенная знает, что вы должны чувствовать благодарность, за исполненные мечты, и это играет свою роль - она напоминает вам, чтобы вы были благодарны. Для этого она использует людей, обстоятельства и события которые окружают вас, каждый день. Вот как это работает:
Если слышите сирену скорой помощи, Волшебная реплика Вселенной напоминает вам, что вы должны быть благодарны за прекрасное здоровье. Если вы видите Полицейскую машину, Волшебная реплика Вселенной напоминает об безопасности. Если вы видите, что кто-то читает газету - благодарите за хорошие новости.
Если вы хотите изменить ваш вес, то когда вы видите другого человека с тем весом, о котором мечтаете - вот Волшебный сигнал от Вселенной, чтобы поблагодарить за идеальный вес. Если хотите романтичного партнера, когда видите безумно влюбленную пару - сигнал, и вы должны быть благодарны за идеального партнера. Если хотите иметь семью, когда видите младенцев и детей - благодарите за детей. Когда проходите мимо вашего банка или банкомата - благодарите за обилие денег. Когда вы приезжаете домой, вот напоминание от Вселенной, чтобы быть благодарным за дом, и когда сосед приглашает вас разделить чашечку кофе, в кофейне через дорогу - благодарите за соседей.
Если вам посчастливилось увидеть одно из ваших желаний воочию, к примеру: такой же дом, который хотите, или автомобиль, мотоцикл, обувь, или компьютер - Вселенная напоминает, что бы вы были благодарны сейчас!
Когда вы проснулись, и кто-то говорит:”Доброе утро” - вот то напоминание от Вселенной - благодарите за доброе утро. Столкнулись с человеком, который безумно счастлив - благодарите за счастье. Если вы услышали другого человека, который говорит: "Спасибо" - вот то напоминания, чтобы сказать: "Спасибо"!
Есть неограниченные творческие пути, как Вселенная может напомнить вам о благодарности из-за дня в день. Вы всегда будете растолковывать сигнал правильно, ибо, для Вселенной, ВЫ ВСЕГДА ПРАВЫ! Вселенная использует закон Притяжение, и поэтому вы получаете точные сигналы, за что вы должны быть благодарны в данный момент.
Напоминание Волшебства стала ежедневной игрой для меня, и теперь я автоматически нахожу волшебные сигналы Вселенной, и благодарю за них. Они никогда не перестают взволновать и удивлять меня - это удивительно как Вселенная находит новые пути для того, чтобы привести в движение Благодарность!
Когда я получаю телефонный звонок от друга, или члена семьи - это подсказка, что надо быть благодарным за него. Когда кто-то говорит:"Разве не чудесный день сегодня” - напоминание, что надо быть благодарным за прекрасную погоду, и прекрасный день. Если что-то сломалось - опять подсказка, что надо быть благодарным за отлично работающие вещи. Когда я получаю почту - снова напоминание, что надо быть благодарным за почтовые услуги, тоже и за неожиданные проверки. Когда я собираюсь пойти к банкомату, или вижу очередь у банкомата - напоминание о благодарности за деньги. Если мой знакомый заболевает - напоминание, о благодарности за его здоровье и мое. Когда я открываю шторы утром - напоминание о великом новом дне, и новых свершениях, которые будут впереди. А когда я задергиваю ночью шторы - за великий день, который у меня был.
Чтобы играть в Напоминание Волшебства сегодня, все, что вам необходимо, это быть начеку, чтобы отыскать 7 Волшебных сигнала, которые посылает Вселенная, и поблагодарить за каждое 5 раз. Например, когда видите кого-то с идеальным весом, говорите: "Спасибо за мой идеальный вес!" Вы никогда не сможете дать слишком много благодарности, так что можете говорить более 5 раз, если захотите; вы даже можете отыскать все Волшебные Напоминания за день, и поблагодарить каждое из них. Если вы следовали ежедневным Волшебным практикам последние 24 дня, то вы достигли той точки, где будете замечать достаточно сигналов от Вселенной. Одним из преимуществ Волшебной силы благодарности в том, что она будит вас, и делает гораздо более бдительным и осознанным. А чем более бдительным и осознанны вы становитесь, тем более благодарным вы становитесь, и тем легче привлечь вам ваши мечты. Таким образом, Вселенная - Напоминание Волшебства!
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.645
Реакции
108.690
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Доброго всеи утра!
Задания не выполняю. Только благодарю, и думаю, что даже за то, что иногда приходится испытывать печаль, одиночесьво, разочарование и боль на сердце, тоже нужно благодарить и понимать, что если такое случается, значит это твоя дорога и только от тебя зависит, дойдёшь ли. А про камешек совсем забыла, он всё время лежит на полке около святых икон.
 

Svetlyc

Гуру
Сообщения
11.238
Реакции
36.470
Не курю с
01.06.2018
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет, Иришенька!
В общем и в целом всё хорошо. Мой отчёт за неделю полон оптимизма! Я успеваю всё выполнять, всех и всё благодарить!
И не устаю благодарить тебя, Ирочка, за марафон полный Магии и Волшебства!!!
 

Любfdf

Там, где любовь, есть жизнь!
Сообщения
19.172
Реакции
56.220
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет командочка. :676866858: Я отстала, но прошу меня не исключать. Я работаю с камешком, другое пока не выполняю (нет настроя....:unsure:)....Благодарю всех, кто не теряет позитива....отсыпьте мне немножко:676866858:
 

Tuma

Хорошенькая главная
Сообщения
41.521
Реакции
87.142
Не курю с
01.10.2021
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
#Подсознание может все

•Миллионы людей ныли, что хотят работать из дома.

•Также миллионы мечтали, чтобы в городах исчезли пробки.

•Сколько народу хотело, чтобы фабрики и машины перестали дымить, чтобы воздух и вода стали чище!

•Сколько криков было насчет «Долой потребление! Мы должны обходиться малым. Да здравствует простая жизнь!»

•Сколько мужиков мечтало, чтобы теща не могла приезжать к ним в гости?

•Сколько женщин хотело, чтобы муж нигде не шлялся и всегда был дома?

•Сколько детей спали и видели, чтобы прогуливать садик и школу и при этом не болеть!

•Сколько простого народу грезило о том, чтобы проворовавшиеся чиновники не могли пользоваться своими дворцами, построенными на Лазурном Берегу?

Все те, кто ссорился в Интернете из-за Украины, желали друг другу познать, что такое экономический кризис. Было? Было.•

•Половина мира желала, чтобы в США обвалилась экономика.

•Сколько людей мечтало снизить цены на нефть?

•А сколько хотело, чтобы «эта система рухнула»?

•Даже собаки и кошки надеялись, что однажды наступит момент, и хозяева всегда будут дома.

Бойтесь своих желаний!
Вселенная исполняет загаданное далеко не сразу — у нее огромная очередь из просителей.

Но иногда она понимает, что миллионы желаний можно осуществить скопом: всего-то надо запустить на Землю вирус. И все будут счастливы.

Ведь просители не уточняли, КАК ИМЕННО надо исполнять их желания.»
 

Tuma

Хорошенькая главная
Сообщения
41.521
Реакции
87.142
Не курю с
01.10.2021
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ирина привет.
Задания выполняю. Где отставала на этой неделе подтянула. "Подопечных" отблагодарила. Все окей.
 

Katarina53

Ирина я)
V.I.P
Сообщения
37.488
Реакции
104.292
Не курю с
26.11.2014
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Привет командочка. :676866858: Я отстала, но прошу меня не исключать. Я работаю с камешком, другое пока не выполняю (нет настроя....:unsure:)....Благодарю всех, кто не теряет позитива....отсыпьте мне немножко:676866858:
Ты заслуженный волшебник форума, кто тебя искоючит? 🥰😀

Позитив всегда в ассортименте, подставляй ладошки!
CY9FtfHP8cI.jpg
 

Любfdf

Там, где любовь, есть жизнь!
Сообщения
19.172
Реакции
56.220
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Отчет №7 (30.03-5.04)
Повторяю шаги предыдущих волшебных практик, составила список из 10 вещей, за которые я благодарна и благодарю.
Благодарю за волшебный воздух, которым дышу и за многое другое тоже – с чем сталкиваюсь в повседневной жизни. Вот выходить из дома на прогулки сейчас нельзя из-за карантина, только в магазин за продуктами и то не каждый день. У нас с этим строго, могут остановить на улице и попросить паспорт, узнать цель появления на улице.
Пустые улицы, новости о заболевших и умерших в мире угнетают. Поэтому и задания выполняю без прежнего энтузиазма, с детьми общаемся только по телефону, жду с нетерпением, когда это всё закончится.
Сейчас на практике № 25, только начала знакомиться.
Камушек беру и утром и вечером, да и днем тоже, благодарю постоянно.
 

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Tuma
#Подсознание может все

•Миллионы людей ныли, что хотят работать из дома.

•Также миллионы мечтали, чтобы в городах исчезли пробки.

•Сколько народу хотело, чтобы фабрики и машины перестали дымить, чтобы воздух и вода стали чище!

•Сколько криков было насчет «Долой потребление! Мы должны обходиться малым. Да здравствует простая жизнь!»

•Сколько мужиков мечтало, чтобы теща не могла приезжать к ним в гости?

•Сколько женщин хотело, чтобы муж нигде не шлялся и всегда был дома?

•Сколько детей спали и видели, чтобы прогуливать садик и школу и при этом не болеть!

•Сколько простого народу грезило о том, чтобы проворовавшиеся чиновники не могли пользоваться своими дворцами, построенными на Лазурном Берегу?

Все те, кто ссорился в Интернете из-за Украины, желали друг другу познать, что такое экономический кризис. Было? Было.•

•Половина мира желала, чтобы в США обвалилась экономика.

•Сколько людей мечтало снизить цены на нефть?

•А сколько хотело, чтобы «эта система рухнула»?

•Даже собаки и кошки надеялись, что однажды наступит момент, и хозяева всегда будут дома.

Бойтесь своих желаний!
Вселенная исполняет загаданное далеко не сразу — у нее огромная очередь из просителей.

Но иногда она понимает, что миллионы желаний можно осуществить скопом: всего-то надо запустить на Землю вирус. И все будут счастливы.

Ведь просители не уточняли, КАК ИМЕННО надо исполнять их желания.»
Да, мысли материализуются, хорошая подборка из желаний!!!! Очень хочу копию взять к себе в дневник. Спасибо, Любовь, за публикацию.
 

ovena

Старожил
Сообщения
439
Реакции
1.825
Не курю с
09.11.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Добрый день!
Отчет за неделю.
Практики выполняю, иногда немного с опозданием. На этой неделе пару раз пропустила утром список благодарностей. В целом все хорошо. Приходят в голову новые мысли, идеи.
 

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.804
Реакции
53.381
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем привет!
Отчет:
Задания все выполняются, не отстаю. Правда, сегодня возникли трудности с заданием. Никуда ведь не ходим, сидим дома. Магазин в шаговой доступности, но и туда сегодня не ходила. Стадион, где хожу с палками рано утром, под окном. Народу совсем нет на улице...7 волшебных сигналов не набрала :facepalm: буду завтра добирать.
Благодарности пишу каждое утро, по вечерам шепчусь с камушком. Ну и так, какие вспоминаю предыдущие задания, выполняю их в течении дня.
Благодарю за марафон, полный добра и позитива:676866858:
 

Alisa22

Чудесатая
Сообщения
13.755
Реакции
40.331
Не курю с
12.09.2018
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Задания выполняю, а вот с камушком практически не работала. Надо было другой взять. Всем здоровья!❣️
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу