Образ жизни Магия Благодарности-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Katarina53

Ирина я)
V.I.P
Сообщения
37.488
Реакции
104.292
Не курю с
26.11.2014
Лет курения
22
Дневник
Читать »»

Katarina53

Ирина я)
V.I.P
Сообщения
37.488
Реакции
104.292
Не курю с
26.11.2014
Лет курения
22
Дневник
Читать »»

Заключительное задание 28

1. Повторите шаги от 1 до 3 Волшебной Практики №1 - Подсчет Вашего Благословения: Составьте список из 10 вещей, за которые вы благодарны. Напишите почему вы благодарны. Перечитайте список, и закончив очередное благоговение говорите: "Благодарю, Благодарю, Благодарю", и почувствуйте на сколько это возможно, Благодарность.
2. Вспомните Волшебство вчерашнего дня, и запишите его. Задайте себе несколько вопросов: "Какие хорошие вещи, случились с вами вчера?". Просканируйте вчерашний день, пока не почувствуете удовлетворение, от того что вспомнили и записали благословения дня.
3. Как только вспоминаете каждое, просто скажите волшебное слово: «Благодарю» - за каждое из них.
4. После того, как напишите список, сегодня, прочитайте его вслух или про себя. Можно сделать краткий список, или же развернутый, упоминая почему вы благодарны за то или иное Волшебство.
5. Перед тем как пойти спать, сожмите "Волшебный камень” в руке, и скажите Волшебные слова Благодарю, за все лучшее что случилась в течении дня.

"С волшебством все просто. Вы должны знать, что оно еще здесь, оно - все вокруг, или оно до сих пор не видимо для вас?"

Чарльз де Линт (1951) Писатель и Фолк-музыкант.

Каждый день эксклюзивный, не существует таких дней, которые похожи на остальные. Хорошие вещи, которые случаются каждый день, всегда разные, и всегда меняются, и когда вы Вспоминаете Волшебство, простым подсчетом вчерашний Благословений, не важно, что вы произносите, они всегда будут разные. Это одна из причин, почему Вспоминание Волшебства является наиболее мощной текущей практикой, для поддержание Волшебства в вашей жизни. Не важно, каковы ваши желания сейчас, и какие будите иметь в будущем - это Волшебная практика останется самой мощной на протяжении вашей жизни.

Самый простой способ вспомнить вчерашние благословения - начать вспоминать начало дня, с того момента, когда вы проснулись, и продолжать, вспоминая основные события утра, дня и вечера, пока не достигли времени, когда легли спать. Так будет легче вспомнить вчерашние благословения, просто сканируйте вчерашний день, и считайте как воздушные шарики - ваши благословения.

Можно начать эту Волшебную практику с вопроса:

Какие замечательные вещи случились вчера?

Как только вопрос будет задан, ваш разум будет искать ответ на него. Получили ли вы хорошие новости? Получили ли вы что-то волшебное, или сбылось одно из ваших желаний? Получили ли вы неожиданно деньги? Чувствовали ли себя счастливым? Может вы услышали друга, с которым давно не встречались? Может произошло что-то великолепное? Получили ли вы великолепные новости по телефону, а может по электронной почте? Может кто-то сделал вам комплимент, или выразил признательность? Может кто-то помог вам решить проблему? А может вы помогли кому-то? Может вы закончили проект, или начали новый, и вы счастливы? Кушали ли вы свою любимую еду, или посмотрели отличный фильм? Получили ли вы подарок, разрушили ситуацию, провели отличное время, с кем-то, или создали планы, которые вы хотите сделать?

Вспомните Волшебство, и запишите вчерашние благословения на компьютере, или в журнал. Сканируйте вчерашний день, пока не почувствуете удовлетворение тем, что напомнили себе ваши Благословения. Они могут быть маленькими, или большими; не идет речь о размерах, речь идет о количестве, и сколько вы найдете, чувствуйте благодарность за каждое из них. Как Вспомните - зафиксируйте, и просто будьте благодарны, и скажите волшебные слова: «Благодарю».

Когда вы захотите сделать эту практику, вы можете смешивать благословения, так вы вспомнили что-то из других дней, скажите им: «Благодарю». Вы можете сделать краткий список, а можете развернутый, говоря почему вы благодарны.

Не существует фиксированного числа чудес, который нужно искать, потому что каждый день разный. Но я могу заверить, что каждый день полон благословений, и как только, откроете глаза, вы поймете, что это правда. Вы откроете сердце волшебству. И ваша жизнь будет изобильна и великолепна.


"Тот кто имеет благодарность, дано будет, и приумножится. А не имеющего благодарность, отнимется и то, что имеет"

Помните: ВОЛШЕБСТВО СОЗДАНО ДЛЯ ВАС!
 

Евгений Гостев

Улыбка делает мир таким, как надо нам)))
Сообщения
1.104
Реакции
4.437
Не курю с
15.10.2019
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Доброгоо утра😘
9261e3280ba0b5a6784e38cb08061e03.gif
 

Svetlyc

Гуру
Сообщения
11.247
Реакции
36.503
Не курю с
01.06.2018
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Иришенька @Katarina53, благодарю тебя от всей души :676866858:
Отчёт за неделю (к сожалению заключительный).
Все задания выполняла дисциплинированно и теперь я точно убедилась, что волшебство Благодарения запушено и работает с удивительными результатами, даже не ожидала, что это так захватывающе здорово дарить благо знакомым и незнакомым людям, предметам, вещам, действиям, эмоциям и т.д., а мне это благо возвращается в квадрате.
 

Katarina53

Ирина я)
V.I.P
Сообщения
37.488
Реакции
104.292
Не курю с
26.11.2014
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Иришенька @Katarina53, благодарю тебя от всей души :676866858:
Отчёт за неделю (к сожалению заключительный).
Все задания выполняла дисциплинированно и теперь я точно убедилась, что волшебство Благодарения запушено и работает с удивительными результатами, даже не ожидала, что это так захватывающе здорово дарить благо знакомым и незнакомым людям, предметам, вещам, действиям, эмоциям и т.д., а мне это благо возвращается в квадрате.
Света, спасибо за участие, и спасибо за добрые слова, завтра подведем итоги! 🌺🌺🌺
 

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.838
Реакции
53.526
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.838
Реакции
53.526
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Отчет заключительный:
- Благодарю @Katarina53 и @амфора за марафон, полный волшебства и чудес :kiss: ,
- Все выполняла день в день и уже так привыкла, что сейчас этого будет не хватать. Но я уже решила продолжать волшебную практику дальше. Благодарю всех и за всё. И волшебной пыли ни для кого не жалею...
- Дни пролетели быстро и незаметно...и очень жаль, что марафон закончился:oops:
Желаю всем веры в чудеса и волшебство и они обязательно сбудутся :thumbsup:
 

Katarina53

Ирина я)
V.I.P
Сообщения
37.488
Реакции
104.292
Не курю с
26.11.2014
Лет курения
22
Дневник
Читать »»

Селена13

Властелин
Сообщения
48.762
Реакции
109.065
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Спасибо тебе @Katarina53 Ирочка!
Я не была прилежной волшебницей и выполняла только некоторые задания, но всё равно от души хочу тебя поблагодарить за возможность почувствовать необыкновенную силу Любви и Благодарности. 💖💚💙.
Я записала несколько желаний и буду стараться очень, чтобы они исполнились.
Ещё раз Спасибо тебе!!
20200409_112817.jpg
 

Любfdf

Там, где любовь, есть жизнь!
Сообщения
19.172
Реакции
56.220
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, ребята..Волшебницы и сказочные Эльфы. А я думала у нас стодневочка)). Ирисик @Katarina53 Благодарю тебя за удивительный марафон. Хоть я последние дни работала только с камнем и приотстала..мне все равно понравилось очень!!:inlove:Пусть будет мир и добро на всей планете:676866858:
 

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
31.398
Реакции
83.067
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Иришка, привет и благодарности тебе за этот волшебный марафон,
Не устаю благодарить всех и вся, и мне это очень нравится, в любой ситуации всегда есть свой позитив. И нашим желаниям свойственно исполняться. К камешку с прошлого марафона (он у меня в кошельке лежит) добавился кулончик благодарностей!
 

Клюква

Команда форума
V.I.P
Модератор игровых
Сообщения
20.581
Реакции
55.212
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Katarina53

Ирина я)
V.I.P
Сообщения
37.488
Реакции
104.292
Не курю с
26.11.2014
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
ДОРОГИЕ ФИНАЛИСТЫ МАГИИ БЛАГОДАРНОСТИ-2!
Поздравляю вас с окончанием нашего марафона! Всех от души благодарю за участие, за опыт, за то что делились своими успехами и неудачами, за то что были командой!
Надеюсь что была вам полезна!
74904222041368480.png
 

Лучезарная

Капитан новой цели
На взлет
Сообщения
38.265
Реакции
70.796
Не курю с
18.03.2024
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ДОРОГИЕ ФИНАЛИСТЫ МАГИИ БЛАГОДАРНОСТИ-2!
Поздравляю вас с окончанием нашего марафона! Всех от души благодарю за участие, за опыт, за то что делились своими успехами и неудачами, за то что были командой!
Надеюсь что была вам полезна!
Посмотреть вложение 1168574
Огромное спасибо за этот марафон Stickers-Spotty22
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу