Образ жизни Магия Благодарности-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Селена13

Властелин
Сообщения
48.684
Реакции
108.838
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
ДОРОГИЕ ФИНАЛИСТЫ МАГИИ БЛАГОДАРНОСТИ-2!
Поздравляю вас с окончанием нашего марафона! Всех от души благодарю за участие, за опыт, за то что делились своими успехами и неудачами, за то что были командой!
Надеюсь что была вам полезна!
Посмотреть вложение 1168574
Ирочка, я ещё раз хочу тебя от души поблагодарить. Огромное тебе Спасибо за то, что напомеила о самом главном -никогда не забывать Благодарить, за всё, что дано и за то чего желал иногда страстно, но тебя уберегли, не дали, благодарить за возможность жить, учиться, ошибаться и исправлять ошибки.
Ещё раз Ирочка Спасибо!!! Screenshot_20200404-080420.jpg
 

Kseniya789

Продвинутый
Сообщения
270
Реакции
841
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Последний отчёт и огромная благодарность!)))
Задания выполняла, хотя и не в полном объёме. Было очень интересно узнавать какой разной и многогранной бывает благодарность. Выработала одну хорошую привычку - записывать благодарности каждый день. Благодаря этому состояние и настроение у меня очень стабильные, даже в такое не простое время. И думаю дальше практиковать техники, которые получила на этом марафоне. Потому как завтра стартую в 100 дневку по отказу от курения, а хорошее и стабильное состояние в этом - залог успеха. И не только поэтому. Потому, что быть благодарный просто приятно!
 

Tuma

Хорошенькая главная
Сообщения
41.575
Реакции
87.336
Не курю с
01.10.2021
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ДОРОГИЕ ФИНАЛИСТЫ МАГИИ БЛАГОДАРНОСТИ-2!
Поздравляю вас с окончанием нашего марафона! Всех от души благодарю за участие, за опыт, за то что делились своими успехами и неудачами, за то что были командой!
Надеюсь что была вам полезна!
Посмотреть вложение 1168574
Благодарю за чудесный марафон!))) Много Нового открыла для себя. За все в нашей жизни надо благодарить. И благодарить это действительно умение!!!
:kiss::kiss::kiss:
Камушек думаю на ПМЖ остался возле кровати)))
 

Клюква

Команда форума
V.I.P
Модератор игровых
Сообщения
20.582
Реакции
55.212
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
ДОРОГИЕ ФИНАЛИСТЫ МАГИИ БЛАГОДАРНОСТИ-2!
Поздравляю вас с окончанием нашего марафона! Всех от души благодарю за участие, за опыт, за то что делились своими успехами и неудачами, за то что были командой!
Надеюсь что была вам полезна!
Посмотреть вложение 1168574
Тебе, спасибо огромное:kiss:
 

Евгений Гостев

Улыбка делает мир таким, как надо нам)))
Сообщения
1.104
Реакции
4.437
Не курю с
15.10.2019
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
ДОРОГИЕ ФИНАЛИСТЫ МАГИИ БЛАГОДАРНОСТИ-2!
Поздравляю вас с окончанием нашего марафона! Всех от души благодарю за участие, за опыт, за то что делились своими успехами и неудачами, за то что были командой!
Надеюсь что была вам полезна!
Посмотреть вложение 1168574
Спасибо за этот чудесный марафон и конечно огромная благодарность всем, кто участвовал🙏
 

Евгений Гостев

Улыбка делает мир таким, как надо нам)))
Сообщения
1.104
Реакции
4.437
Не курю с
15.10.2019
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
P. S последний отчет : все успевал, все понравилось, исписал половину общей тетради благодарностями, камешек возле кровати принят на постоянную работу😜
 

Metsy

Енот-полоскун
V.I.P
Сообщения
9.826
Реакции
35.089
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
ДОРОГИЕ ФИНАЛИСТЫ МАГИИ БЛАГОДАРНОСТИ-2!
Поздравляю вас с окончанием нашего марафона! Всех от души благодарю за участие, за опыт, за то что делились своими успехами и неудачами, за то что были командой!
Надеюсь что была вам полезна!
Посмотреть вложение 1168574
Ирина, спасибо большое за такой интересный и полезный марафон! :kiss: У меня, к сожалению, не вышло пройти его до конца, но очень бы хотелось сделать это, и я обязательно сделаю.
 

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет!
Сегодня заканчивается наш марафон благодарности.
Отчет №8 (6.03-12.03)
Повторяю шаги предыдущих практик, благодарю за всё то, с чем приходится сталкиваться каждый день. Проработала и использую всё практики в жизни. Камушек живет со мной и утром, и вечером поверяю ему всё, что хочется, благодарю.
Вот и закончилась волшебная практика, но останется с нами. Все задания у меня хранятся в отдельной папке и записи в тетрадке. Если что нужно будет вспомнить, оживить, то всё под рукой.
Спасибо за практику :thumbsup:, думаю, что она поможет нам в дальнейшей жизни и привлечет в нее много хорошего, доброго и долгожданного.

благодарю.gif
 

Alisa22

Чудесатая
Сообщения
13.755
Реакции
40.331
Не курю с
12.09.2018
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Селена13

Властелин
Сообщения
48.684
Реакции
108.838
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@Katarina53 Ирочка, ещё забежала отдельно за последнее задание поблагодарить. Давно считала себя нипревликательной, толстой и т.д. А как стала в зеркала присматриваться и искать три вещи, за котоиые поблагодорить, нашла 33. 😎🙄. Благодарю за это создателя и тебя очень, очень тоже благодарю, за всё!💛💚💙received_602699430319048.jpeg
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.684
Реакции
108.838
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Привет) Под конец выполнение заданий дало небольшой сбой. Вроде всё выполняю, но без кайфа. ( Иногда немножко пропускаю) Из-за всей этой инфы нет настроения ((
Алиса! Посторайся в любой ситуации отыскать для себя положительные моменты, не смотря ни на что. Всё будет хорошо, надо только твёрдо верить. Не унывай. 💚💛💜 Знаю, как иногда бывает страшно. Но ненадо поддаваться этому.

 

Alisa22

Чудесатая
Сообщения
13.755
Реакции
40.331
Не курю с
12.09.2018
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Алиса! Посторайся в любой ситуации отыскать для себя положительные моменты, не смотря ни на что. Всё будет хорошо, надо только твёрдо верить. Не унывай. 💚💛💜 Знаю, как иногда бывает страшно. Но ненадо поддаваться этому.

Спасибо, Селеночка!❣️ Я этим только и занимаюсь, всегда пытаюсь отыскать положительное даже в отрицательном. Просто иногда устаю от негатива других людей, которые просто выливают его на тебя с ушата. С этим бывает трудно бороться. Телевизор и интернет хоть выключить можно))) А так то , по большому счёту , всё хорошо, просто жаль, что в этот раз ощущение волшебства к концу марафона ушло в ноль. Думаю, что в следующий раз наверстаю упущенное))) Сама практика мне нравится
 

Игорчик

Самозабаненные
Сообщения
24.495
Реакции
72.066
Не курю с
20.01.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ДОРОГИЕ ФИНАЛИСТЫ МАГИИ БЛАГОДАРНОСТИ-2!
Поздравляю вас с окончанием нашего марафона! Всех от души благодарю за участие, за опыт, за то что делились своими успехами и неудачами, за то что были командой!
Надеюсь что была вам полезна!
Посмотреть вложение 1168574
Много много благодарностей за марафон! Спасибо!!!
 

Katarina53

Ирина я)
V.I.P
Сообщения
37.488
Реакции
104.292
Не курю с
26.11.2014
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
@Katarina53 Ирочка, ещё забежала отдельно за последнее задание поблагодарить. Давно считала себя нипревликательной, толстой и т.д. А как стала в зеркала присматриваться и искать три вещи, за котоиые поблагодорить, нашла 33. 😎🙄. Благодарю за это создателя и тебя очень, очень тоже благодарю, за всё!💛💚💙Посмотреть вложение 1168779
Отличная новость! За фото - отдельное спасибо! 🌺🥰💖🙏🤩🎶🕊️
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.684
Реакции
108.838
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Спасибо, Селеночка!❣ Я этим только и занимаюсь, всегда пытаюсь отыскать положительное даже в отрицательном. Просто иногда устаю от негатива других людей, которые просто выливают его на тебя с ушата. С этим бывает трудно бороться. Телевизор и интернет хоть выключить можно))) А так то , по большому счёту , всё хорошо, просто жаль, что в этот раз ощущение волшебства к концу марафона ушло в ноль. Думаю, что в следующий раз наверстаю упущенное))) Сама практика мне нравится
Алиса! Я могу тебе сказать честно, что как -бы я не старалась поддержать себя и других, очень часто, пожвлуй, как и многим, самой нужна поддержка, и пытаясь у кого-то её попросить, так выходит, что вылеваю на них свой негатив, совсем даже не пытаясь обидеть, мне очень больно обижать, просто так получается. Не суди других слишком строго. Знаю, что легко сказать и порой очень трудно сделать.
А в марафоне, я была очень отсталая и не волшебничала себе чудес. Вроде один раз попыталась, но как то не пошло. Я свято верю в то, что Бога можно просить только о спасении души. А вот благодарить я всех благодарила и Бога и Ангелов и вселенную и людей меня окружающих за их доброту. Но правда не совсем уж так была принципиальна)))).Свои желения заветные записала, думаю ещё добавлю и буду стараться, чтобы они исполнились, правда не перешагивая для этого через других. Так что стараться буду, а там как Бог даст. И ещё забыла одно, вот попросила волшебников, то есть вас заколдовать меня от пристрастия к никотину и кажется работает.☺. Так что всё равно кое -чем воспользовалась)))).Но надеюсь Бог простит и поймёт. А ВАС всех БЛАГОДАРЮ. Чтобы ты не говорила, вы настоящие добрые волшебники.💛💚💙💜💞💥
 

Alisa22

Чудесатая
Сообщения
13.755
Реакции
40.331
Не курю с
12.09.2018
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Алиса! Я могу тебе сказать честно, что как -бы я не старалась поддержать себя и других, очень часто, пожвлуй, как и многим, самой нужна поддержка, и пытаясь у кого-то её попросить, так выходит, что вылеваю на них свой негатив, совсем даже не пытаясь обидеть, мне очень больно обижать, просто так получается. Не суди других слишком строго. Знаю, что легко сказать и порой очень трудно сделать.
А в марафоне, я была очень отсталая и не волшебничала себе чудес. Вроде один раз попыталась, но как то не пошло. Я свято верю в то, что Бога можно просить только о спасении души. А вот благодарить я всех благодарила и Бога и Ангелов и вселенную и людей меня окружающих за их доброту. Но правда не совсем уж так была принципиальна)))).Свои желения заветные записала, думаю ещё добавлю и буду стараться, чтобы они исполнились, правда не перешагивая для этого через других. Так что стараться буду, а там как Бог даст. И ещё забыла одно, вот попросила волшебников, то есть вас заколдовать меня от пристрастия к никотину и кажется работает.☺. Так что всё равно кое -чем воспользовалась)))).Но надеюсь Бог простит и поймёт. А ВАС всех БЛАГОДАРЮ. Чтобы ты не говорила, вы настоящие добрые волшебники.💛💚💙💜💞💥
:kiss: И тебе спасибо)))❣️❣️❣️
 

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.807
Реакции
53.400
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
ДОРОГИЕ ФИНАЛИСТЫ МАГИИ БЛАГОДАРНОСТИ-2!
Поздравляю вас с окончанием нашего марафона! Всех от души благодарю за участие, за опыт, за то что делились своими успехами и неудачами, за то что были командой!
Надеюсь что была вам полезна!
Посмотреть вложение 1168574
Спасибо за марафон! Это было чудесно :676866858:
3551854-93b744dcd5949592.gif
 

Natale

V.I.P
Сообщения
28.473
Реакции
52.355
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ДОРОГИЕ ФИНАЛИСТЫ МАГИИ БЛАГОДАРНОСТИ-2!
Поздравляю вас с окончанием нашего марафона! Всех от души благодарю за участие, за опыт, за то что делились своими успехами и неудачами, за то что были командой!
Надеюсь что была вам полезна!
Посмотреть вложение 1168574
ИРА,милая,от всей души благодарю тебя и Наташу @амфора за этот марафон,такой нужный.Осыпаю вас волшебной пылью.Зерно посеяно.
 

амфора

Мурыса
V.I.P
Сообщения
26.327
Реакции
76.739
Лет курения
30
Дневник
Читать »»

Katarina53

Ирина я)
V.I.P
Сообщения
37.488
Реакции
104.292
Не курю с
26.11.2014
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Благодарю, Наташик, очень приятно, хотя я тут абсолютно не причем))
При чём))) ты вдохновила меня на проведение и помогала в организации! При чем, при чем! Я настаиваю🤩🥰🌺
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу