Образ жизни Магия Благодарности - 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

амфора

Мурыса
V.I.P
Сообщения
26.327
Реакции
76.739
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
Верю. Нет вкуса радости от жизни. У нас приличная тема, поэтому не могу пристойно выразить ту гамму чувств, которые меня переполняют
Так бывает когда из чего-то вырос... из работы, из отношений, из квартиры... Надо куда-то выше, или дальше идти, или вообще в другую сторону. Попробуй дорогу сменить для начала
 

ФЕлГа

...радость и немного прелесть♥♥♥
V.I.P
Сообщения
43.726
Реакции
139.375
Не курю с
30.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ты не пробовала психотерапевта с когнитивной терапией?
Нет, не пробовала. Это надо в интернете искать. А там, кому не лень, все психотерапевты. А денег просят немерянно. Тут надо по рекомендации. А с этим вообще напряг... Вот так и колупаюсь сама по себе...
 

Wika305

Гуру
Сообщения
13.757
Реакции
39.394
Лет курения
0
Метод
Аллен Карр
Нет, не пробовала. Это надо в интернете искать. А там, кому не лень, все психотерапевты. А денег просят немерянно. Тут надо по рекомендации. А с этим вообще напряг... Вот так и колупаюсь сама по себе...
Я не врач, не психолог, и не психотерапевт, но вот как мне кажется, душевный покой зависит от наших мыслей. Попробуй медитации, практики прощения людей, что тебя беспокоит. А так то в интернете много шарлотанов 🤷
 

Oleksandr

Гордость форума
Сообщения
2.188
Реакции
8.869
Не курю с
03.01.2021
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нет, не пробовала. Это надо в интернете искать. А там, кому не лень, все психотерапевты. А денег просят немерянно. Тут надо по рекомендации. А с этим вообще напряг... Вот так и колупаюсь сама по себе...
Я слушаю гипноз и медитации Елена Вальяк. В ютубе канал есть у нее. Там много разных тем у нее: курение, лишний вес, обиды, благодарность и т.д.
Мне нравится. И это бесплатно
 

Wika305

Гуру
Сообщения
13.757
Реакции
39.394
Лет курения
0
Метод
Аллен Карр
Я слушаю гипноз и медитации Елена Вальяк. В ютубе канал есть у нее. Там много разных тем у нее: курение, лишний вес, обиды, благодарность и т.д.
Мне нравится. И это бесплатно
Обожаю Вальяк, чудесный голос, я слушаю её аффирмации
 

ФЕлГа

...радость и немного прелесть♥♥♥
V.I.P
Сообщения
43.726
Реакции
139.375
Не курю с
30.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я не врач, не психолог, и не психотерапевт, но вот как мне кажется, душевный покой зависит от наших мыслей. Попробуй медитации, практики прощения людей, что тебя беспокоит. А так то в интернете много шарлотанов 🤷
Спасибо, Викуль! Я всё пробую, что могу сама сделать. Ну и конечно, надеюсь, что всё пройдёт! :bounce:
 

ФЕлГа

...радость и немного прелесть♥♥♥
V.I.P
Сообщения
43.726
Реакции
139.375
Не курю с
30.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я слушаю гипноз и медитации Елена Вальяк. В ютубе канал есть у нее. Там много разных тем у нее: курение, лишний вес, обиды, благодарность и т.д.
Мне нравится. И это бесплатно
Спасибо! :kiss:Я обязательно посмотрю.
 

Wika305

Гуру
Сообщения
13.757
Реакции
39.394
Лет курения
0
Метод
Аллен Карр
Спасибо, Викуль! Я всё пробую, что могу сама сделать. Ну и конечно, надеюсь, что всё пройдёт! :bounce:
Пробуй сама работать с подсознанием-Джо Диспенза, Джон Кехо, позитивное мышление, медитации. Депрессия идёт как мне кажется из-за повышенной тревожности, мож обиды какие. А когда благодарности пишешь, старайся больше конкретики и в настоящем времени-я Благодарю за отличное здоровье, душевное равновесие, спокойную жизнь без тревог и негативных мыслей, у меня отменное психическое здоровье, я уравновешенная успешная женщина, все мои проблемы решаются сами собой и т.д. У тебя все получится, я уверена :kiss:
 

ФЕлГа

...радость и немного прелесть♥♥♥
V.I.P
Сообщения
43.726
Реакции
139.375
Не курю с
30.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Пробуй сама работать с подсознанием-Джо Диспенза, Джон Кехо, позитивное мышление, медитации. Депрессия идёт как мне кажется из-за повышенной тревожности, мож обиды какие. А когда благодарности пишешь, старайся больше конкретики и в настоящем времени-я Благодарю за отличное здоровье, душевное равновесие, спокойную жизнь без тревог и негативных мыслей, у меня отменное психическое здоровье, я уравновешенная успешная женщина, все мои проблемы решаются сами собой и т.д. У тебя все получится, я уверена :kiss:
Да, Вика! Я так и пишу! И у меня уже немножко получается!!! Я вижу изменения :bounce:
 

Жень Шень

Педро, Педро, Педро, Педро Пе!
V.I.P
Сообщения
59.629
Реакции
133.165
Лет курения
0

ФЕлГа

...радость и немного прелесть♥♥♥
V.I.P
Сообщения
43.726
Реакции
139.375
Не курю с
30.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

I_R_I_N_A_09

Лето, ах лето🌞
Сообщения
2.314
Реакции
6.201
Не курю с
02.03.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нет, не пробовала. Это надо в интернете искать. А там, кому не лень, все психотерапевты. А денег просят немерянно. Тут надо по рекомендации. А с этим вообще напряг... Вот так и колупаюсь сама по себе...
Привет! Вообще мне пихотерапевт спорт советовала, особенно бег. Я бегала каждый вечер после работы. Бывало сяду, накатят слезы, поплачу, потом думаю хватит раскисать, жалеть себя. Депрессию можно выбежать. После бега контрастный душ. Но у меня еще панич.атаки были.
Псих.назначала мне антидепрес. Золофт. Я его купила, пить побоялась. Стала к ней ходить на сеансы. Два месяца я ходила 1 раз в неделю. Потом новый год, выходные. И больше к ней я не записалась. Это было в 2019г
Много книг читала. Курпатов хорошо пишет и примеры рассматривает.
 

ФЕлГа

...радость и немного прелесть♥♥♥
V.I.P
Сообщения
43.726
Реакции
139.375
Не курю с
30.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет! Вообще мне пихотерапевт спорт советовала, особенно бег. Я бегала каждый вечер после работы. Бывало сяду, накатят слезы, поплачу, потом думаю хватит раскисать, жалеть себя. Депрессию можно выбежать. После бега контрастный душ. Но у меня еще панич.атаки были.
Псих.назначала мне антидепрес. Золофт. Я его купила, пить побоялась. Стала к ней ходить на сеансы. Два месяца я ходила 1 раз в неделю. Потом новый год, выходные. И больше к ней я не записалась. Это было в 2019г
Много книг читала. Курпатов хорошо пишет и примеры рассматривает.
Привет! Бегала я сама. Просто очень хотелось бежать. Потом пришел коронавирус. Закрылись стадионы, фитнесклубы... С короной пришла и депрессия. Никакого желания в сторону спорта... Сейчас вот жду, когда растает снег. Может снова займусь бегом. А золофт я принимала. Год. он мне не помагал. Назначили другой антидепрессант. Потом увеличили его дозу... В общем, у меня видно ещё кризис среднего возраста наложился на вот это всё... В общем, я теперь надеюсь только на волшебство... (ну, иногда ещё на себя. Но это очень редко бывает.)
 

Wika305

Гуру
Сообщения
13.757
Реакции
39.394
Лет курения
0
Метод
Аллен Карр
Да, Вика! Я так и пишу! И у меня уже немножко получается!!! Я вижу изменения :bounce:
вспомнила:)есть книга, я тоже начала её читать, очень крутая-Валерий Синельников "Возлюби болезнь свою", посмотри, мож тебе зайдёт
 

Wika305

Гуру
Сообщения
13.757
Реакции
39.394
Лет курения
0
Метод
Аллен Карр
Доброе утро 🤗 чудесных выходных и волшебных практик :kiss:
IMG_20210320_071739_185.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу