Образ жизни Магия Благодарности - 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.896
Реакции
86.989
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Wika305 Вика у меня вопрос
Вот я каждый день прибавляю по 10 благодарностей. Их уже 60🤭
Вопрос их все вслух надо по утром читать🧐 а то язык уже заплетается, а что будет когда 27 день настанет. Их же будет 270🤪🙄
 

Wika305

Гуру
Сообщения
13.757
Реакции
39.394
Лет курения
0
Метод
Аллен Карр
@Wika305 Вика у меня вопрос
Вот я каждый день прибавляю по 10 благодарностей. Их уже 60🤭
Вопрос их все вслух надо по утром читать🧐 а то язык уже заплетается, а что будет когда 27 день настанет. Их же будет 270🤪🙄
Каждый день нужно перечитать новые 10 благодарностей)не нужно все. Это кто-то спросил, я написала, что если есть желание и время-читайте, нет-только новые за сегодняшний день. У меня , бывает, повторяются благодарности)
 

Passion

happy
Сообщения
820
Реакции
1.910
Лет курения
38
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
У меня , бывает, повторяются благодарности)
Мне кажется, что я тоже начала повторяться. Проверить не могу. Потому что прочитать свои каракули могу только сразу, пока помню, что писала. Ужас, что за почерк стал из-за того, что все на компьютере. Ничего уже не пишу давно. Раньше могла красиво, каллиграфически, сейчас, если начинаю стараться даже, какие то лишние завихрюшки, что потом не разобрать.stickers_Persik32
 

Wika305

Гуру
Сообщения
13.757
Реакции
39.394
Лет курения
0
Метод
Аллен Карр
Мне кажется, что я тоже начала повторяться. Проверить не могу. Потому что прочитать свои каракули могу только сразу, пока помню, что писала. Ужас, что за почерк стал из-за того, что все на компьютере. Ничего уже не пишу давно. Раньше могла красиво, каллиграфически, сейчас, если начинаю стараться даже, какие то лишние завихрюшки, что потом не разобрать.stickers_Persik32
У нашей души нет почерка и она точно знает, что ты написала) главное, что ты на этом сакцентировала внимание и поблагодарила 🙏😊
 

Laiza

🙏peaceful&free🧡
Сообщения
2.653
Реакции
7.730
Не курю с
17.07.2020
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
привет) здесь нет прям чёткой формы отчёта. Раз в неделю в теме пишите, что практики выполняете и ваши ощущения. Потом я к себе в таблицу заношу ваши отчёты-их наличие, и по окончанию марафона подведём итоги-сколько у нас осталось волшебников) Если хочется-пиши здесь как тебе классно от этого хоть каждый день, нам будет приятно читать и вдохновляться
Хорошо, поняла, спасибо😘
 

Moranchik

Патриот
Сообщения
1.403
Реакции
5.570
Не курю с
13.02.2021
Лет курения
12
Метод
#некурим
Отчёт: ужас как сложно, если честно...прям с утра вообще забываю все время про благодарности и делаю уже днём (( вроде и хорошо себя чувствую после этого, но каждый раз через свою лень переступаю, наверное) с фотографиями вообще пока не сделала...не могу решить чьи фото взять, так чтобы не было дискомфорта при выполнении практики
 

Wika305

Гуру
Сообщения
13.757
Реакции
39.394
Лет курения
0
Метод
Аллен Карр
Привет, мои дорогие волшебники и волшебницы :kiss: новое задание День 4 и дополнительная инфо к заданию уже доступны. Кстати, тема касается здоровья, кто интересовался-обратите внимание) Всем желаю чудесных практик:676866858:
 

Wika305

Гуру
Сообщения
13.757
Реакции
39.394
Лет курения
0
Метод
Аллен Карр
Отчёт: ужас как сложно, если честно...прям с утра вообще забываю все время про благодарности и делаю уже днём (( вроде и хорошо себя чувствую после этого, но каждый раз через свою лень переступаю, наверное) с фотографиями вообще пока не сделала...не могу решить чьи фото взять, так чтобы не было дискомфорта при выполнении практики
отставить негатив! Мы в нашем мире живём как в зеркале представь. Ты произносишь слово ужас-оно от тебя отлетает и к тебе же возвращается....оно тебе надо??:ku:если не наладила приятный ранний подъём и хорошее настроение с утра, то делай практику позже, ничего страшного. Главное делать) это лучше чем ничего не делать и жаловаться, что ничего не получается) Всё просто прекрасно уже, ну оглянись же:kiss:
 

Wika305

Гуру
Сообщения
13.757
Реакции
39.394
Лет курения
0
Метод
Аллен Карр
Отчёт: ужас как сложно, если честно...прям с утра вообще забываю все время про благодарности и делаю уже днём (( вроде и хорошо себя чувствую после этого, но каждый раз через свою лень переступаю, наверное) с фотографиями вообще пока не сделала...не могу решить чьи фото взять, так чтобы не было дискомфорта при выполнении практики
по поводу фото-не надо долго думать...вообще не над чем-ни над людьми, ни над благодарностями) возьми одного человека...через время вернёшься к людям другим-кого вспомнишь)
 

ФЕлГа

...радость и немного прелесть♥♥♥
V.I.P
Сообщения
43.726
Реакции
139.375
Не курю с
30.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я когда смотрю на фотки людей, которым благодарна, мне всё время хочется реветь. Смотрю, благодарю и реву :facepalm: Надеюсь, это пройдет?:frantics:
 

Moranchik

Патриот
Сообщения
1.403
Реакции
5.570
Не курю с
13.02.2021
Лет курения
12
Метод
#некурим
отставить негатив! Мы в нашем мире живём как в зеркале представь. Ты произносишь слово ужас-оно от тебя отлетает и к тебе же возвращается....оно тебе надо??:ku:если не наладила приятный ранний подъём и хорошее настроение с утра, то делай практику позже, ничего страшного. Главное делать) это лучше чем ничего не делать и жаловаться, что ничего не получается) Всё просто прекрасно уже, ну оглянись же:kiss:
Да)) все прекрасно)) спасибо))
 

Жень Шень

Педро, Педро, Педро, Педро Пе!
V.I.P
Сообщения
59.642
Реакции
133.188
Лет курения
0

Жень Шень

Педро, Педро, Педро, Педро Пе!
V.I.P
Сообщения
59.642
Реакции
133.188
Лет курения
0
Отчёт: с утра бывает забываю благодарить, но не из за лени, а потому что пока привычки нет. Фото сделала. Ревела, когда благодарила)
А вот камень только сегодня забрала, из за простуды моей не могла дойти до места, где он лежал. Я знала, знала, что он пригодится и он будет мне нужен! Камень с дырочками, нашла на море много лет назад. И можно верёвочку в эти дырочки продеть :bounce:
 

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.896
Реакции
86.989
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Отчёт: с утра бывает забываю благодарить, но не из за лени, а потому что пока привычки нет. Фото сделала. Ревела, когда благодарила)
А вот камень только сегодня забрала, из за простуды моей не могла дойти до места, где он лежал. Я знала, знала, что он пригодится и он будет мне нужен! Камень с дырочками, нашла на море много лет назад. И можно верёвочку в эти дырочки продеть :bounce:
А я вечером забываю камень в руках подержать
 

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.896
Реакции
86.989
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Жень Шень

Педро, Педро, Педро, Педро Пе!
V.I.P
Сообщения
59.642
Реакции
133.188
Лет курения
0
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу