Образ жизни Магия Благодарности - 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.901
Реакции
87.007
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Avkina

Пророк
Сообщения
4.642
Реакции
18.473
Не курю с
04.02.2021
Лет курения
25
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Отчёт: с благодарностями когда как получается, бывают дни легко пишутся, а бывает тяжко, приходится выжимать. С близкими людьми прям откровение случилось. Ну а с Беляшом (камнем) всё просто прекрасно.
 

Passion

happy
Сообщения
820
Реакции
1.910
Лет курения
38
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@Wika305,
Мой отчет - я все выполняю. Утренние благодарности пишу не сразу как проснусь. Это невозможно. Кот орет и я как зомби, сначала кормлю, пою кота. убираю его горшок, потом иду в ванну. А вот после ванны с чашечкой кофе с удовольствием пишу. Вечером камень целую всегда, я его люблю. :676866858: По фото только одного человека выбрала.
А по здоровью ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Это мне так важно. Я уже сейчас проделала и стикер будет у меня в кабинете по-крайней мере всю следующую неделю.
А также спасибо @Oleksandr, за наводку на Елену Вальяк. Очень приятные медитации на здоровье у нее. Я их не смотрю и не слушаю, просто включаю и занимаюсь своими делами, но чувствую что это работает, энергии прибавляется. :676866858:
 

OkSon

Пророк
Сообщения
9.424
Реакции
27.180
Лет курения
6
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Отчет. С благодарнастями на постоянной основе, утром и вечером. Фотки с компа нашла, поблагодарила. С камнем или чем то, чё то пока не спаслось😉
 

Алёна909

💚
Команда форума
V.I.P
Старший модератор Сухого закона
Сообщения
21.098
Реакции
69.711
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Отчёт:
Всё выполняю - благодарности с утра, с камешком вечером общаюсь) он давно со мной, уже 20 лет... фото выбрала, про здоровье написала)
 

Малинка-а

Учусь жить в кайф ❤️
Сообщения
1.895
Реакции
3.617
Не курю с
07.07.2020
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет! Я выполняю, но отстаю. После написания благодарностей и прочитывания их, очень позитивный душевный подъем!
 

I_R_I_N_A_09

Лето, ах лето🌞
Сообщения
2.314
Реакции
6.201
Не курю с
02.03.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет! Задания выполняю (10 благодарностей в день) и с камнем. А вот про здоровье и фото еще нет. С фото, может сегодня начну.
 

Svetlyc

Гуру
Сообщения
11.247
Реакции
36.503
Не курю с
01.06.2018
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет!!!
@Wika305
Выполняю всё вовремя: блокнотик купила, список желаний составила, благодарности пишу, с камушком общаюсь,
волшебство начинается
Фея.jpg
 

Wika305

Гуру
Сообщения
13.757
Реакции
39.394
Лет курения
0
Метод
Аллен Карр
Я тоже свой отчёт напишу. В предварительном задании я задумала одно желание, которое не исполнялось уже года 4 :facepalm: вернее, возможность была вроде, но я всё откладывала в долгий ящик....И тут через 2 дня после начала марафона паззлы начали собираться, и я БЛАГОДАРЮ Вселенную за эту возможность, всё неожиданно, но происходит как надоstickers_Persik2само желание писать не буду, как оно до конца исполнится-потом расскажу:kiss:благодарности пишу, камушек есть, вот со здоровьем не работала, сегодня сделаю)
 
Сообщения
10.467
Реакции
24.330
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Отчет. Благодарности начала писать, но не каждый день. Камень подходящий нашла, но не начала применять. С фото все сложно, не могу предположить чьи бы они могли быть
 

ФЕлГа

...радость и немного прелесть♥♥♥
V.I.P
Сообщения
43.728
Реакции
139.381
Не курю с
30.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет! Мой отчёт: задания выполняю. Иногда утром не успеваю благодарности написать, пишу вечером. Но я вижу, как меняется мир вокруг меня!!! Люди становятся добрыми и у меня неожиданно всё получается сразу. Настоящее волшебство. Я не устану благодарить этот проект🙏🙏🙏🙏
 

Amelinda

ʕᵔᴥᵔʔ
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
2.341
Реакции
9.663
Привет!
@Wika305 , меня вычеркните плз, завалило реалом, ничего не делала и сосредоточусь на тех марафонах, где еще успею догнать.
 

Wika305

Гуру
Сообщения
13.757
Реакции
39.394
Лет курения
0
Метод
Аллен Карр
Привет!
@Wika305 , меня вычеркните плз, завалило реалом, ничего не делала и сосредоточусь на тех марафонах, где еще успею догнать.
привет) ок. Будет желание-приходи в следующий марафон :kiss:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу